Миссия вернуть бывшую! сложно но как есть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Миссия вернуть бывшую! сложно но как есть

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Сегодня увиделись, остались после работы, прокатились, в итоге разговаривали, поцелуй, секс, потом снова перекосило, то что это ошибка хоть и было хорошо, я говорю ты же сама этого хотела, она говорит да но этого не нужно было делать. Сейчас работа настолько заебала что нет даже выходного чтобы не доставали, так как работаем вместе то я ей напоминаю про работу, у нее ассоциации меня с работой а с васьком нет и поэтому с ним типо збс, по мне пиздеж какой-то, но сука цепляет. Пока также хочу вернуть, хоть и бесит пизда тупая
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Сегодня увиделись, остались после работы, прокатились, в итоге разговаривали, поцелуй, секс, потом снова перекосило, то что это ошибка хоть и было хорошо, я говорю ты же сама этого хотела, она говорит да но этого не нужно было делать. Сейчас работа настолько заебала что нет даже выходного чтобы не доставали, так как работаем вместе то я ей напоминаю про работу, у нее ассоциации меня с работой а с васьком нет и поэтому с ним типо збс, по мне пиздеж какой-то, но сука цепляет. Пока также хочу вернуть, хоть и бесит пизда тупая
Васёк есть? Трахается с тобой? Говорит что это ошибка?
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Васёк есть? Трахается с тобой? Говорит что это ошибка?
да, я хз что у неё в голове, хочу как то сделать чтобы она уже перестала хернёй заниматься, да и мне этим тоже, и уже поняла что он ей нахер не нужен, он был просто как отвлечении от наших негативных эмоций, которых сейчас стало гораздо меньше, уже не возвращаемся почти к этому
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Парни привет, как вы тут, уверен отлично, что касается меня) Пока занимаюсь своими делами, потихоньку двигаюсь, спорт, книги, работа. Как бд уехала стало получше, перед отъездом позвонил, небольшой диалог, сказал что нам лучше не общаться, отдыхай, для этого и уезжаешь. Она согласилась, днём всё равно набрала, я поднял, разговор, потом говорю "я смотрю не общаться у нас не получается" и тут она мол ладно тогда пока). Уехала, списались только как уже там была, что всё хорошо, всё таки первый раз, диалог короткий был, в конце записал голосовое что поехал по делам, хорошо отдохни. Ответила что приятно меня слышать, я ответил смайликом и "отдыхай". Всё это время не общались, вчера написала вечером, я видел но не прочитал, потом от неё пропущеный был в вайбере, я зашёл, она написала что со здоровьем очень плохо и вылетает ближайшим домой и к врачу, созвонились. Недолго пообщались, трошк успокоил её то всё хорошо, но надо было сразу прилетать а не терпеть, либо там ехать в больничку. Вот сегодня должна прилететь, думаю как лучше общение строить и строить ли его. У неё до этого проблемы со здоровьем были, знаю что меня это не особо должно касаться, но здоровье важно как мне кажется. как лучше поступить?
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Как бд уехала стало получше, перед отъездом позвонил, небольшой диалог, сказал что нам лучше не общаться, отдыхай, для этого и уезжаешь. Она согласилась, днём всё равно набрала, я поднял, разговор, потом говорю "я смотрю не общаться у нас не получается" и тут она мол ладно тогда пока)
больше не бери трубки с нее. Это была проверка, ты ее не прошел, хотя попытался выйти из нее, лучше не брать эффект дрессировки
Сообщение автоматически объединено:

ехала, списались только как уже там была, что всё хорошо, всё таки первый раз, диалог короткий был, в конце записал голосовое что поехал по делам, хорошо отдохни. Ответила что приятно меня слышать, я ответил смайликом и "отдыхай". Всё это время не общались, вчера написала вечером, я видел но не прочитал, потом от неё пропущеный был в вайбере, я зашёл, она написала что со здоровьем очень плохо и вылетает ближайшим домой и к врачу, созвонились. Недолго пообщались, трошк успокоил её то всё хорошо, но надо было сразу прилетать а не терпеть, либо там ехать в больничку. Вот сегодня должна прилететь, думаю как лучше общение строить и строить ли его. У неё до этого проблемы со здоровьем были, знаю что меня это не особо должно касаться, но здоровье важно как мне кажется. как лучше поступить?
договорились не общаться и все равно общаетесь ?)))
Это как ?
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
больше не бери трубки с нее. Это была проверка, ты ее не прошел, хотя попытался выйти из нее, лучше не брать эффект дрессировки
Сообщение автоматически объединено:


договорились не общаться и все равно общаетесь ?)))
Это как ?
Тут просто проблема непонятно в чем у нее, потому что болит, а что и где непонятно, последний раз со мной было и чтобы понимать что может быть либо помочь чем, да просто поддержать. Она уже прилетела, историю видел, я не звоню, хотя она говорила что вечером наберёт как узнает что врач сказал, возможно что в больнице могут положить
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
вообщем прилетела позавчера, позвонила, поговорили, встретились вечером, секс, после разговаривали говорит что со мной ей хорошо, всё это время скучала пока была там, я особо не распылялся. Вчера звонила пару раз, диалог на такой позитивной ноте, вечером созвонились, снова диалог уходил в сторону интима, что я странно на неё действую и во время диалога она возбуждается. я предложил встретится ещё. сегодня днём встретились, покатались, секс, снова что со мной вместе ей хорошо, я говорю что можно сделать чтобы всегда хорошо было, отвечает что у нас с ней только интим получается и все встречи заканчиваются этим, а отношения не получаются, я в ответ что я не помню наши отношения, и это всё в прошлом. Когда спросила что ничего что парень есть, я говорю мне всё равно на него, и ты сама это поймёшь, я знаю чего я хочу и хочу чтобы ты подумала чего ты хочешь. такой вот диалог был. Сегодня ехал вечером и видел их с васьком и общей подругой которая познакомила их. меня вроде тоже видели, поехал дальше.
Естественно мне такое не очень интересно, хоть мы оба получили то что хотели, но не совсем то.
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
думаю может на день матери мамке набрать поздравить, отношения с ней хорошие ббыли, всегда дома принимала как своего
 

SayMyName

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вообщем прилетела позавчера, позвонила, поговорили, встретились вечером, секс, после разговаривали говорит что со мной ей хорошо, всё это время скучала пока была там, я особо не распылялся. Вчера звонила пару раз, диалог на такой позитивной ноте, вечером созвонились, снова диалог уходил в сторону интима, что я странно на неё действую и во время диалога она возбуждается. я предложил встретится ещё. сегодня днём встретились, покатались, секс, снова что со мной вместе ей хорошо, я говорю что можно сделать чтобы всегда хорошо было, отвечает что у нас с ней только интим получается и все встречи заканчиваются этим, а отношения не получаются, я в ответ что я не помню наши отношения, и это всё в прошлом. Когда спросила что ничего что парень есть, я говорю мне всё равно на него, и ты сама это поймёшь, я знаю чего я хочу и хочу чтобы ты подумала чего ты хочешь. такой вот диалог был. Сегодня ехал вечером и видел их с васьком и общей подругой которая познакомила их. меня вроде тоже видели, поехал дальше.
Естественно мне такое не очень интересно, хоть мы оба получили то что хотели, но не совсем то.
Нравится тебе участвовать в этом, да?
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Всем привет, немного того что произошло. Проконсультировался с Денисом, вернул меня на место, с тех пор последний раз с бд общались дня 4 назад, односложно утром написала не спишь я ответил работаю и ничего не спрашивал, последние три дня, не пишу не звоню, она тоже, что странно обычно каждый день что то пописывала. В основном как дела и т.д. Сейчас у нее сессия поэтому на работе не пересекаемся. Писать не собираюсь.

Сегодня скинули мне фото в инсте нового Васька бд где он купил себе новую тачку Джили тугелу, хз в рассрочку или не, похуй, и бд там на фотке стоит с шампусиком) наверно поэтому ее и не слышно все это время было. Общаться с ней желания нет никакого да и не зачем) занимаюсь собой и другими девочками. На днях прилетает с турции лучшая подруга на пару недель, на которую у бд всегда бомбило с наших с ней историй, аргументируя что непонятно с кем я встречаюсь с ней или с бд. В этот раз историй будут такие же, даже веселее но не для бд, просто с ней мы вместе отлично время проводим. Возможно потом к ней в гости полечу.
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Поправочка, похоже я не о том думаю. Выдохнул, пошел дальше)
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Привет парни. Оббьявилась бд. сегодня днём позвонила, не поднял, через пол часа позвонила не поднял, написала в сс чтобы я перезвонил, я прочитал ничего не ответил, часа через три снова звонок, я так же игнор. Пишет в сс что за детский сад, если от неё трубки не поднимаю то позвонит её отец, хотя к чему тут он я вообще не понял, тоже прочитал ничего не ответил, ещё через час звонит общая с работы подруга. Сразу как то стало странно, потому то обычно всегда пишет, поднимаю - там бывшая.
Она: привет
Я: привет
Она: чего трубку не поднимаешь?
Я: что то хотела?
Она: я звоню значит по делу
Я: хорошо
Она: *молчит*
Я: ну и так что такое?
Она: ты когда масло менял в машине всё хорошо сделал?
Я: да, это вообще когда было то (естественно после меня за уровнем никто не следил, а у неё его подьедает)
Она: просто мне нужно знать
Я: да всё хорошо, это всё?.
Она: мне защиту нужно забрать.
Я: Приезжай, забирай.
Она: когда
Я: в любое время, если надо сегодня то через час
Она: не, я не могу сегодня
Я: ммм ок, когда заберешь?
Она: может завтра
Я: ок, напишешь.
Тут ещё на фоне был чуть слышен васёк, хотя она раньше стремалась при нём со мной разговаривать. В целом ситуация смешная, потому что по сути чего звонила, спросить про защиту за которой не собиралась приехать. Завтра когда напишет, и если напишет, то не соглашусь на её время. не хочу пока её видеть. И общаться тоже. потом заберет, на скорость не влияет.

Я думаю наверно не стоило вообще диалог этот вести, но вроде сдержано себя вёл, лишнего ничего не спрашивал только по делу.
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Сегодня снова звонила, хотя сказал чтобы писала, в итоге 4 раза звонила, потом ещё с номера подруги звонила 3 раза, я естественно не поднял, написала в Вайбер что ей нужно забрать ее вещь! ( защиту которая уже 3 месяца лежит и сейчас ей нужно забрать ее вдруг) я не читал, не отвечал. Думаю просто на работе оставить чтобы не пересекаться, там сможет забрать в любое время. Я думаю так правильно будет
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Сегодня снова звонила, хотя сказал чтобы писала, в итоге 4 раза звонила, потом ещё с номера подруги звонила 3 раза, я естественно не поднял, написала в Вайбер что ей нужно забрать ее вещь! ( защиту которая уже 3 месяца лежит и сейчас ей нужно забрать ее вдруг) я не читал, не отвечал. Думаю просто на работе оставить чтобы не пересекаться, там сможет забрать в любое время. Я думаю так правильно будет
Да правильно, если есть возможность отвезти все туда и напиши, что вещи и защиту заберёшь с работы все.
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Да правильно, если есть возможность отвезти все туда и напиши, что вещи и защиту заберёшь с работы все.
написал что оставлю на работе, может забрать в любое время, вчера оставил, скинул фотку где положил, ещё добавил чтобы за маслом смотрела которое тоже её оставил у неё, хотя может лишнее было. написала на всё это "хорошо".
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
написал что оставлю на работе, может забрать в любое время, вчера оставил, скинул фотку где положил, ещё добавил чтобы за маслом смотрела которое тоже её оставил у неё, хотя может лишнее было. написала на всё это "хорошо".
Какое нах.. Масло я же тебе написал, это не твоё дело.,это её проблемы,пускай теперь Васек епеться сней. Автор ну ты че горбатого клеишь.
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Какое нах.. Масло я же тебе написал, это не твоё дело.,это её проблемы,пускай теперь Васек епеться сней. Автор ну ты че горбатого клеишь.
Да, Согласен, понятно что это теперь не мои проблемы, васек в этом не шарит, как говорил друг и по дому ничего не делает. поэтому как что не мое дело. Сами разберутся.
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Вчера звонила общая знакомая с работы, типо по работе, но с начала такая спрашивает что за шуму я навёл ( то что не поднимал наверное) я ответил не понимаю о чём ты и перевел тему, выложил историю где у подруги лежим смотрим телек, мои и её ноги. (бд посмотрела историю) Ещё вечером другая звонила тоже по работе с номера которого бд звонила в четверг, в это время так же с подругой винишко пили, она на фоне разговаривала, на работу не ездил. Сегодня приехал, на работе та подруга которая первая звонила, я на позитиве, она говорит какой то ты довольный, я говорю как обычно и всё). И самое интересное зашёл посмотрел а защиту которая так нужна была бд, не забрала и до сих пор лежит там. потом к другой приехал что вечером звонила и которая так же общается с бд, стала расспрашивать а где я был, почему на работу не ходил, я говорю что сейчас много выходных будет. Обычно я очень редко выходные брал, что бесило бд. Вообщем никакой конкретной информации не давал, просто на позитиве, дальше закидывать истории и фотки в сс. Появилось куча планов, как то больше мотивации что ли закончить их, потому что некоторые материальны)
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Вчера звонила общая знакомая с работы, типо по работе, но с начала такая спрашивает что за шуму я навёл ( то что не поднимал наверное) я ответил не понимаю о чём ты и перевел тему, выложил историю где у подруги лежим смотрим телек, мои и её ноги. (бд посмотрела историю) Ещё вечером другая звонила тоже по работе с номера которого бд звонила в четверг, в это время так же с подругой винишко пили, она на фоне разговаривала, на работу не ездил. Сегодня приехал, на работе та подруга которая первая звонила, я на позитиве, она говорит какой то ты довольный, я говорю как обычно и всё). И самое интересное зашёл посмотрел а защиту которая так нужна была бд, не забрала и до сих пор лежит там. потом к другой приехал что вечером звонила и которая так же общается с бд, стала расспрашивать а где я был, почему на работу не ходил, я говорю что сейчас много выходных будет. Обычно я очень редко выходные брал, что бесило бд. Вообщем никакой конкретной информации не давал, просто на позитиве, дальше закидывать истории и фотки в сс. Появилось куча планов, как то больше мотивации что ли закончить их, потому что некоторые материальны)
Вот эти ноги фото удали и больше хуйней не страдай, выкладывай фото с девками, а не ноги, это выглядит смешно
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Вот эти ноги фото удали и больше хуйней не страдай, выкладывай фото с девками, а не ноги, это выглядит смешно
т.е. истории не особо работают, или лучше "правильные истории", тогда будет эффект
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.186
Пол
Мужской
лучше "правильные истории", тогда будет эффект
Есть "правильные истории" после просмотра которых, бывшая начинает ломиться к тебе в квартиру, чтобы побыстрее почувствовать твой болт у себя за щекой!
Эффект моментальный. И нах никакое развитие не надо)))
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
т.е. истории не особо работают, или лучше "правильные истории", тогда будет эффект
Выкладывай свою бурную достойную жизнь какая на самом деле гулянки в компании, поездки, девки но без поцелуев
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Есть "правильные истории" после просмотра которых, бывшая начинает ломиться к тебе в квартиру, чтобы побыстрее почувствовать твой болт у себя за щекой!
Эффект моментальный. И нах никакое развитие не надо)))
Ахахха Интересно интересно) а можно поподробнее?))
Сообщение автоматически объединено:

Её ноги должны быть у тебя на плечах в миссионерской позе, а не рядом.
Ага, видео))
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Вчера на работе пересеклись с бывшей, что то помогать приехала, когда машину увидел, трох такое состояние было, потом отпустило когда увидел, зашёл она говорит привет, я привет и все, никто чё. Не общались, были ещё на работе остальные девочки, я с ними общался на позитиве, бд сидела смотря в стол что то вырезала, типо не замечала, я ее тоже) они попросили им помочь, я отказался потому что идти в кабак с подругой собрался. Ушел, через пару часов одна набрала по работе спросила и переспросила а точно ли я иду тусить, я говорю да пойду.

В кабаке фотограф фоткал, потом ещё выцепил девочку она в костюме ангела черного была и я в черном, ещё с ней фотограф сфоткал, выкинут фотки закину себе) ночью уже только историю выкинул, подруга что со мной была сфоткала, но там пиздато получилось) бд сразу посмотрела, потом еще кабак репостнул и девочки подписались, одна из них оказалась девушка парня с которым бд крестная) вобщем вечер прошел отлично, жду фото)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.186
Пол
Мужской
Ты не представляешь какую херню только что написал ?‍♂️ зачем?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
276
Пол
Мужской
Вчера на работе пересеклись с бывшей, что то помогать приехала, когда машину увидел, трох такое состояние было, потом отпустило когда увидел, зашёл она говорит привет, я привет и все, никто чё. Не общались, были ещё на работе остальные девочки, я с ними общался на позитиве, бд сидела смотря в стол что то вырезала, типо не замечала, я ее тоже) они попросили им помочь, я отказался потому что идти в кабак с подругой собрался. Ушел, через пару часов одна набрала по работе спросила и переспросила а точно ли я иду тусить, я говорю да пойду.

В кабаке фотограф фоткал, потом ещё выцепил девочку она в костюме ангела черного была и я в черном, ещё с ней фотограф сфоткал, выкинут фотки закину себе) ночью уже только историю выкинул, подруга что со мной была сфоткала, но там пиздато получилось) бд сразу посмотрела, потом еще кабак репостнул и девочки подписались, одна из них оказалась девушка парня с которым бд крестная) вобщем вечер прошел отлично, жду фото)
А ты чего хочешь добиться такими действиями?
Ты абсолютно каждый шаг делаешь опираясь на ее реакцию, на ее мнение ( а что она подумает, а что она скажет),
это все понятно, ты хочешь ее вернуть, ее значимость зашкаливает, ну ты сейчас ведёшь себя неестественно, ты должен делать те вещи которые тебя будут двигать вперёд, а не назад, делать вещи для себя а не для неё. Ты сейчас топчешься на одном месте.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Да
А ты чего хочешь добиться такими действиями?
Ты абсолютно каждый шаг делаешь опираясь на ее реакцию, на ее мнение ( а что она подумает, а что она скажет),
это все понятно, ты хочешь ее вернуть, ее значимость зашкаливает, ну ты сейчас ведёшь себя неестественно, ты должен делать те вещи которые тебя будут двигать вперёд, а не назад, делать вещи для себя а не для неё. Ты сейчас топчешься на одном месте.
Да согласен что все равно закрадывается мысль что она же увидит/услышит/унюхает, и здравый смысл не полностью контролирует этот процесс, но изначально пошел потому что хотел, а фото вообще спонтанно получились, как бы прикольно почему бы и нет. Стараюсь не топтаться парни)
Сообщение автоматически объединено:

Ты не представляешь какую херню только что написал ?‍♂️ зачем?
Слишком накосячил ?
 
Сверху