ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Дружит ли Ваша пассия с мужчинами/мужчиной?

  • Да

    Голосов: 1 9,1%
  • Нет

    Голосов: 10 90,9%

  • Всего проголосовало
    11

Виктор Волков

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Здравствуйте! Мне 18 лет, я совсем юн и неопытен и на многие вопросы самостоятельно не могу найти ответ. На поветске такая дилемма лично для меня: существует ли дружба между девушкой и мужчиной.
Мы со своей второй половинкой всего ничего, 2 месяца, но так как это моя первая девушка и отношения в целом, то крышу мне снесло значительно. И вот на днях обсуждали тему по-поводу разнополой дружбы, на что я сказал, что я не требую от неё того, чтобы у неё не было друзей парней, но при возможности лучше избегать подобного, потому что мне будет довольно неприятно в целом тот факт, что помимо меня и отца у неё есть третий парень, которым она дорожит(я вполне допускаю тот факт, что я довольно эгоцентричный, но в остальных моментах я не ограничиваю никак), на что я получаю недоумение и споры, что дружба МЖ существует, хоть у неё не было оной.
По-сути сложно назвать это конфликтом, но когда возникают подобные сложные вопросы я не могу уснуть из-за самокопания, так что хочу разобраться и разузнать общественное мнение. Спасибо за ответы заранее!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не бывает.
Подсознательно, один из участников "дружбы" хочет трахнуть второго. Но это моё наблюдение и я могу ошибаться.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Написал так как будто трахаешь их по дружески )))
Кого их? Фаю и Чертополох ?
Подсознательно, один из участников "дружбы" хочет трахнуть второго. Но это моё наблюдение и я могу ошибаться.
Говорят "когда мужчина и женщина находятся в комнате вместе, дьявол обычно находится посередине", понимаете, что имеется ввиду? ;)
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
существует ли дружба между девушкой и мужчиной
Нет.
Тебе тут выше писали, кто то всегда хочет тр*хнуть другого и находиться в стадии ожидания.

Мы со своей второй половинкой всего ничего, 2 месяца, но так как это моя первая девушка и отношения в целом, то крышу мне снесло значительно.
Секс присутствует у вас?
И вот на днях обсуждали тему по-поводу разнополой дружбы, на что я сказал, что я не требую от неё того, чтобы у неё не было друзей парней, но при возможности лучше избегать подобного, потому что мне будет довольно неприятно в целом тот факт, что помимо меня и отца у неё есть третий парень, которым она дорожит(я вполне допускаю тот факт, что я довольно эгоцентричный, но в остальных моментах я не ограничиваю никак), на что я получаю недоумение и споры, что дружба МЖ существует, хоть у неё не было оной.
Вы мелкие, значит объяснять ей про инстинкты и пр. нет смысла.
Тут проще быть "мужиком" и стоять на своем, но без ревности и разговоров об этом.

Займись лучше отношениями между вами, иначе сам рискуешь стать вот таким вот "другом".
 

Виктор Волков

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
пока что нет, был только оральный, я у неё первый
первый и был оральный сразу? :rolleyes:
и как стоять на своём без разговора?
Бл*ть.
Сказал один раз: "со стороны мужчины говорю тебе, дружбы между мужчиной и женщиной нет." и все.
Начинает разговор - "я уже тебе все сказал" "мы уже это обсуждали".

Без разговора - имею ввиду без размазывания на 2х часовые разговоры, почему это не правильно и пр.
 

Виктор Волков

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Бл*ть.
Сказал один раз: "со стороны мужчины говорю тебе, дружбы между мужчиной и женщиной нет." и все.
Начинает разговор - "я уже тебе все сказал" "мы уже это обсуждали".

Без разговора - имею ввиду без размазывания на 2х часовые разговоры, почему это не правильно и пр.
Еб*чее поколение тиктокеров с новомодными трендами на фразы "абьюзер", "личное пространство" и прочее. Как только стоит попросить об отсуствии общения с парнями сразу начнётся трёп об "ущемлении" и т.д.
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Еб*чее поколение тиктокеров с новомодными трендами на фразы "абьюзер", "личное пространство" и прочее. Как только стоит попросить об отсуствии общения с парнями сразу начнётся трёп об "ущемлении" и т.д.
Так вот не нужно просить тебе ничего. Ты выражаешь свою мужскую позицию, сказал и стоишь на своем и даже не слушаешь ее "бабские выводы из тик тока" об этом.
Пойми, если ты будешь вести дискуссию, она так и будет закидывать тебя этой всей ху*ней, потом начнет доказывать в живую.

Вот смотри:
Ты говоришь мне, ксяоми лучше айфона, я тебе отвечаю - мне похуй для меня айфон лучше. - показал свою позицию
Ты мне начинаешь доказывать что то....приводишь аргументы
Я тебе отвечаю: "я тебе уже сказал" - я не говорю о фишках айфона и не пытаюсь доказать тебе что то
Ты допытываешь почему и как
Я тебе: "я тебе уже все сказал" - тебе не будет смысла дальше продолжать со мной диалог.

Ты сделаешь вывод, что для меня айфон лучше ксяоми и все тут и ходить с ксяоми я не буду.

Это и нужно добиться, ты не признаешь дружбы между мужчиной и женщиной и все тут и терпеть ты это не будешь!
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
на что я получаю недоумение и споры, что дружба МЖ существует,
Как только стоит попросить об отсуствии общения с парнями сразу начнётся трёп об "ущемлении" и т.д.
и как стоять на своём без разговора?
Да вот не пофиг существует ли вообще дружба между М и Ж или нет? Может существует, может нет. Ты дискомфорт испытываешь в конкретной ситуации, когда именно твоя подруга общается близко с другими парнями. И здесь именно момент с тем смирится тебе с этим фактом или нет. Если для тебя этот момент принципиален (в независимости от всей этой лабуды про существует или нет), то просто спокойно озвучь ей это и понаблюдай за её действиями. Если продолжает общаться - сливай ей спокойно и найди другую, которая тебе подходит в этом плане.
 

Виктор Волков

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Если продолжает общаться - сливай ей спокойно и найди другую, которая тебе подходит в этом плане.
Суть в том что этого друга нет пока что, мы просто рассуждали потенциалную возможность, мол "если появится интересный собеседник парень то почему бы и не сдружиться", как-то вот так
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Уважаемый Виктор Волков.
Вы бы сначала дали определение тому, что такое "дружба" между людьми.
Потом поместите в эту ситуацию парня/девушку, мужчину/женщину и увидите, допустима дружба или нет (здесь я преднамеренно заменил слово возможна на допустима), примите во внимание ценности и современного мира, и вашей девушки. Тогда всё станет более-менее ясно.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу на своем опыте. Девушек подруг ни когда не было. Либо секс либо отношения либо нах.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
@Чертополох , Фая подтверди.
Кого их? Фаю и Чертополох ?
Написал так как будто трахаешь их по дружески )))
Мальчики, Вы сделали мой вечер!!!
Так забавно!!!
Будете ещё развлекаться с моим именем, зовите. А то у Сережки не сработало.
Я к сожалению пришла к концу вакханалии.

Привет автор я Чертополох, Фаина.
Нет дружбы между М и Ж. Парень с битой прав.
 
Последнее редактирование:

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Мальчики, Вы сделали мой вечер!!!
Так забавно!!!
Будете ещё развлекаться с моим именем, зовите. А то у Сережки не сработало.
Я к сожалению пришла к концу вакханалии.
Нас трое а ты одна сичас мы с табой дружить будим. А што у Сиреги ни сработало так мы иму виагру падгоним.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Приятельские отношения вполне возможны, дружба - нет. Категорически. Послушай нас , взрослых дядек и тёток.

Девушки, особенно, молодые в этом плане более сдержаны, и способны общаться без влечения, хотя...

Но вот молодые парни, ждут удобного случая как бы присунуть. Опять же я говорю про дружбу, а не приятельские отношения одноклассников или студентов.

Кто больше проявляет инициативы в такой "дружбе" , тот и более заинтересован " пойти" дальше при удобном случае: поцелуй, обнимания и прочее по списку. Никто не будет тратить своё время на другого, если нет симпатии или интереса. Это же очевидно...
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Суть в том что этого друга нет пока что, мы просто рассуждали потенциалную возможность, мол "если появится интересный собеседник парень то почему бы и не сдружиться", как-то вот так
Ну так пресекай...
Поговори с ней на полном серьёзе, без улыбочек и не колеблясь, на уровне ульматума - жестко и уверенно.
Объяви, что категорически с этим мериться не будешь.
Всё. Сказал раз.
Если девушка ценит тебя и твои нервы, то будет отказываться от общения с парнями. Ну или скрывать, что общается.. А это уже другой вопрос.


Я, думаю, этот вопрос закрыт... И ты понял посыл..
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Привет. Приятельские отношения вполне возможны, дружба - нет. Категорически. Послушай нас , взрослых дядек и тёток.

Девушки, особенно, молодые в этом плане более сдержаны, и способны общаться без влечения, хотя...

Но вот молодые парни, ждут удобного случая как бы присунуть. Опять же я говорю про дружбу, а не приятельские отношения одноклассников или студентов.

Кто больше проявляет инициативы в такой "дружбе" , тот и более заинтересован " пойти" дальше при удобном случае: поцелуй, обнимания и прочее по списку. Никто не будет тратить своё время на другого, если нет симпатии или интереса. Это же очевидно...
Дружба между женщиной и мужчиной может быть. У меня есть подружаня - но я с ней спал))0 Было у нас разок и после этого дружба только крепче стала )))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружба между женщиной и мужчиной может быть. У меня есть подружаня - но я с ней спал))0 Было у нас разок и после этого дружба только крепче стала )))
Так я тоже самое выше сказал)))
Сообщение автоматически объединено:

Конечно существует, просто по дружески мужчина трахает женщину. А чё такого? :Biggrin:
Вот
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дружба между женщиной и мужчиной может быть. У меня есть подружаня - но я с ней спал))0 Было у нас разок и после этого дружба только крепче стала )))
Молодец!!
Сообщение автоматически объединено:

Автора устроит этот ответ...
Сообщение автоматически объединено:

Так я тоже самое выше сказал)))
Сообщение автоматически объединено:


Вот
Ничего такого...только у этой женщины есть парень или муж...а так всё норм.
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ещë, пля, один. не дают - иди и ищи где дадут!
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
что дружба МЖ существует, хоть у неё не было оной
Есть подруга, с которой дружу больше 6 лет. И даже когда она была свободна, влечения к ней не было. Так что все бывает, но возможно со временем это все испортится и перейдет в легкие отношения:)
 

George

Новичок
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть подруга, с которой дружу больше 6 лет. И даже когда она была свободна, влечения к ней не было. Так что все бывает, но возможно со временем это все испортится и перейдет в легкие отношения:)
Есть подруга с которой дружу лет 15. Тоже влечения нет к ней и не было. Она как бы свой пацан в юбке. Вот в таком формате дружба возможна, но если кого-то хоть чуть тянет, то дружбы быть не может.
 
Сверху