Вернуть бывшую мы гики) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую мы гики)

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Допустим, что случайно
. Не то что это не трагедия
Тогда какого хуя ты запаниковал? А дальше что? Случайная встреча? Только увидеть ты ее можешь уже с каким-нибудь Васьком.
Мои советы отличаются от многих здешних. Чтобы не было "случайностей" удаляй ее телефон. Меняй маршруты, чтобы не наткнуться на нее
 

Haski220

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Допустим, что случайно

Тогда какого хуя ты запаниковал? А дальше что? Случайная встреча? Только увидеть ты ее можешь уже с каким-нибудь Васьком.
Мои советы отличаются от многих здешних. Чтобы не было "случайностей" удаляй ее телефон. Меняй маршруты, чтобы не наткнуться на нее
Уже сам догадался удалить, из контактов быстрого вызова.
Маршруты не совпадают(ну стандартные по типу из дома на работу и подобные)
Да, запаниковал, ну значит значимость еще присутствует высокая, хоть и убеждаю себя в обратном и ставлю на верные мысли.
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни ну все же были, сначала такими, дайте времячко)
Ну да, все такими были или многие. Я в том числе. А че, тебя устраивает ситуация, когда ты готов опуститься на дно, стать маленьким щеночком, которого все обижают и который боится этой жизни. Который будет ласкаться к ноге, пока его пиздят, с надеждой, что погладят по головке. А потом радостно повизгивать от счастья. Так и с бабой, у нее нету ни одной причины вытирать об тебя ноги, такой же человек с маленькой грудью, большими заебами в голове и огромным самомнением, что ее пельмень чего-то стоит в этой жизни.
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Похоже на скорый каминг-аут с его стороны. Главное подготовиться к этому моменту и подобрать нужные слова, чтобы не ранить его
Женат и трое детей, две работы) если ещё и каминг-аут)))
 

Haski220

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Ну да, все такими были или многие. Я в том числе. А че, тебя устраивает ситуация, когда ты готов опуститься на дно, стать маленьким щеночком, которого все обижают и который боится этой жизни. Который будет ласкаться к ноге, пока его пиздят, с надеждой, что погладят по головке. А потом радостно повизгивать от счастья. Так и с бабой, у нее нету ни одной причины вытирать об тебя ноги, такой же человек с маленькой грудью, большими заебами в голове и огромным самомнением, что ее пельмень чего-то стоит в этой жизни.
Не, не устраивает!
 

Haski220

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
В общем парни дочитываю книгу Мужчина с Марса Женщина с Венеры и доходят логические мысли.У нас в отношениях было все гармонично, пока был гармональный угар.Так как
,что для нее ,что для меня эти отношения первые серьезные и такие продолжительные, после угара мы стали запутываться в своих чувствах,эмоциях и реакциях.Пока был угар вкладывались оба
на автомате и закрывали все потребности друг друга по этой книжке.Я умел ее выслушать и не перебивать,поддержать разговор на тему ее проблем,а не тупо говорить забей, не слушай и прочее,она выговаривалась
успокаивалась, вследствие чего она давала мне доверие и уважала меня, а самое главное ценила и выполняла мои потребности.Когда были у меня проблемы она так же молча слушала и ничего не советовала, тем самым
не задевая моих чувств мужчины и мнение того что я разберусь сам,наоборот говорила ты справишься,что нибудь придумаешь,во всяких сложных ситуациях совместных я был лидер,вроде сверху в том эмоцианальном бреду приводил пример с билетами на поезд,
она тогда пипец как оценила то что я не потерялся, успокоил ее и нашел выход. И мы даже и не соррились помоему года полтора точно. И абсолютно на все сорры после угара Подходят описания нужд и потребностей,я перестал ее выслушивать, она начала давать мне
советы в моих ситуациях, говорила что делаю не так,я бесился, всегда началось когда она влезала ко мне в хобби я бесился. А она начала чаще говорить,что не поддерживаю, хотя я считал, что наоборот стараясь решить ее проблемы(а не тупо выслушать и поддержать разговор, дать выговорится) я ее поддерживаю.
Путем анализа понимаю, что это все началось копится и мы немогли закрыть потребности друг друга.Начал появляться внутри у каждого негатив. Даже общение до последнего дня у нас было отличным. Я просто в очередной раз, хотел закрыться от всего
а она написала о своих проблемах, и опять я ее не выслушал, а она не дала побыть, как это говориться в книге в своей пещере мне. А дальше уже похоже ее чаша переполнилась, она на эмоциях выпалила что не чувствует старых чувст, т е
доверия, поддержки, внимания, желания мне все рассказать, а я будучи в состоянии пещеры, начал пылить, мол ну и иди, Тут уже это отмечали, что я предложил остаться до сентября никем друг другу(ну тобишь я пытался отдалится).
Ее это задело и стало краем.И она решила разорвать, и только щас понимаю, что ее сообщения и вправду были сквозь силы и не хотела отпускать(но эмоционально выгорела ко мне)(я их не перечитываю диалог снесен).Дальше я ловлю трешголовного мозга, и начинаю
включать собачку прошу прощения, и звоню извиняюсь вымаливаю шанс.Благо это продлилось не долго буквально пару дней.
В данный момент нахожусь на санчасе, пытаюсь развивать свою личность и тело,читаю всю подряд литературу с форума и треды.Понимаю что как отношения у нас уже загублено, и у нас в данный момент разные пути.Разные жизни.
Понял, почему нельзя возвращать через логику, ибо девушки более эмоциональные существа, и чтобы придти к отношениям, нужно сначало эти самые эмоции и чувства зажечь.А для этого должен сойти негатив.Сходит он
путем времени, так работает мозг(что все плохое старается загасить, а хорошее выставляет через время в более лучшем ключе, так сказать защитная реакция для нервной системы).
Я так понимаю, в данный момент мне стоит и дальше прокачивать себя, и устаканить свои эмоции до полного штиля.Ибо выше было сообщение, когда случайно(был без имени,тк контакт удалил, а в быстрых остался) набрался ее номер, я из за
такой мелочи норм так пошатнулся, обсерился, мол че делать).Если не выходит на контакт, я его провоцирую сам.Если выходит то отвечаю сухо, пытаюсь зацепить на ее интерес ко мне.Все ведь верно.Подскажите с планом действий.Какие могут быть проверки и как на них реагировать(а лучше как их распознать).
 

Haski220

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Кстати, ничего такого по типу ревностей, абьюза, оскорблений, обмана и подобных вещей, у нас тоже не было замечено.
Так то получается, вообще по хуйне ситуация вся, чисто на не опытности?
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какие проверки, дядь? Ей достаточно будет того, что ты ответишь ей в своей манере и она поймет, что ты ни черта не изменился и она поступила правильно. Она взрослеет и понимает, что хочет видеть с собой серьезного мужика, с которым она будет в безопасности, как морально, так и физически. А ты пошатываешься и обсЕраешься, серьёзностью и не пахнет. Какие-то манипуляции, хитрости и сухость в общении - тут не помогут. Ты должен это прочувствовать.
 

Haski220

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Какие проверки, дядь? Ей достаточно будет того, что ты ответишь ей в своей манере и она поймет, что ты ни черта не изменился и она поступила правильно. Она взрослеет и понимает, что хочет видеть с собой серьезного мужика, с которым она будет в безопасности, как морально, так и физически. А ты пошатываешься и обсЕраешься, серьёзностью и не пахнет. Какие-то манипуляции, хитрости и сухость в общении - тут не помогут. Ты должен это прочувствовать.
Как это прочувствовать, сенсей?
 

Haski220

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Дай себе время, чтобы впитать энергию ци, мой юный падаван.
Я человек логики и анализа по жизни, мне бы по развернутее бы ответ, так сказать, чтобы пожевать было)
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я человек логики и анализа по жизни, мне бы по развернутее бы ответ, так сказать, чтобы пожевать было)
Человек логики и анализа, когда ты прочитаешь свою переписку и историю отношений используя логику и анализ, поймешь, что это за дичь, то тогда, возможно, ты сможешь прочувствовать, как вести себя с девушкой. ПК игры это такая же зависимость, как алко и прочее, поэтому, если ты не киберспортсмен, то бороться с этим надо. Будь ты хоть 10 раз глобалом, тебе в жизни это ничего не даст. А наоборот, остановит твое развитие и будет деградация.
Вкачивай себе разные навыки, а не думай о том, какие манипуляции будут полезны сегодня, а какие завтра.
 
Сверху