Жена изменила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена изменила

Yohanovi4

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Привет, вот сижу читаю форум целый день, годные советы , но хочу и свою историю рассказать, уж очень больно

Первый раз я женился в 28 лет, на девушке которая была на 5 лет младше.
Жили мы не тужили, и тут начались предъявы, бабок мало, бухаешь, никуда не ездим и тд, постоянно ругались, уходила 3 раза, я всегда возвращал, ругались страсть, потом вообще заявила что не любит, ну я плюнул и развелся.
3 года я жил один, не парился совсем, перестал бухать, построил карьеру , купил свое жилье, вообщем все круто.
Потом как то в один вечер пошли мы с другом в бар, послушать живую музыку , и там была она с сестрой, мы познакомились, а девочка ну просто ангелок со скрипкой, скромненькая, порядочная, ну прям невинная, очень она понравилась мне, еще и одногодки оказались, позвал на свидание на следующий день, сходили в кино потом предложил поехать ко мне, а она и не против сразу ( видит меня в общей сложности 5 часов) когда приехали, выпили вина , и она начала как бы мол "ну шо, ебаца будем"(так и было!!!) , я говорю, нифига, я не такой , на 1м свидании не даю(а я реально не такой).
Вообщем встречаться мы начали, она часто приезжала ко мне. Хорошая , добрая, умная, норм работа, на бабки не падкая, секс отличный вообщем мечта. И тут я подумал, я мол парень не маленький, надо съехаться и попробовать пожить.
Когда она переехала стало все еще ярче, крутая хозяйка, заботливая, всегда поддерживала, ну думаююю, женюсь, это то точно мое, единственный минус любит бухнуть, и если бухала , шлем закрывался прилично, чувства СТОП не было, но думаю переучу, семейная жизнь , все дела, ответственность, перестанет .
Поженились, начали строит планы на будущее все отлично, купили еще 1 квартиру (я лох на нее записал). Живем мы не тужим летаем в отпуск, покупаем машину , иногда она подбухивает, я иногда ругаюсь за это, а так ссор практически не было(мелкие бытовые). Но тут хуйня, у меня чет пропало желание с ней спать, я как бы спал, но редко, понимаю что хочу, а вот желания нет, я на это внимания не обратил, а она такой персонаж что любит это дело, ну она мне раз сказла, я задумался и все наладилось на месяц, потом опять, работа, заботы и вся фигня, 2й раз сказала что мол мало ей, опять на месяц все ок, потом опять закрутилось на работе, не до секса.... она она с подружками все чаще и чаще бухает,ну думаю ладно, лето, пусть отдыхает, тоже вкалывает по 12 часов. Выбираем мы значит куда полетим в очередной раз, все гуд. и тут она идет гулять с подружками и такая мне "еду домой скоро буду" , ну я и лег спать, просыпаюсь никого дома нет, звоню ей , говорю ты че мол, ваще уже из ума выжила...
Она бухая говорит что вырубилась у подруги, ну я ей на дверь, а перед уходом сказала мол , вот что то у нас поменялось , "мне уже не хочется" открыто говорить, ты меня толком не ебешь, я охладела и тд, Ну я думаю , пезда, накрылось все, говорю " У тебя кто то появился? 50 раз спросил, она все отрицает, ну я ей и сказал Ладно, давай подумаем недельку, а там решим"
Думает она недельку, говорит, что хочет съехать, я опять ей , "Блин кто то есть?" она опять все отрицает и говорит что мы просто разные люди и она остыла. Я ее ну очень не хотел терять, и предложил вариант разъехаться на пару месяцев а потом решить(Идиот), она и согласилась , взяла минимум вещей и уехала, звонила мне ее мама, сказала что это жопа, она сама не понимает что с ней, и точно никого нет или бы она ей сказала, просила не разводиться, а меня ее родители очень любят на самом деле.Ну а дальше жопа, нашел я ее старый телефон, а она не разлогинилась с телеграмма , и тут я начинаю всю херню читать, с типом как она тут же от меня поехала ебаться к нему, как она своим малолеткам -подругам тупо все рассказывает про нас.Ну я ей ничего думаю пока говорить не буду, надо хату переоформить, мол на маму надо переписать.Написал ей, сказал что понял что мы реально разные и надо разводиться а то делов не будет, ну она как бы без проблем.
И шо, переоформил я вчера хату , и говорю, ну как мол с типом? круто ебстись? у нее глаза по 5коп, и тоже отрицание сразу, какой мол тип, что ты придумал( тип кстати с ее работы на 5 лет младше, видел его пару раз) , так она тварь даже слезу не уронила и не извинилась а молча ушла. Мдаааа, персона... Родителям она даже не сказала про развод, а я пошел сдал анализы, а оказалось у меня минимум тестостерона и уже давно, по этому резко пропало желание ....
Поехал я к ее родителям(были фин. вопросы) все отдал , рассказал им, они в шоке, что их тихоня могла так сделать, только выезжаю с улицы, заезжает она, на разговор приехала... ну думаю, щас признается , не хотелось бы что б я еще лохом остался в глазах родителей, в итоге утром звон маме ее, и мне рассказывают, что моя жена , всего лишь 1 раз переспала, и очень страдает, и вернулась бы , но ты обрубил, и все это от "безысходности" , я сказал что все понял и до свидания
Ребята, ну вот хоть вы скажите, неужели так этот секс ебучий важен может быть??? а как же разобраться в проблеме ? решить ее? Тварь мне по 500 раз на дню говорила что я самый единственный и она без меня не может и любит и так кинула, очень обидно
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Да, секс очень важен, ведь женщины такие же "животные" как и мы. Если ты ее не тр*хаешь, ее будет тр*хать кто-то другой.

Последнее время ты ей давал только "ресурс" и стал удобным мужем, а должен быть еще и любовником....вот она и нашла на стороне.

Я и другие участники форума посоветуют тебе забыть о ней раз и навсегда. Парень ты самодостаточный, на верном пути, лучше другую найди. А так сам то ты чего хочешь?
Сообщение автоматически объединено:

Тварь мне по 500 раз на дню говорила что я самый единственный и она без меня не может и любит и так кинула, очень обидно
Это все х*йня, сегодня любит, завтра нет, не слушай никогда бабу. Девушки живут эмоциями, моментом, если ты их даешь она любит, если нет - то сам видишь.
 

Yohanovi4

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Блин, ну я это понимаю, но я ж тоже не робот, не могу всегда давать все что хочется, завтра самолет захочется
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну, где 1 раз там и 2. изменила - факт, сколько раз не важно. с недвижкой молодец, что разрулил, значит мозг есть и работает. далее просто твои желания возврат/развод как сам решишь. в любом случае держись.
".. И опыт - сын ошибок трудных.."

пс. на аву что-нить поставь. правила форума
 

Yohanovi4

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Возвращать точно нет, когда жить начинали, сразу сказал, прощу все кроме измены , та она и сама знает, что я такое не прощаю как бы тяжко не было
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
А тебе сколько лет сейчас? Про снижение тестостерона актуальная тема.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Привет, вот сижу читаю форум целый день, годные советы , но хочу и свою историю рассказать, уж очень больно

Первый раз я женился в 28 лет, на девушке которая была на 5 лет младше.
Жили мы не тужили, и тут начались предъявы, бабок мало, бухаешь, никуда не ездим и тд, постоянно ругались, уходила 3 раза, я всегда возвращал, ругались страсть, потом вообще заявила что не любит, ну я плюнул и развелся.
3 года я жил один, не парился совсем, перестал бухать, построил карьеру , купил свое жилье, вообщем все круто.
Потом как то в один вечер пошли мы с другом в бар, послушать живую музыку , и там была она с сестрой, мы познакомились, а девочка ну просто ангелок со скрипкой, скромненькая, порядочная, ну прям невинная, очень она понравилась мне, еще и одногодки оказались, позвал на свидание на следующий день, сходили в кино потом предложил поехать ко мне, а она и не против сразу ( видит меня в общей сложности 5 часов) когда приехали, выпили вина , и она начала как бы мол "ну шо, ебаца будем"(так и было!!!) , я говорю, нифига, я не такой , на 1м свидании не даю(а я реально не такой).
Вообщем встречаться мы начали, она часто приезжала ко мне. Хорошая , добрая, умная, норм работа, на бабки не падкая, секс отличный вообщем мечта. И тут я подумал, я мол парень не маленький, надо съехаться и попробовать пожить.
Когда она переехала стало все еще ярче, крутая хозяйка, заботливая, всегда поддерживала, ну думаююю, женюсь, это то точно мое, единственный минус любит бухнуть, и если бухала , шлем закрывался прилично, чувства СТОП не было, но думаю переучу, семейная жизнь , все дела, ответственность, перестанет .
Поженились, начали строит планы на будущее все отлично, купили еще 1 квартиру (я лох на нее записал). Живем мы не тужим летаем в отпуск, покупаем машину , иногда она подбухивает, я иногда ругаюсь за это, а так ссор практически не было(мелкие бытовые). Но тут хуйня, у меня чет пропало желание с ней спать, я как бы спал, но редко, понимаю что хочу, а вот желания нет, я на это внимания не обратил, а она такой персонаж что любит это дело, ну она мне раз сказла, я задумался и все наладилось на месяц, потом опять, работа, заботы и вся фигня, 2й раз сказала что мол мало ей, опять на месяц все ок, потом опять закрутилось на работе, не до секса.... она она с подружками все чаще и чаще бухает,ну думаю ладно, лето, пусть отдыхает, тоже вкалывает по 12 часов. Выбираем мы значит куда полетим в очередной раз, все гуд. и тут она идет гулять с подружками и такая мне "еду домой скоро буду" , ну я и лег спать, просыпаюсь никого дома нет, звоню ей , говорю ты че мол, ваще уже из ума выжила...
Она бухая говорит что вырубилась у подруги, ну я ей на дверь, а перед уходом сказала мол , вот что то у нас поменялось , "мне уже не хочется" открыто говорить, ты меня толком не ебешь, я охладела и тд, Ну я думаю , пезда, накрылось все, говорю " У тебя кто то появился? 50 раз спросил, она все отрицает, ну я ей и сказал Ладно, давай подумаем недельку, а там решим"
Думает она недельку, говорит, что хочет съехать, я опять ей , "Блин кто то есть?" она опять все отрицает и говорит что мы просто разные люди и она остыла. Я ее ну очень не хотел терять, и предложил вариант разъехаться на пару месяцев а потом решить(Идиот), она и согласилась , взяла минимум вещей и уехала, звонила мне ее мама, сказала что это жопа, она сама не понимает что с ней, и точно никого нет или бы она ей сказала, просила не разводиться, а меня ее родители очень любят на самом деле.Ну а дальше жопа, нашел я ее старый телефон, а она не разлогинилась с телеграмма , и тут я начинаю всю херню читать, с типом как она тут же от меня поехала ебаться к нему, как она своим малолеткам -подругам тупо все рассказывает про нас.Ну я ей ничего думаю пока говорить не буду, надо хату переоформить, мол на маму надо переписать.Написал ей, сказал что понял что мы реально разные и надо разводиться а то делов не будет, ну она как бы без проблем.
И шо, переоформил я вчера хату , и говорю, ну как мол с типом? круто ебстись? у нее глаза по 5коп, и тоже отрицание сразу, какой мол тип, что ты придумал( тип кстати с ее работы на 5 лет младше, видел его пару раз) , так она тварь даже слезу не уронила и не извинилась а молча ушла. Мдаааа, персона... Родителям она даже не сказала про развод, а я пошел сдал анализы, а оказалось у меня минимум тестостерона и уже давно, по этому резко пропало желание ....
Поехал я к ее родителям(были фин. вопросы) все отдал , рассказал им, они в шоке, что их тихоня могла так сделать, только выезжаю с улицы, заезжает она, на разговор приехала... ну думаю, щас признается , не хотелось бы что б я еще лохом остался в глазах родителей, в итоге утром звон маме ее, и мне рассказывают, что моя жена , всего лишь 1 раз переспала, и очень страдает, и вернулась бы , но ты обрубил, и все это от "безысходности" , я сказал что все понял и до свидания
Ребята, ну вот хоть вы скажите, неужели так этот секс ебучий важен может быть??? а как же разобраться в проблеме ? решить ее? Тварь мне по 500 раз на дню говорила что я самый единственный и она без меня не может и любит и так кинула, очень обидно
Бро история на одном дыхании. Но ты с яйцами большими- тестостерон поднять можно. Есть один минус от тебя детишки могут не получиться)))
БЖ сливай. Да и верно все делаешь.
на будущее восстановись, на работе как - видимо много сил там оставляешь.
И еще тренировки включай и бегать начни, от бега очень хорошо уровень растет теста
 

Yohanovi4

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
А тебе сколько лет сейчас? Про снижение тестостерона актуальная тема.
31 с половинкой, но я переболел короной пол года назад как раз
Сообщение автоматически объединено:

Бро история на одном дыхании. Но ты с яйцами большими- тестостерон поднять можно. Есть один минус от тебя детишки могут не получиться)))
БЖ сливай. Да и верно все делаешь.
на будущее восстановись, на работе как - видимо много сил там оставляешь.
И еще тренировки включай и бегать начни, от бега очень хорошо уровень растет теста
работаю с 10 до 10 +-, я прогер, могу и всю ночь проработать , такое...На спорт вернусь, раньше занимался боксом проф. вспомню молодость, поможет думаю Но все равно морально тяжело принять что человек которому ты отдал всего себя, тебе нож в спину вогнал
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
работаю с 10 до 10 +-, я прогер, могу и всю ночь проработать , такое...На спорт вернусь, раньше занимался боксом проф. вспомню молодость, поможет думаю Но все равно морально тяжело принять что человек которому ты отдал всего себя, тебе нож в спину вогнал
тяжело конечно
Но ты пойми так то лучше сейчас когда детей нет и время прошло не много
Бывает через 10 лет или 15 лет когда уже по 2-3 дитя
Сообщение автоматически объединено:

31 с половинкой, но я переболел короной пол года назад как раз
ровесники мы с тобой
я короной 2 раза уже переболел
2 раз весной - ударило по силовым показателям
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Первый раз я женился в 28 лет
Жили мы не тужили
уходила 3 раза, я всегда возвращал
ну я плюнул и развелся.
3 года я жил один
Потом как то в один вечер пошли мы с другом в бар
Вообщем встречаться мы начали
Поженились, начали строит планы
Живем мы не тужим летаем в отпуск
Пытаюсь хронологию восстановить и хрень какая-то.
В 28 женился первый раз. Какое-то время жили вместе, она за этот период уходила три раза. Развёлся. Три года жил один. Встретил другую. С ней сначала вместе пожил, потом женился. Через какое-то время начались проблемы с сексом. Потом она изменила. И в итоге:
31 с половинкой
Это как так?)
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Первый раз я женился в 28 лет, на девушке которая была на 5 лет младше.
на лицо отсутствие знании роли мужа и жены. Ты сам из полной семьи? Отец есть?
Жили мы не тужили, и тут начались предъявы, бабок мало, бухаешь, никуда не ездим и тд,
Начала прогибать тебя, за тобой где то касячек или забил на жену.
перестал бухать,
Ну вот, а пишешь "предъява", первая бж по факту говорила, претензии справедливы.
а девочка ну просто ангелок со скрипкой, скромненькая, порядочная, ну прям невинная, очень она понравилась мне, еще и одногодки оказались, Хорошая , добрая, умная, норм работа, на бабки не падкая, секс отличный вообщем мечта.
???, По мне так ты сам всё обосрал.
она переехала стало все еще ярче, крутая хозяйка, заботливая, всегда поддерживала, ну думаююю, женюсь, это то точно мое,
31 год вам было, (что то с датами не сходится, ну да ладно), вроде все решения разумные.
единственный минус любит бухнуть, и если бухала ,
А вот и бумеранг от первой бж, теперь ты понимаешь, что такое когда один из партнёров не контролирует себя по поводу бухало. Водка сама по себе не хорошая штука.
иногда она подбухивает, я иногда ругаюсь за это,
Вот вот
Но тут хуйня, у меня чет пропало желание с ней спать, я как бы спал, но редко, понимаю что хочу, а вот желания нет, я на это внимания не обратил,
Тенденция прослеживается, начал забивать на вторую жену. С первой тоже может желание пропало, вспомни?
потом опять закрутилось на работе, не до секса.
Дело в том, что ты уже забил на жену. Жил эмоциями, мозг не хотел включать.
она с подружками все чаще и чаще бухает,ну думаю ладно,
Это не ладно, у тебя к ней безразличие появилось, пустил ситуацию на самотёк. Это не нормально, что ты позволял ей так делать.
она идет гулять с подружками
Она уже привыкла жить без тебя, а секса вообще нет, загонял бабу. Как мужик ты должен мозгами думать, если даже не хочешь с ней спать ты должен был говорить себе "надо ей дать этот секс, если просит, для будущего это будет плюс", это же жена, а не девка из клуба, чуть серьезнее нужно относиться.
ну я и лег спать,
Пиз@ец ты тип, лег спать. Согласись это говорит о том, что ты уже х@й забил на неё. Жена хер знает где, а он лег спать.)))))
просыпаюсь никого дома нет,
А чего ты ожидал? Она начала гулять, а ты ну ладно, она поняла, что можно и ночью гулять, а ты лег спать, она и Васька нашла, потому что ты "ну ладно, я же секса ей не даю", это называется прогнулся.
звоню ей , говорю ты че мол, ваще уже из ума выжила.
Пиз@ец очнулся глава семь и собственник. А где ты был раньше? Ты же сам ей сказал "ну ладно гуляй",
Она бухая говорит что вырубилась у подруги,
Ты пойми женщины эмоциями живут, а мужик мозгами, ты перестал её контролировать. Женщина всегда ведомая, ты позволял гулять она гуляла, ты сам писал, что отучишь её от спиртного, а сам позволил ей это делать.
Ладно, давай подумаем недельку, а там решим"
Так себе решимость у тебя, семьи уже нет, а он решим через неделю, да к стати это тоже в глазах женщины слабость. Тянешь время, проявляешь не решимость.
Я ее ну очень не хотел терять,
Да, что ты такое несёшь?
1. Позволял бухать
2. Позволял гулять без контрольно
3. Позволял по ночам пропадать
4. Перестал ей давать секс
И говоришь не хотел терять?
я начинаю всю херню читать,
Знание это боль
с типом как она тут же от меня поехала ебаться к нему, как она своим малолеткам -подругам тупо все рассказывает про нас.
Ну а что ты хотел? Дома для неё негатив вот и всё.
Ну я ей ничего думаю пока говорить не буду, надо хату переоформить,
Лллляяятттыыыы крыса))), с точки зрения меркантильности это норм, с точки зрения человечности это не нормально. Ты же был счастлив с ней? Был? Был! Секс был улёт? Да! Она хозяйка дома? Да! И т.д. это всё как тебе было хорошо с ней и какая она милая и т.п. ты сам указала, а потом ты на неё забил так как не хотел спать с ней и т.д. а теперь говоришь о ней так плохо, как то лицемерно.
переоформил я вчера хату,
Не ты переоформил, а твоя бж не меркантильная, позволила тебе переоформит хату, и это когда бабе 31 год, как ты сказал "на бабки не падкая", и это поверь мне о многом говорит, ох как о многом. Она не стала устраивать разборки по хате, даже зная, что вы уже о разводе говорите открыто, вдумайся.
и говорю, ну как мол с типом? круто ебстись? у нее глаза по 5коп, и тоже отрицание сразу, какой мол тип, что ты придумал( тип кстати с ее работы на 5 лет младше, видел его пару раз) ,
Мерзко пердявлять после того как ты в тихую хату на себя переоформил, я не знаю какими доводами, но факт то, что хата у тебя без проблем.
так она тварь даже слезу не уронила и не извинилась а молча ушла.
Пи@дец, роняла ещё как роняла, подругам плакала, что ты не даёшь ей секс, не уделяешь время и т.д., а ты прочитав её телегу сделал вывод, что "она всё говорит подругам", а не о том почему она так делает? А потому что ты хер забил, где то год она плакала (что то с этими датами не сходится снова).
Мдаааа, персона... Родителям она даже не сказала про развод,
По мне так в ней благородства больше чем в тебе, она не стала обвинять тебя во всем, жаловаться родителям на тебя, говорить о тебе плохо после развода.
а я пошел сдал анализы, а оказалось у меня минимум тестостерона и уже давно, по этому резко пропало желание ....
Хер забил на бабу, хату на себя переписал, развелся. И ПОСЛЕ ТЫ РЕШИЛ РАЗОБРАТЬСЯ, А ПОЧЕМУ ЭТО У ТЕБЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ К СЕКСУ, пиз@ец ты, а где ты был раньше? Где ты был?)))
рассказал им, они в шоке, что их тихоня могла так сделать,
Ясно, мог бы промолчать, ты же всё рано в плюсе остался, хата твоя, детей нет, нах@я её родителям ещё больно сделал? Типа ты белый и пушистый, а она шлюха?
Ребята, ну вот хоть вы скажите, неужели так этот секс ебучий важен может быть??? а как же разобраться в проблеме? решить ее?
Ты же сам решил пройти тест после развода?, а не в тот день когда обнаружил отсутствие желания, о чем ты говоришь? Ах да ты же сказал "ну ладно".
Тварь мне по 500 раз на дню говорила что я самый единственный и она без меня не может и любит
На тот момент это было правда, на тот момент. И когда она сказала, что уже не любит тоже было правдой.
и так кинула, очень обидно
Вывод: ты кинул её раньше, но смелости уйти самому не хватило, поэтому всё пустил на самотёк. Так же смелости не хватило поделить хату на двоих, как ты сам писал она тоже по 12 часов пахала.

А сейчас пишешь, что она тварь потому что пришимило твое достойнство Васьком.

Как баба заберёт у нас пол хаты так она тварь, а как мы её кинули на бабки так мы супер мачо, да согласен когда баба поступает мерзко, но здесь не тот случай.

Разберись в себе сперва. И да за Васька ты с ней рассчитался разводом, а вот с хатой получилось не справедливо, ведь когда брали хату всё же было хорошо. И брали с радостью, и оформлял ты хату на неё с радостью. После драки кулаками не машут. Хорошая была девка, но ты своим ху@забиванием все испортил.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Разберись в себе сперва. И да за Васька ты с ней рассчитался разводом, а вот с хатой получилось не справедливо, ведь когда брали хату всё же было хорошо. И брали с радостью, и оформлял ты хату на неё с радостью. После драки кулаками не машут. Хорошая была девка, но ты своим ху@забиванием все испортил.
Что ?
ты видимо не то хотел написать
Сообщение автоматически объединено:

Вывод: ты кинул её раньше, но смелости уйти самому не хватило, поэтому всё пустил на самотёк. Так же смелости не хватило поделить хату на двоих, как ты сам писал она тоже по 12 часов пахала.
С хера ли он хату должен с ней делить если купил ее за свои деньги?
Сообщение автоматически объединено:

Пи@дец, роняла ещё как роняла, подругам плакала, что ты не даёшь ей секс, не уделяешь время и т.д., а ты прочитав её телегу сделал вывод, что "она всё говорит подругам", а не о том почему она так делает? А потому что ты хер забил, где то год она плакала (что то с этими датами не сходится снова).
а ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ЧТОБЫ ЕЕ ХОТЕЛ МУЖИК ???
Сообщение автоматически объединено:

По мне так в ней благородства больше чем в тебе, она не стала обвинять тебя во всем, жаловаться родителям на тебя, говорить о тебе плохо после развода.
Моя БЖ тоже не стала говорить ничего родителям ))) Благородство ))) Просто доча испушгалась что родители ей пизды дадут, а отец поймет что ее дочка БЛЯДИНА
Сообщение автоматически объединено:

Хорошая была девка, но ты своим ху@забиванием все испортил.
Хорошая была шкура которая идет в ЛЕС без трусов
ПОПРОСИ У АВТОРА ТЕЛЕФОН БЖ. РАЗ ДЕВКА ХОРОШАЯ ЗАБИРАЙ
 
Последнее редактирование:

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Хорошая , добрая, умная, норм работа, на бабки не падкая, секс отличный вообщем мечта. И тут я подумал, я мол парень не маленький, надо съехаться и попробовать пожить.
Когда она переехала стало все еще ярче, крутая хозяйка, заботливая, всегда поддерживала
Это слова автора. Она не была РСП, отношения не на отскоке, не из баби ямы, не меркантильная, и т.д.
С хера ли он хату должен с ней делить если купил ее за свои деньги?
Так автор пишет она тоже пахала по 12 часов, она же не на его шее сидел?
а ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ЧТОБЫ ЕЕ ХОТЕЛ МУЖИК ???
Ахереть у тебя позиция, у него член не встаёт, баба виновата, он в зал не ходит тестостерон падает кто виноват? Баба конечно))))
Моя БЖ тоже не стала говорить ничего родителям ))) Благородство ))) Просто доча испушгалась что родители ей пизды дадут, а отец поймет что ее дочка БЛЯДИНА
Родители всегда выберут своего ребёнка, и твой тесть тебе бы пи@ды дал за то, что не забил на неё нежели своей дочери. Вася это следствие, тебе любой эксперт это объяснит.
Хорошая была шкура которая идет в ЛЕС без трусов
ПОПРОСИ У АВТОРА ТЕЛЕФОН БЖ. РАЗ ДЕВКА ХОРОШАЯ ЗАБИРАЙ
Ещё раз прочитай слова автора о бж, а не на эмоциях на форуме разборки устраивать. Ты всех бж со своей бж не сравнивал.

Я ему не говорю отдай хату, а лишь сужу его поступок. Автор пишет "тварь она Васю нашла", да поступок мерзки и с человеком нужно расходится.

Потом "Автор по тихому переписывает хату на себя", и все молодчик, о красавчик наеб@л свою жену, аплодисменты. А по факту поступок мерзки. Я сужу его поступок. Он не трахал свою жену, а виновата она, он же пишет "она всегда лезла, всегда хотела сама".
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аплодисменты. А по факту поступок мерзки. Я сужу его поступок. Он не трахал свою жену, а виновата она, он же пишет "она всегда лезла, всегда хотела сама".
Так и отъём квартиры тоже следствие её поступка,баба любит шпилиться,еслиб так любила мужа могла достучаться до него решать проблему с его либидо,а не прыгать по чужим хуям
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рот у человека не только жрать и хер сосать но и разговаривать,могла сказать:"дорогой мне мало секса с тобой или давай решать как то эту проблему,ведь раньше всё норм было или разводимся".
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Это слова автора. Она не была РСП, отношения не на отскоке, не из баби ямы, не меркантильная, и т.д.
И почему 98% непригодных )))
Сообщение автоматически объединено:

ак автор пишет она тоже пахала по 12 часов, она же не на его шее сидел?
Вопрос про квартиру. Она может пахать для себя любимой
Сообщение автоматически объединено:

Ахереть у тебя позиция, у него член не встаёт, баба виновата, он в зал не ходит тестостерон падает кто виноват? Баба конечно))))
Отношения это взаимодействия 2 людей. Надо о проблеме говорить а не решать ее на стороне
Сообщение автоматически объединено:

Вася это следствие, тебе любой эксперт это объяснит.
Уверен. следствие . Какое следствие то что баба не ценит мужика своего и не уважает
Сообщение автоматически объединено:

Ещё раз прочитай слова автора о бж, а не на эмоциях на форуме разборки устраивать. Ты всех бж со своей бж не сравнивал.

Я ему не говорю отдай хату, а лишь сужу его поступок. Автор пишет "тварь она Васю нашла", да поступок мерзки и с человеком нужно расходится.

Потом "Автор по тихому переписывает хату на себя", и все молодчик, о красавчик наеб@л свою жену, аплодисменты. А по факту поступок мерзки. Я сужу его поступок. Он не трахал свою жену, а виновата она, он же пишет "она всегда лезла, всегда хотела сама".
шлюха должна страдать . Это будет ей уроком на всю жизнь
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Разберись в себе сперва. И да за Васька ты с ней рассчитался разводом, а вот с хатой получилось не справедливо, ведь когда брали хату всё же было хорошо. И брали с радостью, и оформлял ты хату на неё с радостью. После драки кулаками не машут. Хорошая была девка, но ты своим ху@забиванием все испортил.
Знаешь, вот мне кажется ты уж слишком категоричен, скажем аккуратно. Она собралась развестись, так пусть разводится делит имущество, а потом по хуям скачет. Сделала наоборот, ну значит и ей никто ничего не должен. Ведь когда он ее ебал все было хорошо, а вот сейчас не красиво как то, ты уж или крестик сними или трусы одень.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Знаешь, вот мне кажется ты уж слишком категоричен, скажем аккуратно. Она собралась развестись, так пусть разводится делит имущество, а потом по хуям скачет. Сделала наоборот, ну значит и ей никто ничего не должен. Ведь когда он ее ебал все было хорошо, а вот сейчас не красиво как то, ты уж или крестик сними или трусы одень.
да нашел кому обьяснять
Аленям не понять
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
ну она мне раз сказла, я задумался и все наладилось на месяц,
Раз сказала
потом опять, работа, заботы и вся фигня, 2й раз сказала что мол мало ей, опять на месяц все ок,
Два сказала
ты меня толком не ебешь, я охладела и тд,
Три сказала, пыталась же. Читайте нормально, зае@бали мужика оправдывать.
а я пошел сдал анализы, а оказалось у меня минимум тестостерона и уже давно, по этому резко пропало желание ....
А автор после развода пошёл выяснять а почему это у него желание нет к сексу.
Да, потому что похер ему уже было, поэтому у него нет этих откатов и флешбеков, поэтому он не лезет на стену, сравните других авторов они незнают, что делать. А тут всё чётко и грамотно, БЕЗ СКАНДАЛОВ, БЕЗ СТРАДАНИ, хата переписана, родителям сказано, что их дочь шалава, дороги назад нет так как она изменила, а я после васи не приму, детей нет, ИДИАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ?

А в начале что? "Вот тона, хорошая, добрая, заботлева и т.д.", большинство на столько озлоблены на своих бж, что для них все женщины это шалавы. Объективно судите. Я её не оправдываю а сужу поступки и автора и бж.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Раз сказала

Два сказала

Три сказала, пыталась же. Читайте нормально, зае@бали мужика оправдывать.

А автор после развода пошёл выяснять а почему это у него желание нет к сексу.
Да, потому что похер ему уже было, поэтому у него нет этих откатов и флешбеков, поэтому он не лезет на стену, сравните других авторов они незнают, что делать. А тут всё чётко и грамотно, БЕЗ СКАНДАЛОВ, БЕЗ СТРАДАНИ, хата переписана, родителям сказано, что их дочь шалава, дороги назад нет так как она изменила, а я после васи не приму, детей нет, ИДИАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ?

А в начале что? "Вот тона, хорошая, добрая, заботлева и т.д.", большинство на столько озлоблены на своих бж, что для них все женщины это шалавы. Объективно судите. Я её не оправдываю а сужу поступки и автора и бж.
ВЗЯЛА БЖ сначало развелась а потом ебись где хочешь и с кем хочешь
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Три сказала, пыталась же. Читайте нормально, зае@бали мужика оправдывать.
Ты не только в каске но ещё и в танке походу,ещё раз она могла развестись и идти на все четыре стороны,просто значит не так уж важно ей было сохранить семью и решить эту проблему совместно
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
А автор после развода пошёл выяснять а почему это у него желание нет к сексу.
Да, потому что похер ему уже было, поэтому у него нет этих откатов и флешбеков, поэтому он не лезет на стену, сравните других авторов они незнают, что делать. А тут всё чётко и грамотно, БЕЗ СКАНДАЛОВ, БЕЗ СТРАДАНИ, хата переписана, родителям сказано, что их дочь шалава, дороги назад нет так как она изменила, а я после васи не приму, детей нет, ИДИАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ?

А в начале что? "Вот тона, хорошая, добрая, заботлева и т.д.", большинство на столько озлоблены на своих бж, что для них все женщины это шалавы. Объективно судите. Я её не оправдываю а сужу поступки и автора и бж.
вот тебе случай из практики
у меня 2 сестры родные обе по 2 брака имеют
старшая развелась после 3 лет брака- он ее пиздил муж из за ревности. Она просто взяла и подала на развод и все, не бегала на лево и что то еще там. ЕЕ не устроил тот факт и сказала досвидание
2 сестра
Развод после 6 лет брака. Муж загулял, она не мстила не изменяла в ответ. Подала на развод и все. разошлись и каждый живеьт своей жизнью
Обе после разводов без детей. Но своим новым мужьям они не говорят что первые мужья были плохие, они вообще не поднимают эту тему разговора
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Она собралась развестись, так пусть разводится делит имущество
Это прерогатива мужиков, бабы этого не могут по природе сделать. Он как муж должен был развестись раз уже не хочет её трахать. А яйц для этого не хватило.

Это лишь моё мнение и никого убеждать не буду, но у автора систематические проблемы:
Женится, детей не заводит, разводится. Ладно в первом браке не было детей, а почему во втором нет детей. А мужик детей не заводит только тогда когда не видит бж рядом с собой в будущем.

Ещё раз я не оправдываю её измену.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Это прерогатива мужиков, бабы этого не могут по природе сделать. Он как муж должен был развестись раз уже не хочет её трахать. А яйц для этого не хватило.

Это лишь моё мнение и никого убеждать не буду, но у автора систематические проблемы:
Женится, детей не заводит, разводится. Ладно в первом браке не было детей, а почему во втором нет детей. А мужик детей не заводит только тогда когда не видит бж рядом с собой в будущем.

Ещё раз я не оправдываю её измену.
тему скинь свою
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
просто значит не так уж важно ей было сохранить семью и решить эту проблему совместно
А ему очень важно было?))) Раз он пошел сдавать тест на тестостерон после развода???))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщение автоматически объединено:

Эксперты разберите тему автора, пожалуйста.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ему очень важно было?))) Раз он пошел сдавать тест на тестостерон после развода???))))))))))))))))))))))))))))))
Мужик занят работой по 12 часов+-,у либидо амплитудное значение зависящие от многих факторов,могли быть другие у него приоритеты на тот момент нежели только потрахушки,она могла найти способ и достучаться до него если бы хотела,это не алко не нарко не игры- не зависимости короче
Сообщение автоматически объединено:

Вообщем встречаться мы начали, она часто приезжала ко мне. Хорошая , добрая, умная, норм работа, на бабки не падкая, секс отличный вообщем мечта. И тут я подумал, я мол парень не маленький, надо съехаться и попробовать пожить.
Вот это всё,это лишь восприятие автора через розовые очки
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
А ему очень важно было?))) Раз он пошел сдавать тест на тестостерон после развода???))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщение автоматически объединено: 27 мин. назад
Эксперты разберите тему автора, пожалуйста.
ГДЕ ТВОЯ ТЕМА ?
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
пусть отдыхает, тоже вкалывает по 12 часов.
Как вы читаете? Она ТОЖЕ, автор пишет тоже вкалывала, автор не пишет "Я ВКАЛЫВАЛ ПО 12, а она дома сидела",

Что за двойные стандарты, если баба не хочет секса плохая баба, а если мужик не хочет секса, то тоже баба виновата "что сделала чтобы ее хотели?", и либидо плюс, ибо мужик хороший.))))))

Я не оправдываю её измену.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она ТОЖЕ, автор пишет тоже вкалывала,
И что?
, если баба не хочет секса плохая баба
Кто так сказал?
что сделала чтобы ее хотели?",
Для тех кто в танке:если человек видит проблему в отношениях и хочет её решить со своим партнёром он её будет решать,а не бежать от неё
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Для тех кто в танке:если человек видит проблему в отношениях и хочет её решить со своим партнёром он её будет решать,а не бежать от неё
))))))))))))))))))) вот именно, браво! Проблема в авторе была, так как он не хотел секса, но он не стал решать и если следовать твоей логике то получается автору не нужны были эти отношения? Ведь не в ней была проблема, она то набором всегда хотела секса, а автор нет.
 
Сверху