Девушки, с которыми лучше не связываться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Девушки, с которыми лучше не связываться

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушки, с которыми лучше не связываться
Автор статьи Геннадий Татаренко

Приветствую! На своем жизненном пути я повстречал много разных девушек, и сейчас могу высказать свое мнение на эту тему.
Действительно, есть ряд причин по которым мне не стоило связываться с некоторыми из девушек из моего прошлого.

zxcrBBKj-G8.jpg

1) Девушки, демонстрирующие роскошную жизнь в соцсетях. Такие скорее всего вам даже не ответят. Они ищут того кто сможет поддерживать их высокий уровень жизни. А какой у вас уровень ей легко увидеть по вашим фото.

2) Девушки у которых проблемы с алкоголем. Они часто и быстро напиваются до состояния щей и устраивают вам веселую жизнь. Появляются посреди ночи бухие в тлину и устраивают вам различные спектакли по синьке. Либо пропадают где-то у своих друзей-алкашей после очередной вечеринки. Тут явный алкоголизм = проблемы с нервами и психикой. Плохой вариант для отношений.

3) Девушки-тусовщицы. Пропадают по клубам с подругами, и ставят тусовки и ночную жизнь на первый план. Вам будет непросто занять важное место в жизни такой девушки, а если займете то ее ночные похождения все равно будут сводить вас с ума.

4) Девушки с серьезными проблемами со здоровьем. Когда данная девушка станет вашей - вы будете таскаться с ней по больницам и помогать с лечением.

5) Девушки которые очень далеко живут. Я думаю тут не надо объяснять. Эти редкие встречи один или два раза в месяц в итоге сделаю пыткой ваши отношения.

6) Девушки которые постоянно на работе. Как правило это студентки у которых серьезные сложности с финансами, у них есть и основная работа и подработки. Я знаю несколько таких прямо сейчас, и я никак не могу с ними увидеться. Логично предположить что если у вас с такой начнутся отношения то видеть девушку вы почти не будете..

7) Девушки со сложным характером - капризные, обидчивые, конфликтные, с меняющимся как погода настроением. Часто такие девушки еще и очень ревнивы. Все это выльется потоком негативной энергии на вашу голову в процессе отношений. Если вы увидели что ваша новая девушка именно такая - то еще не поздно избавиться от нее.

8) Девушки с тяжелым детством - жизнь в нищете, родители-абьюзеры или родители-алкаши, развод или ссоры родителей, проблемы в семье - психика у таких девочек расшатана очень сильно и вы пожалеете что связались с ними.

9) Девушки которые уже были замужем (а кто-то и не один раз) и даже имеют детей от бывших (так называемые РСП) - это наверное самый "неоднозначный" вариант для вас. Дело в том что большинство отношений разваливаются именно из-за каких-то проблем, а все проблемы оставляют свой след на психике женщины..

10) Девушки, чрезмерно привязанные к родителям и чересчур зависимые от них. Такие постоянно на телефоне со своими мамашами, и погулять их отпускают только до десяти вечера.. Ну и как только что-то у вас пойдет не так ее предки мгновенно "сагрятся" на вас и вы ее больше не увидите..

11) Девушки с незаконченными прошлыми отношениями, в которых ее бывший/бывшие постоянно всплывает/всплывают и они там трут какие-то беспонтовые "терки", а вам приходится наблюдать все это и иногда и принимать прямое участие в этих "разборках" и качаться на этих "качелях".

Вы можете привести в комментариях свои личные примеры девушек с которыми не стоило бы связываться!
Буду признателен!


Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху