Развод после 16 лет брака - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Развод после 16 лет брака

Дмитрий2905

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Здравствуйте. Зовут меня дмитрий. 15 лет вы вместе, из них 6 в оф браке, 4 венчание, детей нет. Моя история такова, начну пожалуйста с начала.
С женой мы познакомились когда еще были чисты, мне 14 ей 16, но дальше одной ночи поцелуев не двинулись, и судьба нас развела разными тропами на 2 года. Гуляли в одной пьяной компании, время шло а я только креп и хорошел, всегда с деньгами(хоть я и Сирота) красивый и наглый при этом не бухал как все, но изгоем не был, а даже наоборот, конечно куча девок вокруг и встречался сразу с 3 сверстницами. Моя будущая бж к тому времени успела по горевать о первой неразделенной любви и настрадаться вдоволь.

Начало отношений.
Был у нас общий любимый друг, и он трагически погиб, через полтора месяца при очередной попойке(она совсем не пила на тот момент) моя бж на пляжу начала меня клеить откровенно, как я уже понял спустя годы, это была провокация ее той печальной любви(он тоже там был) но тем не менее у нас завязались отношения и бурно развивались. Жить мы не могли вместе, поскольку я Сирота, а ее родня нас не принимала, только бабушка тайком открывала форточку и мы тайком ночевали у нее, либо на огородах под открытом небом, спустя 3 месяца мы сняли кв и уже все дни и ночи были наши.

Первые звонки о проблемах.
При первой сорре через 2 месяца (из за моего ограничения свободы, хотела чтобы всегда обсолютно был лишь с ней) жестко разнес ее на чем только свет стоит, но на другой день уже сидел на дереве у ее окна, так мы и жили первые 5 лет, то она с чемодами в никуда, то мне надоест ограничение и я валю, мирились по разному, но быстро, то она то я. Уже и не вспомню как, поскольку следующие события будут вычеркивать эти "мелочи" Из памяти.

Первый разрыв.
Опять из ограничений меня, не хотела чтоб я гулял с друзьями, нуждалась во мне полностью, все мое время хотела лишь для себя. Психанул разошлись. Я остался у нее дома жить, пока не решу с жильем(к тому времени все ее родные меня любили безумно видя как я развиваюсь да и парень не плохой) , а она уехала в далекую деревню к родным на 3 месяца. Я тем временем получил квартиру. Она вернулась перед моим отъездом, я починил все что было нужно в их квартире, жестко ее трахнул и ушел в новую жизнь. Спустя месяца еще 3 месяца, не помню как(но сам точно не звал) она потихоньку переехала ко мне, но прожили мы не долго, месяцев 6 я по прежнему клал на нее, она психанула и уехала, я цинично погрузили ее вещи в газель, мебель и прочую ща буду, помахал рукой ей в заплаканное лицо и ушел по своим делам.
Шел второй месяц очередного расставания, как то пришел к ее брату и узнал что она уехала в Питер, а мы из Астрахани. И узнал что она там с кем то очень общается, но в интернете, слова любви серьезности и все такое..... И вот тут меня заклинило, бля пишу и думаю с себя, это и есть отп равная точка моего дальнейшего оленизма, полезно однако писать..... Мм отвлекся, начал устраивать чернуху, ломать СС манипулировать ее родными, в общем в срочном порядке продал квартиру и рванул в Питер с целью открыть там фирму и конечно же вернуть БД (на тот момент) изменил имидж, манеру общения.. Она работала за городом в огромном неизвестном мне городе, как я ее нашел хз, поскольку смартфона тогда даже не было, знал название ее клуба, гуглил в интернет кафе, прокладывал маршрут, а дальше сарафанка. В общем, добрался до локации, затаился в кафе рядом и написал ей с левой сим порядка трех смс формата, как осводишься звони отвезу до дома. Она не верила что это я, однако когда вышла совсем опешила, для нас тогда было чем то нереальным добраться до другого города, да еще и пригорода непонятного. В итоге она поехала помочь заселится мне в госницу, и конечно осталась на ночь. Мирится не спешили, но я ее встречал и провожал, без секса ибо негде, и параллельно искал жилье. Нашел с трудом жилье, но очень выгодно, купил ЕЙ ее мечту, , сьездили на родину к ее родне с кучей подарков и все такое. Фирму я ни какую не открыл, устроились на совместную работу благополучно проебывая остатки денег с квартиры. Так мы жили где-то год, постоянная смены работы в погоне за лучшим заработком, первые фин проблемы и я связался фин пирамидой и поехал открывать офис на родину, она осталась в Питере, у нее более менее шло по недвижке работать, спустя месяц, я как то выпил, вроде даже мое др было и мы посрались, она категорически не приемлила алкоголь. И меня снова накрыло и я полез в грязное белье, опять взлом СС переписка с тем же первым васьком, боль слезы унижения. В общем пока я вернулся в Питер, она успела съездить в другой город к ваську и из переписки я знал секс в деталях, но без предьяв с помощью манипуляций я ее вернул через 2 недели. Создал фейк и вызвал ревность.
Продали машину, и сыграли свадьбу, на протяжении этих 9 лет на тот момент в ЗАГС подавали либо ходили раза 3-4. Но в этот раз дошли до конца. Буду писать кусками, Что-то тел виснет, как бы текст не пропал
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Дмитрий2905

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Жили как кошка с собакой, раставашки схождения, финансы впринципе пошли хорошие спустя 1-2 года открыл фирму, но отношениям крепости это не приносило, решили что нам пора возвращаться на родину в силу ее пошатнувшегося здоровья и укрепления брачных уз успев по венчаться в Питере, в общем старались сохранить семью как могли, в принципе кому я вру, в основном она всегда что-то делала, а я только после косяков заглаживал вину и пытался стать лучше. В общем вернулись на родину, оставался у меня там один и последний из филиалов по бизнесу, жили примерно пол года и мне пришлось поехать открыть филиал в мск, а этот оставил ей в управление. Уехал, через пару недель мой пьяный голос в трубку, ссора разрыв, я еще по бухал пару недель в свое удовольствие а не с горя, трахнул какую то шмару и отправился домой мирится под НГ.

Вася номер два.
Приехал дома ни ее ни вещей, а только загадочно юлящий тесть со словами незнаю непонимаю. Я в чс, но я ж опытен, у меня миллион аккаунтов и сим, но хрен там, в этот раз не в какую, ломать не стал, вроде доверял уже на тот момент, хотя скорее просто не хотел чернить. В общем узнав от тесно район обитания включив интуицию нашел авто(второе, опять подаренное на ее имя) нашел машину в первом же дворе, положив письмо под дворник, и памятную безделушку счет манипуляцию достаточной и гордо удалился. И что?? Через два дня тесть приносит новость что она едет в Питер, я переживая спрашиваю с кем, он нехотя говорит с друзьями, я ну ок, какую чемодан и на поезде туда же. Искренне удивляясь почему моя бж не встретила на вокзале, сельское у друга. Тут мне скидывают фото бж, не поверите с той самой первой горькой любовью целующим ее в щеку(фото с инсты, меня там не было) меня снова клинит, и вход идет вся чернуха, взлом СС при которых особо не понятно что между ними, я с надеждой что это провокация добиваюсь ее ответа, но она подтверждает это все со словами, тебя не люблю 5 лет, а его люблю и я счастлива планируют уже свадьбу и т. Д. Я и унижался, и с ним общался и сдуру чуть не поехал морду бить, но решил манипулировать, в ход пошла лютая чернь, фин позволяли организовать целый штаб) досталось всем, родным друзьям и главное ее подруге проф психологу, прости если ты это читаешь. В общем длилось это два месяца, без моего прямого давления на нее, и вишенкой был мой ТИ с продажей совсем и это встряска дала эффект, через пару недель она заплаканная была у меня, потом уже пришлось его отваживать месяца два, а ее признания любви ждал 4 месяца. Расскаиния у нее не было, более винила меня, я жестко оленил, но знал что при такой чернухи я верну лишь тело, но не душу. Худо бедно, как вернулись ее чувства я стал собой и забивать на нее хуй постепенно. Так мы прожили еще 3 года. След часть в третий после
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
автвра поставь, правило форума
15 лет вы вместе, из них 6 в оф браке, 4 венчание, детей нет.
почему детей нет?


нт) моя бж на пляжу начала меня клеить откровенно, как я уже понял спустя годы, это была провокация ее той печальной любви(он тоже там был) но тем не менее у нас завязались отношения и бурно развивались
залезла в отношения на отскоке


При первой сорре через 2 месяца (из за моего ограничения свободы, хотела чтобы всегда обсолютно был лишь с ней) жестко разнес ее на чем только свет стоит, но на другой день уже сидел на дереве у ее окна, так мы и жили первые 5 лет, то она с чемодами в никуда, то мне надоест ограничение и я валю, мирились по разному, но быстро, то она то я. Уже и не вспомню как, поскольку следующие события будут вычеркивать эти "мелочи" Из памяти.
это не нормально что вас так в крайности бросает
это по сути токсичные отношения



Шел второй месяц очередного расставания, как то пришел к ее брату и узнал что она уехала в Питер, а мы из Астрахани. И узнал что она там с кем то очень общается, но в интернете, слова любви серьезности и все такое..... И вот тут меня заклинило
чувство собственничества

не себе не людям. сам с ней жить не хочешь и другим не даёшь.


Мм отвлекся, начал устраивать чернуху, ломать СС манипулировать ее родными, в общем в срочном порядке продал квартиру и рванул в Питер с целью открыть там фирму и конечно же вернуть БД (на тот момент) изменил имидж
ну всё понятно. психопат абьюзер. добро пожаловать.

примеры подобных историй



тоже жили душавдушу???


Продали машину, и сыграли свадьбу, на протяжении этих 9 лет на тот момент в ЗАГС подавали либо ходили раза 3-4.
токсичные отношения с преследованиями переросли в свадьбу
что же может пойти не так? :)


Жили как кошка с собакой, раставашки схождения,
тебе это нравилось?


укрепления брачных уз успев по венчаться в Питере
всеми способами к себе привязать пытался?

её это не удержит, потому что фундамента нет изначально и не было


я еще по бухал пару недель в свое удовольствие а не с горя, трахнул какую то шмару и отправился домой мирится под НГ.
зачем тебе эти отношения?


. В общем узнав от тесно район обитания включив интуицию нашел авто(второе, опять подаренное на ее имя) нашел машину в первом же дворе, положив письмо под дворник, и памятную безделушку счет манипуляцию достаточной и гордо удалился. И что?? Через два дня тесть приносит новость что она едет в Питер, я переживая спрашиваю с кем, он нехотя говорит с друзьями, я ну ок, какую чемодан и на поезде туда же.
тебе похоже сам процесс её возвращения увлекает больше чем сами отношения


. Тут мне скидывают фото бж, не поверите с той самой первой горькой любовью целующим ее в щеку
а у неё комплексы какие то на тему "брошенности" и недоступных мужиков.
вы на том и сошлись изначально.


тебя не люблю 5 лет, а его люблю и я счастлива планируют уже свадьбу и т. Д.
какие то садомазохистские игрища
и постоянно впадает в крайности

это больные отношения. ты и так изначально был не самый уравновешенный человек, и она тебя раскачала ещё сильнее



но решил манипулировать, в ход пошла лютая чернь, фин позволяли организовать целый штаб) досталось всем, родным друзьям и главное ее подруге проф психологу, прости если ты это читаешь.
:rolleyes:



через пару недель она заплаканная была у меня, потом уже пришлось его отваживать месяца два, а ее признания любви ждал 4 месяца. Расскаиния у нее не было, более винила меня, я жестко оленил, но знал что при такой чернухи я верну лишь тело, но не душу
тебе нужна помощь. но не на этом сайте.
обратись к психологу. сам.
 

Дмитрий2905

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Потенциальный вася номер 3 но это не точно

Жили мы эти 3 годав питере, обзавелись своим бытом наконец-то, до этого сьем. Собака, кошки все дела, параллельно наконец-то поправили женское здоровье и впринципе могли даже иметь детей. Но то одно то другое и решили вообще не заводить. Ссоры были но расставание лишь одно, год назад когда я признался что поцеловал ее лучшую единственную подругу партнера и сдуру ляпнул что люблю ее поскольку мы прям ну дышим в унисон и какие мы одинаковые. Скандал, ее уход на три недели(уехала на родину) , пока я не найду себе жилье, я нашел к ее возвращению и съехал. Прошло еще недели три, я знал что Васька точно нет, живем в лесу, а с бытом ей не справится и приехал, посидели, чай попили, она поняла что у меня нет ни чего с той подругой, и дня через 3 позвала обратно сказав что не гоже так супругам. Жили вроде норм, но слишком ровно, совсем без эмоций еще и в лесу. Тут пришла весна и в апреле месяце отправил ее на юг на 5!!! Месяцев, типо она по всем родным очень соскучилась и здоровье у нее ни какое а на юге должно быть норм, у меня дела, хозяйство, понятно что ехать не могу. Изменений в победил не видел, скучала по мне каждый день, через 1,5 месяца я прилетел на несколько дней, но сейчас понимаю что даже долгожданный секс обоими был всего 2-3 раза. Она от скуки и отсутствия круга общения начала дружить со своим одноклассником, он алкоголик, ну прям конченный, не в обиду а просто для общего понимания, поэтому я даже не думал ревновать, но прилипла еще тот и как потом узнал ось, практически все время они были вместе, только пока тот в хлам не нажрется, тогда его она вы гоняла трезветь. В общем в начале июня мы переехали в Астрахань, так решили недели за две, поскольку с ее слов у нее прошла и астма и адские боли в спине и прочие болячки. Но стоило нам переехать, а этого кренделя естественно я нагнал, через 3 дня у нее приступ за приступом, типо квартира в шерсти и первый этаж, и мы вновь общаемся с этим другом и живем у него, а живность в квартире. Спустя месяц понятное дело я настаиваю вернутся в кв, выгребал всю шерсть и прочее в это время. Вернулись и спустя 2 недели без объективных причин, она просит развод, даю ей неделю на подумать. Через неделю ни чего не меняется, и я держа слово даю ей развод. При этом она хочет быть друзьями бла бла и все тадкое, самый родной любимый но как человек, а она хочет счастья. Я оставляю ее при этом оказывая всю финансовую поддержку, пару раз в неделю видимся с ней. Но спустя время, придя в гости к ней, до меня начинает доходить что они явно не друзья. Стараюсь не поднимать скандал, но алко делает свое дело. В общемобщемл ушел. Далее до развода все еще пытаемся дружить, я помогаю финансово. Параллельно оленю, пытаюсь примирится. Она ни в какую, не люблю не уважаю. При этом убеждает что с ним ни чего не было, хотя меня не проведешь я знаю что это не так. В какой день он люто нажрался, она хотела его выставить и он вскрылся у нее в сортире. Она перебинтовала, его выгнала, а сама ко мне дня на три, а я типо в ту хату, за животиной то надо следить, я ловлю момент начинаю ее обхаживать но без фанатизма, зная что тот олень ей массу внимания и эмоций давал. Пока мы с ней первую ночь на одной кровати, даже за сиську взял, но она пригрозила нежно что уйдет и я отстал. Утром я пошел туда, а этот тип выломал решетку и окно и спит, в доме срач люто бомжатский. Я его не трогаю чтоб не спалить бж, а пришел я за ее шмотьем. В общем живет она у меня до вечера и захотела домой, говоря что тот тип идет лесом после всего такого они больше не дружат. Вроде все норм, 24 августа развод. Она развелась я не поехал, в этот день она покидала мне грустных песен и в загас, я искренне переживаю, иду туда а там она зареванная как никогда не видел и он там ее развлекает. Вытаскиваю его на улицу, увожу чтоб люди не видели, бью в табло, он оправдывается что она сама позвола, я говорю предупреждал получите, чтоб сейчас же тебя не было, заводи собаку и восвояси. В итоге, он заходит и не выходит, я стану в окно, сам трезвый поэтому аккуратно какая на мозг. Выходят оба, она почти в гавно, садится в машину, сажают мою собаку и она выдает, ему, садись поехали. И этот тип идет к машине, планка падает, красная пелена, кулак, лицо, нос отсутствует. Останавливают соседи, я думая что убил, уезжаю бухаю. На утро куча смс от бж,но без негатива. Я половину игнорю, много не отвечаю. С тех пор, финансы урезали, только кредиты, корм животным и лечение. Она пишет через день, либо каждый, все по делу, отвечаю, редко сухо. 7 сентября выдает, потрахаемся? Я чуть повредив не сдерживаюсь отвечаю, проверка связи? Она пошутила, хотя очень хочется. Я игнорю. Вчера ночью пишет эмоционально, как у тебя дела, как чувствуешь, переживаю по человечески и пр. Не выдерживаю игнор отвечаю. Все хорошо, но тебя не касается. Счастья что-то в этом духе.

Вернуть хочу? Больше да, ни к одной ни чего не испытывал, только к ней. Что в ее башке хз. Сегодня был у тещи, подтвердила сама, что они общаются, но он последние дни бухой а она болеет сильно, теперь мне ясно откуда такие жирные пинги.

Сорян ребята за такой огромный текст, не думал что такие поэмы на катаю. Видимо по причине что я ни с кем этот раз не делюсь. Стараюсь держатся, но волнами кидает
 

Дмитрий2905

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Не я ее привязывал, она инициатор и свадьбы и венчания и прочего.
Я понимаю головой что это были больные отношения,но все же видел улучшения в своем по видении и отношении, и в последнее время старался делать для семьи. видимо слишком много написал. Ладно, спасибо вам в любом случае.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
дуру ляпнул что люблю ее поскольку мы прям ну дышим в унисон и какие мы одинаковые.
такое "сдуру" не ляпается. ты просто хотел ей сделать больно


Она от скуки и отсутствия круга общения начала дружить со своим одноклассником, он алкоголик, ну прям конченный, не в обиду а просто для общего понимания, поэтому я даже не думал ревновать
алкоголь + женщина, это древний исконный рецепт секса
не просто так они общаются

Спустя месяц понятное дело я настаиваю вернутся в кв, выгребал всю шерсть и прочее в это время. Вернулись и спустя 2 недели без объективных причин, она просит развод, даю ей неделю на подумать.
ты же понимаешь что это не из за последних месяцев, проблемы тянутся ГОДАМИ
+ этот алкаш васян (да она уже хоть под кого угодно готова лечь, чтобы от тебя свалить)

При этом она хочет быть друзьями бла бла и все тадкое, самый родной любимый но как человек, а она хочет счастья.
устала от этих отношений + боится что ты снова будешь её возвращать
и про деньги не забываем. ресурс ей тоже нужен. для неё это идеальный расход.

Я оставляю ее при этом оказывая всю финансовую поддержку, пару раз в неделю видимся с ней.
тебя в крайности постоянно бросает. то маньячишь, то сама щедрость и великодушие


Но спустя время, придя в гости к ней, до меня начинает доходить что они явно не друзья.
так и есть. хорошо что понял


Параллельно оленю, пытаюсь примирится. Она ни в какую, не люблю не уважаю.
ТАК ПОЧЕМУ ТЫ ЭТО ПОКАЗЫВАЕШЬ ТОЛЬКО КОГДА ОНА УХОДИТ??????????
а когда вы вместе, тебе неинтересно


утром я пошел туда, а этот тип выломал решетку и окно и спит, в доме срач люто бомжатский.
вот и прикинь как она тебя воспринимает, если вот уходит к ЭТОМУ


Вытаскиваю его на улицу, увожу чтоб люди не видели, бью в табло, он оправдывается что она сама позвола, я говорю предупреждал получите, чтоб сейчас же тебя не было, заводи собаку и восвояси.
:rolleyes:
и опять жесткач

ты же понимаешь что дело не в нём. а в ней и тебе.
он просто подвернулся "под руку"


этот тип идет к машине, планка падает, красная пелена, кулак, лицо, нос отсутствует. Останавливают соседи, я думая что убил, уезжаю бухаю.
всё завязывай. тебя эти отношения разрушают


а утро куча смс от бж,но без негатива. Я половину игнорю, много не отвечаю. С тех пор, финансы урезали, только кредиты, корм животным и лечение. Она пишет через день, либо каждый, все по делу, отвечаю, редко сухо. 7 сентября выдает, потрахаемся?
вот токсичные отношения как есть

нужен ресурс начала тебя раскачивать


Вчера ночью пишет эмоционально, как у тебя дела, как чувствуешь, переживаю по человечески и пр. Не выдерживаю игнор отвечаю. Все хорошо, но тебя не касается. Счастья что-то в этом духе.
не надо было.
тебе что первое надо сделать. это успокоиться и от неё отлипнуть. пока ты в таком состоянии эффективность низкая будет.


Вернуть хочу? Больше да, ни к одной ни чего не испытывал, только к ней. Что в ее башке хз.
а что в твоей голове?
ты же с ней осознанно столько прожил, да ещё и бегал за ней.

почитай статью про токсичные отношения. там полезная инфа.


Стараюсь держатся, но волнами кидает
понимаем. когда накрывает, лучше пиши сюда. пацаны поддержат.
 

Дмитрий2905

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Спасибо. Да на данный момент я избегаю встреч, чувствую что не спокоен. Сегодня теща просила деду помочь, пришлось отказаться, там соседний двор с ней. В тот то и дело что я понимаю свое поведение, и хочу его менять, для себя. Сейчас смотрю ролики что вы мне скинули.
И конечно я написал лишь всю чернь только за 16 лет накопившиеся, особенно по малолетству все это было. Но было и хорошего много, путешествия, общие увлечения и прочее. И в нос я ему дал больше как провокация, ее дико злило что я решал всю жизнь проблемы дипломатично, думала что трус. А тут представилась возможность, когда он трезвый и на голову выше. Хотя и это неправильно и я понимаю это. Сейчас у меня нет мании ее вернуть, вернуть то верну, но этих дерьмовых отношений не желаю ни себе не ей.
Сообщение автоматически объединено:

Вроде как успокоился, но чувствую в нутри ураган, держу все в себе и хз что делать. Дальше давить эмоции?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Дмитрий2905

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Да уж, посмотрел я ваши ролики, почитал про токсичные отношения.
Это 1000% токсичные отношения. Речи и быть не может ни о каких возвратах, по крайней мере явно не ближайшие месяцы а то и годы. Но и то это уже не возврат, а новые отношения двух старых людей, но это уже фантастика.
Как будет правильнее для всех? Я хочу уехать в другой город, подальше, чтоб не народом не по тревожить ее, либо не повестись на ее встречи о просьбе, а они будут точно. К тому же она пишет через день максимум, а сейчас ещё и скучать может начать. И как реагировать на ее типо дружбу? Она постоянно говорит что ей нужно хотябы знать жив здоров ли я. Поскольку все эти годы были лишь мы друг у друга. Я то прийду в норму, целеустремленности и здравого смысла хватает чтобы оставить все позади. Но как быть с ней и ее вопросами?
 

Mr.AlexVoid

Прозревший
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Дим а как ты так СС ломаешь? я чего то не понимаю. Поделись знаниями с публикой, иногда проще узнать правду и забить когда подозреваешь что то.
 

Дмитрий2905

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Думаю нельзя этого делать, к тому же у меня есть знания какими пароли могут быть хоть примерно, так что не сложно, либо вирусы есть в доступе. Но поверьте, вам от этого легче не станет, только хуже. Не дай бог подробности узнаете в таком шуткой состоянии. Лучше откажитесь от таких методов. Вон у Дениса на канале лучше ролики гляньте, там есть инфа как распознать
 

Дмитрий2905

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
ну всё понятно. психопат абьюзер. добро пожаловать.
Посмотрел очередной ваш ролик, к счастью нарцисс а не психопат, сам шел к переменам себя, вовремя я попал на ваш ресурс, теперь знаю точное направление. Спасибо вам
 

Дмитрий2905

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Получается основная проблема моя не в прогибании и потери значимости, поскольку делал это только при возвратах. А в нарциском обьюзинге? Она мне все годы это говорила, что мол эгоист, все для себя, подавляю морально, убил ее и уничтожил, а я ведь и вправду считал иначе, что я все в дом, все для нее, на себя и копейки лишней не тратил, теперь становится ясно что она имела ввиду. Жесть конечно.... Как можно выправить ситуацию в моем случае? Подойдет ли литература рекомендованная в соседних ветках? Парадокс страсти наприменапример.

Конечно очень хочу востановить отношения с БД, но только если пойму что действительно смог изменится, я искренне не хочу ее мучить. И в свете таких событий все васьки и она не при чем. Ведь получается это я уничтожил семью и ее. 15 лет такое выносить и пытаться что-то наладить, а я только возвратами и занимался, причем конченными
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подойдет ли литература рекомендованная в соседних ветках? Парадокс страсти наприменапример.
Литература лишней не будет

Книга хорошая , почитай


Как можно выправить ситуацию в моем случае?
Сложно это всё

много много лет это всё у вас было
Допустим ты поменяешься (и то не факт) , то что жена поменяется , это маловероятно.

+ фундамента нет , это погоня за призраком

С целью свои установки поменять , это можно.
В ватсап добавляйся +7 919 922 9768
 
Сверху