Жена изменила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена изменила

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
И да по тексту: баба не пилила автора, того нет этого нет, а просила секса, то что авто может дать, а он что? не хочу секса))))))

Она, что сама себя трахнуть должна была?))))))))

Я не оправдываю её измену и за это она уже поплатилась.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проблема в авторе была,
Проблема то в авторе,точнее в его физическом состоянии,но любящая жена желающая сохранить брак,либо добилась бы чтоб её услышал муж или подала бы на развод если он в танке
Сообщение автоматически объединено:

автору не нужны были эти отношения?
Секс важная состовляющая отношений но не полностью отношения
Сообщение автоматически объединено:

Она, что сама себя трахнуть должна была?))))))))
Да хоть бы и так
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
И да по тексту: баба не пилила автора, того нет этого нет, а просила секса, то что авто может дать, а он что? не хочу секса))))))

Она, что сама себя трахнуть должна была?))))))))
@Tom Raider, я твою позицию понимаю, как впрочем и несогласие с ней со стороны других участников. Выскажу своё мнение. В самом первом посте автор писал, что она несколько раз говорила о недостатке секса в их отношениях. И он на это реагировал, пусть и хватало его на месяц или 2 - главное, что он не забивал на её слова, а действительно что-то делал.

По сообщениям автора может показаться, что он просто был не заинтересован в своей БЖ, поэтому и спать с ней не хотел. Я же считаю, что для автора просто сам секс уж точно не самое главное в отношениях (он ведь с ней даже в первый раз не торопился переспать) и жизни, может даже и не в топ5 его приоритетов. И в этом он совсем не совпадал с его БЖ, для которой секс - это одна из самых главных составляющих, ведь она по сути поставила всё на кон ради перепихонов на стороне. Ок, это было её право. Ну вот она и осталась теперь без мужа, но зато с любовником, теперь доступ к сексу у неё регулярный и пусть будет счастлива, ведь она сама пошла на этот размен.

Просто люди имели разные приоритеты и не смогли подстроиться друг под друга. Но предательство и ложь были именно со стороны БЖ, а не со стороны автора, и это для меня основное в данной истории.
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Вижу попытку просто оправдаться. Мол, скажите, какая она плохая, а я такой бедный, несчастный, пожалейте меня. И да, подтвердите, что я сделал правильно.
Конечно, задето мужское самолюбие. А она, вот жеж тварь, даже слезинку не уронила и не раскаялась.
Может она и не планировала прям вот пойти и изменить, но так сложились обстоятельства, что это стало возможным и она не отказала себе в жтом.
Так что лечите свое уязвленное самолюбие и радуйтесь, что жена у вас не совсем пропащая - молча ущла, не стала ничего делить, выяснять, доказывать. И, упаси бог, бегать - люблю не могу давай попробуем снова.
Лично для меня это единственный выход из ситуации: изменил (неважно мужчина\женщина) - спалился, спокойно собирайся и сваливай.
Или уже держите свое либидо при себе.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Может она и не планировала прям вот пойти и изменить, но так сложились обстоятельства, что это стало возможным и она не отказала себе в жтом.
"Вижу попытку просто оправдаться."

И, упаси бог, бегать - люблю не могу давай попробуем снова.
задето мужское твоё самолюбие

Лично для меня это единственный выход из ситуации: изменил (неважно мужчина\женщина) - спалился, спокойно собирайся и сваливай.
Хорошо. А если не спалился - то спокойно оставайся?
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
У вас оно тоже видимо уязвлённое
задето мужское твоё самолюбие
нет с моим самолюбием все в порядке) Просто не люблю, когда давят на жалость...
к тому что, нечего изменять в отношениях. Хочешь пробовать других - уходи и пробуй.
Хорошо. А если не спалился - то спокойно оставайся?
Тут возможны варианты. Если это разовая акция и можно все исправить, не рассказывая, а человек ни сном ни духом, то, возможно, ноэтонеточно, можно жить дальше хорошо.
Но в реальной жизни не думаю, что измена - это разовая акция.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто не люблю, когда давят на жалость...
Люди-не роботы,я думаю всем иногда хочется чтоб пожалели и посочувствовали,если это не на постоянной основе не вижу здесь ничего стыдного и ущербного
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Люди-не роботы,я думаю всем иногда хочется чтоб пожалели и посочувствовали,если это не на постоянной основе не вижу здесь ничего стыдного и ущербного
Согласна, злая я просто сегодня)
В любом случае, виноваты оба, а тут информация всегда подается односторонне.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Тут возможны варианты. Если это разовая акция и можно все исправить, не рассказывая, а человек ни сном ни духом, то, возможно, ноэтонеточно, можно жить дальше хорошо.
Здесь всё зависит от личных жизненных ориентиров. Для некоторых людей основная причина не делать что-то (здесь даже не именно про измены) - это просто боязнь последствий, а для кого-то это просто неприемлемо само по себе. Не потому что спалили или нет, а просто сам человек воспринимает это как реальный зашквар. Для автора измена жены - это зашквар, который он не принял (кто-то другой поступил бы иначе, дело каждого решать по-своему). Для его жены измена - это что-то приемлемое, её дело. Вот автор и поступил как считал нужным, а не поступился своими принципами. Честь ему и хвала за это.
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Согласна, злая я просто сегодня)
Кто обидел?
Сообщение автоматически объединено:

Вот автор и поступил как считал нужным, а не поступился своими принципами. Честь ему и хвала за это.
Да кстати, красавчик! Было бы таких побольше, на форуме пользователей было бы меньше. ))
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Где автор? Где его слёзы, страдания, крики о помощи? Где просьбы о плане действи? Подозрительно? Да! 10 из 10 постов со слезами, а тут, отлично всё. Сравнительный анализ делайте с другими ветками там по 10-15 страниц автор мучаются, а тут. Ещё одна была ветка тоже подозрительная забанили его "какую-то выдуманную историю говорил". Нужно по факту судить, я вижу холодный расчёт:

1. Кто то в его окружении пилит его постфактум.
2. Полагаю его окружение так же поделилась на два лагеря.
3. Он приходит на форум выслушать мнение большего количества людей так как в окружении всё ясно, возможно в не его пользу.
4. Выкладывает свою тем, читает коменты под постом где все посты "в пользу автора".
5. Получает одобрительные субъективные мнения, почему?
6. Потому что он пришел спрашивать мнение о жене у людей которых кинули жены (никого не обижаю, а говорю как есть). Очень тонко, очень тонко. Это одно и тоже, что спрашивать мнение у человека который отравился арбузом, а вкусный ли арбуз? Какой по вашему будет ответ?
7. Получив положительные мнения на свои поступки он спокойно идёт по своим делам ибо суждение не знакомцев всегда важнее знакомых, так пологая что незнакомцы будут не предвзяты.
8. После своего поста он пропадает из форума, никаких душевных боли и т.д.

Вывод: автор искал одобрение своему поступку, а раз ищет значит поступил не справедливо, мужики видят только измен и нечего больше.

А изменой любого можно заткнуть, кто бы что не сказал автору, он скажет "ну она же изменила", и всё тут, и всем будет плевать, что многие годы (что с этим датами не то всё таки, сколько лет вы в браке?) жена испытывала не хватку внимания и секса, а зная, что женщина это эмоциональное существо то автор свою жену резал без ножа, не хочешь спать, член же стоит.

Ещё раз для тех кто в БТР я сторонник того, что измену прощать и оправдывать нельзя и с человеком нужно расходится в любом случае, так же я не говорю прими её и т.д., бж автора заплатила за измену. Но автор по тексту не добропорядочный, ибо судим мы за реакцию на измену. А не за общее поведение к жене в браке.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А изменой любого можно заткнуть, кто бы что не
Правильно,ибо нехуй
и всем будет плевать, что многие годы (что с этим датами не то всё таки, сколько лет вы в браке?) жена испытывала не хватку внимания и секса, а зная, что женщина это эмоциональное существо то автор свою жену резал без ножа,
Вот она терпит и терпит и терпит,потом бах устала,вместо блядства пошла бы и подала на развод,всё точка.Один блядский поступок перекрыл всю её (добродетель).
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Я ещё раз прочитал тему автора, и вот ловите наблюдение:

- автор мужчина живущий эмоциями, так как в браке у него пропал интерес к жене.
- из за не понимания, что это с ним происходит и как жить дальше автор как человек живущий эмоциями пускает всё на самотёк и чувствует что жена уже не нужна и это не тот человек с кем хочется жить дальше (так поступают женщины, когда теряют интерес к мужу).
- но автор понимает, что сам уйти не может ибо все накинуться на него с обвинениями так как бж по основным пунктам хороший человек и из полной семьи, плюс если он сам уйдёт хата останется на жене или его нужно делить.
- и тут созревает гениальный план, сделать так, чтобы бж сама ушла, так автор потом сможет сказать, "ну она же сама ушла, какие ко мне претензий?".
- но как это сделать? А. Ограничить секс, Б. Ограничить внимание, В. Проявлять безразличие где она гуляет.
Г. Позволять ей гулять до поздна. Д. Позволять ей бухать, хотя автор в начале сказал, что отучит. Е. Начать виноватить её за такие гуляния с подругами. (Этот метод в котором нужно сделать так чтобы девушка бросила тебя самого хорошо описан в статьях и литературе по пи-капу).
- измена сыграла ключевую роль и на руку автора, не думаю, что автор ожидал что ему так фортанет, вместо того чтобы сдать тест на тестостерон (тоже тупое оправдание к слову "не хотел спать"), вместого чтобы контролировать гуляния жены с подругами, в место того чтобы не спать ночью когда жены нет рядом, автор решает копать под жену, капать? Понимаете, жену отпустил гулять, лег спать. А потом начал капать под неё))))
- узнав правду он не эмоционирует, а как мы знаем это не возможно по природе ибо предателя пускают на расход без суда и следствия на эмоциях, и это факт, все мужчины реагируют так, скандал и так далее. Если только, ты не планировал развод или ты прозревший, второе отпадает так как если автор был бы прозревший то на форум не пришёл бы и хер не забивал бы на жену.
- далее автор холоднокровно переписывает хату на себя, ОСОБЫЙ ПУНКТ, ЗА ОДИН ДЕНЬ ТАКОЕ ПРОВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ, И ЕЩЁ ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ? МУЖ КОТОРЫЙ УЗНАЕТ О ИЗМЕНЕ ЖЕНЫ БУДЕТ СПОКОЙНО С НЕЙ ХОДИТЬ РЯДОМ? УЛЫБАТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ ЧТОБЫ ОНА НЕ ПОНЯЛА ЧТО АВТОР ВСЁ ЗНАЕТ? УГОВОРИТЬ ОТПИСАТЬ ХАТУ сходить К НОТАРИУСУ И Т.Д.? ЭТО ЖЕ КАКИМ НАДО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ? ФОРУМЧАНЕ САМИ подумайте.
- автор всё провернул и теперь готов включить свою ярость и предъявить жене))))))))
- но остаётся вопрос с её родителями, поэтому автор спокойно к ним заявляется и говорит, что их дочь гулящая. Это нужно, чтобы его не обвинили в разводе.
- но выясняется другое, на что автор не был готов, бж как взрослый человек и понимая что это её личная жизнь не стала говорить о разводе родителям, всё таки людям по 31 год, плюс бж не разу не жаловалась своим родителям на мужа что он не уделяет должного внимания и не гуляет с ней, что тоже характеризует человека как воспитанного и т.д. Это тоже понятно из контекста. И этот пункт тоже ПРИЩЕМИЛО ЯЙЦА И САМОЛЮБИЕ АВТОРА. То, что она не страдает за измену, не рыдает, и не ползает перед автором ТОЖЕ ПРИЩЕМИЛО ЯЙЦА АВТОРА. И ещё ПРИЩЕМИЛО ЯЙЦА, за то что хата автора нахер никому не нужна, и он как жертва нахер никому не нужен, сидел дома один и удевлялся.
- в любом случае правда начала всплывать на поверхность и тут кульминация. Оказывается в этой истории не всё однозначно и автор в попытке оправдать свои поступки приходит на форум.

Занимательная история.)))
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Подозрительно? Да!
Блин, я вот тоже только сейчас задумался об этом! Ёпсель-мопсель, эта история походу реально дичь!

Даже самый простой момент - это явная несостыковка с датами, которые он упомянул. Типо в 28 женился в первый раз, пожил сколько-то в браке, потом 3 года был один, а затем опять женился на даме из истории. И типо с ней ещё жил сколько-то. Но про возраст пишет, что ему 31.5 сейчас, то есть как будто и не было этих "сколько-то" в двух браках.

И в довесок, у него @Binac спросил об этом в Четверг 14:27 (неважно какой временной пояс), тот похоже прочитал и сразу слился с форума, у него последний визит - Четверг 15:02. Я заметил, что на форуме ты еще остаешься онлайн некоторое время, хотя уже разлогинился. Как раз задержка может 15-20 минут. Короче, он реально прочел сообщение, похоже понял портак с датами и сразу вышел.

И да, Tom Raider, момент с
МУЖ КОТОРЫЙ УЗНАЕТ О ИЗМЕНЕ ЖЕНЫ БУДЕТ СПОКОЙНО С НЕЙ ХОДИТЬ РЯДОМ?
вообще слабо реалистичен, учитывая как он описывал свои чувства к ней. Ещё он ведь типо прочёл её переписку в старом телефоне (что она как раз поехала к любовнику) сразу после разговора с ней, но при этом абсолютно ничего не сделал! И потом каким-то способом переписал квартиру вообще без её участия.

Похоже, Tom Raider, ты единственный (ну мож ещё @Инкогнито777 ) кто реально выкупил, что эта история как минимум полу-пездешь :)
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
далее автор холоднокровно переписывает хату на себя, ОСОБЫЙ ПУНКТ, ЗА ОДИН ДЕНЬ ТАКОЕ ПРОВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ, И ЕЩЁ ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ? МУЖ КОТОРЫЙ УЗНАЕТ О ИЗМЕНЕ ЖЕНЫ БУДЕТ СПОКОЙНО С НЕЙ ХОДИТЬ РЯДОМ? УЛЫБАТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ ЧТОБЫ ОНА НЕ ПОНЯЛА ЧТО АВТОР ВСЁ ЗНАЕТ?
Лично знаю человека который сделал именно так,случайно узнал об измене,кипешовать не стал и за несколько месяцев всё акуратно сделал потом развёлся
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
что эта история как минимум полу-пездешь :)
История похожа на правду, ну хз,))) скорее всего ты прав на счёт того что на "половину". Ведь это с точки зрения автора.

Но реально, автор зашёл на форум не для поиска ответов, совета или помощи, а оправдать себя, что он правильно поступил.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
автор мужчина живущий эмоциями, так как в браке у него пропал интерес к жене.
Не интерес пропал,а в следствии пониженого тестостерона-желание пропало,это разное
Сообщение автоматически объединено:

что он правильно поступил.
Он правильно поступил,моё мнение
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но автор понимает, что сам уйти не может ибо все накинуться на него с обвинениями так как бж по основным пунктам хороший человек и из полной семьи, плюс если он сам уйдёт хата останется на жене или его нужно делить.
- и тут созревает гениальный план, сделать так, чтобы бж сама ушла, так автор потом сможет сказать, "ну она же сама ушла, какие ко мне претензий?".
- но как это сделать? А. Ограничить секс, Б. Ограничить внимание, В. Проявлять безразличие где она гуляет.
Г. Позволять ей гулять до поздна. Д. Позволять ей бухать, хотя автор в начале сказал, что отучит. Е. Начать виноватить её за такие гуляния с подругами. (Этот метод в котором нужно сделать так чтобы девушка бросила тебя самого хорошо описан в статьях и литературе по пи-капу).
- измена сыграла ключевую роль и на руку автора, не
Ебать ты к нему в голову залез,бля женись на ней она б оценила как ты за неё тянешь
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, ну вот хоть вы скажите, неужели так этот секс ебучий важен может быть??? а как же разобраться в проблеме ? решить ее?
Вполне конкретный вопрос который говорит о том что приоритеты у автора по другому раставлены
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Ебать ты к нему в голову залез,бля женись на ней она б оценила как ты за неё тянешь
???Ты походу из за озлобленности к своей бж всех баб ненавидишь? На это автор и рассчитывал. ???

И ещё, почему разбор тем ты воспринимаешь лично в свой адрес? Я же рассуждаю, что он и как он сделал. А не говорю, я бы на такой женился.

Зачем ты на личности переходишь? Я же тебе не пишу, "рас ты поддерживаешь автора то иди и отса@и у него?

Зачем так пишешь? Я тебе лично, что то сделал? Я про тебя плохой комент написал?
Сообщение автоматически объединено:

За это в бан, не контролируешь свои эмоции. Правилами форума запрещены маты?
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты походу из за озлобленности к своей бж всех баб ненавидишь? На это автор и рассчитывал. ???
Не верный вывод,с бж у меня ровные отношения,притензий и разборок меж нами нет)))),женщин люблю очень))) по разному
ещё, почему разбор тем ты воспринимаешь лично в свой адрес?
С чего такой вывод?
Зачем ты на личности переходишь?
Я разве тебя оскорбил как то?
Сообщение автоматически объединено:

не контролируешь свои эмоции
Не боись всё под контролем)
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Оказывается в этой истории не всё однозначно и автор в попытке оправдать свои поступки приходит на форум.
Тогда непонятно чем вызвана путаница в датах и сроках. Типо нет никакого смысла что-то изобретать здесь, ведь на суть истории это не влияет. Да и как бы реально автор ошибся в сроках на несколько лет? Типо просто опечатался с "28 лет"?

Но реально, автор зашёл на форум не для поиска ответов, совета или помощи, а оправдать себя, что он правильно поступил.
Так он бы тогда задержался здесь подольше, ведь как раз потом и пошли обсуждения какой он красавчик и прочее. Зачем уходить сразу после 2 первых сообщений? Он еще и прогер, который по 12 часов за компом, точно нашел бы время почитать новые сообщения.

Знаешь какая у меня мысль появилась, скорее даже фантазия? Либо автор просто много чего утаил по только ему известной причине. Либо вся история - просто чей-то пересказ реальных событий. Может это даже та самая БЖ из истории. Это бы объяснило и путаницу с датами, и какое-то нетипичное описание мужских переживаний, когда идут измены и последующий развод. Возможно, она побоялась хейта к себе. И пересказала историю со стороны БМ, а её главная цель была увидеть реакцию на
звон маме ее, и мне рассказывают, что моя жена , всего лишь 1 раз переспала, и очень страдает, и вернулась бы , но ты обрубил, и все это от "безысходности"
Поэтому все эмоции предполагаемого автора в этой истории уж очень сдержанные.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Тогда непонятно чем вызвана путаница в датах и сроках. Типо нет никакого смысла что-то изобретать здесь, ведь на суть истории это не влияет. Да и как бы реально автор ошибся в сроках на несколько лет? Типо просто опечатался с "28 лет"
Автор бы написал хотя бы сколько с бж в браке был.
Так он бы тогда задержался здесь подольше, ведь как раз потом и пошли обсуждения какой он красавчик и прочее. Зачем уходить сразу после 2 первых сообщений?
Ну он же увидел, первые коменты и этого ему хватило. Полностью с тобой согласен не бывает такого, пришёл на форум, описал свою историю и пропал. Понаблюдаем за веткой.
Знаешь какая у меня мысль появилась, скорее даже фантазия? Либо автор просто много чего утаил по только ему известной причине.
Вероятность высокая.
Либо вся история - просто чей-то пересказ реальных событий.
А это заключение может быть и правдой. Согласись когда читаешь любую историю то сразу чувствуешь какой это человек, даже слова имеют значение, а если человек в сильной деепрессии то даже грамматика страдает, я к тому, что нужно обращать внимание не только о чем история, а визуализировать автора и тогда начинаешь понимать картину все цело.
Может это даже та самая БЖ из истории. Это бы объяснило и путаницу с датами, и какое-то нетипичное описание мужских переживаний, когда идут измены и последующий развод. Возможно, она побоялась хейта к себе.
Ты прав. Есть такое понятие, когда индивиды интерпретируют произошедшие события от третьего лица. Ну это с психикой, что то не так.
И пересказала историю со стороны БМ, а её главная цель была увидеть реакцию на
Поэтому все эмоции предполагаемого автора в этой истории уж очень сдержанные.
Понаблюдаем, должен же автор проявить реакцию на наши провокации. Выведим его на эмоции)))
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Согласись когда читаешь любую историю то сразу чувствуешь какой это человек, даже слова имеют значение
Согласен. Смотри еще какой прикол как раз про выбор слов :) Чуваку в браке изменяет жена, у него развод, какое-то общение с её родителями дескать описать какая она предательница и т.д. Короче негатив. Но смотри как он в этой истории говорит про БЖ:
девочка ну просто ангелок со скрипкой, скромненькая, порядочная, ну прям невинная
Хорошая , добрая, умная, норм работа, на бабки не падкая, секс отличный вообщем мечта.
Когда она переехала стало все еще ярче, крутая хозяйка, заботливая, всегда поддерживала, ну думаююю, женюсь,
"думаююю" - у меня бывшая тоже зачем то утраивала некоторые буквы))))


И самое грубое после измены было:
она тварь даже слезу не уронила и не извинилась а молча ушла. Мдаааа, персона...
Надо в других ветках глянуть, мож еще кто реагировал на измену жены словами "Мдааа, персона" ))))
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пуаро и мисс Мапл снова в деле:Rofl:
 
Сверху