Жена изменила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена изменила

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Надо в других ветках глянуть, мож еще кто реагировал на измену жены словами "Мдааа, персона" ))))
Я сколько тем читал, пока такой реакции на измену ещё не встречал, 100% мужик это будет воспринимать эмоционально, так как факт предательства любой формы мы очень тяжело переносим. Если ногу сламаем, мы можем сказать "мдааа", а вот предателя сразу в расходу. Может через месяц два или 6 мы можем сказать "мдааа", но не в тот момент когда узнаем, в этот период мозг выключается.

Тут вопрос как стоит: за измену он развелся это молодец слов нет, но за то, что как с ней жил и то, что пошёл к её родителям и сказал, что она шалава это плохо.

Если он такой сдержанный, что хватило мозгов по тихому хату переписать, то почему не хватило мозгов по тихому разойтись, а не бежать к её родителям сверкая пятками и говорить что она гулящая. Ты если тихо разводишся то надо тихо разводится во всех аспектах тихо.
Сообщение автоматически объединено:

?
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Пуаро и мисс Мапл снова в деле:Rofl:
А у тебя сомнение не закрались, что эта тема реально какой-то фейк? Слишком уж нетипично по сравнению с другими историями.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
А у тебя сомнение не закрались, что эта тема реально какой-то фейк? Слишком уж нетипично по сравнению с другими историями.
???Не ну не совсем фейк, просто есть не стыковки. Б@я ещё же детей нет???
Сообщение автоматически объединено:

Уже третья страница и это без участия автора???
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
100% мужик это будет воспринимать эмоционально
Мне кажется я уже сам себя убедил, что это был пересказ со стороны его БЖ. Ну или у чувака реально тестер пикировал просто в нули :)
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А у тебя сомнение не закрались, что эта тема реально какой-то фейк? Слишком уж нетипично по сравнению с другими историями.
Нет,тема как тема.Если отталкиваться от путаницы в датах,это не аргумент.Я например совсем не помню сколько до женитьбы встречался с девчонкой 2 или 3 года а уж когда начали,ваще не реально.Я даже не помню какого числа у меня свадьба была.Судя повсему чувак на эмоциях писал сюда и импульсивно отсюда и путаница.Некоторые сюда пишут их так трясёт они по клавишам с трудом попадают судя потом по тексту.
Уже третья страница и это без участия автора???
На мой взгляд ему здесь делать нечего,это был импулсивный эмоциональный выброс.Возврат/невозврат-вопрос решённый,взбляднула пошла лесом.Я думаю он скорее охерел что из-за того что для него не является приоритетным ему могут изменить,тобишь из-за секса,точнее его количества.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А у тебя сомнение не закрались, что эта тема реально какой-то фейк? Слишком уж нетипично по сравнению с другими историями.
Половина тем - фейк или троллинг. "Авторы" пропадают и не возвращаются. Мне кажется, что для поднятия рейтинга специально создают фейковые темы
 
Сверху