Миссия вернуть бывшую! сложно но как есть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Миссия вернуть бывшую! сложно но как есть

Реакции
1
Реакции
1
Сегодня увиделись, остались после работы, прокатились, в итоге разговаривали, поцелуй, секс, потом снова перекосило, то что это ошибка хоть и было хорошо, я говорю ты же сама этого хотела, она говорит да но этого не нужно было делать. Сейчас работа настолько заебала что нет даже выходного чтобы не доставали, так как работаем вместе то я ей напоминаю про работу, у нее ассоциации меня с работой а с васьком нет и поэтому с ним типо збс, по мне пиздеж какой-то, но сука цепляет. Пока также хочу вернуть, хоть и бесит пизда тупая

Реакции
147
Сегодня увиделись, остались после работы, прокатились, в итоге разговаривали, поцелуй, секс, потом снова перекосило, то что это ошибка хоть и было хорошо, я говорю ты же сама этого хотела, она говорит да но этого не нужно было делать. Сейчас работа настолько заебала что нет даже выходного чтобы не доставали, так как работаем вместе то я ей напоминаю про работу, у нее ассоциации меня с работой а с васьком нет и поэтому с ним типо збс, по мне пиздеж какой-то, но сука цепляет. Пока также хочу вернуть, хоть и бесит пизда тупая
Васёк есть? Трахается с тобой? Говорит что это ошибка?

Реакции
1
Васёк есть? Трахается с тобой? Говорит что это ошибка?
да, я хз что у неё в голове, хочу как то сделать чтобы она уже перестала хернёй заниматься, да и мне этим тоже, и уже поняла что он ей нахер не нужен, он был просто как отвлечении от наших негативных эмоций, которых сейчас стало гораздо меньше, уже не возвращаемся почти к этому

Реакции
1
Парни привет, как вы тут, уверен отлично, что касается меня) Пока занимаюсь своими делами, потихоньку двигаюсь, спорт, книги, работа. Как бд уехала стало получше, перед отъездом позвонил, небольшой диалог, сказал что нам лучше не общаться, отдыхай, для этого и уезжаешь. Она согласилась, днём всё равно набрала, я поднял, разговор, потом говорю "я смотрю не общаться у нас не получается" и тут она мол ладно тогда пока). Уехала, списались только как уже там была, что всё хорошо, всё таки первый раз, диалог короткий был, в конце записал голосовое что поехал по делам, хорошо отдохни. Ответила что приятно меня слышать, я ответил смайликом и "отдыхай". Всё это время не общались, вчера написала вечером, я видел но не прочитал, потом от неё пропущеный был в вайбере, я зашёл, она написала что со здоровьем очень плохо и вылетает ближайшим домой и к врачу, созвонились. Недолго пообщались, трошк успокоил её то всё хорошо, но надо было сразу прилетать а не терпеть, либо там ехать в больничку. Вот сегодня должна прилететь, думаю как лучше общение строить и строить ли его. У неё до этого проблемы со здоровьем были, знаю что меня это не особо должно касаться, но здоровье важно как мне кажется. как лучше поступить?

Реакции
175
Как бд уехала стало получше, перед отъездом позвонил, небольшой диалог, сказал что нам лучше не общаться, отдыхай, для этого и уезжаешь. Она согласилась, днём всё равно набрала, я поднял, разговор, потом говорю "я смотрю не общаться у нас не получается" и тут она мол ладно тогда пока)
больше не бери трубки с нее. Это была проверка, ты ее не прошел, хотя попытался выйти из нее, лучше не брать эффект дрессировки
Сообщение автоматически объединено:

ехала, списались только как уже там была, что всё хорошо, всё таки первый раз, диалог короткий был, в конце записал голосовое что поехал по делам, хорошо отдохни. Ответила что приятно меня слышать, я ответил смайликом и "отдыхай". Всё это время не общались, вчера написала вечером, я видел но не прочитал, потом от неё пропущеный был в вайбере, я зашёл, она написала что со здоровьем очень плохо и вылетает ближайшим домой и к врачу, созвонились. Недолго пообщались, трошк успокоил её то всё хорошо, но надо было сразу прилетать а не терпеть, либо там ехать в больничку. Вот сегодня должна прилететь, думаю как лучше общение строить и строить ли его. У неё до этого проблемы со здоровьем были, знаю что меня это не особо должно касаться, но здоровье важно как мне кажется. как лучше поступить?
договорились не общаться и все равно общаетесь ?)))
Это как ?

Реакции
1
больше не бери трубки с нее. Это была проверка, ты ее не прошел, хотя попытался выйти из нее, лучше не брать эффект дрессировки
Сообщение автоматически объединено:

договорились не общаться и все равно общаетесь ?)))
Это как ?
Тут просто проблема непонятно в чем у нее, потому что болит, а что и где непонятно, последний раз со мной было и чтобы понимать что может быть либо помочь чем, да просто поддержать. Она уже прилетела, историю видел, я не звоню, хотя она говорила что вечером наберёт как узнает что врач сказал, возможно что в больнице могут положить

Реакции
1
вообщем прилетела позавчера, позвонила, поговорили, встретились вечером, секс, после разговаривали говорит что со мной ей хорошо, всё это время скучала пока была там, я особо не распылялся. Вчера звонила пару раз, диалог на такой позитивной ноте, вечером созвонились, снова диалог уходил в сторону интима, что я странно на неё действую и во время диалога она возбуждается. я предложил встретится ещё. сегодня днём встретились, покатались, секс, снова что со мной вместе ей хорошо, я говорю что можно сделать чтобы всегда хорошо было, отвечает что у нас с ней только интим получается и все встречи заканчиваются этим, а отношения не получаются, я в ответ что я не помню наши отношения, и это всё в прошлом. Когда спросила что ничего что парень есть, я говорю мне всё равно на него, и ты сама это поймёшь, я знаю чего я хочу и хочу чтобы ты подумала чего ты хочешь. такой вот диалог был. Сегодня ехал вечером и видел их с васьком и общей подругой которая познакомила их. меня вроде тоже видели, поехал дальше.
Естественно мне такое не очень интересно, хоть мы оба получили то что хотели, но не совсем то.

Реакции
1
думаю может на день матери мамке набрать поздравить, отношения с ней хорошие ббыли, всегда дома принимала как своего

Реакции
8
вообщем прилетела позавчера, позвонила, поговорили, встретились вечером, секс, после разговаривали говорит что со мной ей хорошо, всё это время скучала пока была там, я особо не распылялся. Вчера звонила пару раз, диалог на такой позитивной ноте, вечером созвонились, снова диалог уходил в сторону интима, что я странно на неё действую и во время диалога она возбуждается. я предложил встретится ещё. сегодня днём встретились, покатались, секс, снова что со мной вместе ей хорошо, я говорю что можно сделать чтобы всегда хорошо было, отвечает что у нас с ней только интим получается и все встречи заканчиваются этим, а отношения не получаются, я в ответ что я не помню наши отношения, и это всё в прошлом. Когда спросила что ничего что парень есть, я говорю мне всё равно на него, и ты сама это поймёшь, я знаю чего я хочу и хочу чтобы ты подумала чего ты хочешь. такой вот диалог был. Сегодня ехал вечером и видел их с васьком и общей подругой которая познакомила их. меня вроде тоже видели, поехал дальше.
Естественно мне такое не очень интересно, хоть мы оба получили то что хотели, но не совсем то.
Нравится тебе участвовать в этом, да?

Сверху