Интересно Ваше мнение. Что ждет бывшую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли Интересно Ваше мнение. Что ждет бывшую.

Роман86

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Добрый день. Уважаемые пользователи форума.
Интересно Ваше мнение. Мне 34. БЖ 31. Есть ребенок 6 лет. были в браке 12. Нашла любовника и самую лучшую любовь в жизни, говорит что все серьезно и они будут вместе (но это не точно)))). Не оленил, не страдал особо. Просто принял ситуацию.
Её новый кавалер 36 лет. Имеет ребенка от первого брака. Сейчас состоит во втором тоже есть ребенок. Вроде собирается разводиться второй раз.
Интересно что ее ждет ?)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Роман, может они и правда полюбили друг друга, учли все свои ошибки и будут счастливы. А может он заделает ей очередного ребенка и бросит. Как вариант: завтра потухнет солнце, обвалится бакс или начнется ядерная война и поступок твоей жены не будет иметь никакого значения.
Не оленил, не страдал особо. Просто принял ситуацию.
Этого и держись.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
обрый день. Уважаемые пользователи форума.
Интересно Ваше мнение. Мне 34. БЖ 31. Есть ребенок 6 лет. были в браке 12. Нашла любовника и самую лучшую любовь в жизни, говорит что все серьезно и они будут вместе (но это не точно)))). Не оленил, не страдал особо. Просто принял ситуацию.
Её новый кавалер 36 лет. Имеет ребенка от первого брака. Сейчас состоит во втором тоже есть ребенок. Вроде собирается разводиться второй раз.
Интересно что ее ждет ?)
Первые 3 года будет все нормально
на этапе 3-5 лет начнет косячить и БЖ и любовник
На 6 году жизни все погаснет и они разбегутся
Инфа 100
 

Роман86

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Сен 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Первые 3 года будет все нормально
на этапе 3-5 лет начнет косячить и БЖ и любовник
На 6 году жизни все погаснет и они разбегутся
Инфа 100
Вот у меня такое же мнение)
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
БЖ становится РСП, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Новый муж в ее иерархии будет на последнем месте, после нее, ребенка, родителей и подруг. При возникновении любых серьезных жизненных проблем такой мужик сразу выкидывается за борт - РСП решают все проблемы заменой мужика, развалив первый брак они входят во вкус и дальше придерживаются только такой модели поведения.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Ж становится РСП, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Новый муж в ее иерархии будет на последнем месте, после нее, ребенка, родителей и подруг. При возникновении любых серьезных жизненных проблем такой мужик сразу выкидывается за борт - РСП решают все проблемы заменой мужика, развалив первый брак они входят во вкус и дальше придерживаются только такой модели поведения.
Совершенно верно
Только она высосет из него все перед тем как его вальнуть
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Интересно что ее ждет ?)
Хуй ее знает, но я знаю, что тебя ждёт пока ты сношаешь свой собственный мозг такими мыслями. Ничего хорошего. Зависть и уныние. И не пизди, что тебе похую на неё. Если б так было, то не задавался бы такими тупорылыми вопросами.
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а чего это тебе не пох, что, как и в каких позах у неë будет? только ребëнком не прикрываться чур.
 
Сверху