Хочу вернуть бывшую девушку, так как вижу дальнейшие перспективы развития отношений с ней. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку, так как вижу дальнейшие перспективы развития отношений с ней.

Evgeniy1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, меня зовут Евгений, мне 27 лет девушке 21, в отношении был пол года, занимаюсь спортом, из хобби игры в ПК, родом из небольшого города на дальнем востоке. Обращаюсь к вам за советом и помощью, как действовать в данной ситуации, хочу вернуть бывшую девушку, явных косяков ни с моей ни с ее стороны не было.

Познакомились с девушкой в конце января 2021 года, поинтересовался свободна ли она от отношений на данный момент, написала что да, предложил встретится на следующий день у меня дома, согласилась. Я начал подготовку, ужин, алкоголь, все дела, встретил ее с работы, привел домой, посидели, выпили, поговорили о всяком, изначально сказала что пойдет домой, но осталась у меня) Сама начала приставать ко мне, поцелуи, потом и секс. Так получилось, что я с ней познакомился за 10 дней до уезда на работу в другой город, уезжал на 3 месяца, все эти 10 дней она приходила ко мне домой после работы и мы отлично проводили время вместе, ежедневный секс, поцелуи и пьянки, я был очень счастлив что встретил ее и говорил, что мне очень повезло с ней!

Уехал на работу, созванивались по видеосвязи каждый день да и переписывались с утра до ночи, меня все устраивало. В апреле месяце она устроилась на новую работу, и общение днем стало реже (я начал нагнетать по этому поводу на неё, так как начал себе надумывать, что это отдаление, видимо из за того что я нагнетал и говорил об этом каждый день, она и приняла решение уйти) но все так же вечерами мы созванивались, за 3 месяца моего отсутствия смогли встретится один раз, эти 2 дня были волшебными, так как давно ее не видел и очень скучал по ней. Когда я уезжал она даже немного всплакнула, да и я не хотел уезжать, но работа обязывала! Сказала что влюбилась в меня после месяца отношений.

И вот наконец я приезжаю обратно, встреча, слезы с её стороны, мандраж, после ее работы сразу ко мне, алкоголь, секс, наконец то живое общение.
Забыл сказать, что во время моего отсутствия я каждую неделю присылал ей цветы на работу курьером, давал деньги, дарил подарки и поддерживал всячески. Всегда и везде её отпускал и говорил,что не обязательно у меня спрашивать разрешение чтобы пойти куда то с подругами.
Познакомился с ее родителями на дне рождении ее мамы, и потом познакомил ее со своими родственниками, спрашивали про наши планы в дальнейшем, говорили что все серьезно.

В один из майских дней, пришла ко мне пьянющая в тлину (после того как проводили сотрудника на другую должность) сказала что играли в игры 18+ и что она не отвечала на мои смс так как телефон был в куртке, хотя я ее знаю, она держит телефон всегда при себе, поинтересовался когда у нее ПМС, она показала мне женский календарь, и я увидел там половые акты пока я был на работе) поинтересовался у нее что за херня???она заплакала, отвернулась к стенке и сказала что она мне не изменяла, и что её взломали, так и уснули)мне надо было утром уезжать, я оставил её дома и уехал (потом начала гнать на меня, что это я залез в её телефон и наставил сердечек, хотя пароля от её телефона я не знаю).

После этого от нее не было сообщений, и она не пришла ко мне, я сам пошел к ней (Алень) и начал выяснять что это было такое, она сказала что не знает что это такое, и что она хочет побыть одна, я ушел. На следующий день она ко мне приехала, сказала что не знает что это такое,что любит только меня, и что если бы у меня была бы такая проблема, она бы тоже не поверила мне, и сказала что если я хочу все закончить, то она поймет, но тут я дал слабину и сказал, что верю ей). Дальше все было хорошо, и вот настал день когда мне надо было снова уезжать на работу, но уже на 1,5 месяца. Проводила меня на вокзал, долго обнимала, плакала, говорила что не хочет чтобы я уезжал и что будет ждать.

Хочу сказать, что за все время она почти не вкладывалась в отношения, все делал я, за пол года отношений подарила духи и игровую мышь, так как люблю поиграть в ПК.
Первый капец начался, когда она купила себе телефон в кредит, хотя я ей покупал телефон на первых днях отношений, так как она не много зарабатывала, и что ей придется себя ограничивать (чего я не хотел) я попросил её вернуть телефон обратно и через жалобу обнулить кредит, на что получил категорическое нет (ну и тут я повел себя как ребенок) поставил её перед выбором, либо сдает телефон либо мы больше не пара (и она выбрала ТЕЛЕФОН))))))))и сказала забыть её, отпустить, что наши отношения закончены. На следующий день я отправил ей на работу БУКЕТИЩЕ, на что она написала что сожалеет о том что сказала, что ей очень жаль и она не хочет меня терять, и мы снова сошлись, но ровно на один день.

НА следующий день общение было мягко говоря не очень, хотя у нее был выходной (в выходной она целый день со мной общалась, даже если была очень занята домашними делами) я решил продавить эту ситуацию и начал задавать всякие вопросы когда она гуляла с подругами (куда идешь?с кем идешь?где идешь?а что будете делать? ну и тд) она сказала что у нее телефон садится и что напишет потом,я попросил ее скинуть скрин что телефон садится, на что она меня послала в ЖОПУ в серьезном тоне)в этот день я узнаю, что пока я отсутствовал 3 месяца она начала общаться с новым работником, сначала он поинтересовался у одной сотрудницы свободна ли она, та сказала что занята и отшила его, иоя же девушка сказала ему что вроде как занята, но не уверена что все серьезно) были переписки, флирт, встречи, пьяные звонки ему, и походы к нему домой под предлогом попить пива, мне это конечно же не озвучивалось, да и изначально она говорила что ЕСЛИ МНЕ НРАВИТСЯ КТО ТО, Я ДАЖЕ НЕ СТАНУ НИ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ, обманка.

Я начинаю ей это говорить, она просто кивает головой и молчит в ответ, я у нее интересуюсь хочет ли она расстаться, она говорит что да, я сбросил звонок и не общался с ней пару дней.
Через 3 дня я ей начинаю написывать и извиняться (за что не знаю) что так сказал, что бы на эмоциях, на что она сказала что это последний раз и если вдруг какая то еще фигня произойдет, то мы разойдемся на всегда. После этого настал просто невыносимый холод с ее стороны, редкие переписки и короткие звонки, один раз удалось встретится пока я был на работе, секс уже был не таким как прежде, да и по ее лицу было видно что она была не довольна что приехала (своим подругам она говорила что не хочет ко мне приезжать, но придется потому что не хочет чтобы я обижался и так же говорила что я достал ей дарить цветы и подарки, что это ее задолбало).

За неделю до моего приезда домой общение стало на столько холодным, что она перестала отвечать на мои сообщения, я ей написал если она не хочет общаться, то и я не буду терпеть этого неуважения к себе, она ответила ЯСНО. Не общались с ней 3 дня, тут я узнаю что у нее умер близкий человек, я позвонил ее маме, оказал материальную помощь в трудной ситуации, от мамы я услышал спасибо, а от девушки нет, написал ей, поинтересовался как она себя чувствует на что она мне написала, чтобы я удалил ее номер, что у нее пропали чувства, ничего ко мне не испытывает и больше не писал и не звонил никогда, заниматься своими делами и не беспокоить ее никак, я прифегел, начал звонить ее маме интересоваться что у девушки в голове, звонил ее подруге и списывался с коллегой по ее работе, чтобы узнать как она, девушка об это узнала и агрессивно попросила не делать мозги ее подруге, маме и коллеге.

Хочу сказать что я не бегал за ней, не умолял ее вернуться, не дарил ничего после последнего раза, как написала забыть ее, но забыть не могу, прошло 1.5 месяца как мы не общались, позавчера написал ей (зря) на что опять все тот же холод, попросила больше ее не беспокоить и отправила в ЧС, хотя до этого я был у нее в ЧС но она меня вытащила, я это заметил и решил пробить почву(не надо было). Прошу совета как быть, забывать не хочу, к ней очень сильные чувства. С другими девушками взаимодействовал, флирт, секс, общение с несколькими девушками сразу, но мысли о ней не дают мне покоя, просыпаюсь с мыслями о ней и засыпаю с такими же мыслями. Отвлекаюсь как могу, хожу в тренажерный зал,пробежки, работа, игры на ПК, встречи с друзьями, ничего не помогает.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Всем привет, меня зовут Евгений, мне 27 лет девушке 21, в отношении был пол года, занимаюсь спортом, из хобби игры в ПК, родом из небольшого города на дальнем востоке. Обращаюсь к вам за советом и помощью, как действовать в данной ситуации, хочу вернуть бывшую девушку, явных косяков ни с моей ни с ее стороны не было.
я тоже с дв)
Познакомились с девушкой в конце января 2021 года, поинтересовался свободна ли она от отношений на данный момент, написала что да, предложил встретится на следующий день у меня дома, согласилась. Я начал подготовку, ужин, алкоголь, все дела, встретил ее с работы, привел домой, посидели, выпили, поговорили о всяком, изначально сказала что пойдет домой, но осталась у меня) Сама начала приставать ко мне, поцелуи, потом и секс. Так получилось, что я с ней познакомился за 10 дней до уезда на работу в другой город, уезжал на 3 месяца, все эти 10 дней она приходила ко мне домой после работы и мы отлично проводили время вместе, ежедневный секс, поцелуи и пьянки, я был очень счастлив что встретил ее и говорил, что мне очень повезло с ней!
девушки всегда соглашаются прийти к тебе домой на первую встречу, или это случайность?
конечно это большой плюс что тебе удалось ее быстро соблазнить.
ты можешь думать что девушка классная и тебе повезло, но если честно чтобы делать выводы о девушке нужно узнать ее получше и не строить воздушных замков..
да и никому неизвестно как ваше общение переживет трехмесячный период отношений на расстоянии.
Уехал на работу, созванивались по видеосвязи каждый день да и переписывались с утра до ночи, меня все устраивало. В апреле месяце она устроилась на новую работу, и общение днем стало реже (я начал нагнетать по этому поводу на неё, так как начал себе надумывать, что это отдаление, видимо из за того что я нагнетал и говорил об этом каждый день, она и приняла решение уйти) но все так же вечерами мы созванивались, за 3 месяца моего отсутствия смогли встретится один раз, эти 2 дня были волшебными, так как давно ее не видел и очень скучал по ней. Когда я уезжал она даже немного всплакнула, да и я не хотел уезжать, но работа обязывала! Сказала что влюбилась в меня после месяца отношений.
любимая ошибка всех парней - общение с девушкой с утра до ночи каждый день. зачастую именно это приводит к тому что девочки отмораживаются, и не важно на расстоянии это или нет.
и вторая любимая ошибка всех парней - начинать давить на девочку как только что-то пошло не так (например начал реже писать). любое давление будет караться. общаться нужно ДОЗИРОВАННО. и не каждый день.
И вот наконец я приезжаю обратно, встреча, слезы с её стороны, мандраж, после ее работы сразу ко мне, алкоголь, секс, наконец то живое общение.
Забыл сказать, что во время моего отсутствия я каждую неделю присылал ей цветы на работу курьером, давал деньги, дарил подарки и поддерживал всячески. Всегда и везде её отпускал и говорил,что не обязательно у меня спрашивать разрешение чтобы пойти куда то с подругами.
Познакомился с ее родителями на дне рождении ее мамы, и потом познакомил ее со своими родственниками, спрашивали про наши планы в дальнейшем, говорили что все серьезно.
ну да. только познакомились и уже все серьезно. я скажу тебе что для нормальных отношений недостаточно эмоций и секса, на которых ваше общение базировалось.
далее добавлю что еженедельная отправка цветов и подарков - это очень вредная история. ТАКОЕ внимание в адрес девушки скорее всего выйдет тебе боком, я такие вложения с твоей стороны считаю неуместными и опасными на данном этапе. короче друг тебя "слишком много". такое у меня впечатление. и девушка тоже все подмечает..
 
Последнее редактирование:

Evgeniy1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушки всегда приходят домой, так как город небольшой, сходить не куда, да и зимы была, холодно, чего жопу морозить)там даже и соблазнять не пришлось, я ничего не делал толком, я у нее поинтересовался (ты всегда занимаешься сексом на первом свидании) сказала что это в первый раз и что ей это очень надо было (4 месяца не было секса у нее) Общение с утра до ночи никак не сказывалось, трехмесячный период без встреч прошел (но не без проишествий)понимаю свои ошибки по поводу общения и выяснения отношений по поводу общения которые стали реже. Я говорил что у меня серьезные намерения после 4-х месяцев отношений)Про подарки тоже согласен, просто она говорила что до этого в отношениях ей почти ничего не давали и я решил это компенсировать, понимаю что зря.
Сообщение автоматически объединено:

Девушки всегда приходят домой, так как город небольшой, сходить не куда, да и зимы была, холодно, чего жопу морозить)там даже и соблазнять не пришлось, я ничего не делал толком, я у нее поинтересовался (ты всегда занимаешься сексом на первом свидании) сказала что это в первый раз и что ей это очень надо было (4 месяца не было секса у нее) Общение с утра до ночи никак не сказывалось, трехмесячный период без встреч прошел (но не без проишествий)понимаю свои ошибки по поводу общения и выяснения отношений по поводу общения которые стали реже. Я говорил что у меня серьезные намерения после 4-х месяцев отношений)Про подарки тоже согласен, просто она говорила что до этого в отношениях ей почти ничего не давали и я решил это компенсировать, понимаю что зря.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всегда и везде её отпускал и говорил,что не обязательно у меня спрашивать разрешение чтобы пойти куда то с подругами
это плюс тебе. но как долго ты будешь отпускать ее гулять? наверное до первых тревожных звоночков..
В один из майских дней, пришла ко мне пьянющая в тлину (после того как проводили сотрудника на другую должность) сказала что играли в игры 18+ и что она не отвечала на мои смс так как телефон был в куртке, хотя я ее знаю, она держит телефон всегда при себе, поинтересовался когда у нее ПМС, она показала мне женский календарь, и я увидел там половые акты пока я был на работе) поинтересовался у нее что за херня???она заплакала, отвернулась к стенке и сказала что она мне не изменяла, и что её взломали, так и уснули)мне надо было утром уезжать, я оставил её дома и уехал (потом начала гнать на меня, что это я залез в её телефон и наставил сердечек, хотя пароля от её телефона я не знаю).
не думаю что она стала бы открыто палить тебе свой календарь с этими реальными актами.. может быть и правда они проставлены не ей. тут главное послушать что она скажет и понаблюдать за ней. главное не выносить ей мозг.
но то что она начинает обвинять в этом тебя - это нехороший знак. это не здоровая манипуляция. так себя ведут девушки у которых есть какие-то претензии к парню... а я уже вижу какие там могут быть претензии.
После этого от нее не было сообщений, и она не пришла ко мне, я сам пошел к ней (Алень) и начал выяснять что это было такое, она сказала что не знает что это такое, и что она хочет побыть одна, я ушел. На следующий день она ко мне приехала, сказала что не знает что это такое,что любит только меня, и что если бы у меня была бы такая проблема, она бы тоже не поверила мне, и сказала что если я хочу все закончить, то она поймет, но тут я дал слабину и сказал, что верю ей). Дальше все было хорошо, и вот настал день когда мне надо было снова уезжать на работу, но уже на 1,5 месяца. Проводила меня на вокзал, долго обнимала, плакала, говорила что не хочет чтобы я уезжал и что будет ждать.
короче нелепый конфликт из-за какой-то истории по пьяне на пустом месте, фактов измены я не увидел. лучше забыть это и не вспоминать.
и вот ты снова уезжаешь, а как мы знаем отношения на расстоянии часто умирают.. опасно.
После этого от нее не было сообщений, и она не пришла ко мне, я сам пошел к ней (Алень) и начал выяснять что это было такое,
не стоило. надо было пару дней не трогать девушку вообще. и тем более снова не поднимать эту тему.
Хочу сказать, что за все время она почти не вкладывалась в отношения, все делал я, за пол года отношений подарила духи и игровую мышь, так как люблю поиграть в ПК.
Первый капец начался, когда она купила себе телефон в кредит, хотя я ей покупал телефон на первых днях отношений, так как она не много зарабатывала, и что ей придется себя ограничивать (чего я не хотел) я попросил её вернуть телефон обратно и через жалобу обнулить кредит, на что получил категорическое нет (ну и тут я повел себя как ребенок) поставил её перед выбором, либо сдает телефон либо мы больше не пара (и она выбрала ТЕЛЕФОН))))))))и сказала забыть её, отпустить, что наши отношения закончены. На следующий день я отправил ей на работу БУКЕТИЩЕ, на что она написала что сожалеет о том что сказала, что ей очень жаль и она не хочет меня терять, и мы снова сошлись, но ровно на один день.
многие девушки не вкладываются в отношения. не стоит ничего ждать от них. а то что все делал ты - так тебя никто не просил.. я уже писал писал что твои вложения и подарки - зло!
то что ты сделал дальше в этой истории с телефоном было ошибкой. зачем ты вообще говоришь ей как жить. пусть берет кредит если ей надо.. (вот только я не понял зачем ей тел если ты ей дарил тел..)
ты поставил ей нелепое условие и она выбрала телефон. почему так? ну первое - это ты просто ее выбесил, второе - это ты просто оказал неадекватное давление на девушку, и третье - твоя ценность для девушки не очень высока (ведь косячишь ты с первой встречи)
далее она тебя посылает и ты вместо двух шагов назад делаешь два шага вперед с букетом цветов, что приравнивается к махровому оленизму.. и ты теряешь еще больше уважения в глазах девушки.
вы типа тут же миритесь, но чудес не бывает, проблемы которых ты не видел уже давно сожрали часть ваших отношений.
Сообщение автоматически объединено:

НА следующий день общение было мягко говоря не очень, хотя у нее был выходной (в выходной она целый день со мной общалась, даже если была очень занята домашними делами) я решил продавить эту ситуацию и начал задавать всякие вопросы когда она гуляла с подругами (куда идешь?с кем идешь?где идешь?а что будете делать? ну и тд) она сказала что у нее телефон садится и что напишет потом,я попросил ее скинуть скрин что телефон садится, на что она меня послала в ЖОПУ в серьезном тоне)в этот день я узнаю, что пока я отсутствовал 3 месяца она начала общаться с новым работником, сначала он поинтересовался у одной сотрудницы свободна ли она, та сказала что занята и отшила его, иоя же девушка сказала ему что вроде как занята, но не уверена что все серьезно) были переписки, флирт, встречи, пьяные звонки ему, и походы к нему домой под предлогом попить пива, мне это конечно же не озвучивалось, да и изначально она говорила что ЕСЛИ МНЕ НРАВИТСЯ КТО ТО, Я ДАЖЕ НЕ СТАНУ НИ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ, обманка.
тут ты уже откровенно контролируешь девушку и поэтому получаешь агрессию в ответ.
далее ты превращаешься в детектива и находишь что у девушки есть васек и она тебя обманыет
но я тебе скажу что все девочки так делают - они начинают общение на стороне если их не устраивает их текущий парень!
и конечно они не будут с ходу в этом признаваться потому что они не хотят чтобы ты выносил им голову.
простыми словами ты наделал ошибок в отношениях с ней и поэтому она начала так себя вести и сливаться.
изначально она говорила что ЕСЛИ МНЕ НРАВИТСЯ КТО ТО, Я ДАЖЕ НЕ СТАНУ НИ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ, обманка.
это не обманка. просто ты плохо знаешь как устроена женская голова. девушки часто говорят одно а делают другое. это особенность их природы.
Я начинаю ей это говорить, она просто кивает головой и молчит в ответ, я у нее интересуюсь хочет ли она расстаться, она говорит что да, я сбросил звонок и не общался с ней пару дней.
а что мешало самому принять решение расстаться и спокойно с ней разойтись без бросания трубок?
Через 3 дня я ей начинаю написывать и извиняться (за что не знаю) что так сказал, что бы на эмоциях, на что она сказала что это последний раз и если вдруг какая то еще фигня произойдет, то мы разойдемся на всегда
здесь ты уже люто нагибаешься под нее.
После этого настал просто невыносимый холод с ее стороны, редкие переписки и короткие звонки, один раз удалось встретится пока я был на работе, секс уже был не таким как прежде, да и по ее лицу было видно что она была не довольна что приехала (своим подругам она говорила что не хочет ко мне приезжать, но придется потому что не хочет чтобы я обижался и так же говорила что я достал ей дарить цветы и подарки, что это ее задолбало).
ну видно же что она гасится от тебя. к чему все это общение? тебе не стремно что девушка так к тебе относится? почему позволяешь себя ставить в такое положение унизительное?
про подарки я как в воду глядел..
 
Последнее редактирование:

Evgeniy1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уже доотпускался, потом рассказывали как она во время наших отношений на парней заглядывалась, раздевала их глазами, говорила с ними чуть ли не в губы в губы. Про календарь тоже думал что непонятная ситуация, однако еще в Getcontact она была записана как (ИМЯ)секс(ГОРОД)март, я до этого смотрел как она была записана, и этого тега там не было, и с марте тоже сердечки были) Да еще ошибка была в том что эта ситуация не давала мне покоя и я частенько ей это припоминал. Не мог терпеть и полетел к ней, сейчас уже понимаю что надо было забить и не приходить к ней.
Она хотела айфон, вот поэтому и взяла кредит, признаю свое неадекватное поведение, был на эмоциях.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За неделю до моего приезда домой общение стало на столько холодным, что она перестала отвечать на мои сообщения, я ей написал если она не хочет общаться, то и я не буду терпеть этого неуважения к себе, она ответила ЯСНО. Не общались с ней 3 дня, тут я узнаю что у нее умер близкий человек, я позвонил ее маме, оказал материальную помощь в трудной ситуации, от мамы я услышал спасибо, а от девушки нет, написал ей, поинтересовался как она себя чувствует на что она мне написала, чтобы я удалил ее номер, что у нее пропали чувства, ничего ко мне не испытывает и больше не писал и не звонил никогда, заниматься своими делами и не беспокоить ее никак, я прифегел, начал звонить ее маме интересоваться что у девушки в голове, звонил ее подруге и списывался с коллегой по ее работе, чтобы узнать как она, девушка об это узнала и агрессивно попросила не делать мозги ее подруге, маме и коллеге.
всего этого не стоило делать.... вообще. ты просто давно уже должен был понять что твоя девушка уже давно не твоя девушка, и оставить ее в покое.
Хочу сказать что я не бегал за ней
но все ваши отношения ты бегал за ней, заваливал вниманием и подарками.
не умолял ее вернуться, не дарил ничего после последнего раза, как написала забыть ее, но забыть не могу, прошло 1.5 месяца как мы не общались,
хорошо
позавчера написал ей (зря) на что опять все тот же холод, попросила больше ее не беспокоить и отправила в ЧС
зачем пишешь ей не понимая как делать возврат?
Прошу совета как быть, забывать не хочу, к ней очень сильные чувства. С другими девушками взаимодействовал, флирт, секс, общение с несколькими девушками сразу, но мысли о ней не дают мне покоя, просыпаюсь с мыслями о ней и засыпаю с такими же мыслями. Отвлекаюсь как могу, хожу в тренажерный зал,пробежки, работа, игры на ПК, встречи с друзьями, ничего не помогает.
здесь ты описал состояние которое происходит у всех кого бросила девушка. ничего ты с этим не сделаешь сейчас. это нужно пережить
Сообщение автоматически объединено:

Общение с утра до ночи никак не сказывалось
)))
Да уже доотпускался, потом рассказывали как она во время наших отношений на парней заглядывалась, раздевала их глазами, говорила с ними чуть ли не в губы в губы.
и что ты в клетку ее запрешь??? тебе всегда изменят если захотят
признаю свое неадекватное поведение, был на эмоциях.
мне кажется ты и сейчас на эмоциях
как думаешь почему?
чего тебе не хватает чтобы тебя отпустило?
 

Evgeniy1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это плюс тебе. но как долго ты будешь отпускать ее гулять? наверное до первых тревожных звоночков..

не думаю что она стала бы открыто палить тебе свой календарь с этими реальными актами.. может быть и правда они проставлены не ей. тут главное послушать что она скажет и понаблюдать за ней. главное не выносить ей мозг.
но то что она начинает обвинять в этом тебя - это нехороший знак. это не здоровая манипуляция. так себя ведут девушки у которых есть какие-то претензии к парню... а я уже вижу какие там могут быть претензии.

короче нелепый конфликт из-за какой-то истории по пьяне на пустом месте, фактов измены я не увидел. лучше забыть это и не вспоминать.
и вот ты снова уезжаешь, а как мы знаем отношения на расстоянии часто умирают.. опасно.

не стоило. надо было пару дней не трогать девушку вообще. и тем более снова не поднимать эту тему.

многие девушки не вкладываются в отношения. не стоит ничего ждать от них. а то что все делал ты - так тебя никто не просил.. я уже писал писал что твои вложения и подарки - зло!
то что ты сделал дальше в этой истории с телефоном было ошибкой. зачем ты вообще говоришь ей как жить. пусть берет кредит если ей надо.. (вот только я не понял зачем ей тел если ты ей дарил тел..)
ты поставил ей нелепое условие и она выбрала телефон. почему так? ну первое - это ты просто ее выбесил, второе - это ты просто оказал неадекватное давление на девушку, и третье - твоя ценность для девушки не очень высока (ведь косячишь ты с первой встречи)
далее она тебя посылает и ты вместо двух шагов назад делаешь два шага вперед с букетом цветов, что приравнивается к махровому оленизму.. и ты теряешь еще больше уважения в глазах девушки.
вы типа тут же миритесь, но чудес не бывает, проблемы которых ты не видел уже давно сожрали часть ваших отношений.
Сообщение автоматически объединено:


тут ты уже откровенно контролируешь девушку и поэтому получаешь агрессию в ответ.
далее ты превращаешься в детектива и находишь что у девушки есть васек и она тебя обманыет
но я тебе скажу что все девочки так делают - они начинают общение на стороне если их не устраивает их текущий парень!
и конечно они не будут с ходу в этом признаваться потому что они не хотят чтобы ты выносил им голову.
простыми словами ты наделал ошибок в отношениях с ней и поэтому она начала так себя вести и сливаться.

это не обманка. просто ты плохо знаешь как устроена женская голова. девушки часто говорят одно а делают другое. это особенность их природы.

а что мешало самому принять решение расстаться и спокойно с ней разойтись без бросания трубок?

здесь ты уже люто нагибаешься под нее.

ну видно же что она гасится от тебя. к чему все это общение? тебе не стремно что девушка так к тебе относится? почему позволяешь себя ставить в такое положение унизительное?
про подарки я как в воду глядел..
Думал что все пройдет и это временно, да девушка относилась неприемлемо, но как то это не замечалось особо, цеплялся до последнего. Про унизительное положение не сразу осознал, хотя все предпосылки к этому были, на тот момент не было стремно, сейчас стремно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подведу краткий итог

твое чрезмерное внимание/ошибки/подарки/влюбленность/демонстрация важности девушки/частое общение/неправильный выбор девушки/и тп - все это привело к тому что мы видели в твоей истории. девушку ты явно спугнул своей привязанностью. а потом ошибки посыпались одна за другой. вот и все.

задавай свои вопросы.
 

Evgeniy1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всего этого не стоило делать.... вообще. ты просто давно уже должен был понять что твоя девушка уже давно не твоя девушка, и оставить ее в покое.

но все ваши отношения ты бегал за ней, заваливал вниманием и подарками.

хорошо

зачем пишешь ей не понимая как делать возврат?

здесь ты описал состояние которое происходит у всех кого бросила девушка. ничего ты с этим не сделаешь сейчас. это нужно пережить
Сообщение автоматически объединено:


)))

и что ты в клетку ее запрешь??? тебе всегда изменят если захотят

мне кажется ты и сейчас на эмоциях
как думаешь почему?
чего тебе не хватает чтобы тебя отпустило?
Да в первые разы после расставания бегал за ней признаю, но не в последний раз. Увидел что из ЧС убрала, думал что не решается сама написать, поэтому написал. Скажите чего не хватает.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
получилось так что ты взял на себя роль влюбленного "спонсора", при этом заваливая ее своим вниманием/общением/присутствием показал ей что она - твоя слабость.
девушки такое терпят недолго. для жизни им нужен более сильный и независимый самец.
 

Evgeniy1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
подведу краткий итог

твое чрезмерное внимание/ошибки/подарки/влюбленность/демонстрация важности девушки/частое общение/неправильный выбор девушки/и тп - все это привело к тому что мы видели в твоей истории. девушку ты явно спугнул своей привязанностью. а потом ошибки посыпались одна за другой. вот и все.

задавай свои вопросы.
Какие действия с моей стороны могут привести, чтобы вернуть её?как убрать тот негатив который у нее накопился?возможен ли ее возврат, если изменю свое поведение и не буду допускать таких ошибок
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажите чего не хватает.
думаю тебе не хватает определенного уровня развития, на котором ты не будешь страдать от того что тебя бросила девочка.
ну и не хватает знаний как все правильно делать.
как-то так видимо.
 

Evgeniy1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
получилось так что ты взял на себя роль влюбленного "спонсора", при этом заваливая ее своим вниманием/общением/присутствием показал ей что она - твоя слабость.
девушки такое терпят недолго. для жизни им нужен более сильный и независимый самец.
До этого у нее были отношения где ее ни во что не ставили, изначально сказала что ей это надоела и хочет внимания от того с кем она, такими маневрами я думал что ей будет каждый раз приятно получать от меня такое внимание. А еще я ей задал вопрос, зачем ты общаешься и заводишь знакомства с другими мужиками на что она сказала, что ей с одной стороны хватает внимания, а с другой нет, то есть с моей стороны ей хватает внимания, а со стороны других мужиков нет, и она любит когда ей говорят какая она красивая и тд и тп.
Сообщение автоматически объединено:

думаю тебе не хватает определенного уровня развития, на котором ты не будешь страдать от того что тебя бросила девочка.
ну и не хватает знаний как все правильно делать.
как-то так видимо.
Согласен что накосячил знатно. Пересмотрел все видео Романа ВиниловаМаксима Вердикта, психология отношений, Максима Дивертито, и еще много похожих каналов на данную тематику, прочитал книгу психология страсти и новоселова женщина учебник для мужчин, но блин все равно тяжеловато
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие действия с моей стороны могут привести, чтобы вернуть её?как убрать тот негатив который у нее накопился?возможен ли ее возврат, если изменю свое поведение и не буду допускать таких ошибок
для понимания примерный объем "работ" указан в этой статье
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас я бы советовал тебе не лезть к ней пока ты не понимаешь как все устроено.
Займись собой. Наверняка в жизни твоей есть какие-то пробелы.
Начинай изучать наш форум.
С девушкой скоро нужно будет выходить на связь и начинать возврат, но так как она тебя блочит а у тебя знаний о возврате нет то лучше не делай этого пока что. Я могу провести с тобой работу которая поможет тебе быстро вникнуть в эти процессы и проконтролирую все. Чтобы узнать детали напиши мне в вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, объясни мне ничего не понимающему в отношениях, где и какие перспективы отношений с ней ты видишь?
Лично я ничего кроме ваших поебушек по синьке вначале и аленьего поведения во время твоего отсутствия и тем более после ее слива тебя, вызванного обычным защемлением яиц, вообще не увидел.
Тут не возвратом нужно заниматься, а основательной перезаливкой твоей непригодной прошивки.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомились с девушкой в конце января 2021 года, поинтересовался свободна ли она от отношений на данный момент, написала что да, предложил встретится на следующий день у меня дома, согласилась. Я начал подготовку, ужин, алкоголь, все дела, встретил ее с работы, привел домой, посидели, выпили, поговорили о всяком, изначально сказала что пойдет домой, но осталась у меня) Сама начала приставать ко мне, поцелуи, потом и секс.
О как, дама была явно настроена на продолжение вечера, так сказать, раз на первой же встрече согласилась прийти к тебе домой.

А в целом, я бы задумался немного касательно пригодности данной подруги к дальнейшим отношениям, ибо идти к незнакомому чуваку на квартиру, на первую же встречу - хз, дело такое, странное. Ладно, скажу даже более прямее - хуета какая-то))

ак получилось, что я с ней познакомился за 10 дней до уезда на работу в другой город, уезжал на 3 месяца, все эти 10 дней она приходила ко мне домой после работы и мы отлично проводили время вместе, ежедневный секс, поцелуи и пьянки, я был очень счастлив что встретил ее и говорил, что мне очень повезло с ней!
Чет опять такое же мнение, что и выше.
Тут либо девочка вот прям только-только соскочила с отношений и в голове у нее творится что-то нам неведомое, либо ...


Уехал на работу, созванивались по видеосвязи каждый день да и переписывались с утра до ночи, меня все устраивало. В апреле месяце она устроилась на новую работу, и общение днем стало реже (я начал нагнетать по этому поводу на неё, так как начал себе надумывать, что это отдаление, видимо из за того что я нагнетал и говорил об этом каждый день, она и приняла решение уйти) но все так же вечерами мы созванивались, за 3 месяца моего отсутствия смогли встретится один раз, эти 2 дня были волшебными, так как давно ее не видел и очень скучал по ней. Когда я уезжал она даже немного всплакнула, да и я не хотел уезжать, но работа обязывала! Сказала что влюбилась в меня после месяца отношений.
Собственно, достаточно странное развитие отношений, как и их начало.
+ ты уже на тот момент успел просто ЗАВАЛИТЬ ее вниманием, а также, более чем уверен - ревностью и всем сопутствующим.

И вот наконец я приезжаю обратно, встреча, слезы с её стороны, мандраж, после ее работы сразу ко мне, алкоголь, секс, наконец то живое общение.
Забыл сказать, что во время моего отсутствия я каждую неделю присылал ей цветы на работу курьером, давал деньги, дарил подарки и поддерживал всячески. Всегда и везде её отпускал и говорил,что не обязательно у меня спрашивать разрешение чтобы пойти куда то с подругами.
Познакомился с ее родителями на дне рождении ее мамы, и потом познакомил ее со своими родственниками, спрашивали про наши планы в дальнейшем, говорили что все серьезно.
Тут уже явно видна твоя сильная зависимость по этой девочке, то есть:
- завал БЗ;
- задавил ее контролем;
- задавил ее вниманием

В один из майских дней, пришла ко мне пьянющая в тлину (после того как проводили сотрудника на другую должность) сказала что играли в игры 18+ и что она не отвечала на мои смс так как телефон был в куртке, хотя я ее знаю, она держит телефон всегда при себе, поинтересовался когда у нее ПМС, она показала мне женский календарь, и я увидел там половые акты пока я был на работе) поинтересовался у нее что за херня???она заплакала, отвернулась к стенке и сказала что она мне не изменяла, и что её взломали, так и уснули)мне надо было утром уезжать, я оставил её дома и уехал (потом начала гнать на меня, что это я залез в её телефон и наставил сердечек, хотя пароля от её телефона я не знаю).
А вот и банальное подтверждение выше сказанному - ты ей в то самое место не залез случаем, ну так, для проверки, точно ли ПМС? А то вдруг календарь специально она подделала, а надо удостовериться, что точно ПМС, а значит налево не ходила ( ага, только рот не при делах, да и при ПМС только пару первых дней нельзя, ибо много выделений, а потом норм, ну это так, для справки ).


После этого от нее не было сообщений, и она не пришла ко мне, я сам пошел к ней (Алень) и начал выяснять что это было такое, она сказала что не знает что это такое, и что она хочет побыть одна, я ушел. На следующий день она ко мне приехала, сказала что не знает что это такое,что любит только меня, и что если бы у меня была бы такая проблема, она бы тоже не поверила мне, и сказала что если я хочу все закончить, то она поймет, но тут я дал слабину и сказал, что верю ей). Дальше все было хорошо, и вот настал день когда мне надо было снова уезжать на работу, но уже на 1,5 месяца. Проводила меня на вокзал, долго обнимала, плакала, говорила что не хочет чтобы я уезжал и что будет ждать.

Хочу сказать, что за все время она почти не вкладывалась в отношения, все делал я, за пол года отношений подарила духи и игровую мышь, так как люблю поиграть в ПК.
Первый капец начался, когда она купила себе телефон в кредит, хотя я ей покупал телефон на первых днях отношений, так как она не много зарабатывала, и что ей придется себя ограничивать (чего я не хотел) я попросил её вернуть телефон обратно и через жалобу обнулить кредит, на что получил категорическое нет (ну и тут я повел себя как ребенок) поставил её перед выбором, либо сдает телефон либо мы больше не пара (и она выбрала ТЕЛЕФОН))))))))и сказала забыть её, отпустить, что наши отношения закончены. На следующий день я отправил ей на работу БУКЕТИЩЕ, на что она написала что сожалеет о том что сказала, что ей очень жаль и она не хочет меня терять, и мы снова сошлись, но ровно на один день.
Без особых комментариев и разборов скажу сразу, вернее повторюсь - ты на нее передавил и из-за этого собственно получай то, что и "воспитал".


я решил продавить эту ситуацию и начал задавать всякие вопросы когда она гуляла с подругами (куда идешь?с кем идешь?где идешь?а что будете делать? ну и тд) она сказала что у нее телефон садится и что напишет потом,я попросил ее скинуть скрин что телефон садится, на что она меня послала в ЖОПУ в серьезном тоне)
-_-
Без повторений, читаем выше, уже все сказано.


я узнаю, что пока я отсутствовал 3 месяца она начала общаться с новым работником, сначала он поинтересовался у одной сотрудницы свободна ли она, та сказала что занята и отшила его, иоя же девушка сказала ему что вроде как занята, но не уверена что все серьезно) были переписки, флирт, встречи, пьяные звонки ему, и походы к нему домой под предлогом попить пива, мне это конечно же не озвучивалось, да и изначально она говорила что ЕСЛИ МНЕ НРАВИТСЯ КТО ТО, Я ДАЖЕ НЕ СТАНУ НИ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ, обманка.
А это более конкретный результат твоих действий, даже вернее их итог, к чему приводит вознесение новых отношений на первое место, завал БЗ и режим контролера в совокупности.


Прошу совета как быть, забывать не хочу, к ней очень сильные чувства.
Да, к ней очень сильная зависимость, с которой нужно бороться.
Вот тебе и ответ, вернее совет, что нужно сделать:

1. Побороть зависимость
2. Побороть режим контролера в отношениях

То, что не нужно делать:
1. Пытаться выйти на связь с девушкой
2. Пытаться думать о ней
3. Пытаться думать о возврате


А, и да, более чем уверен, что толку от моей писанины будет НОЛЬ, ибо ты ничего не послушаешь и будешь дальше пытаться всеми силами ее вернуть.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пришла ко мне пьянющая в тлину (после того как проводили сотрудника на другую должность) сказала что играли в игры 18+
Мне прям интересно стало: что ж это за игры такие? :ScratchOneSHead:
Тут речь идет о какой-нибудь компьютерной игре типа Super Seducer ("Супер-соблазнитель")?
Или это какая-нибудь игра с участием девушки и нескольких мужиков?
Например, когда девушке завязывают глаза и дают ей в рот чей-нибудь писюн - и она должна угадать, чей )))

Сдается мне - скорее всего, тут второй вариант.
Зашибись какая пригодная для отношений девушка: нажирается на корпоративах и играет с мужиками во "взрослые игры"...
поинтересовался когда у нее ПМС, она показала мне женский календарь, и я увидел там половые акты пока я был на работе) поинтересовался у нее что за херня???она заплакала, отвернулась к стенке и сказала что она мне не изменяла, и что её взломали
Тоже очень интересно: кому пришло в голову развлекаться таким образом?
И самое главное - кто из вас двоих был мишенью этого розыгрыша?
Шутники надеялись, что эти пометки попадут на глаза тебе?
Это все равно, как если бы я незаметно запихнул в карман какому-нибудь мужику женские трусы - надеясь на то, что их обнаружит его жена, а не он сам.
 

Evgeniy1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, объясни мне ничего не понимающему в отношениях, где и какие перспективы отношений с ней ты видишь?
Лично я ничего кроме ваших поебушек по синьке вначале и аленьего поведения во время твоего отсутствия и тем более после ее слива тебя, вызванного обычным защемлением яиц, вообще не увидел.
Тут не возвратом нужно заниматься, а основательной перезаливкой твоей непригодной прошивки.
Да девушка то хорошая, это я со своим дебильным поведением все испаганил. Город маленький, хороших девушек мало, перспективы есть, говорила что хочет семью и детей, понимаю что могла и наврать, сказав это на эмоциях. Про перезаливку прошивки тоже согласен
 

Evgeniy1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О как, дама была явно настроена на продолжение вечера, так сказать, раз на первой же встрече согласилась прийти к тебе домой.

А в целом, я бы задумался немного касательно пригодности данной подруги к дальнейшим отношениям, ибо идти к незнакомому чуваку на квартиру, на первую же встречу - хз, дело такое, странное. Ладно, скажу даже более прямее - хуета какая-то))


Чет опять такое же мнение, что и выше.
Тут либо девочка вот прям только-только соскочила с отношений и в голове у нее творится что-то нам неведомое, либо ...



Собственно, достаточно странное развитие отношений, как и их начало.
+ ты уже на тот момент успел просто ЗАВАЛИТЬ ее вниманием, а также, более чем уверен - ревностью и всем сопутствующим.


Тут уже явно видна твоя сильная зависимость по этой девочке, то есть:
- завал БЗ;
- задавил ее контролем;
- задавил ее вниманием


А вот и банальное подтверждение выше сказанному - ты ей в то самое место не залез случаем, ну так, для проверки, точно ли ПМС? А то вдруг календарь специально она подделала, а надо удостовериться, что точно ПМС, а значит налево не ходила ( ага, только рот не при делах, да и при ПМС только пару первых дней нельзя, ибо много выделений, а потом норм, ну это так, для справки ).



Без особых комментариев и разборов скажу сразу, вернее повторюсь - ты на нее передавил и из-за этого собственно получай то, что и "воспитал".



-_-
Без повторений, читаем выше, уже все сказано.



А это более конкретный результат твоих действий, даже вернее их итог, к чему приводит вознесение новых отношений на первое место, завал БЗ и режим контролера в совокупности.



Да, к ней очень сильная зависимость, с которой нужно бороться.
Вот тебе и ответ, вернее совет, что нужно сделать:

1. Побороть зависимость
2. Побороть режим контролера в отношениях

То, что не нужно делать:
1. Пытаться выйти на связь с девушкой
2. Пытаться думать о ней
3. Пытаться думать о возврате


А, и да, более чем уверен, что толку от моей писанины будет НОЛЬ, ибо ты ничего не послушаешь и будешь дальше пытаться всеми силами ее вернуть.
Спасибо за советы, думать о ней не получается, так как постоянно в голове вылезает, засыпаю с этими мыслями и просыпаюсь тоже и на протяжении дня гложат. Хотя работаю, и занимаюсь различными хобби, но все равно она где то на поверхности. Понимаю что не надо выходить с ней на связь, но вышел спустя 1.5 месяца в мессенджере, получил негатив и добавление в ЧС, пробил поляну так сказать)
Сообщение автоматически объединено:

Мне прям интересно стало: что ж это за игры такие? :ScratchOneSHead:
Тут речь идет о какой-нибудь компьютерной игре типа Super Seducer ("Супер-соблазнитель")?
Или это какая-нибудь игра с участием девушки и нескольких мужиков?
Например, когда девушке завязывают глаза и дают ей в рот чей-нибудь писюн - и она должна угадать, чей )))

Сдается мне - скорее всего, тут второй вариант.
Зашибись какая пригодная для отношений девушка: нажирается на корпоративах и играет с мужиками во "взрослые игры"...

Тоже очень интересно: кому пришло в голову развлекаться таким образом?
И самое главное - кто из вас двоих был мишенью этого розыгрыша?
Шутники надеялись, что эти пометки попадут на глаза тебе?
Это все равно, как если бы я незаметно запихнул в карман какому-нибудь мужику женские трусы - надеясь на то, что их обнаружит его жена, а не он сам.
Игры были с матами, потом показала что за игра, просто вначале сказала что секс игры (тоже подумал про бутылочку или что то такое). Про календарь сам ней пойму что да как, либо действительно изменяла, либо чье то развлечение, хотя потом начала гнать на меня, что это я все подстроил
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
говорила что хочет семью и детей
Говорила?
Когда что-то на тему серьезных отношений говорит мужчина - женщина отвечает:
- Я не верю словам, верю только делам.

А тебе, значит, хватило одного только голословного обещания...
Игры были с матами, потом показала что за игра, просто вначале сказала что секс игры
Сначала спьяну проболталась - а потом включила заднюю, перескочив на более невинный вариант...
хотя потом начала гнать на меня, что это я все подстроил
Что подстроил?
Что это ты понаставил у нее в "женском календаре" отметок о половых актах?
Она у тебя, по ходу дела, совсем завралась.
Пригодная девушка, ничего не скажешь...
 

Evgeniy1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл сказать, когда я приехал с работы, в начале августа я списался с ней через вотсапп друга, поинтересовался от лица друга не хочет ли она увидеться со мной, на что она сказала, чтобы и близко не подходил:D. Я написал что Женя и не подойдет к девушке с низкой социальной ответственностью (так сказать перевернул событие), потом она писала уже мне в WA (убрала с ЧС) что после таких слов я могу ни на что дальнейшее не надеяться, и что просить друзей о встрече это глупо, я ничего не отвечал на него ,просто удалил диалог (добавила меня в ЧС опять).
Дней 10 назад решил посмотреть нахожусь в ЧС или нет (убрала из ЧС) и фото на аве в комбезе который ей вместе покупали когда ее возил в Хабаровск(говорила что там ни разу не была, все ей только обещали туда свозить, но никто не возил, а я вот молодец такой свозил), пишу "Привет, классная ава, помню как вместе покупали тебе этот комбез в Хабаре" она ответила "Привет, спасибо", на что я ответил "вижу что негатив еще не прошел" она ответила "это все?"я сказал что хочу наладить с ней общение, она сказала что у нее желания никакого нет, я сказал что у меня тоже нет никакого желания общаться с такой лживой, предательницей и изменщицей:Dи снова улетел в ЧС.
Никогда её не мониторил по СС и после расставания тоже не мониторил, и не интересовался ни у кого за неё, нет желания что то про неё узнавать, не интересно. В городе пересекались пару раз, так как у неё работа рядом с моим домом да ещё у неё подруга живет в моем подъезде, частенько к ней ходит, но всегда когда проходил мимо неё, даже не обращал внимания, думал если увижу её, то поплыву сразу, но оказалось что было похер и в груди ничего не сжалось), значимость её упала.
Думаю будет огромным опытом попробовать вернуть отношения, пройти по стадиям, да и самому развиться. Прикол в том, что когда я осознал свои ошибки, которые допускал в отношениях, и как по дурному я себя вёл, начинаешь смотреть на себя прошлого как на дурака полнейшего)начал думать, что девушка правильно поступала оставив эти отношения позади, так как были зачастую токсичные и душные моменты, на которые я должен был реагировать по другому. Когда прощаешь девушку у себя в голове, и осознаешь что и как ты делал не правильно, приходит так сказать прозрение, и ситуацию отпускаешь)
Надеюсь Геннадий поможет мне в этом разобраться)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинаешь смотреть на себя прошлого как на дурака полнейшего
А сейчас ты считаешь себя поумневшим?
Пара моментов, приведенных выше, заставляют сильно сомневаться в этом :ScratchOneSHead:
Я написал что Женя и не подойдет к девушке с низкой социальной ответственностью
я сказал что у меня тоже нет никакого желания общаться с такой лживой, предательницей и изменщицей
Когда БД отшивает тебя после твоего подката - ты начинаешь уверять ее, что тебе не очень-то и хотелось, и вдобавок оскорбляешь ее.
Какое-то детсадовское поведение...
 

Evgeniy1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сейчас ты считаешь себя поумневшим?
Пара моментов, приведенных выше, заставляют сильно сомневаться в этом :ScratchOneSHead:


Когда БД отшивает тебя после твоего подката - ты начинаешь уверять ее, что тебе не очень-то и хотелось, и вдобавок оскорбляешь ее.
Какое-то детсадовское поведение...
Вот я и говорю, что смотрю на себя прошлого как на дурака. Сейчас естественно поумнел, и знаю что не надо было этого делать, выводы сделаны.
 
Сверху