"Она ведь уйдет от меня, если я ничего не буду делать. Я должен убедить её остаться!!" Пример из жизни. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения "Она ведь уйдет от меня, если я ничего не буду делать. Я должен убедить её остаться!!" Пример из жизни.

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Она ведь уйдет от меня, если я ничего не буду делать. Я должен убедить её остаться!!" Пример из жизни.
Автор: @Александр Михайлович

Как вернуть жену.jpg
На одном из примеров я покажу как действуют практически все мужчины. Мысли у мужчин и поведение всё сходится, хотя они не знают друг друга.

Небольшой отрезок из истории:

Здравствуйте! Помогите вернуть жену. Прожили 11 лет, двое детей.
Крайние 2 года работаю на вахте, график 120/60. Для нашего города заработок у меня выходит в несколько раз выше среднего. Жена работает офис менеджером. Хотя по сути она могла бы и не работать вообще, нам хватает денег и я много раз ей говорил, если хочет пусть сидит дома и занимается домашними делами, воспитанием детей.

Проблемы начались примерно в мае месяце, когда я вернулся с вахты и не увидел в глазах жены какой-то радости. Как сейчас помню, полез целоваться, но она подставила только щёку и сказала, что болеет не хочет меня заражать. Воспринял с пониманием.

Последующий месяц проходил как всегда, но конечно тут без "но" дело не обошлось. Холод с её стороны я очень чувствовал, жили каждый сам по себе, я лишь переключил всё внимание на детей, а она постоянно сидела в телефоне, что меня очень насторожило. Но как она мне объяснила, зарегилась в тик токе и подсела на него. Проверять не стал, доверял.

И вот настал тот переломный месяц, который мою жизнь сломал на две части.. Сижу дома, учу с дочкой уроки и высвечивается с ватсапа сообщение на экране: "За мной не заезжай я домой сразу поеду, чувствую себя не очень" Я увидел сообщение, пока я сидел вникал в его суть, оно исчезло. Захожу в ватсап и действительно она удалила это сообщение, провисело оно ну максимум секунд 5-7.

Когда пришла домой я поднял эту тему, решил узнать что это значит.
Мы жёстко поругались, начали выяснять отношения и она сказала, что хочет разводиться. Причины: надоела ей моя вахта, ей меня на хватает и соответственно внимания от меня ей тоже не хватает. Ну и призналась что за ней ухаживает мужчина, но между ними ничего не было.

И после этого я начал совершать ошибки (я понял это только сейчас).
Я понимал, что могу её потерять и поэтому начал задаривать её цветами, купил дорогие украшения, устраивал романтик, помогал по дому.
Практически весь месяц я аленил и можно сказать был идеальным мужем, но после каждого такого моего "красивого жеста" от неё я слышал: "спасибо, но не надо этого делать". С каждым днём я видел, что она сильнее и сильнее угасает и с каждым днём я старался дать ей больше теплоты и заботу, но всё тщетно...

И вот недавно она мне заявила, что уже подала на развод и хочет с детьми съехать от меня на другую нашу квартиру.

Из -за чего всё началось?

Причины как ни странно банальные: не хватка внимания, эмоций жене, быт, рутина, + долгое отсутствие мужа. Если раньше до вахты они находились часто вместе и привыкли друг к другу, первое время вахты (пол года - год) отношения их не меняются и возможно даже отдыхали друг от друга, но вот крайний год уже отношения резко меняются.

Сначала женщина отдыхала от мужа, затем скучала, а сейчас и вовсе привыкла жить одна. И недостающие эмоции, и внимание она стала получать от других мужчин.

Паттерное поведение мужчины

У многих мужчин в мышление заложен один шаблон: если женщина уходит, её нужно попытаться остановить, образумить, добиться.
Но к сожалению тактика совершенно не верная, мужчина подобными действиями больше раздражает женщину и в конечном итоге вызывает сильнейшее отторжение.

Мужчина ведь думает так: "она ведь уйдет от меня, если я ничего не буду делать. Я не могу сидеть на месте и ждать чего-то, я должен что-то делать!" И в это самый момент мужчина начинает "аленить", подталкивая женщину к убеждению, что она сделала верное решение.

В заключение

Если логические убеждения не работают, если женщина всё же настроена на расставание и от неё чувствуется безразличие, тогда разумней и правильней будет отдалиться от женщины, дать ей ту свободу - которую она хочет, дать время на раздумье - которое она хочет. И просто создать дефицит себя. Женщине должно прийти осознание, что она может потерять вас навсегда. Когда она это поймет, она может изменить своё решение.

Ведь женщины живут эмоциями, их мнения, решения тоже зависят от внутреннего настроя.
Приведу в пример две ситуации:

Ситуация 1.

Мужчина нарушал личные границы (навязывался, ронял баланс значимости) и от женщины не было ответной реакции, только негатив и раздражение. Она конечно будет желать разорвать с ним отношения.
Ситуация 2.
Мужчина не нарушал личные границы, дай ей время побыть одной, остыть и отойти от ситуации. За период паузы женщина перезагрузилась, возможно даже соскучилась по мужчине. В этом случае есть большая вероятность, что у женщины будет желание как минимум продолжить общение с мужчиной
На основе примера и разбора ситуации, думаю каждый мужчина сам сделает для себя правильный вывод, как поступать в подобной ситуации..

Профессиональная помощь в восстановление отношений и возврате девушки, жены.
Хочешь разобраться в ситуации, пиши мне:
WhatsApp/Viber
Telegram:
Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Корчемян

Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
Все правильно. Главное не навязываться! Как бы тяжело не было, надо принять её решение и отстраниться! Такие решения девушки чаще всего принимают на эмоциях, своей навязчивостью можно сделать только хуже и увеличить негатив в свою сторону в сотни раз. Самое правильное, сказать, я принимаю твоё решение и молча уйти. Если вы живёте на одной территории то постараться не общаться по крайней мере об отношениях. Просто сухо, привет или пока и все. И не разводить сопли. Тяжело, но это единственно правильное решение.
 

George

Новичок
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К сожалению, чаще всего мужчины опоминаются, когда женщина уже ушла. А тут уже исправить ситуацию сложнее. Обычно женщина не уходит в никуда, а к Василию.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если от тебя ушёл человек - это значит, что ты делал что-то не так, где-то накосячил.

Поэтому первое, что нужно сделать - это остановиться и подумать. Я, например, сразу решил обращаться за помощью.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, узнаю себя. Все же верно, что у многих мужиков поведение абсолютно идентично, как и у женщин в целом.
 
Сверху