Рухнул брак. Развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рухнул брак. Развод

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По телефону это цветочки, только если скучашки всякие будет слать или помощь по здоровью просить.
Привет!) Ты, я смотрю, уже все возможные сценарии будущего смоделировал))) Но хочу тебе сказать, что в каком ты сейчас состоянии - рявкнет она на тебя и ты не будешь знать, куда себя деть) В подобных разговорах опыт нужен, а у тебя тут сейчас самое начало)

Если будешь с ней встречаться - запомни вот что:

Не думай о том, куда может уйти разговор. Вдолби себе в голову то, что тебе нужно от бж и как заведённый возвращай её к сути разговора, спокойно, без криков. Скорее всего, она тебя дёргать начнёт в самые разные стороны - тут очень легко потерять нить разговора, но если ты не будешь реагировать ни на что, кроме того, ради чего вы встретились - возможно, ты своего добьёшься. Только так и никак иначе. И не нужно с ней долго объясняться и рассказывать свои мотивы. Ты решил, что для тебя так будет справедливо - и всё. Если всё сваливается в негатив и скандал - прекращай встречу. Конструктива ты с ней в таком состоянии не добьёшься.

По поводу делёжки смотри сам, как тебе выгодно. И не думай, война это или не война. Со временем она всё равно успокоится.
Как @Скелетт пусть будет верить в чудо
Я-то тут при чём?
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Привет!) Ты, я смотрю, уже все возможные сценарии будущего смоделировал))) Но хочу тебе сказать, что в каком ты сейчас состоянии - рявкнет она на тебя и ты не будешь знать, куда себя деть) В подобных разговорах опыт нужен, а у тебя тут сейчас самое начало)
Для себя смоделирован, чтоб меня в расплох не застали. Состояние впринципе стабильное, в самом начале да, рыдал бы хлеще бабы, а сейчас кремень, пока хрупкий, но мы твердеем))
Сообщение автоматически объединено:

Если будешь с ней встречаться - запомни вот что
Не буду, мне это ни к чему, питал пустые надежды, не более. Но я признаю ошибки
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Значит сексом заниматься нельзя, без хотябы письменного подтверждения согласия)
Ну вот расстроили меня, теперь надо идти к юристу, договор составлять. Мало ли чего!!!

Дамириус, они сейчас тебя тут запугают. При виде бывшей креститься начнёшь.
Есть конечно девочки с особенностями, но их единицы. Твоя ж не десантник бутылки об голову бить.
кремень, пока хрупкий, но
???
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Ситуация такова, решил для себя входить в ТИ. Проблема с грамотной точкой входа. Он сработает 100%, поскольку у нее тревожный тип привязанности, но из за длительности отношений и моей тупости, сработает он примерно через год. Применяя ТИ, отдаю полный отчет что возврата может и не быть. Для чего точка входа? Именно для возврата, возможно мне будет это интересно, возможно нет, я не пророк.
На месте стоять не собираюсь, окрепну сейчас от болезни и уеду к друзьям в другой город, работа спорт, развитие в общем буду вкладывать в себя, ведь теперь по факту один я у себя любимого))
Сообщение автоматически объединено:

Дамириус, они сейчас тебя тут запугают. При виде бывшей креститься начнёшь.
Есть конечно девочки с особенностями, но их единицы. Твоя ж не десантник бутылки об голову бить.
Она и вправду страшный человек, хотя красивая капец зараза, 180 см красоты)) а я кстати шкет 170, постоянно коза стеснялась, типо себя... Я не боюсь ее, но лучше перееду точно)))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Проблема с грамотной точкой входа.
Не вижу смысла, искать точку входа. Вы в разводе вот тебе и точка. Если шанс на возврат есть, то ТИ сработает в любом случае.
Я пока не видела на форуме теорий о точке входа с бж, а во с девушками да. Но она тебе не подходит.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Точка входа? Она обычная, обвиняешь ее в развале отношений, что не ценила твои вложения и больше не реагируешь и ставишь точку.
Все верно, и так же все ясно, что по сути это она с голой жопой, а я при бабках, у меня финансы, у нее машина. Участок может и год продаваттся и больше, просто спускаю ее на землю, не даю вафлить себя и не более....
Я понимаю что сдесь есть сторонники типо, бабки не доказать, а имущество пилить поровну, более того, я могу поселится на участок, и тогда суд оставит его за мной, а по договору купли-продажи он 700к+200доп. То есть получит теоретически она 350-450к. Даже через экспертизу максимум накинут еще 500к. Но мне жаль если есть такие обиженки которые так поступают. Не из за бабы, а из за себя, вы потом как в зеркало смотрите? Волки бл°ть с уострит))
Тут как сказать, автор.
Бабла у тебя дохера, ты богат и успешен но пару тысяч на консультацию не потратил, которая бы тебе сохранила кучу нервов и дала бы больше выхлопа чем слушать рандомные советы ребят с форума, который говорит делать одно, а другой другое.
Ты бы научился у своей возлюбленной смотреть в зеркало. Которая тебя по красоте виноватит, говорит что ты должен отдать ей побольше, при этом бросив тебя и живет с другим мужиком.
Твои эмоции тебя отпустили, ты спокоен как удав. Ты понимаешь все. Но один звонок в 5 утра и ты в ауте.
Ты главное останься в ее глазах крутым парнем с уолстрит. Ты не много путаешь обиженок и чувство уважения к себе к своему времени и своим финансам.
Обиженки пытаются облить гавном, лезут в чужую жизнь или хотят испортить ее.
Ты берёшь своё, на то что тратишь своё время.
Все твои поступки полны эмоций, это читается одной фразой, как сделать то как сделать это, но для шанса возврата. Что бы не потерять его.
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Не вижу смысла, искать точку входа. Вы в разводе вот тебе и точка. Если шанс на возврат есть, то ТИ сработает в любом случае.
Я пока не видела на форуме теорий о точке входа с бж, а во с девушками да. Но она тебе не подходит.
Думаю так, сегодня я ее весь день динамил, рано или поздно ее про рвет на агрессию. Точку поставлю так и уйду в ТИ

столько лет отношений, могла бы по вежливее. Я не хочу с тобой иметь дело. Обо всем разберётся адвокат. Я принял решение полностью разорвать с тобой все отношения.

Пойдет?
Сообщение автоматически объединено:

живет с другим мужиком.
Не живет, инфа сотка, давно, вот и пингует. Но это не важно, связь у них была
Сообщение автоматически объединено:

Ты не много путаешь обиженок и чувство уважения к себе к своему времени и своим финансам.
Согласен, не шарю, мне еще учится и учится
Сообщение автоматически объединено:

Ты берёшь своё, на то что тратишь своё время.
Все твои поступки полны эмоций, это читается одной фразой, как сделать то как сделать это, но для шанса возврата. Что бы не потерять его.
И с этим согласен, да я не убиваюсь, но имоции еще остались, работаю над этим и ТИ поможет
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
но пару тысяч на консультацию не потратил, которая бы тебе сохранила кучу нервов и дала бы больше выхлопа чем слушать рандомные советы ребят с форума, который говорит делать одно, а другой другое.
У меня своя позиция на счет финансов, да я каблук, но прогибался только перед моей бж. В остальном мои принципы и морали-это мое))

Я собираю мнения, и благодаря ребятам выстраиваю более грамотную позицию отключил эмоции. Без вас я бы уже начудил и давно бы плакал)
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Ситуация такова, решил для себя входить в ТИ. Проблема с грамотной точкой входа. Он сработает 100%, поскольку у нее тревожный тип привязанности, но из за длительности отношений и моей тупости, сработает он примерно через год. Применяя ТИ, отдаю полный отчет что возврата может и не быть. Для чего точка входа? Именно для возврата, возможно мне будет это интересно, возможно нет, я не пророк.
На месте стоять не собираюсь, окрепну сейчас от болезни и уеду к друзьям в другой город, работа спорт, развитие в общем буду вкладывать в себя, ведь теперь по факту один я у себя любимого))
очень много противоречий в словах
Тотальный игнор, но думаю о том что она вернется
и тут же допуска.ю что возврата не будет!!!
Сообщение автоматически объединено:

У меня своя позиция на счет финансов, да я каблук, но прогибался только перед моей бж. В остальном мои принципы и морали-это мое))

Я собираю мнения, и благодаря ребятам выстраиваю более грамотную позицию отключил эмоции. Без вас я бы уже начудил и давно бы плакал)
Это не каблучество. Тут другое работает. В херовых отношениях мужик быстрее развивается и стремится к успеху чем в хороших спокойный отношениях. И просто ты забиваешь хрен на взаимодействия с БЖ и просто с ней соглашаешься на всче ее хотелки, особенно когда бабло позволяет
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
очень много противоречий в словах
Тотальный игнор, но думаю о том что она вернется
и тут же допуска.ю что возврата не будет!!
Сумбур письма, не более. Входя в ТИ для возврата, принимаю тот факт что этого может и не произойти.
Закрытие генштальта ни кто не отменял)
Сообщение автоматически объединено:

Это не каблучество. Тут другое работает. В херовых отношениях мужик быстрее развивается и стремится к успеху чем в хороших спокойный отношениях. И просто ты забиваешь хрен на взаимодействия с БЖ и просто с ней соглашаешься на всче ее хотелки, особенно когда бабло позволяет
Именно так у меня и вышло
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
столько лет отношений, могла бы по вежливее. Я не хочу с тобой иметь дело. Обо всем разберётся адвокат. Я принял решение полностью разорвать с тобой все отношения.
Корявенько. Продумай лучше.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вставлю пять копеек, пока присматриваюсь:
- столько лет отношений, могла бы по вежливее. Я не хочу с тобой иметь дело. Обо всем разберётся адвокат. Я принял решение полностью разорвать с тобой все отношения.
ТОЧНО нужно накинуть двумя словами лёгкую нотку вины, типа: ты сделала свой выбор, далее нам не по пути
столько лет отношений, могла бы по вежливее.
ну и где ты спокоен? маленький мальчик обиделся)
Я не хочу с тобой иметь дело.
губы надул и в глаза не смотрит?
Я принял решение полностью разорвать с тобой все отношения.
ебать, какой серьезный мужчинка. Решение принял! и точка)
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Корявенько. Продумай лучше.

Ты разрушила наши отношения, позволив себе привязаться к другому, при этом ни когда не ценила мои вложения и лучшие мои стороны. И при этом имеешь наглость писать мне такие обвинения. Я не хочу с тобой иметь дело. Во всем разберется юрист. Я принял решение полностью разорвать с тобой все отношения.

Лучше, не сопливо? Все учел вроде, завиноватил, закинул про себя хорошего, переоформил что это мое решение разрыва, и поставил точку
Сообщение автоматически объединено:

ебать, какой серьезный мужчинка. Решение принял! и точка)
В чем то соглашусь, но это центральная фраза для ТИ. Она брошена должна быть, а не я выкинутый...
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
краткость сестра таланта
Ты разрушила наши отношения, позволив себе привязаться к другому, при этом ни когда не ценила мои вложения и лучшие мои стороны. И при этом имеешь наглость писать мне такие обвинения.
не годится
Сообщение автоматически объединено:

обычно крича такие слова в окно выходят))
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
ТОЧНО нужно накинуть двумя словами лёгкую нотку вины, типа: ты сделала свой выбор, далее нам не по пути
Это я уже много раз говорил, но окончательного разрыва отношений как таковых не было ещё, и я не про брак любовь и прочую ересь, а даже типо дружеских человеческих, она на это сейчас давит
Сообщение автоматически объединено:

обычно крича такие слова в окно выходят)
Так крика нет, и ситуация давно старая) предложи что-то, не хочу циклится на этом, это будет значит циклюсь на ней, а мне ни к чему шатать свои эмоции
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Предложи свой вариант.
Да были бы варианты, собрал бы солянку да и все, а так, пусть так и остается тогда. Схренали ли буду ей значимость повышать.
По сути не важно что писать, детали учтены и все. А так все что угодно можно интерпретировать и как соплижуйство и как силу. Например мужские слезы, это и по бабски и по мужски
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.062
Пол
Женский
Да были бы варианты, собрал бы солянку да и все, а так, пусть так и остается тогда. Схренали ли буду ей значимость повышать.
По сути не важно что писать, детали учтены и все. А так все что угодно можно интерпретировать и как соплижуйство и как силу. Например мужские слезы, это и по бабски и по мужски
Первый вариант интересней короче.
Просто чуть поменять и отлично.

Имя, ты общаешься со мной не корректно, не вижу смысла продолжать в том же направлении. По этому все вопросы к моему юристу.
 
Последнее редактирование:

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Первый вариант интересней короче.
Просто чуть поменять и отлично.
Она отлично знает что я ни когда не обижаюсь, прям обсолютно, и бескомпромисных решений не принимал, всегда она продавливала. поэтому зайдет наверно любой вариант. Она офигеет в любом случае что как так, песик убежал от хозяйки
Вот чуйка у баб, не звонит и не пишет, хотя на 3 часа я встречу переносил, походу удовлетворилась этим)
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Аха, скрыла посещение ватсапе,в ответ на мое скрытое. Но в чс не кинула, а она любитель.
Ну и ржака, она похоже тоже эту тему просекла, она умная и хитрая, и сама постоянно у психологов что-то изучает по отношениям.
теперь понятно почему она молчит. Это она меня заигнорила))
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Вот не вижу ни одной причины вам обоим сходится:
вы РАЗВЕДЕНЫ
детей нет
меряетесь пиписьками кто кого больше поигнорит)
финансовый спор решаете непонятно как. Но пока не видно, хоть каких-то действий для решения этого вопроса. Одни разговоры.

А вообще вот ни капли не удивлюсь, если по итогу - будет бурный секс примирения и отношения вспыхнут с новой силой. Страстно поливать друг друга говном - это тот еще навык.
Есть же истории, когда люди разводятся, бегают, психуют, потом снова женятся и иногда не один раз. Ну вот скучно жить нормально.
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Ну вот и все, музыка доиграла.
Поймала меня бж у подъезда, вся нарядная, но я даже не смотрел.
Говорила спокойно, все кредиты и участок, со всем согласилась безропотно.было пару легких фраз, что не по человечески я поступаю, и пыталась повыяснять,я привет без негатива, но т верно. В итоге сказал что спешу, а сам весь нафуфыренный, надухаренный, что не свойственно для меня в последние годы. И поставил точку. Спустя 5-10 минут начала строчить, о не честности уже сообщений 20.
Ну наконец-то начинаю ТИ. Ура)
 
Последнее редактирование:

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Мда уж, ну и прорвало ее, 30 звонков, 62 сообщения. До моей оплаты что мы договорились еще 1,5 месяца(но я буду делать все через юриста) а она уже тут дрочить пытается, похоже что просто прогнуть пытается, типо как так, всегда же был согласен. Ну и конечно миллиард вещейдет, что я обиделся, дет сад, как мальчик и не по человечески поступаю. И главное ангельским голоском, хотя видно как держится и нервничает. Полетел бумеранг мозги на место ставить

Спасибо вам всем огромное ребята, надеюсь все пойдет по плану и реже стану писать, доставать вас) а то 6 листов настрочил за сутки))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что я обиделся, дет сад, как мальчик и не по человечески поступаю
Ну вот видишь: БЖ продолжает со всех сторон обсасывать тему "немужского поведения" ))
Спасибо вам всем огромное ребята, надеюсь все пойдет по плану и реже стану писать, доставать вас) а то 6 листов настрочил за сутки))
Ну так форум и предназначен для помощи и поддержки :Cool:
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Всем привет. Новости с фронта, Васька посадили пару недель назад, не знаю на сколько и за что, но вроде она сама его закрыла. Теперь понятно откуда ее пинги. Общался с тещей, бж сама поняла что не права и только уважать меня начала, но мне всячески показывает обратное. Продолжаем игнор, потихоньку делаю т10д, но чувствую себя дерьмом) девок жалко, не выходит экологично..... Ловлю откаты, но вроде справляюсь. Всем спасибо
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но вроде она сама его закрыла
Ни хрена себе :ScratchOneSHead:
Общался с тещей
Ты совершаешь большую ошибку, если считаешь тещу своей союзницей и, так сказать, информатором в стане врага.
Мать всегда будет на стороне своей дочери - а не на стороне кого-либо из ее мужиков.
Мужиков много - а дочь одна.
И все мужики - это временное явление в ее жизни.
делаю т10д, но чувствую себя дерьмом) девок жалко, не выходит экологично.....
Чтобы выходило экологично - не обещай им того, что не собираешься выполнять. И не говори о чувствах, которые не испытываешь.
А то насвистеть про свою горячую любовь ради того, чтобы залезть девке в трусы - это, конечно, подлость...
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни хрена себе :ScratchOneSHead:

Ты совершаешь большую ошибку, если считаешь тещу своей союзницей и, так сказать, информатором в стане врага.
Мать всегда будет на стороне своей дочери - а не на стороне кого-либо из ее мужиков.
Мужиков много - а дочь одна.
И все мужики - это временное явление в ее жизни.

Чтобы выходило экологично - не обещай им того, что не собираешься выполнять. И не говори о чувствах, которые не испытываешь.
А то насвистеть про свою горячую любовь ради того, чтобы залезть девке в трусы - это, конечно, подлость...
Верно! Спи с ними и все отключай эту совесть! Последний пример, я говорю что у нас только секс девушка была не против, 4 мес сношались как белки, потом она плакать начала. Я спросил что, почему? - она я думала у нас все серьезно……….. дальше я промолчу но в конце было такое «Ярмоленко Александр идите на хуй» вот так белки перестали существовать. За то честно и без скрытых платежей. Ей что то не зашло спустя время грубо попрощалась, естественно после от меня ноль.
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
161
Пол
Мужской
Вот не вижу ни одной причины вам обоим сходится:
вы РАЗВЕДЕНЫ
детей нет
меряетесь пиписьками кто кого больше поигнорит)
финансовый спор решаете непонятно как. Но пока не видно, хоть каких-то действий для решения этого вопроса. Одни разговоры.

А вообще вот ни капли не удивлюсь, если по итогу - будет бурный секс примирения и отношения вспыхнут с новой силой. Страстно поливать друг друга говном - это тот еще навык.
Есть же истории, когда люди разводятся, бегают, психуют, потом снова женятся и иногда не один раз. Ну вот скучно жить нормально.
тебе имя Кира ни о чем не говорит??
 
Сверху