Возврат жены после развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены после развода

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то в мою вселенную хочется😂 а так да, год мало конечно. Но уже что то. У меня три прошло, я начисто забыл. И даже номер телефона к херам собачьим забыл. Ниссы, ещё полгодика и всё будет заебитлз.
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток! Вот и прошел почти ровно год, как бывшая жена предала после 18лет брака. Как в итоге подтвердилось, ушла к коллеге по работе, все по феншую. За год паузы ни слуху, ни духу. Сам естественно на связь не выхожу, да и уже не собираюсь. Сначала как многие хотел вернуть, аленил. Сказать, что было очень херово, ничего не сказать. Ну вы сами все знаете? Сейчас кроме брезгливости и разочарования ничего не чувствую. Четыре месяца назад была случайная встреча, не общались, до сих пор тишина. Возможно пока еще не прошел конфетно-букетный период и они счастливы вместе с Василием, не смотря на те самые заместительные отношения, которые обычно примерно в этот промежуток времени уже как бы должны развалиться. В то что когда то будет камбэк, не верю. Почему у нее на дистанции должна повыситься моя значимость, даже когда закончатся отношения с Василием, да и закончатся ли они вообще ? Я же по истечении времени начал забывать ее, точно так же и она со временем забудет меня. Просто уже интересно для статистики))) Хотя признаться, что хоть и редко в последнее время, но все равно бывает накатывает. Бесследно это скорее всего не проходит и останется навсегда. И хоть убей, до сих пор не могу понять и принять тот факт, что когда у женщины проходят чувства и она уходит в "новую лучшую жизнь" к Василию или в никуда, то у нее начисто отшибает память. Ведь многое прошли вместе, строили планы на старость и вот так легко и просто выкинуть из памяти полжизни? Я бы например, так просто не сумел. Всем кто здесь недавно, держитесь мужики! Постарайтесь подобрать сопли и идти дальше по жизни, хоть это будет сейчас очень не просто и чьих то советов вы просто не услышите, сам знаю. Время действительно лечит.
Чего тут непонятного. Человек до сих пор питает надежды на камбек, хотя от него отнекивается и какие-то сроки определённые устанавливает для к/б периода и заместительных отношений. Иначе не пришёл бы сюда заново и не писал бы сей задушевный пост. Автор, у всех всё индивидуально. И не факт, что ты не попал в тот маленький процент, когда в новых отношениях у бж всё может сложится нормально с Васюном. Понятно, что ностальгируешь и эта ситуация тебя до конца не отпустила, раз ты не можешь до сих пор понять, что ты не забыл, как было хорошо в отношениях, а она забыла и стёрла весь период ваших отношениях, как-будто их и не было вовсе. Толи ещё будет. И странно, что по истечении года, ты чего-то ещё ждёшь - значит не прозрел и жить нормально не начал, без неё. Печально.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как в итоге подтвердилось, ушла к коллеге по работе, все по феншую
Это было совершенно предсказуемо еще в самом начале твоей темы.
Так что когда какой-нибудь новичок на нашем форуме начинает убеждать нас, что его БД/БЖ ушла в никуда - мы лишь печально вздыхаем ))
вот так легко и просто выкинуть из памяти полжизни?
А зачем ей цепляться за какие-то старые воспоминания, если ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС есть какой-то более предпочтительный вариант?
(не важно, в чем именно его предпочтительность: он богаче чем ты - или просто дарит новые яркие эмоции, которых с тобой после 18 лет брака и близко нет)
 

Евгений 163

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Какая то грустная речь у тебя получилась.
А у кого из нас она здесь веселая?
Веет слегка тоской.Вроде ностальгии.
Да, наверное тоска и ностальгия присутствует где-то в самой глубине души. Навсегда вычеркнуть из памяти полжизни не возможно. По крайней мере для меня.
Что ты за этот год сделал, что повидал, чему научился, что приобрел, с кем познакомился?
Ну что сделал? Прислушался к советам с данного форума. Полностью сменил гардероб (столько дорогой и стильной одежды, как сейчас, у меня не было никогда:)). Кстати стильные шмотки в которых чувствуешь себя комфортно, действительно в какой то степени повышают самооценку. Ну и заметно привлекают взгляды противоположного пола. Записался в тренажерный зал. К рекордам не стремлюсь, но кое-какой результат уже заметен, что опять же положительно сказывается на самооценке. Подтверждаю, что физические нагрузки очень сильно разгружают психику. Так же после тренировок улучшилось самочувствие в плане здоровья. Сменил работу на гораздо более оплачиваемую, чем была по моей профессии и ничего общего с ней не имеющую. Но в связи с текущей ситуацией в стране, кардинально решить все финансовые проблемы и задумки пока не удалось, все на перспективу. Но есть к чему стремиться, не все сразу. С женщинами общаюсь, некоторые даже довольно настойчиво оказывают знаки внимания, но серьезных отношений не хочу. Ловлю себя на мысли, что одному мне сейчас гораздо лучше. Нет, никакой озлобленности у меня нет, есть ощущение свободы. Я делаю, что хочу и когда хочу, ни кто не выносит мне мозг и не учит меня жизни. Не скажу, что произошел поворот судьбы, но некоторые изменения достаточно существенные. на многие вещи стал смотреть совсем по другому. Сейчас стыдно и противно, что во время расставания вел себя как последний "алень". Время действительно все лечит и расставляет по своим местам. Очень жаль, что все это приходит не сразу и порой весьма не быстро.
 

Евгений 163

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Чего тут непонятного. Человек до сих пор питает надежды на камбек, хотя от него отнекивается и какие-то сроки определённые устанавливает для к/б периода и заместительных отношений. Иначе не пришёл бы сюда заново и не писал бы сей задушевный пост. Автор, у всех всё индивидуально. И не факт, что ты не попал в тот маленький процент, когда в новых отношениях у бж всё может сложится нормально с Васюном. Понятно, что ностальгируешь и эта ситуация тебя до конца не отпустила, раз ты не можешь до сих пор понять, что ты не забыл, как было хорошо в отношениях, а она забыла и стёрла весь период ваших отношениях, как-будто их и не было вовсе. Толи ещё будет. И странно, что по истечении года, ты чего-то ещё ждёшь - значит не прозрел и жить нормально не начал, без неё. Печально.
Да, не скрываю, ситуация до конца на 100% не опустила. Где-то в самой глубине души ностальгия присутствует. К сожалению эмоциональная память всегда сильней логической. Но работаю над собой изо всех сил, то что было в самом начале и сейчас, две большие разницы. Видимо нужно еще какое-то время. Но на камбэк не надеюсь, просто интересно будет или нет. Или я попал в тот маленький процент
Сообщение автоматически объединено:

Автор, у всех всё индивидуально. И не факт, что ты не попал в тот маленький процент, когда в новых отношениях у бж всё может сложится нормально с Васюном.
С Васюном, который бросил семью с двумя детьми ради 50-летней бабы, которая старше его на 5 лет, у которой два брака, ипотека и взрослая дочь за плечами, в принципе ничего нормально сложиться не может. Или я вообще ничего не понимаю в этой жизни
 
Последнее редактирование:
Сверху