Рухнул брак. Развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рухнул брак. Развод

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом она плакать начала
Не знаю, кто сказал:
- Никогда не верь клятвам наркомана, улыбке прокурора и слезам женщины :Blum1:

Даже если эти ее слёзы были искренними (а не разыгранным спектаклем для наивного Чебурашки) - все равно: это ее личная проблема, если она напридумала себе что-то, идущее вразрез с реальностью.
И даже в таком случае ничего страшного не произойдет: поплачет несколько дней - а потом заведет себе нового чувака.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю, кто сказал:
- Никогда не верь клятвам наркомана, улыбке прокурора и слезам женщины :Blum1:

Даже если эти ее слёзы были искренними (а не разыгранным спектаклем для наивного Чебурашки) - все равно: это ее личная проблема, если она напридумала себе что-то, идущее вразрез с реальностью.
И даже в таком случае ничего страшного не произойдет: поплачет несколько дней - а потом заведет себе нового чувака.
Верно. Девушка прокурор которая употребляет и после плачет))))
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка прокурор которая употребляет и после плачет))))
Это прямо как в анекдоте:
- Разрешите представиться: мастер спорта подполковник Чингачгук!
(если кто не в теме - это про грузина и трех девушек, одна из которых сказала, что ей нравятся военные, другая - что ей нравятся спортсмены, а третья - что ей нравятся индейцы)
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Ты совершаешь большую ошибку, если считаешь тещу своей союзницей и, так сказать, информатором в стане врага.
Мать всегда будет на стороне своей дочери - а не на стороне кого-либо из ее мужиков.
Мужиков много - а дочь одна.
И все мужики - это временное явление в ее жизни
Ты конечно прав, хотя меня все и любят и на моей стороне, все же лучше не допускать этого, но без тещи не имел бы той информации что имею
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты конечно прав, хотя меня все и любят и на моей стороне, все же лучше не допускать этого, но без тещи не имел бы той информации что имею
Она тебя любит, а за спиной ты падло! Моя теща меня тоже любила и даже плакала, как ей без меня плохо и все такое, но я то знаю что на ушко бд она шептала.
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Верно! Спи с ними и все отключай эту совесть! Последний пример, я говорю что у нас только секс девушка была не против, 4 мес сношались как белки, потом она плакать начала. Я спросил что, почему
Да вот же, вроде не обещаю, и говорю прямо как есть, а они все равно в обиде. Стараются видимо, а мне все по х@ю
Сообщение автоматически объединено:

тебе имя Кира ни о чем не говорит?
Мне говорит о многом) но при чем тут это?)
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Она тебя любит, а за спиной ты падло! Моя теща меня тоже любила и даже плакала, как ей без меня плохо и все такое, но я то знаю что на ушко бд она шептала.
Не, меня реально любит и на моей стороне, я говном ни когда не был, а бж да. От тещи узнал что бж как выпьет все дико любит меня и ревнует. Может как то спровоцировать на ревность ее?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
а когда они сайдутся по новой будит следующий диалог
Владлениус: "Меня посетила гиниальная идея, а давай-ка я перепишу все свое имущиство на тибя ??? !!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Мигера: "Довай, ты такой умный и гиниальный гений !!!!!!!!!"
***5 минет's later***
Форумчане: "эмммммм........а нахера ты это сделол ?"
Владлениус: "а ну йух его знает сделал чёт"
Форумчане: ?‍♂️?‍♀️
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
161
Пол
Мужской
Не, меня реально любит и на моей стороне, я говном ни когда не был, а бж да. От тещи узнал что бж как выпьет все дико любит меня и ревнует. Может как то спровоцировать на ревность ее?
Чувак... а ты когда-нибудь видел женщину в приступе ревности? вообще, как правило, в таких случаях всякие армагеддоны и апокалипсисы отдыхают. но в твоем, возможно, в лоно твоего благополучия сквозь хлебные берега будут течь винные реки...
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
да хер с ней, с этой кирой

Там у Дамириуса старый/новый брак на носу !
Так он же ещё на второй странице всё обозначил, сказал, что возврат примит и т.д., что тут разглагольствовать?))), мне его позиция ясна, а ему помощь нужна в этом плане. Своё мнение Я тоже высказал. А так это его путь и его дорога. В любом случае он пройдет его так как ему суждено и ни как иначе.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Так он же ещё на второй странице всё обозначил, сказал, что возврат примит и т.д., что тут разглагольствовать?))), мне его позиция ясна, а ему помощь нужна в этом плане. Своё мнение Я тоже высказал. А так это его путь и его дорога. В любом случае он пройдет его так как ему суждено и ни как иначе.
норм
 

D@rkS1DE

Новичок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех. Даже когда я впервые пришел сюда на этот форум в 16 году, такой хуйни знатной не творил!!! )))
Автору 7 страниц пытаются донести, что и как правильно делать, он делает все с точностью до наоборот...нахуя?!?!

За время создания темы, он все время пишет БЖ то, БЖ се...васька посадили, теща на марс улетела...Скажи друг, на кой барабан тебе нужна эта информация?! Почему ты не занимаешься собой и не решаешь свои траблы?!

Бля чувак, ты развелся, вдохни грудью полной!!! Смотри баб сколько, красивых, не ебанных!!! Будь свободным желанным мужиком...Мечтай, твори, общайся, будь жесток, циничен...Возьми от всего этого доразводного дерьма отпуск!!!

У меня жена и нахуй меня слала, и уезжала на сьемную хату жить, и палила за общением с другими бабами... До сих пор со мной, ибо я для нее ценен, я сильнее, она вкладывает ресурс, я отдаю обратно, но не полностью...Досуг, цветы, развлекуха, просто похуесосить вместе на кухне бухгалтера тетю Нину, что она плохо считает... Никаких инверсий, никакого завала баланса!!! Все так же смотрит на меня щенячьими глазами...круг можно проходит всегда заново...Все проще, когда знаешь, как это работает и устроено!

Пойми девки нуждаются в мужиках больше, чем мы в них...Никогда не надо об этом забывать!!! Если ты мало мальски пытаешься работать над собой, добиваться своих целей в жизни, укреплять свой стержень, любая баба все это хребтом чувствует....Будь то хоть БЖ, хоть БД, хоть 2 раза БЖ БД...

Даже если сейчас жена соберется и скажет, заебал ты меня, ухожу от тебя...снова...Помогать не буду, пусть знает, что уйти от меня даже физически неудобство и дискомфорт доставляет :Biggrin:
 
Последнее редактирование:

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Приветствую всех. Даже когда я впервые пришел сюда на этот форум в 16 году, такой хуйни знатной не творил!!! )))
Автору 7 страниц пытаются донести, что и как правильно делать, он делает все с точностью до наоборот...нахуя?!?!

За время создания темы, он все время пишет БЖ то, БЖ се...васька посадили, теща на марс улетела...Скажи друг, на кой барабан тебе нужна эта информация?! Почему ты не занимаешься собой и не решаешь свои траблы?!

Бля чувак, ты развелся, вдохни грудью полной!!! Смотри баб сколько, красивых, не ебанных!!! Будь свободным желанным мужиком...Мечтай, твори, общайся, будь жесток, циничен...Возьми от всего этого доразводного дерьма отпуск!!!

У меня жена и нахуй меня слала, и уезжала на сьемную хату жить, и палила за общением с другими бабами... До сих пор со мной, ибо я для нее ценен, я сильнее, она вкладывает ресурс, я отдаю обратно, но не полностью...Досуг, цветы, развлекуха, просто похуесосить вместе на кухне бухгалтера тетю Нину, что она плохо считает... Никаких инверсий, никакого завала баланса!!! Все так же смотрит на меня щенячьими глазами...круг можно проходит всегда заново...Все проще, когда знаешь, как это работает и устроено!

Пойми девки нуждаются в мужиках больше, чем мы в них...Никогда не надо об этом забывать!!! Если ты мало мальски пытаешься работать над собой, добиваться своих целей в жизни, укреплять свой стержень, любая баба все это хребтом чувствует....Будь то хоть БЖ, хоть БД, хоть 2 раза БЖ БД...

Даже если сейчас жена соберется и скажет, заебал ты меня, ухожу от тебя...снова...Помогать не буду, пусть знает, что уйти от меня даже физически неудобство и дискомфорт доставляет :Biggrin:
проста больдше чем ствободу и настлаждение этой свободой он любит СТРАДАТЬ
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
161
Пол
Мужской
Приветствую всех. Даже когда я впервые пришел сюда на этот форум в 16 году, такой хуйни знатной не творил!!! )))
Автору 7 страниц пытаются донести, что и как правильно делать, он делает все с точностью до наоборот...нахуя?!?!

За время создания темы, он все время пишет БЖ то, БЖ се...васька посадили, теща на марс улетела...Скажи друг, на кой барабан тебе нужна эта информация?! Почему ты не занимаешься собой и не решаешь свои траблы?!

Бля чувак, ты развелся, вдохни грудью полной!!! Смотри баб сколько, красивых, не ебанных!!! Будь свободным желанным мужиком...Мечтай, твори, общайся, будь жесток, циничен...Возьми от всего этого доразводного дерьма отпуск!!!

У меня жена и нахуй меня слала, и уезжала на сьемную хату жить, и палила за общением с другими бабами... До сих пор со мной, ибо я для нее ценен, я сильнее, она вкладывает ресурс, я отдаю обратно, но не полностью...Досуг, цветы, развлекуха, просто похуесосить вместе на кухне бухгалтера тетю Нину, что она плохо считает... Никаких инверсий, никакого завала баланса!!! Все так же смотрит на меня щенячьими глазами...круг можно проходит всегда заново...Все проще, когда знаешь, как это работает и устроено!

Пойми девки нуждаются в мужиках больше, чем мы в них...Никогда не надо об этом забывать!!! Если ты мало мальски пытаешься работать над собой, добиваться своих целей в жизни, укреплять свой стержень, любая баба все это хребтом чувствует....Будь то хоть БЖ, хоть БД, хоть 2 раза БЖ БД...

Даже если сейчас жена соберется и скажет, заебал ты меня, ухожу от тебя...снова...Помогать не буду, пусть знает, что уйти от меня даже физически неудобство и дискомфорт доставляет :Biggrin:
мое имхо... очень двойственные ощущения... ты сейчас этот опус для кого написал?
Сообщение автоматически объединено:

Приветствую всех.
ты различаешь то, что ты хочешь сказать, что готовы услышать и эффективность комбинации этих моментов?
 

D@rkS1DE

Новичок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты сейчас этот опус для кого написал?
Друг мой, для автора писал....если ты не уловил смысловой нагрузки и тебе непонятна моя подача, то тут уж не я виноват, сорян)))
ты различаешь то, что ты хочешь сказать, что готовы услышать и эффективность комбинации этих моментов?
Ты мне хочешь пояснить и рассказать за все это?! Или лекцию прочесть?! )))) Уже выше отписал друже )))

https://flirt-style.ru/forum/threads/5362/ вот темка моя давняя, там все рассказано и показано, если вдруг что непонятно
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
проста больдше чем ствободу и настлаждение этой свободой он любит СТРАДАТЬ
Интересные необоснованные выводы. Забил на все живу своей жизнью. Продолжаю игнорить. Вопрос был в возврате, но ни хрена это не работает, давно уже понял и живу для себя
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
161
Пол
Мужской
Друг мой, для автора писал....если ты не уловил смысловой нагрузки и тебе непонятна моя подача, то тут уж не я виноват, сорян)))

Ты мне хочешь пояснить и рассказать за все это?! Или лекцию прочесть?! )))) Уже выше отписал друже )))

https://flirt-style.ru/forum/threads/5362/ вот темка моя давняя, там все рассказано и показано, если вдруг что непонятно
ок)
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Денис уже ответил в принципе, что не навредит. Значит так и делаю, я тоже к этому склонялся, ну по злится месяц, пойдет на пользу обоим, она будет думать обо мне, васек завалится в балансе, а у меня будет время на развитие
Месяц на развитие)? Ну-ну)
Теме 10 дней, а автор давно забил и живёт своей жизнью) улыбнуло
"верной дорогой идёте, товарищи!"
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Месяц на развитие)? Ну-ну)
Теме 10 дней, а автор давно забил и живёт своей жизнью) улыбнуло
"верной дорогой идёте, товарищи!"
Теме 10 дней, разводу гораздо больше, раставанию и проблеме еще больше. Вопрос стоял как эффективно вернуть бж не накосячив и не более. Дельного нихрена в итоге, сам выбрал игнор, но в последствии понял что он работает не на возврат, а совсем для другого. Да, меня кроет откатами, но я стараюсь держаться и возврат стоит уже ребром, либо сама пусть ползет, либо идет лесом, это уже чужой и не мой человек.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теме 10 дней, разводу гораздо больше, раставанию и проблеме еще больше. Вопрос стоял как эффективно вернуть бж не накосячив и не более. Дельного нихрена в итоге, сам выбрал игнор, но в последствии понял что он работает не на возврат, а совсем для другого. Да, меня кроет откатами, но я стараюсь держаться и возврат стоит уже ребром, либо сама пусть ползет, либо идет лесом, это уже чужой и не мой человек.
Ахтунг, осинило

Она к тебе не вернётся, редкий случай на форуме когда баба сама ползёт на коленях к твоей квартире
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Она к тебе не вернётся, редкий случай на форуме когда баба сама ползёт на коленях к твоей квартире
Я в курсе, и пошла она куда подальше тогда. Да больно, да обидно, но все пройдет, ни я первый ни я последний. На таких чувствах ни о каких возвратах и речи быть не может. У нее васек, ей как ни когда хорошо, похерев кучу лет отношений. И я переварю и дальше пойду.
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Всем привет. В общем из нового. ТИ не выходит, пингует стабильно каждые 2-3 дня по общим делам, оно все вроде и второстепенно, но не отвечать не вариант, поскольку сам имею интерес в этих делах. Сам имею несколько девушек, активно знакомлюсь(пока на сз и в барах) хочу собрать хоровод как заноза)) но что-то все пятницы и субботы одни))

по бж. Все у нее прекрасно, радуется ваську, и начала активно сообщать нашему другу, так же пыталась завиновать меня перед ним, и просила чтоб меня поддержал, на что он красавец ответил:

Все у него прекрасно и отстань от него, не еб* голову мужику и так крови насосала за всю жизнь, я вообще рад что вы развелись, и всегда говорил ему оставь ты эту порченную и радуйся что разошлись)) вот у нее подгорело с его слов

По поводу возврата, больше я этого не хочу, и все усилия направлю лишь на себя, совет для тех кто хочет вернуть, да еще и от Васька, ни когда не узнавайте инфу что и как, заденет мощно, и будет два варианта, либо вы превратить в тряпку конченную продолжая попытки возврата, либо перегорите но со злобой и лютыми откатами.
Всем огромное спасибо, двигаюсь дальше
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Нужен совет) что будет если ожп РСП но природную, которая сама тянется и вкладывается, закинуть в дод с моей стороны? Речь не об неадекватках которые строчат и телефон обзывают, а именно хорошая, пригодная. Вопрос возник, поскольку развод у нее горяч, и она брошена, не хочу замистельных отношений и вижу огромный потенциал. И знаю что на интим она не пойдет, или я загоняюсь и действовать по схеме?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Вопрос возник, поскольку развод у нее горяч, и она брошена, не хочу замистельных отношений и вижу огромный потенциал. И знаю что на интим она не пойдет,
Ты свое ещё не доконца разгреб! А уже лезешь в чужое болото!
Оставь девочку, пусть разберётся со своими проблемами а ты со своими.
Вот тогда можно будет подумать.
Полезешь сейчас, заработаешь себе геморрой!
 
Сверху