Как рассказать жене об измене и иппп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как рассказать жене об измене и иппп

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Она ещё не вкурсе об инфекции дилемма в том что как ей рассказать или тайком пролечить не хочу терять брак.
Да ты уже потерял свой брак. Доверии с её стороны точно и даже неважно как ты преподнесёшь новость про зппп. Сам-то как считаешь, если бы вас с женой в этой ситуации поменять местами, то ты бы хотел услышать от неё правду? Или предпочел бы сидеть в недоумении и решать во что же поверить: что она реально с кем-то тебе изменила или же задиджеила немытой рукой?

В этой ситуации она так или иначе рискует своим здоровьем, поэтому не затягивай и скажи всё как есть, чтобы ещё хуже не стало. Да и зачем тебе вообще отношения с ней? Ведь по-любому ты кучу раз прокручивал в голове вариант с изменой, нашел подходящий вариант, потом сознательно поехал туда, да и был в таком восторге, что даже забыл про контрацепцию.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это не так миллиард процентов
Точно так же какой-нибудь новичок на нашем форуме уверенно заявляет: "у моей жены точно нет Васька!".
А когда мы начинаем выяснять, на чем основана его уверенность - оказывается, что это просто предположения и догадки.
Я не большой знаток ЗППП - но, возможно, предположение @Fed имеет право на жизнь.
Если тебя "наградила" жена - тогда вашему браку тем более хана:Negative:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Если тебя "наградила" жена - тогда вашему браку тем более хана:Negative:
У. Двусмысленная фраза, что значит тем более? Правильнее будет в любом случае хана!!!!!
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
жду развязку) сегодня обещал сказать)
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Ну нахер. Отмахивайся до последнего и вали все на неё. Они же нас опускают ниже городской канализации, когда говорят, мы разводимся
САМЫЙ ЧЕТКИЙ СОВЕТ
Сообщение автоматически объединено:

ЗППП бывают разные. Если у тебя шляпа гниет и капает - это одно) творогов кандидозных набрал - это другое.
Если грязь обычную (как я понял) тяни до последнего - это третье. Лечиться в жало нет смысла, она тебя заразит по новой.
А вообще, конечно, странный ты. Подцепил хуйню и на жену полез. Сразу-то чего не лечил?

Вообщем, если ничего критичного (сифилис, гонорея), а грязь какая-либо - отмазывайся, что дрочил грязными руками)

А так - проебал ты жену. Урок тебе на будущее.
Не факт что он что то еще просрал
Хотя детей нет - это не семья это так взаимные потрахущки
Сообщение автоматически объединено:

У. Двусмысленная фраза, что значит тем более? Правильнее будет в любом случае хана!!!!!
Да что вы как маленькие
Хана браку тогда, когда конец истории. А тут интрига. Автор может подхватил от жены. так что попкорн и погнали
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Она уже лыжи мылит, покладистой стала,но секса нет, думаю сама в раздумьях как свалить красиво пока он не спросил за прыщи на залупе
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну нахер. Отмахивайся до последнего и вали все на неё. Они же нас опускают ниже городской канализации, когда говорят, мы разводимся
Они же нас бедных и несчастных обижают))))) какие плохие женщины сейчас пошли)))) сколько мне от них досталось, предали, предали семью!!! святое предали))))) я не могу оправиться от развода, назову себя «одинокий самодостаточный волк» и буду транслировать свою позицию в темах))) другие одинокие волки форума меня поддержат и Чсв поднимется))) Это не я не умею строить отношения, это все бабы бракованные))
Извини, накипело…
Наверное так проще, защитная реакция психики. Это они плохие, а я хороший))
Но это низко переносить свои личные эмоции прошлый отношений на заражённую зппп девушку….

По теме - автор мудак. Не то, что изменил, а что не может взять за это ответственность. Ну сделал, ну заразил, так вышло, бывает)) это не причина создавать тему и искать решение, как жене ночью незаметно уколы антибиотиков поставить…

а вообще я вспомнил анекдот.

Совет на женском форуме как проверить изменяет ли муж, явно от блондинки: ... "Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"... Первый комментарий: "Гори в аду, с@ка! Мой ни в чем не признавался! Выбил зуб, и ухо тоже сильно болит..»
Сообщение автоматически объединено:

Она уже лыжи мылит
Да конечно)) жду 200 страницу в твоей теме
 

Алексей2812

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Чуть полегче стало психологически. Что хочу сказать мудак это понятно мудак . Но если ты жопу рвёшь для семьи все делаешь и в ответ видеть голова болит тут устала тут никак на протяжении пару лет и инициатива секса практически от меня и шла то это логично то что с иппп принёс это да неопытность никогда ничем не болел таким думал фантастика. Видимо не подходили в сексе мы друг друга а я отчаино не признавал это …
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Чуть полегче стало психологически. Что хочу сказать мудак это понятно мудак . Но если ты жопу рвёшь для семьи все делаешь и в ответ видеть голова болит тут устала тут никак на протяжении пару лет и инициатива секса практически от меня и шла то это логично то что с иппп принёс это да неопытность никогда ничем не болел таким думал фантастика. Видимо не подходили в сексе мы друг друга а я отчаино не признавал это …
Пару лет? У тебя люстра дома не шатается?
 

Алексей2812

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Я на свадьбу пошёл с мыслями что теперь моя полностью думал все изменится и поменяется а стало ещё хуже чем было и фляга отъехала у меня кругом все только и трахаются по всякому а ты как идиот . Но начудил конечно конкретно я.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я на свадьбу пошёл с мыслями что теперь моя полностью думал все изменится и поменяется а стало ещё хуже чем было и фляга отъехала у меня кругом все только и трахаются по всякому а ты как идиот . Но начудил конечно конкретно я.
Вот именно все, и твоя жена тоже)
Сообщение автоматически объединено:

Ты ещё не понял, самый главный признак измены это охлаждение и уменьшение секса
 

Алексей2812

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Вот именно все, и твоя жена тоже)
Сообщение автоматически объединено:

Ты ещё не понял, самый главный признак измены это охлаждение и уменьшение секса
Да не одног намёка не было на это по времени
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Вы уже две страницы блядь решаете рассказать или нет. Нет не рассказать.
Или дождемся пока у автора хуй сгниет?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что хочу сказать мудак это понятно мудак
Да не вини ты себя, что сделано, то сделано…. Фарш обратно через мясорубку не прокрутить.
Но если ты жопу рвёшь для семьи все делаешь и в ответ видеть голова болит тут устала тут никак на протяжении пару лет
Ну а в чем проблема? Не устраивает жена, разведись. Что тобой движет, что ты поддерживаешь отношения?

Чтобы была понятна моя мысль, подведу аналогию. Меня моя работа не устраивает, но я буду дальше работать, начальник плохой, требует что-то с меня, ругает постоянно и зарплату задерживают. Смысл работать? Ты же не раб?

Любые дотации эмоций в твоём случае, это неоправданные ожидания. А за них отвечаем только мы, а не другой человек.

Мой тебе посыл. Прими. Пойми корни проблемы, скорректируй и живи дальше. Пока мы на стадии «Прими», стадия «Пойми» у тебя будет не быстрой.
Сообщение автоматически объединено:

Или дождемся пока у автора хуй сгниет?
Да там иное, автор подлечится) пизде пизда
Если правильно не лечить)
 
Последнее редактирование:

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я на свадьбу пошёл с мыслями что теперь моя полностью думал все изменится и поменяется а стало ещё хуже чем было
Только и вижу комментарии по типу: «Женился, т.к. думал, что поменяется и изменится»
Кто-то, блять, вообще тут играет свадьбу по любви и желанием быть с человеком еще и по закону, а не фактически.
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
где продолжение?
 

Алексей2812

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Ребят подскажите как уговорить гениколога подтвердить что таблетки которые выписал доктор мне подходят и ей ? Как с ней разговаривать лучше с чего начать ?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят подскажите как уговорить гениколога подтвердить что таблетки которые выписал доктор мне подходят и ей ?
Есть только три способа: угрозы, шантаж и подкуп.
Уговорами ты тут не отделаешься:Negative:
Как с ней разговаривать лучше с чего начать ?
Разговаривать о чем?
Ты собираешься честно признаться ей, что "намотал на винт"?
Судя по всему - нет: ты решил разрулить это дело в темную...
 

Алексей2812

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Есть только три способа: угрозы, шантаж и подкуп.
Уговорами ты тут не отделаешься:Negative:

Разговаривать о чем?
Ты собираешься честно признаться ей, что "намотал на винт"?
Судя по всему - нет: ты решил разрулить это дело в темную...
Да я в таком ахуе что попробовать надо все перед тем как сказать … как такое говорить ….
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
попробовать надо все перед тем как сказать
Мне кажется, все эти попытки только усугубят проблему.
Сначала ты попытаешься впарить жене эти таблетки.
Потом ещё что-нибудь придумаешь (скорее всего - что-то столь же непонятное и малоубедительное для неё).

В конце концов она тебя припрет к стенке: "да что такое вообще происходит?"
И тогда ты вынужден будешь признаться: "дорогая, у меня хламидии с трихомонадами".

Сам посуди, насколько жалко ты будешь выглядеть в этот момент: завравшийся трусишка, у которого больше не получается скрывать правду...
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сорри, если что. 3 дня въебываю на выборах в мск и устал чуть, поэтому комментарий будет резким.
Я не психолог и т.д., но блять, неужели ты не хочешь или не можешь взять ответственность за свой поступок? Блять, мужик ты или кто, ты бабу ебешь или они тебя? А то по нытью в комментариях и не разберешься сразу. Блять, Жена может болеет, но похуй. Какие-то махинации, интриги. На здоровье жены похуй? Хочешь выйти сухим из воды?
А как нахуй жить дальше с этим? Я бы не смог. Если бы я бы любил, я бы сказал. Взял бы ответственность на себя. Бросит? Страдать будешь? Так думай как справиться с этим и жить дальше. Я хуй знает, как ты будешь дальше жить с такой «ответственностью»
Конечно, манипуляции и прочее, что поможет сохранить отношения или возвращать БД это не так плохо, но всегда есть грань, когда ты можешь стать конченным человеком. Одно дело любить себя, быть эгоистом, но при этом счастливым. Другое дело - говорить, что любишь человека и вести себя так. Определись уж, кто ты.
Сообщение автоматически объединено:

Да я на форум ради этой темы зашел ток, автор собирался век назад все жене рассказать. А облом вышел
 

Алексей2812

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Настолько хуево сейчас в ее жизни работу потеряла помогаю восстановить сейчас и тут я с этой хуйней … это катастрофа
 

Алексей2812

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Лучше сдаваться с результатами анализов ? А то я те сжёг. И купить сразу нужные лекарства? что бы не ходить по больницам в таком состоянии ей. Рассказать как есть без вранья. Подскажите ещё чего нибудь что бы смягчить все это максимально максимально
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
168
Пол
Мужской
то, что ты сходил налево, - уже показатель. подхватил - повторный синдром. говорит о том, что, вместо того, чтобы разойтись, ни разу не взял ответственность. 1 раз - аленил, 2 - перетащил ответственность (постфактум) на нее.
хочешь сказать, с 1 раза подхватил и передал?
алгоритм: 1. говоришь. 2. помогаешь вылечиться. 3. уходишь.
мое сугубо мнение. подхватить зппп - это следствие общей безответственности, а не только по отношению к ней.
разбираться в причинах - тебе самому. а вот решить текущие проблемы можно только с признания ответственности. все уже сказали тут, походу. сбежишь сейчас, - будешь от всего бегать всю жизнь.
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Извиняюсь за резкость, нервный срыв чот подхватил. Что делать собираешься в итоге, автор?)
 
Сверху