Забавная ситуёвина , чертов диван - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Забавная ситуёвина , чертов диван

Михаил trouble

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, давно не заходил в гости) Познакомился с девчонкой на работе , была моей клиенткой, рассказывала постоянно о своих фиговых отношениях и тд. Ей 20 лет как пробка глупая ну и разумеется считает себя самой самой на свете при этом достаточно красивая. Добавились в соц сети и переписывались по шушуть , при этом дома сидя рядом с парнем жаловалась что я не отправляю ей поцелуи и не желаю спокойной ночи .........
Тут она пишет , что съехала от него и через неделю желает приехать ко мне , пишу ок. По итогу приехала говорит что не дам и даже не думай , но мне было на столько пофиг , я её просто схватил и трахал 2 дня. Она уехала и молчала 2 дня , потом пишет что меня было много , что ей нравится со мной общаться но не нравится что я её не слушаю . Типа это всё отталкивает её. Ответил ей просто ок и пошел заниматься своими делами дальше. И кстати постоянно бухает с подругами в ресторанах , кальянках и тд.

Прошло 5 дней , звонит утром говорит я иду к тебе будем трахаться, я ей ответил что собираюсь на работу мне некогда. В итоге вышел из дома ,а она бухая , опять всю ночь тусила , спрашивавет почему я с ней перестал общаться , что от меня она не отказывалась . Я молчу. Орёт что поедет со мной на работу , тут я понимаю что необходимо от неё избавиться , вызываю такси к ней , на работу нашёл замену. Приехали начали разговаривать , сказала что если мы будем вместе то я не в праве её ограничивать бухать , гулять с девчонками и парнями. Только когда выйдет замуж тогда и будет скромнее. Я ей сказал , нахуй такая жена нужна будет кому либо ) Короче блаблабла , села на меня , разделась , говорит что не даст и будет соблазнять , типа я её шлюхой считаю. Но со мной не работает такое , перевернул и начал трахать на маленьком кухонном диване . Пока трахал , увидел что бывший ей пишет , типа привет как дела . Она сказала ,что он как знает прям всё.

Решил уходить и трах.... на последок , по итогу трахал как трактор и сломал ей этот диван на пополам , мы лежим на полу и перед нами не диванчик а два пуфика. Я ржу , она в шоке. И я уехал ) Дальше по чучуть общались , но думаю надо это всё прекращать , ибо Баба которая ток рассталась и сразу пошла в пляс , гулящая и бездарная мне не нужна
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил trouble

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Более чем уверен что вернётся к бывшему лосю
 

Мухтар

Новичок
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
В голове полный бардак у неё , да и если она будучи в отношениях так общалась с тобой , ты по-любому понял что оно тебе не нужно.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Прошло 5 дней , звонит утром говорит я иду к тебе будем трахаться, я ей ответил что собираюсь на работу мне некогда. В итоге вышел из дома ,а она бухая , опять всю ночь тусила , спрашивавет почему я с ней перестал общаться , что от меня она не отказывалась . Я молчу. Орёт что поедет со мной на работу , тут я понимаю что необходимо от неё избавиться , вызываю такси к ней , на работу нашёл замену. Приехали начали разговаривать , сказала что если мы будем вместе то я не в праве её ограничивать бухать , гулять с девчонками и парнями. Только когда выйдет замуж тогда и будет скромнее. Я ей сказал , нахуй такая жена нужна будет кому либо ) Короче блаблабла , села на меня , разделась , говорит что не даст и будет соблазнять , типа я её шлюхой считаю. Но со мной не работает такое , перевернул и начал трахать на маленьком кухонном диване . Пока трахал , увидел что бывший ей пишет , типа привет как дела . Она сказала ,что он как знает прям всё.
Ты неНастоящий мужчина ))))
Трахай да и все )))
Уйдет к бывшему перестань это делать
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
своим безразличием ты ей разбил сердце диван ?
 

Михаил trouble

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правда она постоянно мне пишет , о своих делах , куда идет , звонит . При этом у неё дома идет ремонт в случае если она не может рабочих принять , то пишет бывшему что бы тот сделал , т.к ключи у него тоже есть . Вот вообще не понимаю . Говорит что ей нужен мужик который будет жесткий , бить по столу кулаком а бывший тряпка .
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Всем привет, давно не заходил в гости) Познакомился с девчонкой на работе , была моей клиенткой, рассказывала постоянно о своих фиговых отношениях и тд. Ей 20 лет как пробка глупая ну и разумеется считает себя самой самой на свете при этом достаточно красивая. Добавились в соц сети и переписывались по шушуть , при этом дома сидя рядом с парнем жаловалась что я не отправляю ей поцелуи и не желаю спокойной ночи .........
Тут она пишет , что съехала от него и через неделю желает приехать ко мне , пишу ок. По итогу приехала говорит что не дам и даже не думай , но мне было на столько пофиг , я её просто схватил и трахал 2 дня. Она уехала и молчала 2 дня , потом пишет что меня было много , что ей нравится со мной общаться но не нравится что я её не слушаю . Типа это всё отталкивает её. Ответил ей просто ок и пошел заниматься своими делами дальше. И кстати постоянно бухает с подругами в ресторанах , кальянках и тд.

Прошло 5 дней , звонит утром говорит я иду к тебе будем трахаться, я ей ответил что собираюсь на работу мне некогда. В итоге вышел из дома ,а она бухая , опять всю ночь тусила , спрашивавет почему я с ней перестал общаться , что от меня она не отказывалась . Я молчу. Орёт что поедет со мной на работу , тут я понимаю что необходимо от неё избавиться , вызываю такси к ней , на работу нашёл замену. Приехали начали разговаривать , сказала что если мы будем вместе то я не в праве её ограничивать бухать , гулять с девчонками и парнями. Только когда выйдет замуж тогда и будет скромнее. Я ей сказал , нахуй такая жена нужна будет кому либо ) Короче блаблабла , села на меня , разделась , говорит что не даст и будет соблазнять , типа я её шлюхой считаю. Но со мной не работает такое , перевернул и начал трахать на маленьком кухонном диване . Пока трахал , увидел что бывший ей пишет , типа привет как дела . Она сказала ,что он как знает прям всё.

Решил уходить и трах.... на последок , по итогу трахал как трактор и сломал ей этот диван на пополам , мы лежим на полу и перед нами не диванчик а два пуфика. Я ржу , она в шоке. И я уехал ) Дальше по чучуть общались , но думаю надо это всё прекращать , ибо Баба которая ток рассталась и сразу пошла в пляс , гулящая и бездарная мне не нужна
Ты в общем выговориться? Или подзалип на ней чуть чуть?
 

Михаил trouble

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты в общем выговориться? Или подзалип на ней чуть чуть?
Вот есть такое, что чучуть. Дело в том что она меня слушает во всём почти. Но вот её отношение к бывшему непонятно и к жизни в целом фуфло. Но я её не вызваниваю, не пишу . Тупо отвечаю на её текста , для поддержки общения
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Вот есть такое, что чучуть. Дело в том что она меня слушает во всём почти. Но вот её отношение к бывшему непонятно и к жизни в целом фуфло. Но я её не вызваниваю, не пишу . Тупо отвечаю на её текста , для поддержки общения
Человек сам творец своего счастья и тут только ты решишь, стоит ли она того или нет, но ты начал не много залипать, а это уже плохо.
Правда она постоянно мне пишет , о своих делах , куда идет , звонит . При этом у неё дома идет ремонт в случае если она не может рабочих принять , то пишет бывшему что бы тот сделал , т.к ключи у него тоже есть . Вот вообще не понимаю . Говорит что ей нужен мужик который будет жесткий , бить по столу кулаком а бывший тряпка .
А тебе и приятно, ведь ты сейчас именно таким себя ощущаешь?)
Будь аккуратнее, не залипай, иначе можешь оказаться на эмоциональном поводке, как ее бывший.

Она позволяет тебе чувствовать себя МУЖИКОМ и у тебя закрадываются мысли: "только скажу и она тут же прекратит разгульный образ жизни и станет хорошей женой" - я ж мужик и она меня слушает во всем (сейчас). Уж я то с ней справлюсь, не то что бывший слюнтяй) :Biggrin:
Но помни, ты не можешь изменить человека не при каких обстоятельствах, он может измениться только сам.
 

Михаил trouble

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо , но думаю скажу про бывшего, что мне не приятно ваше общение и что нужно как то заканчивать. Если нет, то сразу всё оставлю и точка
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Спасибо , но думаю скажу про бывшего, что мне не приятно ваше общение и что нужно как то заканчивать. Если нет, то сразу всё оставлю и точка
Дашь слабину.
Другими словами ты ей говоришь: Дорогая, мне не нравится что ты все еще видишься с бывшим, я боюсь, что у вас с ним что то будет и я потеряю тебя. Так же ты покажешь, что ты заинтересован в ней и в отношениях с ней, а значит "ГОТОВ" принять ее "нынешнее" поведение и образ жизни, готов принять то, что она творила по отношению к бывшему.

И все твои слова:
Только когда выйдет замуж тогда и будет скромнее. Я ей сказал , нахуй такая жена нужна будет кому либо
превратятся в пустые испражнения воздуха.

А если ты не сможешь все оставить?
Тогда, готовим стулья, так как ты ей "признался в своих чувствах" и начнутся "аленьи бои", ты попадешь в треугольник, где баба будет манипулировать выбирать между вами.
 

Михаил trouble

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже если у нас начнутся отношения ? И сидеть молча наблюдать как она переписывается с бывшим? Че т такое...
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Она вами двумя закрывает просто свои потребности: бывший ремонтирует (квартиру), а ты ломаешь (диван). И такой треугольник её как раз и устраивает. Требования по "не в праве её ограничивать бухать , гулять с девчонками и парнями" - это уже её подготовка к потенциальным отношениям с тобой, когда бывший будет слит окончательно, а ты станешь её парнем. Но вряд ли всё ограничится вами двумя, и в долгосрочной перспективе появится опять третий. У неё просто есть осознание, что один и тот же человек не может быть для неё одновременно и ебырем-крушителем, и заботливым бойфрендом с цветочками и романтикой. А что-то одно она выбрать не может. Рискованно для тебя залипать на ней, ведь ты как раз и переходишь плавно в класс романтиков для неё. А значит можешь прийти в будущем в совместное жилье и увидеть, что уже у тебя кто-то диван сломал :)

Для долгосрочной перспективы выбирай девушку, которой будет достаточно только тебя.
 

Михаил trouble

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она вами двумя закрывает просто свои потребности: бывший ремонтирует (квартиру), а ты ломаешь (диван). И такой треугольник её как раз и устраивает. Требования по "не в праве её ограничивать бухать , гулять с девчонками и парнями" - это уже её подготовка к потенциальным отношениям с тобой, когда бывший будет слит окончательно, а ты станешь её парнем. Но вряд ли всё ограничится вами двумя, и в долгосрочной перспективе появится опять третий. У неё просто есть осознание, что один и тот же человек не может быть для неё одновременно и ебырем-крушителем, и заботливым бойфрендом с цветочками и романтикой. А что-то одно она выбрать не может. Рискованно для тебя залипать на ней, ведь ты как раз и переходишь плавно в класс романтиков для неё. А значит можешь прийти в будущем в совместное жилье и увидеть, что уже у тебя кто-то диван сломал :)

Для долгосрочной перспективы выбирай девушку, которой будет достаточно только тебя.
Но согласись же , даже если мы будем вместе , (что вряд ли) общение с бывшим надо как то пресекать. Хотя с другой стороны она может хоть в магазин идти и в тачке у него развлекаться. Проблема то ещё в том ,что она спокойно может бухать до утра с подругами и парнями в сауне , кальянках. Вот и итог думаю, что не стоит переходить на некст этап. Обернётся 100кратно
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Но согласись же , даже если мы будем вместе , (что вряд ли) общение с бывшим надо как то пресекать.
Согласен с тобой. В идеале для девушки изначально это должно быть очевидно. Как пресечь? - Да просто сам озвучь свою позицию на этот счет, типо: "я не могу воспринимать серьезно отношения с девушкой, которая общается с бывшими (бухает, шляется где-то и т.д.)". В таком случае ты от неё ничего напрямую не требуешь и никак её не ограничиваешь. Но даешь понять, что если она хочет серьезных отношений, а не просто периодическое дробление мебели, то в этом ей придется подстраиваться под тебя. Но ты должен быть жесток в первую очередь с самим собой, чтобы немедленно слить её, без всяких там обсуждений и компромиссов.

она может хоть в магазин идти и в тачке у него развлекаться
Девушка из твоей истории, конечно, может так поступить. Поэтому и не следует тебе вступать с ней в отношения, чтобы потом самому себе нервы не трепать от этих мыслей. Они ведь у тебя появились не на пустом месте, причем в самом начале, когда ты её еще совсем мало знаешь.
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
которая общается с бывшими (бухает, шляется где-то и т.д.)".
Как показывает практика, она на это не пойдет. Для того чтобы человек поменял свой образ жизни, он должен сам этого захотеть, а не по указке или просьбе. А если даже и согласится то может просто обмануть или временная демо-версия. Может проще найти ту которая тебя сразу устроит по этому параметру? Почему нет?
 

Михаил trouble

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Диван то чинить надо ? ?
 

Мухтар

Новичок
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Может проще найти ту которая тебя сразу устроит по этому параметру? Почему нет?
Да, я это и имел ввиду, когда написал "В идеале для девушки изначально это должно быть очевидно". Вообще дохлый номер пытаться именно переделать под себя.
Сообщение автоматически объединено:

Диван то чинить надо ? ?
В процессе главное ничего не сломай :) А то опять трактором её переедешь :)
 

Михаил trouble

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче , история продолжилась..... Позвала как то домой к себе , был секс. Сразу утром поехали ко мне , трахались и на след день она мне утром звонит и говорит что у неё молочница! И тут я достаю своего кожемякина , что же я наблюдаю ?! Конечно же молочницу , а точнее глазированный сырок. Начала писать что у неё с бывшим за полтора года ничего такого не было , что видимо мой хер ей не подходит. Позже говорила что стринги 2 дня ей натирали + много секса и тд. На что я ей ответил , пизду надо мыть! Она обиделась, позже позвонила , поговорили ни о чём, тупо по работе. Сказал что поеду в больницу скорее всего , но не смог поскольку работу поздно завершил. Звонит вечером , спрашивает сходил я или нет? Ответил что да , огромный укол с руку размером в шляпу прям поставили. Позже сказал что конечно я нифига не ездил , типа это шутка была про огромный укол и тд. После этого , начала говорить что уважение упало до нуля , и завтра заберёт свои вещи у меня и точка. Хз откуда такой перепадок настроения когда она сама мне сказала что пофиг ей на молочницу ( типа это фигня) . Заехала на след день всё забрала , говорит ЧЁ СТОИШЬ ИДИ ДАЛЬШЕ. Я спокойно развернулся и сказал , что даже не думай пьяная приходить ко мне либо писать , после твоего уважения на ноль и ушёл. Теперь всё как бы норм 2 дня не общаемся , но вот понять не могу , что бл в голове у неё , с чего такой скачок эмоций за 1 день.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай что такое молочница автор. Детсад епта…
 
Сверху