22.06.2010. ДК им. Горького. ИГРЫ БОГОВ в НОВОСИБИРСКЕ: Премьера! [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно 22.06.2010. ДК им. Горького. ИГРЫ БОГОВ в НОВОСИБИРСКЕ: Премьера! [ПРОШЛО]

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
22.06.2010 в г. Новосибирске по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 40, в ДК им. Горького, состоится премьера фильма Сергея Стрижака из цикла ИГРЫ БОГОВ, акт восьмой "Мiръ", часть 1.

После премьеры состоится встреча с автором и режиссером фильма. Начало в 18.00.

Контактное лицо - Юрий. Телефон +79137751917

Очень интересный цикл документальных фильмов. ЭТО О НАС И НАШЕЙ С ВАМИ ЖИЗНИ! Мы должны знать ЭТО!


- ознакомиться
- Посмотреть онлайн
- для тех, кто хочет максимальной инфы

Я ИДУ! Кто со мной?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Re: 22.06.2010. ДК им. Горького. ИГРЫ БОГОВ в НОВОСИБИРСКЕ: Премьера восьмого акта!

цена вопроса? и есть ли смысл, если потом можно с инета стянуть?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: 22.06.2010. ДК им. Горького. ИГРЫ БОГОВ в НОВОСИБИРСКЕ: Премьера восьмого акта!

MorganFocus, так интереснее! В инете всё будет, но атмосфера не та уже :)

цена вопроса если не ошибаюсь 150 руб. Давай собирать команду нашей тусы и я забронирую билеты
 

BeTaJlb

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
39
Семейный статус
В поиске
Re: 22.06.2010. ДК им. Горького. ИГРЫ БОГОВ в НОВОСИБИРСКЕ: Премьера восьмого акта!

Во сколько начало?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: 22.06.2010. ДК им. Горького. ИГРЫ БОГОВ в НОВОСИБИРСКЕ: Премьера восьмого акта!

Начало в 18.00.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: 22.06.2010. ДК им. Горького. ИГРЫ БОГОВ в НОВОСИБИРСКЕ: Премьера восьмого акта!

Я с билетами договорился! Завтра забираю. В 18-00 премьера.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: 22.06.2010. ДК им. Горького. ИГРЫ БОГОВ в НОВОСИБИРСКЕ: Премьера восьмого акта!

Премьера прошла ОТЛИЧНО! Полный зал народу, очень интересное кино. встретил там парней с нашей тусовки. Пообщались со Стрижаком. Купил книгу и диск с этим фильмом! Очень всё круто!

ИНФОРМАЦИЯ, даваемая в фильмах, кстати, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА И ВАЖНА ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС.

СОВЕТУЮ всем посмотреть серию ИГРЫ БОГОВ.

Если что, у меня есть вся серия - могу записать DVD диск.
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Re: 22.06.2010. ДК им. Горького. ИГРЫ БОГОВ в НОВОСИБИРСКЕ: Премьера восьмого акта!

Был сегодня. Видел Романа, видел Стрижака. Очень понравилось. Спасибо, Ром, что посоветовал сходить. Я остался доволен. Всем также советую ознакомиться ;)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 22.06.2010. ДК им. Горького. ИГРЫ БОГОВ в НОВОСИБИРСКЕ: Премьера восьмого акта!

Классный фильм!
 
Сверху