Френдзона в отношениях?Сложная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Френдзона в отношениях?Сложная ситуация

myet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Приветствую, мне 26, д24. Постараюсь изложить все по порядку.
Изначально, мы очень хорошо дружили, каждый был в своих отношениях. Совпало так, что она закончила встречаться со своим парнем, чуть позже тоже самое произошло у меня, разумеется, c девушкой. В тот момент она стала главной поддержкой для меня и так случилось, что почти сразу начали сношаться как кролики, говорила, что такого, как со мной, еще не с кем не испытывала (в плане секса). На тот момент я не рассматривал ее как девушку. Общаемся, трахаемся и все. Она первая начала проявлять знаки внимания, говорить о ревности, когда в поле зрения появились конкурентки. Такие отношения продлились где-то пол года. В один момент я понял, что чувствую к ней что-то и надо бы перевести наши отношения на новый уровень, на уровень парня и девушки. По началу все складывалось супер, но со временем она начала отказываться от встреч, по разным мотивам, хотя раньше и в снег и в зной готова была приехать, по началу я не придавал этому серьезного значения...(олень).. Ну мало ли, всякое бывает. Ее сексуальное влечение ко мне так же постепенно угасало, но и на это я находил отговорки.
Далее я попал в зависимость от нее, всегда и все предлагал первый, постоянно хотел видеться, случалось, что и напрашивался. Помогал финансово, когда она не просила, подарки, хотелки, поездка на море. Видимо, окончательно сломал тот самый "баланс значимости". Перед поездкой в отпуск, cлучился небольшой конфликт, (по причине того, что она, в очередной раз, отказывала мне во встрече), тогда впервые она сказала мне, что ничего ко мне не чувствует, но не хочет терять как друга, что как друг я ей очень ценен и дружбу она ставит выше чем любовь и т.д и т.п. Я все это проглотил, сказал, что сьездив в отпуск, мы сможем все расставить на свои места (олень). Естественно, ничего не изменилось, всего спустя две недели после отпуска произошел небольшой конфликт, вызванный отсутсвием половой близости. Аргументирует она тем, что дело не во мне, я ее по прежнему привлекаю, просто сейчас она вообще ничего не хочет (ушла в новую работу, обучается) и если меня это не устраивает, я могу удаляться на все 4 стороны. Закончилось все тем, что она еще раз призналась в том, что чувств нет, ни о какой серьезности не может идти речи, можем просто мило проводить время, общаться, иногда заниматься сексом (когда она захочет), но ждать от нее ничего не стоит. Если меня такое устраивает - то ок, если нет - досвидания, ей все равно.
Сошлись на том, что она предложила. Я сказал, что мне тоже нужно заниматься собой и все такое, но у меня то ли чувства, то ли зависимость и огромный вопрос, можно ли как-то вернуть ее симпатию как к мужчине? Ни о чем не думаю уже три дня, не могу отвлечься ничем, кроме спорта, стогнирую, рефлексирую и ломаю голову как же мне вернуть ее расположение ко мне. Кажется, что быть в таких отношениях я не смогу и проще все закончить, но в таком виде, надеюсь на эффект того самого "тотального игнора", что начнет пинговать и т.д.
В ближайший понедельник идем в кино. После забронировал гостиницу, для плотских утех, которые мне сейчас очень нужны (и именно сней!!!!), надеюсь не откажет) Пытаюсь убедить себя, что это всего лишь секс, нужно отыграться по максимуму и никакого значения этому не придавать, но в действительности хочу сделать что-нибудь "этакое", что бы задумалась и снова влюбилась в меня (так я себя обманываю).
Подскажите, как быть? Продолжать такие отношения и дождаться пока ее унесет какой-нибудь васян? (что наверное будет больнее? и о его наличии уже сейчас подозреваю). Оставаться в таких "отношениях", но максимально дистанцироваться? Или рвать все после гостиницы (если она будет) и отправлять в тотальный игнор?
Отягощающий фактор это общая работа, на которой мы, в принципе, можем не общаться, но пересекаться все равно будем.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
но в действительности хочу сделать что-нибудь "этакое", что бы задумалась и снова влюбилась в меня
Шлешь ее на хуй. Прямым текстом, без лишних слов и испаряешься. Вот тогда будет шанс, что влюбится месяца через 2-3, если косячить не будешь.

Продолжать такие отношения и дождаться пока ее унесет какой-нибудь васян?
Какие такие? Песика с хозяйкой? Нет у тебя отношений.
А Васян это ты сейчас, так как у неё есть другие отношения сейчас, в которых она себе такого не позволяет.

Или рвать все после гостиницы (если она будет) и отправлять в тотальный игнор?
До гостиницы
 

myet

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Шлешь ее на хуй. Прямым текстом, без лишних слов и испаряешься. Вот тогда будет шанс, что влюбится месяца через 2-3, если косячить не будешь.


Какие такие? Песика с хозяйкой? Нет у тебя отношений.
А Васян это ты сейчас, так как у неё есть другие отношения сейчас, в которых она себе такого не позволяет.


До гостиницы
Только что все закончил.
 
Сверху