Миссия вернуть бывшую! сложно но как есть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Миссия вернуть бывшую! сложно но как есть

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Слишком накосячил ?
Всё, что ты выше написал про фотки и т.п. можно было описать короче: парни, я до сих пор унылое гавно!

Отсюда у меня и вопрос: зачем ты всем форумчанам добровольно признаешься в этом?..
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Всё, что ты выше написал про фотки и т.п. можно было описать короче: парни, я до сих пор унылое гавно!

Отсюда у меня и вопрос: зачем ты всем форумчанам добровольно признаешься в этом?..
бля, разве так выглядит? просто выкладывал то как я провожу время. Для себя, не для кого то.
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Отсюда у меня и вопрос: зачем ты всем форумчанам добровольно признаешься в этом?..
На то он и форум) есть вещи которые я ещё может не догоняю, главное чтобы пришло понимание правильного поведения в разных ситуациях, и в своих действиях, здесь как дневник, взгляд на мои ситуации через трезвую призму получается немного другим как я себе представлял. Спасибо парни что толкаете!
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
бля, разве так выглядит? просто выкладывал то как я провожу время. Для себя, не для кого то.
Всё верно! Выложил как ты проводишь время))) всё время думая о бывшей и убеждая самого себя, что не думаешь))) затем и нас хотел убедить, но мы то видим суть. Поэтому сейчас ты все ещё унылое гавно! Но это пройдёт. Главное темпа не сбавляй: девочки, эмоции, хобби...
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Всё верно! Выложил как ты проводишь время))) всё время думая о бывшей и убеждая самого себя, что не думаешь))) затем и нас хотел убедить, но мы то видим суть. Поэтому сейчас ты все ещё унылое гавно! Но это пройдёт. Главное темпа не сбавляй: девочки, эмоции, хобби...
Понял!) Надо раскачаться, главное вектор ясен)
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Парни всем привет) Немного из последнего, больше выходных стал брать отдыхать с друзьями, с другими девочками знакомлюсь, естественно фотки, фотка где девочка приобнимает, у девочек с работы вызвала интерес, что норм писали красавчик, та что с бд вместе работает спрашивала кто это, подруга с турции прилетела что ли, ответил коротко нет, потом подруга рассказала что и ей написала прилетела она или нет, хотя они не общаются совсем. С бд не общаемся, только на работе привет пока, момент такой позавчера когда на работе был, когда я зашел бд посмотрела и взгляд вниз уводит, как будто боится посмотреть что ли, голова в мониторе всегда) со стороны смешно немного) но все вопросы по работе с другой обсуждаю, которая спрашивала про девочку, она ещё шоколадку подогнала) я удивился трошк типо просто так)
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
бд посмотрела и взгляд вниз уводит, как будто боится посмотреть что ли, голова в мониторе всегда) со стороны смешно немного)
Должно вообще быть плевать как она на тебя смотрит, эхх.
ещё шоколадку подогнала)
А лучше бы ананасик..
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
это не твоя проблема а её
девочка не нагулялась. на этом тему можно заканчивать
насколько я понимаю это вообще неразрешимая проблема?
Допустим, парень цепляет себе девушку, она не очень, но он приводит её в порядок и через пару лет сам расслабляется, а она до этого была не востребована но после он провалил свою ценность а её ценность наоборот поднялась, здесь ничего не сделать, её будет тянуть на гулянки?
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Должно вообще быть плевать как она на тебя смотрит, эхх.
да, понимаю, просто мысль вслух, в целом нормально, бывает когда ещё накатывает сразу себе говорю что этого человека не было в моей жизни, и вообще кто это
Сообщение автоматически объединено:

насколько я понимаю это вообще неразрешимая проблема?
Допустим, парень цепляет себе девушку, она не очень, но он приводит её в порядок и через пару лет сам расслабляется, а она до этого была не востребована но после он провалил свою ценность а её ценность наоборот поднялась, здесь ничего не сделать, её будет тянуть на гулянки?
получается так, и про ценность и гулянки, нужно возвращать баланс, по крайне мере свою ценность
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
Всем привет, давно не заходил) о том что за это время. У меня все хорошо, работаю, гуляю с другими девочками, много работы, с кем то не получаются, обижаются, бабы) с бд не общались месяц, от слова совсем, максимум на работе привет пока и все. Последнее время по работе много товара и я пишу девочкам количество товара, и бд тоже, но тупо количество без привет пока. Она начала на это разную хрень отвечать, или пытаться подшучивать. На работе тоже спрашивает разную хрень. Бывает смешно, я в ответ шуткану но не более. Но последнее время чаще отвечает на это все, пару дней назад в 11 ночи написала что то про соседку, то что днём забыла рассказать про соседку ерунду, я через час ответил что то нейтральное. Ну и сейчас это продолжается. Но мне это не особо нравится, как бы дружить не собираюсь
 

dipo5

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
43
Пол
Мужской
всем привет посоны:Bye:) забыл уже форум) в кратце не могу всё ее забыть скучаю пиздец.... :Biggrin::Biggrin::Biggrin: Шучу конечно) Появилась другая девочка, любовь моей жизни) уже пол года вместе, всё только начинается но и не угасает, устраивает во всем, куча всего схожего, взглядов, секса, бывшую давно забыл) и не понимаю как я мог скулить по ней :Biggrin: Тему можно закрывать т.к. туда я не вернусь никогда особенно когда посмотрел на не со стороны, и какие слухи мне рассказывают) Всем счастливо, форуму спасибо:Drinks: за знания и вам парни за критику) книги читаю до сих пор, думаю теперь буду читать другие темы для поддержания качественных отношений)
 
Сверху