Рухнул брак. Развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рухнул брак. Развод

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
какой то автор слишком эмоциональный
а это только начало
Даже не знаю почему так выглядит со стороны. Но в моей душе покой, с разрыва 3 месяца, с развода 2. Какие у меня могут быть эмоции? Читаю форум, смотрю ролики, и уже понимал как действовать, просто вашими мнениями хотел подкрепится, чтоб не на пороть. Просто нах с концами ее послать не могу, поскольку люблю, и поверьте я отдаю этому отчет, а не просто скушачки по пельменю
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя бы до завтра попробуй продержаться.
Если в разговоре будут претензии, почему ты так долго не отвечал - невозмутимо говори, что просто был занят :Blum1:

Ну ты ведь сам уже убедился, что она избрала для себя стратегию: всячески раскручивать тему "немужского поведения"
Вообще лучше не общаться с ней. Ничего хорошего от этого не будет. Говно так и будет течь, вплоть до суда.

Ему нужно лишь сейчас взять себя в руки, красиво все оформить и ждать суда.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже не знаю почему так выглядит со стороны. Но в моей душе покой, с разрыва 3 месяца, с развода 2. Какие у меня могут быть эмоции? Читаю форум, смотрю ролики, и уже понимал как действовать, просто вашими мнениями хотел подкрепится, чтоб не на пороть. Просто нах с концами ее послать не могу, поскольку люблю, и поверьте я отдаю этому отчет, а не просто скушачки по пельменю
Очень плохо что ты её любишь

Таких людей уважать нельзя, не то что любить.
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
5. Не нужно её возвращать, тебя тупо подоили и оставили с голой жопой. Если ей платить нечем, это её проблема.
Конечно вы правы, тем не менее это мой выбор и на мой взгляд мой человек. До всей катавасии она была другой, и понятно что я люблю ту, а не эту сейчас.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже не знаю почему так выглядит со стороны. Но в моей душе покой, с разрыва 3 месяца, с развода 2. Какие у меня могут быть эмоции? Читаю форум, смотрю ролики, и уже понимал как действовать, просто вашими мнениями хотел подкрепится, чтоб не на пороть. Просто нах с концами ее послать не могу, поскольку люблю, и поверьте я отдаю этому отчет, а не просто скушачки по пельменю
Автор, ну ты сказочный долб...

Ты 3 мес хуй пинаешь?

Ты уже за 3 месяца, мог бы кредит поделить плюсом.

Ты чего ждёшь то? Что она тебе отсосет, при первой возможности?
Сообщение автоматически объединено:

Конечно вы правы, тем не менее это мой выбор и на мой взгляд мой человек. До всей катавасии она была другой, и понятно что я люблю ту, а не эту сейчас.
Не может один любить, это дикий завал баланса значимости.

Она не поменялась, такая же меркатильная и останется.
Сообщение автоматически объединено:

Ждём, когда автор последний хуй без соли будет доедать. Нужно же помочь бывшей, бедняжка...
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Очень плохо что ты её любишь

Таких людей уважать нельзя, не то что любить.
Если не встряхнется и не о думается, продолжит какая кидать, конечно я просто отдам все юристу, сменю номер и буду двигаться дальше
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если не встряхнется и не о думается, продолжит какая кидать, конечно я просто отдам все юристу, сменю номер и буду двигаться дальше
Дурак, ты. Да не будет такого, блять ну включи ты мозги

Уже, сейчас нужно поступать через юриста. Блять, ты мужик или тряпка?
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Ты чего ждёшь то? Что она тебе отсосет, при первой возможности?
Типо того) но кроме шуток, естественно у меня башню рвало, думаешь мне было дело до этой поебени? К тому же при разводе были песни что все попалом, это началось сегодня ночью, для этого и зарегался)
Сообщение автоматически объединено:

Ждём, когда автор последний хуй без соли будет доедать. Нужно же помочь бывшей, бедняжка
С чего ты это взял? Где я об этом писал в последних речах? Хуй, все попалам
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Типо того) но кроме шуток, естественно у меня башню рвало, думаешь мне было дело до этой поебени? К тому же при разводе были песни что все попалом, это началось сегодня ночью, для этого и зарегался)
Обычно голова включается, когда тебя оставили с голой жопой. А ты её досихпор чешешь
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Дурак, ты. Да не будет такого, блять ну включи ты мозги

Уже, сейчас нужно поступать через юриста. Блять, ты мужик или тряпка?
Че ты поришь?) я про нормальную дележку, по любовно и не более
Сообщение автоматически объединено:

Обычно голова включается, когда тебя оставили с голой жопой. А ты её досихпор чешешь
Во первых я далеко не с голой жопой, во вторых еще ни хрена не произошло. То есть твой вариант, надо было как крыса втихаря подать в суд на раздел, при том что у нас норм был договор. Вот я прям в 3 браке, и от любимой женщины ждал говна?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Че ты поришь?) я про нормальную дележку, по любовно и не более
Сообщение автоматически объединено:


Во первых я далеко не с голой жопой, во вторых еще ни хрена не произошло. То есть твой вариант, надо было как крыса втихаря подать в суд на раздел, при том что у нас норм был договор. Вот я прям в 3 браке, и от любимой женщины ждал говна?
Представь себе, да нужно было подать. А чего ждать? У моря погоды?

В итоге чем обернулось? Правильно, тебя в хуй не ставят.

Пиздец, я как будто со стеной разговариваю.
Сообщение автоматически объединено:

Че ты поришь?) я про нормальную дележку, по любовно и не более
Сообщение автоматически объединено:


Во первых я далеко не с голой жопой, во вторых еще ни хрена не произошло. То есть твой вариант, надо было как крыса втихаря подать в суд на раздел, при том что у нас норм был договор. Вот я прям в 3 браке, и от любимой женщины ждал говна?
По любовной дележке, это тебе сериалы смотреть нужно.
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
В итоге чем обернулось? Правильно, тебя в хуй не ставят.
Вот эти шаблоны я и сбивают в ней. Ты прав во всем, кроме того чтоб я сам подал в суд. По мне, пусть сама время и деньги тратит и силы. Но и твоя позиция ясна, ты ж мне говоришь про то что все, с ней больше ни как и в конец ее в жопу, отсюда и твое отношение к этому.
Сообщение автоматически объединено:

По любовной дележке, это тебе сериалы смотреть нужно.
Ага, пересмотрел уж точно)) только наоборот какие люди бывают мрази при разводе, жили семьями все норм, а потом все гавно. Знаешь, я лучше приму бой, чем буду инициировать войну. Но это не значит что я отказываюсь от чего либо, все 50/50 и с кредами я ей тоже гайки закрутил. Не собираюсь я быть и сам гнидой, но своего не отдам
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Но я не верю ей) у нее эмоциональный подрыв сейчас.
Ты прав
Когда мне можно будет ей ответить?
Ей не отвечай, слова это пустое. Главное действие.
Чтоб вас не дергать. Или все, ухожу в ТИ и ждать суда, либо ее выход адекватный через родню?
Ещё раз, главное действие. И то при встрече может ты должен себя вести как положено, чтобы она не поняла, что исполняешь.

Правильно будь готов к тому, что ты можешь быть и с ней по жизни и без неё.
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Ей не отвечай, слова это пустое. Главное действие
Я и молчу, на провокации не ведусь. Сейчас она будет, и продолжит, меня не сломить, хоть фото пусть скинет с васиным членом во рту. Стоять буду как скала, неподвижно и молчаливо))
Сообщение автоматически объединено:

Ещё раз, главное действие. И то при встрече может ты должен себя вести как положено, чтобы она не поняла, что исполняешь.

Правильно будь готов к тому, что ты можешь быть и с ней по жизни и без неё.
Встречусь только если она этого добьется своим хорошим поведением и адекватностью, но точно не на днях. И то если мне будет выгодно ей что-то показать. Остальное можно и по телефону. Я уже готов, хоть с ней хоть без. Я ж не маньяк стоять на своем во чтобы то не стало, это я про возврат. До возврата, если он будет, очень многое надо, с обеих сторон
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Ещё раз, главное действие. И то при встрече может ты должен себя вести как положено, чтобы она не поняла, что исполняешь
Что ты имеешь ввиду? Я еще видимо зеленый, разжуй для непонятливого) что за действия, и вести как положено. Стоять на своем и не прогибаться под любыми компромисами? А что за действия?
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Ну не знай, ей же палец в рот не клади, а член и подавно
Бухнет, все время автозамена слова каверкает.
Она по-любому будет пытаться морально уничтожить, либо подмазываться, может и припрется на выяснение или еблю. Но мне пох на все, самое страшное если припрется на еблю, вот тут сложно будет. Как видите я адекватно оцениваю свою стойкость, и знаю на чем могу поплыть, но даже если вдруг будет секс, свою половину не отдам) просто много видел тем, где на сексе раннем заваливали все еще больше
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Она по-любому будет пытаться морально уничтожить, либо подмазываться, может и припрется на выяснение или еблю.
Хорошо там, где нас нет.
Но мне пох на все, самое страшное если припрется на еблю, вот тут сложно будет.
Будет сложно...ей прорваться через закрытую на все замки дверь.
Как видите я адекватно оцениваю свою стойкость, и знаю на чем могу поплыть, но даже если вдруг будет секс, свою половину не отдам) просто много видел тем, где на сексе раннем заваливали все еще больше
Она тебя что, изнасилует?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Ага!!!
Намедни мальчишка с форума жаловался что бд, цитирую:
"Она просто мной воспользовалась)))" :Lol:
Ага, тоже видел) но я не сдамся без боя, да не факт вообще конечно, просто нужно быть на чеку и ко всему готовым, а это в полне ее стиль
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бухнет, все время автозамена слова каверкает.
Она по-любому будет пытаться морально уничтожить, либо подмазываться, может и припрется на выяснение или еблю. Но мне пох на все, самое страшное если припрется на еблю, вот тут сложно будет. Как видите я адекватно оцениваю свою стойкость, и знаю на чем могу поплыть, но даже если вдруг будет секс, свою половину не отдам) просто много видел тем, где на сексе раннем заваливали все еще больше
Я начинаю тебя понимать. :Good:
Разум только не теряй, будь хладнокровным. А чтобы было легче, выключи телефон или хотя бы её на время в черный список добавь, чтобы не смогла дозвониться.
А с юристом лучше обговорить заранее, хотя если тебе пох@й на раздел, то твоё дело.
Сообщение автоматически объединено:

Ну а вдруг она страпон с собой в сумочке носит
На форуме не приветствуется извращения. :Acute:
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Я уже ранее сказал...
Если силы воли хватит не отвечать и будет слушать, то возможно всё будет ровно
Не отвечаю, и не собираюсь, наоборот прорабатываю все ее возможные уловки чтоб быть готовым. Я же трезво осознаю, одно дело смс, и другое если приедет...

Вы тут пишите, тратите свое время, конечно я слушаю ваши мнения и рекомендации. Иначе зачем я тут. Видео в некоторых темах как родом люди упирались и все спорили, как тот тип что топил за старого отца который не переживет. Я свой аленизм скрывать и отрецать не собираюсь, увидите, пинайте))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не согласен с @Сергей_1222, что это сообщение слишком "соплежуйное".
Мне оно кажется достаточно подходящим для обоснования своей позиции
Ага! Давай эту тему на 150-200 страниц устроим. Как @Скелетт пусть будет верить в чудо, только у него ребенок есть, а у автора нет детей, а есть охуевшая (и уже!!!) бывшая баба. И то что автор всё ещё хочет вернуть тот образ с которым он жил в браке, ещё ничего не значит.
@Дамириус , ты мыслишь правильно пока. Не бойся, хуже точно не будет. Просто чем жёстче ты будешь поступать, тем быстрее из твоей бж выйдет всё говно...
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Я начинаю тебя понимать. :Good:
Разум только не теряй, будь хладнокровным. А чтобы было легче, выключи телефон или хотя бы её на время в черный список добавь, чтобы не смогла дозвониться.
А с юристом лучше обговорить заранее, хотя если тебе пох@й на раздел, то твоё дело.
По телефону это цветочки, только если скучашки всякие будет слать или помощь по здоровью просить. Хотя, думаю вы рулю, если что тут спрошу совета)
с имуществом меня не возможно кинуть, моя доляна именно, не важно даже что в браке. А на крохи мне пох, типо техника мебель вилки)
 

Дамириус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
@Дамириус , ты мыслишь правильно пока. Не бойся, хуже точно не будет. Просто чем жёстче ты будешь поступать, тем быстрее из твоей бж выйдет всё говно...
Совершенно верно, мне возврату нафиг не нужны, если получатся новые отношения, на моих условиях буду рад, и то время покажет сколько грязи она мне устроит
Сообщение автоматически объединено:

Долбаный Т9? :Lol:
Рогом, я думаю...
Долбанная авто замена, стараюсь чаще смотреть что пишу... Представляю сколько Лабуды нагнал, может поэтому где то кто что то не понял)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие высокие слова война, бой. Пошла она нахер. Подал, заплатил госпошлину. И её раскидают на двоих. Если она подаст, тоже на двоих раскидают. Раньше сядешь, раньше выйдешь. И чем жестче ты будешь действовать, тем быстрее она очнется.
 
Сверху