Расстались с девушкой. Можно ли построить с ней новые отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой. Можно ли построить с ней новые отношения?

labuscador

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!

Хочу рассказать свою историю и услышать мнение со стороны.

Через пару дней после расставания с одной девушкой (были несерьезные трехмесячные отношения) в апреле 2020 я познакомился с Оксаной на сайте знакомств. Мне тогда было 35, ей 31. Мы живем в разных странах - она в Украине, я - в Европе, хотя сам тоже с Украины из того же города, что и она. Это было время карантина, она не работала и сидела дома. Мы переписывались, я кидал ей много фоток моего очень красивого города на море, ей нравилось. Говорила, что я очень умный, что ей очень интересно со мной общаться. С самого начала так, как будто у нас УЖЕ отношения, было очень просто и легко. Параллельно я общался с другой девушкой (назовем ее Наташа). Оксана это как-то чувствовала, ревновала и пыталась выяснить если у меня еще кто-то. Да еще такой момент, может важный, что когда мы только познакомились она сразу спросила пишет ли мне еще кто-то. Я сказал, что нет и она ответила "уже проще, конкуренция меньше".

Наташа была умнее и проявляла ко мне может даже больше (чуть-чуть больше) интереса, но меня тянуло к Оксане. Парадокс страсти, правда?). Карантин закончился, Оксана пошла на работу и перед этим переживала, что мы будем меньше общаться и отвыкнем друг от друга. Я предложил общаться вечером голосом и днем переписываться. Так и стали делать. Мы продолжали сближаться, у нас обоих происходили радостные события и мы радовались им вместе. В определенный момент, Наташа приняла решение прекратить общение, и я не был сильно против этого, поскольку для себя определился, что хочу быть с Оксаной.

Летом я приехал в ее город (у меня там живут родители), мы встречались, ходили в кафешки, весилились, вроде все было хорошо Я хотел продолжать сближение, но она вела себя местами странно, говорила, что не хочет, чтобы я знал, где она живет (позже скажет, что это из-за
ее первого парня, который ее подкарауливал у дома), какие-то предложения игнорила. Еще начала рассказывать, что живет в квартире, которую снимает бывший парень и что обещала туда никого не приводить. Все мои попытки подвести дело к сексу заканчивались ничем. На определенном этапе той поездки начался холодок. Я запаниковал, спросил ее в чем дело, она сказала, что все нормально. Потом начали снова хорошо общаться, я подарил ей мелкую, но очень приятную безделушку, она расцвела и следующие пару свиданий были самыми хорошими у нас. Она порекомендовала мне купить какой-то одежды (она вообще шмоточница, тогда как мне одежда не очень важна - я уже тогда вкладывался в свой маленький бизнес в Украине) Когда я уезжал, она просила остаться, говорила, что сильно меня будет ждать.

По возвращению домой мы начали общаться еще больше. Она говорила, что самая тяжелая фаза построения отношений уже прошла (хотя я ей не сильно верил), и просила приехать снова как можно быстрее. Я подумал, что смогу это сделать, взял билеты с тем, чтобы через полтора месяца снова встретится. В промежутке между моими визитами мы общались. Учили английский вместе, я старался ей помогать. В один из вечеров я допустил косяк. У нас начался разговор о друзьях и я сказал, что у меня есть подруга Марина (просто подруга, ничего больше) с которой мы общаеся каждый день, что у нас есть много общих тем. Это вызвало у нее приступ ревности и Оксана начала рассказывать, что мне нужно больше внимания уделять ей, а от Марины надо отдалиться. Я сказал, что мне это будет сделать сложно, что мне надо подумать и она сказала, мол, думай, от этого вопроса зависит наше общее будущее. Думаю, в этот момент наши отношения и начали идти по п*зде. Я уже имел серьезную привязанность (а скорее зависимость) от Оксаны и на следующий день сказал, что согласен с ней и что сделаю, но попросил на меня не давить. Она обрадовалась и сказала, что я молодец и что она очень рада, что я принял такое решение.

Потом я приехал снова, общение уже было с холодком, но в целом нормальным. В это время у меня был ДР, она подарила мне первый подарок, мы хорошо отметили этот праздник. А уже через несколько недель по моему возвращению домой она сказала, что ей не нравится, что нам нужно что-то поменять. Я ее успокоил, мы поговорили и на следующий день Оксана сказала, что это просто эмоции, что ей хочется быть со мной и все у нас хорошо. Дальше мы месяц очень хорошо общались до моей следующей поездки. В этот месяц мы начали говорить про общее будущее, про свой дом, детей и про то, когда мы будем друг друга знакомить с родителями. Про то где мы будем жить. Тут такой еще момент, что я от своих родных не скрывал, что я встречаюсь с Оксаной, а она - скрывала ото всех, кроме сестры. Еще в этот период обо мне узнали ее подруги и одна из них пригласила нас к себе на Рождество, но Оксана слила эту идею в последний момент.

Я приехал в ее город снова перед НГ, ходили по кафешкам, гуляли, купили ей елку, а потом она заступила на работу до НГ. НГ я предложил ей встретить вместе, но она отказалась, сказав, что любит его встречать одна и что не может меня пригласить к себе (ибо квартира ее бывашего парня). После НГ она уехала к родителям и вернулась перед Рождеством. Я предлагал ей пойти в ресторан, кино, театр, на боулинг, но мы встретились, выпили кофе и она потянула меня... по магазинам, чтобы купить подарки детям ее подруги. Поскольку, ни подруги, ни ее детей я в глаза не видел и шла она на этот праздник одна, мне было чрезвычайно скучно. Скажу больше, во мне кипела ярость и я чувствовал, что нахожусь
за шаг до того, чтобы послать это все нахер. Хотя, сейчас я уже понимаю, что это было время ловушки страсти и желать и сделать - совсем разные вещи. Я сдержался и инстинктивно решил от нее немножко дистанцироваться. Следующие пару дней я был холоден, она мне написывала, я отвечал односложно, инициативы не проявлял до определенного момента. В последний день перед моим отъездом она предложила встретится и я согласился. Мы снова отлично провели время вместе.

Когда я уехал, мы продолжали созваниваться, было хорошее общение и в один день она предложила совместную поездку в Турцию весной. Я обрадовался и согласился. Так мы и общались, пока не пришло здравствуй жопа 14 февраля. Это будет раздел, как я превратился из парня в безвольное говно. В этот вечер она огорошила меня новостью, что ее бывший парень приедет и будет жить с ней в квартире, поскольку формально именно он ее снимает и ему негде жить. И что это продлится пару месяцев, что мы будем общаться это время меньше, но она снимет квартиру и все будет, как раньше и мы поедем в наше путешествие весной. Оказалось, что она с ним периодически списывалась, обменивалась новостями и вообще он "хороший человек" Сказать, что я был в ах*е - не сказать ничего. Пару месяцев до того она мне ебала мозг за Марину с которой не было ничего, а тут такое. Но она либо действительно была, либо отлично играла расстройство, говорила, что хочет быть со мной, просила не бросать, плакала и я подумал, что буду мудаком, если не помогу ей. Добрый день, синдром славного парня. Это я понимаю сейчас.

Она стала сама звонить, но это была какая-то рутина. Я нашел ей риелтора, мы искали квартиру ей вместе, ничего не получалось, она нервничала, я ее успокаивал. Иногда она рассказывала про своего сожителя, меня это периодически бесило и я ей говорил, что все неправильно. В конце концов, она сняла квартиру, но долго в нее не переезжала потому что она (по ее словам) была в убитом состоянии и ее нужно было привести в порядок. Самое ужасное, что к этому дурацкому состоянию я уже как-то привык и не видел в нем проблем, даже успокаивал ее, чтобы она не торопилась, такое вот гавно. Как я говорил, она просила мне все новости обсуждать с ней и как-то в один из вечеров мы обсуждали вакцины, я что-то сказал, она начала психовать, что ей это не интересно. Я попрощался, а когда на следующий день она пришла с извенениями вместо того, чтобы отдалиться, наоборот начал ее утешать и говорить, что я ее понимаю, что она устала и ничего страшного.

Потом я приехал еще раз, встретили дважды и я ощутил холод. Когда-то я обещал ей приехать и пойти вместе на концерт одной группы, когда он будет в нашем городе. Концерт должен был быть в июне, я предложил ей пойти, а она начала морозится тем, что корона и она боиться. Это был последний сигнал, что отношения умирают и я решил с ней поговорить, но в тот день когда мы договорились о встрече она слилась. Я отдалился от нее, она начала приставать с вопросами, что не так и я ей сказал, что меня заебало такое отношение ко мне и действительно ли ей надо быть со мной? Она сказала, что ей это надо и тут вместо того, чтобы не подстраиваться под нее я предложил ей встретится в другой раз.

Мы встретились еще дважды, но встречи были холодные и когда я вернулся домой наше общение стало другим. Через пару дней, я ее спросил в чем дело и она сказала, что надо сделать паузу. Мы созвонились, я сказал, что пауза это фигня, что нужно что-то изменить. Она стояла на своем, говорила, что ей нужен месяц, что ей не нравится новая квартира, она разберется и все будет ок. В какой-то момент я произнес, что пауза значит это конец. Она испугалась (было сильно слышно по голосу) и начала уверять, что у нас еще масса того, что мы можем попробовать, но я ей уже не верил. Она предложила во время паузы общаться, но реже, я ничего не сказал.

В результате, во время "паузы" длиной в 5 недель мы перекинулись лишь парой фраз. Как я сказал, я не верил, что в этом всем есть какая-то перспектива, поэтому начал знакомиться с девочками. С одной из них в тот момент начало наклевываться что-то серьезное с Таней, а Оксана продолжала держать меня на крючке "паузы". В определенный момент я подумал, что не, сучка, так не будет и спросил ее прямо, что она надумала. Она сказала, что хочет оставить все как есть (т.е. разойтись), что она перенасытилась общением и устала. Поскольку это был самый очевидный вариант, я на инстинктах сказал, что ок, понимаю и принимаю его, что не хотел, чтобы так все закончилось, но поблагодарил ее за время, проведенное вместе. Она предложила остаться друзьями, а я сказал, что друзьями мы были этот год и вряд ли будем больше. Она пыталась настоять на своем, но я уклонился от точного ответа. После я решил некоторое время ее вообще не трогать и заняться Таней.

В следующий месяц я реально отдохнул от всей годовой хуеты, изменил внешний стиль, занялся спортом, катался на лошади, гонял на великах, путешествовал. С Таней не сложилась, потому что ну его нах, когда твоя девушка гадалка :) Тем не менее, я продолжал знакомиться с девочками, с кем-то из них был секс и я за долгое время почувствовал приятное ощущение, когда на тебя на улице, транспорте или магазе начали пялится симпатичные девочки :) Все свои проделки, (кроме походов с девушками) я выкладывал в СС, где Оксана их старательно лайкала. Причем, я подметил такую особенность, что лайкает она фотки где есть мое лицо. Если это просто фотки красивого места (которые с моей точки зрения
интереснее) - лайка не будет.

С таким чувство я снова приехал к родителям, съездил в путешествие, вернулся веселый, был план выйти с ней на связь. Был повод - событие, которое она очень хотела от меня. Событие должно было быть в конце недели, а в начале она...
прислала пинг с просьбой помочь ей. Я четко осознавал, что это пинг, но понимая, что в конце недели все равно планировал выйти на связь решил им воспользоваться. Мы поговорили и она съехала на то, что ее сломали :) Я решил
придерживаться первичного плана, написал ей, она порадовалась, но диалог заглох. Потом я ей написал как-то еще раз, было еще одно сухое общение. Но негатива не было ни разу.

В общем-то мне то сухое общение не сильно понравилось и я решил на Оксану забить. Провел отпуск в свой кайф, поправил чуть бизнес, покатался по стране, познакомился с несколькими девочками и в какой-то момент встретил... другую Оксану. Девочка очень умная, из тех, кто увлекается психологией и знает, что такое Парадокс страсти, Мужчины с Марса, женщины с Венеры, или 5 языков любви. Мне нравится, что она готова вкладываться. Пока у нас все здорово, но еще рано делать выводы, ведь прошло всего пару недель. Понятно, об отношениях пока говорить рано (хотя на каком-то этапе, думаю, это возможно), хотя она уже готова ко мне приехать в гости. Немного необычно :)

Зачем я все это написал и что я бы хотел от вас? Я четко понимаю, что гавно в которое скатились наши отношение связано с тем, что в ключевые моменты я не проявил твердость. В тоже время, бОльшая часть взглядов на жизнь с Оксаной у нас совпадает. Плюс, год вместе дает ей (пока еще) небольшое преимущество перед другой Оксаной. Это преимущество несомненно будет уменьшаться со временем, но я бы хотел попытаться построить новые отношения с Оксаной, если я еще не прооленил все. Пока мой план - тотальный игнор. Я знаю, что игнор работает раз, и что первый я слил, но другого способа я не вижу. В принципе я готов к любому из вариантов: камбэк или финальное расставание, так что я готов рискнуть. Но если вы подскажите другие, более действенные способы возврата и построения новых отнощение - буду вам премного благодарен.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Soulnechnuii

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
История напоминает сюжет «парня вахтовика » пока мужчина на заработках, некая Оксана в поисках приключений и эмоций
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне тогда было 35, ей 31
ы переписывались, я кидал ей много фоток моего очень красивого города на море, ей нравилось. Говорила, что я очень умный, что ей очень интересно со мной общаться.
Я сказал, что нет и она ответила "уже проще, конкуренция меньше".
взрослые люди. ты реально веришь в этот "трепет" от переписок у взрослой тёти?
ты уехал. самка активно проявляет интерес, значит хочет свинтить, или получать более ресурсного самца чем окружающие.

если у тебя в Европе в связи что ты приезжий, не такой большой выбор. то у неё дома с количеством вариантов партнёров, явно нет проблем.


Наташа была умнее и проявляла ко мне может даже больше (чуть-чуть больше) интереса, но меня тянуло к Оксане. Парадокс страсти, правда?).
это просто переписка. не придавай ей слишком много значения.


Я предложил общаться вечером голосом и днем переписываться. Так и стали делать.


Летом я приехал в ее город (у меня там живут родители), мы встречались, ходили в кафешки, весилились, вроде все было хорошо Я хотел продолжать сближение, но она вела себя местами странно, говорила, что не хочет, чтобы я знал, где она живет (позже скажет, что это из-за
ее первого парня, который ее подкарауливал у дома), какие-то предложения игнорила.
значит явно она с кем то встречалась в тот момент.
а ты просто был "варик" чтобы срулить


ще начала рассказывать, что живет в квартире, которую снимает бывший парень и что обещала туда никого не приводить. Все мои попытки подвести дело к сексу заканчивались ничем.
:rolleyes:

в переписке ты казался её интереснее.
как приехал , она подобломалась. + у неё отношения


Она порекомендовала мне купить какой-то одежды
это намёк на то , что твой прикид ей не нравится


По возвращению домой мы начали общаться еще больше. Она говорила, что самая тяжелая фаза построения отношений уже прошла (хотя я ей не сильно верил), и просила приехать снова как можно быстрее.
лапша на уши.
скорее всего поругалась со своим парнём, с которым жила


В промежутке между моими визитами мы общались. Учили английский вместе, я старался ей помогать.
это всё без секса?

дай угадаю, она всё у тебя выпытывала, как уехать в Европу?


Думаю, в этот момент наши отношения и начали идти по п*зде.
нет секса нет отношений


Про то где мы будем жить.
в европе? :)


Она обрадовалась и сказала, что я молодец и что она очень рада, что я принял такое решение.
олен делон в главной роли


я предложил ей встретить вместе, но она отказалась, сказав, что любит его встречать одна и что не может меня пригласить к себе (ибо квартира ее бывашего парня).
да с пацаном она живёт
инфа сотка.
а ты олень которого юзают



Мы снова отлично провели время вместе.
как? трахались до утра?
или просто чаёк гоняли?


она предложила совместную поездку в Турцию весной.
за чей счёт?


Это будет раздел, как я превратился из парня в безвольное говно.
а до этого ты прям как альфач себя ведешь


В этот вечер она огорошила меня новостью, что ее бывший парень приедет и будет жить с ней в квартире, поскольку формально именно он ее снимает и ему негде жить. И что это продлится пару месяцев, что мы будем общаться это время меньше, но она снимет квартиру и все будет, как раньше и мы поедем в наше путешествие весной.
сам то веришь что чел просто так даёт тёлке жить в своей квартире и у них ничего нет?
это всё вранье.


, говорила, что хочет быть со мной, просила не бросать, плакала и я подумал, что буду мудаком, если не помогу ей.
в чём поможешь?
ты ей деньги давал?


В конце концов, она сняла квартиру, но долго в нее не переезжала потому что она (по ее словам) была в убитом состоянии и ее нужно было привести в порядок.
какая это всё туфта.
зачем ты всё это слушал? где твоя самоуважение?


ей сказал, что меня заебало такое отношение ко мне и действительно ли ей надо быть со мной? Она сказала, что ей это надо и тут вместо того, чтобы не подстраиваться под нее я предложил ей встретится в другой раз.
хорошо. давно пора

что ей не нравится новая квартира, она разберется и все будет ок.
а ты новую квартиру то видел? бывал там? парень же уже не мешает. или это всё с её слов?

. Поскольку это был самый очевидный вариант, я на инстинктах сказал, что ок, понимаю и принимаю его, что не хотел, чтобы так все закончилось, но поблагодарил ее за время, проведенное вместе.
хорошо. пойдёт.


Она пыталась настоять на своем, но я уклонился от точного ответа. После я решил некоторое время ее вообще не трогать и заняться Таней.
верно


В следующий месяц я реально отдохнул от всей годовой хуеты, изменил внешний стиль, занялся спортом, катался на лошади, гонял на великах, путешествовал. С Таней не сложилась, потому что ну его нах, когда твоя девушка гадалка :) Тем не менее, я продолжал знакомиться с девочками, с кем-то из них был секс и я за долгое время почувствовал приятное ощущение, когда на тебя на улице, транспорте или магазе начали пялится симпатичные девочки :)
супер


В общем-то мне то сухое общение не сильно понравилось и я решил на Оксану забить. Провел отпуск в свой кайф, поправил чуть бизнес, покатался по стране, познакомился с несколькими девочками и в какой-то момент встретил... другую Оксану. Девочка очень умная, из тех, кто увлекается психологией и знает, что такое Парадокс страсти, Мужчины с Марса, женщины с Венеры, или 5 языков любви. Мне нравится, что она готова вкладываться. Пока у нас все здорово, но еще рано делать выводы, ведь прошло всего пару недель. Понятно, об отношениях пока говорить рано (хотя на каком-то этапе, думаю, это возможно), хотя она уже готова ко мне приехать в гости. Немного необычно :)
всё отлично


Зачем я все это написал и что я бы хотел от вас? Я четко понимаю, что гавно в которое скатились наши отношение связано с тем, что в ключевые моменты я не проявил твердость. В тоже время, бОльшая часть взглядов на жизнь с Оксаной у нас совпадает. Плюс, год вместе дает ей (пока еще) небольшое преимущество перед другой Оксаной. Это преимущество несомненно будет уменьшаться со временем, но я бы хотел попытаться построить новые отношения с Оксаной, если я еще не прооленил все. Пока мой план - тотальный игнор.
я так и не понял зачем тебе это всё?

ну совпадают взгляды, и что?


Но если вы подскажите другие, более действенные способы возврата и построения новых отнощение - буду вам премного благодарен.
волшебных таблеток нет.
задавай вопросы конкретнее

в ватсап добавляйся +7 919 922 97 68
 

labuscador

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за разбор и ссылку на видео!
До этого вопроса мы не дошли, поскольку план поездки на определенном этапе мало отличался от газетной бумажки залапанной жирными руками - было уже противно В принципе, она сама отморозилась от поездки, но и я к тому моменту уже не горел желанием ехать
сам то веришь что чел просто так даёт тёлке жить в своей квартире и у них ничего нет?
ну, мне продавали эту историю так: ее парень снимал когда-то хату и в ней жил, потом парень съехал и предложил ей пожить. Она типа платила ему за аренду, а он платил владельцу. Я хз, странная схема, но все может быть
в чём поможешь?
ты ей деньги давал?
не давал, но риелтора подогнал знакомого (она не местная)
какая это всё туфта.
зачем ты всё это слушал? где твоя самоуважение?
олень потому что :(
а ты новую квартиру то видел? бывал там? парень же уже не мешает. или это всё с её слов?
хату не видел, но она точно есть. Моему риелтору, нет смысла мне врать, что она действительно ее сняла.
я так и не понял зачем тебе это всё?

ну совпадают взгляды, и что?
Тут несколько моментов. Во-первых, если взять классификацию которая есть в "Парадоксе страсти", то я точно одиночка. Она тоже одиночка. Мы невероятно похожи и это притягивало. Одиночки тянутся к одиночкам. Во-вторых, я хочу оставить эти возможные новые отношения как еще один вариант, чтобы выбрать в определенный момент, что мне больше подходит. И в третьих, чисто по инженерному хочется понять механизм возврата. До того, все девочки ко мне возвращались, хотя я не делал ничего для этого. Но это происходило несознательно и поскольку я не менялся, то все заканчивалось. Теперь хочется понять научную сторону процесса
в ватсап добавляйся +7 919 922 97 68
спасибо еще раз, напишу
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бОльшая часть взглядов на жизнь с Оксаной у нас совпадает
Ты тоже любишь обманывать людей и водить их за нос?:Rofl:
Плюс, год вместе
В каком месте?
Сдается мне, это то место, на котором человек сидит ))
Но находишься ты там один - без этой Оксаны.
спасибо еще раз, напишу
Скажи, а если эксперт предложит тебе условия: 6 месяцев работы, стоимость ведения 800 долларов в месяц и гарантия, что с этой Оксаной у тебя дойдет до секса - ты на это согласишься?
Если что - все эти цифры я взял с потолка.
Мне просто интересно, что ты готов отдать для того, чтобы заполучить бабу, с которой у тебя еще не было практически ничего.
 

labuscador

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажи, а если эксперт предложит тебе условия: 6 месяцев работы, стоимость ведения 800 долларов в месяц и гарантия, что с этой Оксаной у тебя дойдет до секса - ты на это согласишься?
не соглашусь, конечно :) за 6 месяцев и 5к долларов будут другие Оксаны. И да, если бы вопрос задали мне 2 месяца назад, думаю, ответ был бы другим :) Мой вопрос больше связан с интересом, как этот процесс выглядит, чтобы увидеть где я делал ошибки и не допускать их дальше, нежели с тем, чтобы вернуть именно эту конкретную девочку. Позиция простая: вернутся -ок, не вернется - тоже ок.
 
Сверху