Возврат жены после развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены после развода

Евгений 163

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток!

Мне 47, супруге 49.

В браке 18 лет, общих детей нет. У супруги дочь от первого брака.



С женой познакомились на работе, она руководитель, я ее подчиненный. К тому времени оба были в разводе. У нее муж алкоголик, распускал руки она была вынуждена уйти от него. У меня первая жена модель с охрененными запросами, весь брак был построен по сути дела на гормонах.

Сначала общались исключительно по работе, постепенно как и бывает разговоры за жизнь. В ходе общения стало выясняться, что во многом имеем абсолютно похожие взгляды на многие вещи, одинаково реагируем на различные ситуации. Как говориться оказались на одной волне. Сближение произошло больше с ее стороны, хотя я тоже не был против. Начали встречаться, но про серьезные отношения речь пока не заводили. Стал проводить много времени с ней и ее дочерью. Дочь, на тот момент ей было 10лет, отнеслась к моему появлению в целом хорошо, но не без негатива. Понимал, что не смотря на более или менее хорошие отнощения всегда буду для нее чужиим, был готов к этому. Ее мать была категорически против, в последствии стали лучшими родственниками)))) За 18 лет с тещей ни разу не поругались!!!!!))))))))))

Она жила с матерью и дочкой в одной квартире, я жил в квартире со своими родителями. Постепенно отношения стали перерастать в нечто большее. Я активно участвовал в их жизни, возил дочь в школу и на различные мероприятия, жена стала оставаться у меня на ночь. Моя мать сначала восприняла ее негативно ввиду того что она РСП, в последствии она так же стала для нее родным человеком и дочь к стати то же, относиться стала даже лучше чем ко мне))) Я где то даже стал ревновать))))

Потом жена переехала ко мне в родительскую квартиру, дочь жила с тещей в их квартире. Дочь время от времени продолжала предъявлять претензии матери, что ты меня бросила из-за него, закатывала ей и мне скандалы. Хотя жена не на день не оставляла ее и всегда была рядом, ко мне ездила только ночевать. Что бы исправить ситуацию, решили взять ипотеку, что бы жить все вместе. Ипотеку взять не получилось, в те годы оформить ее было в разы сложнее чем сейчас. В итоге все осталось по прежнему. Так прожили несколько лет.

Потом дочь окончила школу, ввиду ее говенного характера и то что она не может уживаться с тещей в одной квартире, сняли ей жилье, купили машину. Жена всячески ее баловала еще со школы, пытаясь компенсировать отсутствие отца на то время. Претензии время от времени все равно продолжали возникать, о том что ее все бросили и что она не комку не нужна. Супруга очень сильно переживала по этому поводу, я ее все время поддерживал и успокаивал.

В таком режиме прожили до последнего времени. За все 18 лет крупных конфликтов у нас с женой было максимум 3-4 раза, но до развода не доходило. Хотя я несколько раз в ходе конфликта выступал инициатором, супруга все время меня останавливала. В остальное время жили душа в душу, не смотря на то что супруга имеет сильный характер и до сих пор занимает руководящую должность. Все окружение и мы сами считали себя «Эталонной» семьей, так как на причины конфликтов в семьях своих друзей и знакомых мы относились со смехом, как на что то очень не значительное.

Супруга вновь завела разговор об ипотеке, но уже для дочери, я был категорически против. Мотивируя тем что самим жить не где и нет уверенности в завтрашнем дне. Финансовая обстановка в последнее время стала постепенно ухудшаться. Супруга сказала платить буду сама, от тебя только подпись в банке на согласие, вообщем принудили. На тот момент и до последнего времени основной доход в семейный бюджет приносила супруга. Я имея собственный бизнес, зарабатывал по разному с переменным успехом, но в общем и целом меньше чем она.

Все проблемы начали появляться в последние 2-3 года, сначала с мелких претензий, что мы перестали куда то ходить и что я много времени стал проводить за компом (хобби фотография) И что перестал уделять ей внимание. Хотя если сам куда то ее звал, не шла ссылаясь на усталость



Потом ситуация стала ухудшаться, могла уже не стесняться в выражениях в мой адрес. Потом пошли претензии (вполне обоснованные) что нужно срочно решать жилищный вопрос и вопрос с бизнесом который якобы не приносит доход, который мог бы решить эти проблемы или искать какую то работу. Работу искать было не вариант, потому что любая работа которая предлагается в нашем городе, по уровню все таки не сопоставима с тем что приносил бизнес, хотя и этих денег не очень было заметно. Попросил еще время на раскрутку надеялся на улучшение ситуации (предпосылки были) сумел убедить, согласилась еще не много подождать.



Перед Новым Годом произошла одна из ссор, которые в последнее время стали частыми. Почти перестали разговаривать. НГ кое как встретили.



И тут как говориться понеслась……..

В одно утро из новогодних праздников, пока жена была в ванной на ее телефон приходит сообщение от коллеги «Привет, как твои ноги после вчерашнего» Сам телефон запоролен, всплыло окно whats upp. На кануне она молча собралась и куда то уехала, обычно ездила к маме я об этом знал. У меня блять планку сорвало конкретно. До этого даже поводов для ревности не было за 18 лет, а тут такое. Супруга вышла из ванной я ей сунул в лицо ее телефон, попросил обьяснить что это за херня? Самого трясет, боюсь как бы ее не ударить. Сказала что бы я не занимался ерундой и ничего себе не надумывал, ходили с коллегой на каток, вот и болят))))) )) Показать переписку категорически отказалась. Я ей сказал, что бы собирала чемоданы и уебывала. Выбежала из квартиры, потом вернулась начала убеждать что бы я не занимался ерундой, что если бы ей что надо было с ним я бы об этом даже не узнал. Вообщем поплыл дурак, потом естественно секс, которого до этого очень долго не было. Вообщем как будто даже помирились)))



Через день или два на компе всплывает окно mail.ru ( у нас с женой паралельные аккаунты) уведомление о сообщении от этого хуя. Саму переписку прочитать не могу. Жена в это время у мамы (точно знаю) я ей шлю смс, домой можешь не приезжать. Примчалась через полчаса. Ну естественно скандал, я ей говорю если тебе там так сладко разводимся и живи с ним. Она говорит хоршо разводимся, только я ухожу не к другом, а от тебя, потому что жить так уже не возможно. Разводимся? Я, разводимся? На следующей день поехали подали заявление в загс. Попросила по цивилизованному без скандалов. И пока не разведут остаться жить у меня (х.з. почему) я согласился.



Состояние шоковое. И тут меня накрывает осознание происходящего. Как? Почему? 18 лет перечеркнуть так запросто, играючи. Все же было хорошо. Мы же были эталоном для всех и нас это никогда не должно было коснуться. И во мне, наверное как и во многих в таких ситуациях включился олень, хотя я наверное им и был. Все стандартно, начал просить обдумать все без эмоций, унижаться, умолять. Но тогда я еще не знал, что все это бесполезно и не работает. В загсе развели, собрала все шмотки, уехала жить к маме (знаю точно!!! И сейчас там живет)



Тут мои друзья предлагают работу и долю в общем бизнесе на севере. Теперь уже БЖ ставлю в известность, уезжаю работать, финансовая ситуация должна измениться, решим вопрос с жильем, давай не будем пороть горячку. Она не много оживилась, дала согласие. Там я пробыл месяц за это время очень активно общались, под конец писала, что соскучилась приезжай быстрее. По приезду встретились достаточно тепло, был секс, но давала как будто не хотя через силу. На следующий день начался отмороз. Холод с ее стороны, опять стала говорить что со мной больше ничего не хочет и мне больше не верит. Я в ахуе. Спрашиваю в чем дело? Озвученная причина не так встретил, зачем потащил сразу в эту родительскую квартиру в которой ей все настохерело.

Дома пробыл две недели, с БЖ продолжали общаться, помог сделать мелкий ремонт в ее квартире. В общении холод, при попытке поговорить об отношениях отказ их продолжить. На кануне отъезда встретились на нейтральной территории, пообщались. Итог сказала все разбегаемся окончательно и каждый идет в свою новую лучшую жизнь, я не стал спорить, попросил отвезти с утра на вокзал.

С утра приперлась с тещей пообщались с моими родителями. На вокзале обнялся с тещей, БЖ поднялась в вагон проводить, там обнялись расцеловались как родные))) (что это было?) Я уехал. Настроение пипец какое поганое. Для себя решил, умерла так умерла, как нибудь переживу но писать и звонить больше никогда не буду ( про игнор я еще ничего не знал) Проходит недели две звонит БЖ мне туда и так ласково в уши ссыт, куда я пропал и почему не звоню? Я что то сухо ответил, на этом звонок закончился. Через неделю звонит опять сама с тем же вопросом, пообщались тепло, попросила кредит помочь заплатить. Я ей сказал, что это надо заслужить, ты будешь со мной морозиться и разводиться, а я тебе кредиты оплачивай, обиделась. Через неделю еще раз позвонила сама, общение ни о чем. Прошло недели две позвонил сам пообщались тепло и так начали общаться. Звонки были теперь только с моей стороны все чаще и чаще.

В один из созвонов я предложил ей переехать ко мне сюда на очень хорошую зарплату и здесь поробовать начать все заново, она очень охотно согласилась. Был очень откровенный разговор, сказала что чувств ко мне не испытывает давно и секс в последнее время был так себе, но готова попробовать начать все заново. Договорились в следующий мой приезд пока продолжать жить в квартире с моими родителями до решения квартирного вопроса. Созванивались в последнее время часто, общались очень тепло. С зарплатой и должностью для нее обломилось, сразу почувствовал холод. На этот раз я пробыл там три месяца.



По приезду сюда, меня ждал сюрприз. Одного из моих родителей госпитализировали с COVID я снял гостиницу, договорились пожить с БЖ там пока я приехал на 2 недели. При встрече в первый же день повторилась предыдущая ситуация. Холод, полнейшее равнодущие, причина подошел не с тем лицом. В гостиницу со мной пошла, не дала категорически, хотя сначала разделась до трусов. Скандалили часов до 3ночи, высказали все друг другу. Сказала что ошиблась согласившись начать отношения заново извинилась за это. Короче хрен знает опять что.

26 августа у меня был ДР до этого договорились, что отметим. Встретились в кафешке, очень мило посидели общались очень тепло. Потом попросила проводить ее до дома. Сказала что пойдет отлыхать. У нее к стати новая работа, устроилась до моего отьезда, там бурный карьерный рост. Работает до поздна, выходной только воскресенье и то не всегда, это сейчас в сезон, зимой должно быть полегче.

Я сказал давай подведем какие-то итоги, а то мне скоро уезжать, Она ответила, что все уже сказала, опять скатились до выяснения отношений, опять вспомнила, что я ей сказал заслужить надо, что ее надо было с разводом остановить, а я не остановил. Что материально мало помогал. Ей сейчас на новой работе предложили очень хорошие условия, она до конца года закроет вопрос по ипотеке, кредитам, станет полностью финансово не зависимой и будет жить в свое удовольствие. А со мной больше ничего не хочет, мне не верит. Отношение начинать заново поздно, все упущено. Нужно было решать все вопросы раньше.

Встала ушла и даже не повернулась !!!! Абсолютно равнодушный и абсолютно чужой человек.



Вот такая моя история, крик души. Внутри пустота и тоска. То что потерял ее уже навсегда почти смирился. Прошу помощи у эспертов данного форума в решении вопроса по возврату.

Уже обращался к Роману за консультацией, он сказал шансы есть и не плохие. Хотя мне самому слабо в это вериться.

Тех кто считает, что возврат бывшей это зашквар, советы и вопросы зачем мне это нужно прошу оставить при себе. К конструктивной критике готов, то что вел себя как олень, и где то как мудак и ребенок признаю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
«Привет, как твои ноги после вчерашнего»
Сказала что бы я не занимался ерундой и ничего себе не надумывал, ходили с коллегой на каток, вот и болят
На кануне она молча собралась и куда то уехала
Так и вижу эту картину: женщина молча собирается и, не говоря ни слова, уезжает, чтобы покататься на коньках с мужиком с работы:Rofl:
что ее надо было с разводом остановить, а я не остановил
Блин, держите меня семеро...
Она что: маленький неразумный ребенок - которого нужно удержать от опрометчивого поступка?

Вообще, это крайне тупая, но очень эффективная женская манипуляция:
- Вот если бы ты тогда поступил так-то - у тебя был бы шанс всё исправить. Но ты так не поступил - так что хрен тебе!
только я ухожу не к другом, а от тебя
Женщины всегда так говорят.
А потом выясняется, что они уходят не "в никуда" - а к вполне конкретному Ваську.
Тех кто считает, что возврат бывшей это зашквар, советы и вопросы зачем мне это нужно прошу оставить при себе
Договорились:Cool:
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
161
Пол
Мужской
Тех кто считает, что возврат бывшей это зашквар, советы и вопросы зачем мне это нужно прошу оставить при себе. К конструктивной критике готов, то что вел себя как олень, и где то как мудак и ребенок признаю.
вот говорил себе, что не буду больше на форуме писать... но, чесслово, охреневаю над современными женщинами и тем, насколько мужчины в подавляющем большинстве не готовы к ним (сам таким оказался и не раз)...
автор, вероятно, ты не захочешь многое услышать, а желаешь некий план действий по возврату. только вот какая штука, о которой многие постоянно забывают, даже начитавшись об игноре: возврат - лишь возможное побочное действие ТИ, который ты берешь только и исключительно для себя. по сути, в диспозиции твоей БЖ быть не должно вообще, если говорить про ТИ...
 

Евгений 163

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
автор, вероятно, ты не захочешь многое услышать
Что же, откройте глаза?))))
Сообщение автоматически объединено:

желаешь некий план действий по возврату. только вот какая штука, о которой многие постоянно забывают, даже начитавшись об игноре: возврат - лишь возможное побочное действие ТИ, который ты берешь только и исключительно для себя. по сути, в диспозиции твоей БЖ быть не должно вообще, если говорить про ТИ...
Насколько понимаю, ТИ это не панацея, наверняка существуют другие методы или даже комплекс мер? И да, хотелось бы услышать план действий.
 
Последнее редактирование:

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
161
Пол
Мужской
Что же, откройте глаза?))))
Открыть глаза тебе придется самому...
1. План действий скажут эксперты, я таковым не являюсь, могу лишь выразить свою т.зр. Так или иначе все сведется к простым истинам: заняться здоровьем, работой и общаться с женщинами. Всякое там просвещение литературно-психологическое, возможно, значительное подспорье, но по своему опыту скажу, что практически очень малополезное, если не применять в жизни. Придется начинать практику и корректировать свое отношение к женщинам.
2. Это очень большое счастье, что у вас нет совместных детей. у меня таковые есть, и я даже словами передать не могу, насколько это тяжело, когда тоска по ним накрывает. Прекратить заниматься пиздостраданием значительно проще...
3. ТИ - панацея лично для тебя, чтобы избавиться от значимости к этой женщине. Ее качели, о которых ты писал, - временное состояние. А впереди - окончательный разрыв. У вас же явно треугольник. Скажу шаблонно, но выигрывает тот, кто первым из него выйдет. Такая возможность, как понимаю, у тебя есть. Если женщина решила уйти, свалит, как за нее ни держись.
4. Мне в свое время говорили о смещении фокуса. Вот и ты смести фокус - сконцентрируйся на работе. И общайся с другими женщинами - начни это делать. Очень важно поставить правильную цель. Цель "вернуть" изначально ущербна, поскольку ее достижение лежит в другой плоскости. Иными словами, ты хочешь с Марса решить проблемы на Венере. Это метафора.
 

Евгений 163

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
могу лишь выразить свою т.зр
благодарю, приму к сведению
Сообщение автоматически объединено:

Это очень большое счастье, что у вас нет совместных детей. у меня таковые есть, и я даже словами передать не могу, насколько это тяжело, когда тоска по ним накрывает. Прекратить заниматься пиздостраданием значительно проще...
Лично знаю несколько семей, которые сходились 10 и более лет назад после развода и жувут до сих пор. И внешне очень даже счастливо.
 
Последнее редактирование:

Евгений 163

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
У вас же явно треугольник
Не могу на 100% ни подтвердить ни опровергнуть. Есть ряд косвенных признаков, указывающих, что нет, по крайней мере с описанным персонажем. Если только за это время не завелся еще кто то другой, во что очень бы не хотелось верить. Да и зная свою супругу, думаю не должна пустится на старости во все тяжкие))))))
Сообщение автоматически объединено:

А у тебя есть дети, твои дети? И почему за 18 лет не появился общий ваш ребенок?
Сначала пытались встать на ноги материально, карьера и.т.д. Думали еще есть время, всегда успеем. Потом не успели оглянуться , как оказалось уже поздно. по крайней мере для супруги.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потом дочь окончила школу, ввиду ее говенного характера и то что она не может уживаться с тещей в одной квартире, сняли ей жилье, купили машину.
у тебя свои дети есть? от первого брака?


Все окружение и мы сами считали себя «Эталонной» семьей, так как на причины конфликтов в семьях своих друзей и знакомых мы относились со смехом, как на что то очень не значительное.
т.е большую часть вашего брака дочь жила отдельно с бабушкой?
а жена жила в квартире с тобой и твоими родителями?

Супруга вновь завела разговор об ипотеке, но уже для дочери, я был категорически против. Мотивируя тем что самим жить не где и нет уверенности в завтрашнем дне. Финансовая обстановка в последнее время стала постепенно ухудшаться. Супруга сказала платить буду сама, от тебя только подпись в банке на согласие, вообщем принудили.
в смысле принудили?
под дулом автомата что ли заставили?

с женой понятно, у неё режим "компенсации" перед дочерью, и сильное чувство вины.
дочь это чувствует и на этом манипулирует.
и выбивает с матери ресурс, машину выбила, сейчас квартира.



Все проблемы начали появляться в последние 2-3 года, сначала с мелких претензий, что мы перестали куда то ходить и что я много времени стал проводить за компом (хобби фотография) И что перестал уделять ей внимание. Хотя если сам куда то ее звал, не шла ссылаясь на усталость
плохой звоночек

иногда просто позвать мало. надо "правильно" позвать (да, с женщинами всегда будут проблемы)


Потом ситуация стала ухудшаться, могла уже не стесняться в выражениях в мой адрес.
очевидно что падает твоя субъективная значимость


перестала уважать
такое обычно начинается, когда на фоне конкурент появляется


+ по сроку уже кризис отношений подъехал


дочку подняла, стала чувствовать "пустоту", стала искать на что переключиться


что нужно срочно решать жилищный вопрос и вопрос с бизнесом который якобы не приносит доход, который мог бы решить эти проблемы или искать какую то работу.
тяжело видимо ипотеку ей тянуть стало. начала раздражаться (хотя это не твой ребёнок)


Работу искать было не вариант, потому что любая работа которая предлагается в нашем городе, по уровню все таки не сопоставима с тем что приносил бизнес, хотя и этих денег не очень было заметно. Попросил еще время на раскрутку надеялся на улучшение ситуации (предпосылки были) сумел убедить, согласилась еще не много подождать.
ну чёт хз
отговорки какие то

ты засел в зоне комфорта и ничего менять не хочешь


Показать переписку категорически отказалась.
ну всё. значит васян

на фоне того что твой авторитет просел, вполне логично


Вообщем поплыл дурак, потом естественно секс, которого до этого очень долго не было. Вообщем как будто даже помирились)))
не. это всё не по настоящему.
на такое вестись не надо


Примчалась через полчаса.
там ещё ничего конкретного, поэтому очкует тебя потерять. сразу прибежала проверять что тебе известно


на говорит хоршо разводимся, только я ухожу не к другом, а от тебя, потому что жить так уже не возможно
18 лет было возможно, сейчас невозможно
лапши тебе навешала, и себя отбелить попыталась


Попросила по цивилизованному без скандалов. И пока не разведут остаться жить у меня (х.з. почему) я согласился.
ей так удобно.
а ты себя как олень повёл.

надо было сразу с чемоданами на выход. измена это серьёзный косяк. нужна давать реакцию.
"цивилизованные" разводы выгодны только женщине. чтобы она успела безболезненного с одного мужчины на другого пересесть.

в такие моменты надо давать "стресс" максимальный

Состояние шоковое. И тут меня накрывает осознание происходящего. Как? Почему? 18 лет перечеркнуть так запросто, играючи. Все же было хорошо.
не факт.
то что тебе было удобно поверю.
а что прямо всё было хорошо, спорно. иначе бы её налево не повело. ты просто не обращал внимания.


Мы же были эталоном для всех
в сегодняшних реалиях эталоном быть не сложно.
к тому же никто вашей внутренней кухни не знал.


. И во мне, наверное как и во многих в таких ситуациях включился олень, хотя я наверное им и был. Все стандартно, начал просить обдумать все без эмоций, унижаться, умолять.
да. распространённая ошибка.


Тут мои друзья предлагают работу и долю в общем бизнесе на севере.
всего то развестись надо было. сразу стал возможности замечать.


. Она не много оживилась, дала согласие.
ты как будто её покупаешь. нельзя так делать.


Озвученная причина не так встретил, зачем потащил сразу в эту родительскую квартиру в которой ей все настохерело.
жить с родителями в вашем возрасте, это и правда перебор.
опять же зона комфорта твоя


Дома пробыл две недели, с БЖ продолжали общаться, помог сделать мелкий ремонт в ее квартире.
зачем?


Для себя решил, умерла так умерла, как нибудь переживу но писать и звонить больше никогда не буду
так. трезвеешь, хорошо.


попросила кредит помочь заплатить.
вот и причина


Я ей сказал, что это надо заслужить, ты будешь со мной морозиться и разводиться, а я тебе кредиты оплачивай, обиделась.
слишком в лоб, надо было смягчить.
но посыл правильный.


Прошло недели две позвонил сам
зря
только правильно себя вести начал.


Звонки были теперь только с моей стороны все чаще и чаще.
профукал возможность


В один из созвонов я предложил ей переехать ко мне сюда на очень хорошую зарплату
что к чему. зачем ты баланс опять валишь?


Был очень откровенный разговор, сказала что чувств ко мне не испытывает
так и есть. ты сам то этого не видишь? и твои действия только хуже делают.


Скандалили часов до 3ночи, высказали все друг другу.
ругань. ошибка.


26 августа у меня был ДР до этого договорились, что отметим.
ты просто успокоится не можешь.
неужели ты настолько неполноценный без неё и ничего не можешь.
не др отметить, не на вахту съездить. вечно тебе надо её куда то вытягивать. ты только хуже делаешь.


Я сказал давай подведем какие-то итоги, а то мне скоро уезжать,
какие ещё итоги. у вас там бизнес проект что ли? это отношения. не надо о них разговаривать. не надо их обсуждать. это их убивает гарантированно.


Встала ушла и даже не повернулась !!!! Абсолютно равнодушный и абсолютно чужой человек.
женщина это зеркало. и ведёт себя ровно так, как ты ей позволяешь.
а ты позволяешь.

добавляйся в ватсап +7 919 922 97 68
 

Евгений 163

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
у тебя свои дети есть? от первого брака?
От первого брака нет
Сообщение автоматически объединено:

т.е большую часть вашего брака дочь жила отдельно с бабушкой?
а жена жила в квартире с тобой и твоими родителями?
да
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думали еще есть время, всегда успеем
Мне почему-то кажется, что это не ты так думал - а она тебя убеждала, что вы ещё не готовы заводить детей.
Как говорится: один ребёнок РСП - это минус один твой собственный ребёнок.
Есть ряд косвенных признаков, указывающих, что нет, по крайней мере с описанным персонажем
Искать признаки ОТСУТСТВИЯ васька - это какое-то странное занятие...
Да и зная свою супругу, думаю не должна пустится на старости во все тяжкие))))))
На нашем форуме почти каждый новичок уверенно заявляет: "я свою жену хорошо знаю - она не такая".
Увы: в самом ближайшем будущем жизнь, как правило, преподносит очень неприятный сюрприз таким наивным Чебурашкам...
 

Евгений 163

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Мне почему-то кажется, что это не ты так думал - а она тебя убеждала, что вы ещё не готовы заводить детей.
Как говорится: один ребёнок РСП - это минус один твой собственный ребёнок.
В принципе да, она сильно то и не настаивала.
Сообщение автоматически объединено:

Искать признаки ОТСУТСТВИЯ васька - это какое-то странное занятие...
Ничего не ищу, живет до сих пор у мамы. Работает до поздна, практически без выходных.
 

Евгений 163

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
На нашем форуме почти каждый новичок уверенно заявляет: "я свою жену хорошо знаю - она не такая".
Увы: в самом ближайшем будущем жизнь, как правило, преподносит очень неприятный сюрприз таким наивным Чебурашкам...
Очень бы не хотелось в это верить, хотя в глубине души такие ощущения уже закрадываются.
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
161
Пол
Мужской
Теперь уже в принципе не возможно?
стало невозможно в моменте гораздо раньше, просто ты не заметил. как и все мы в свое время.
тема есть, но я в ней не отписываюсь. мне все самому понятно, очевидно, над чем работать. будут качественные изменения, возможно, отпишусь.
 

дзен

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
161
Пол
Мужской
полагаю, самое сложное для тебя сейчас - понять и принять тот факт, что она больше не твоя женщина. для себя решение принять. нелегко, знаю) может, и не получится сейчас. но понимание должно быть. иначе - тупик впереди.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принципе да, она сильно то и не настаивала
Ну, если ты сам не больно-то хотел иметь детей - тогда и ничего страшного.
А вот если хотел - тогда это повод задуматься о том, на что ты потратил 18 лет своей жизни :ScratchOneSHead:
живет до сих пор у мамы. Работает до поздна, практически без выходных
Окей: будем считать, что она действительно ушла от тебя "в никуда" - и ни о каких мужиках сейчас не думает.
 

Евгений 163

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Ну, если ты сам не больно-то хотел иметь детей - тогда и ничего страшного.
Признаться особо тоже не горел.
Сообщение автоматически объединено:

Окей: будем считать, что она действительно ушла от тебя "в никуда" - и ни о каких мужиках сейчас не думает.
Эта версия мне нравиться больше, так спокойнее )))))))))))))))))))
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну куле, посидим. Ногу на ногу закинем, поболтаем ножкой:Yes:
 

Евгений 163

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Господа эксперты и знающие люди подскажите план действий. Волшебную таблетку не прошу. но определенный порядок действий наверняка существует.

На связь с БЖ не выхожу. Думал, что уже почти успокоился (вся эта байда длиться с февраля), но начались откаты последние несколько дней стабильно по утрам в 4:00.

Пингов не сижу, не жду, стараюсь не думать о БЖ и отпустить ситуацию. Начал заниматься саморазвитем: читаю материалы, которые получил от Романа при консультации, обновил гардероб, закинул резюме на приск новой работы. Наметил цели.

Прочитал книгу Романа "Как вернуть бывшую девушку 3.0" он говорит о тотальном игноре, по крайней мере на начальном этапе. А в своем ролике "Как вернуть бывшую, если она ушла в никуда" (а я исхожу из этого варианта) уже о том контакт от бывшей лучше не пропускать.

У Дениса в ролике то же инфа о том, что игнор часто вообще не работает (как раз мой случай, низкая значимость, она самодостаточная и с сильным характером).

Как действовать правильно в моем случае?

И что дальше? Ждать пока совсем не отпустит? Какие еще шаги можно предпринять? Вернуть пока еще хочу.
 

Евгений 163

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток! Вот и прошел почти ровно год, как бывшая жена предала после 18лет брака. Как в итоге подтвердилось, ушла к коллеге по работе, все по феншую. За год паузы ни слуху, ни духу. Сам естественно на связь не выхожу, да и уже не собираюсь. Сначала как многие хотел вернуть, аленил. Сказать, что было очень херово, ничего не сказать. Ну вы сами все знаете? Сейчас кроме брезгливости и разочарования ничего не чувствую. Четыре месяца назад была случайная встреча, не общались, до сих пор тишина. Возможно пока еще не прошел конфетно-букетный период и они счастливы вместе с Василием, не смотря на те самые заместительные отношения, которые обычно примерно в этот промежуток времени уже как бы должны развалиться. В то что когда то будет камбэк, не верю. Почему у нее на дистанции должна повыситься моя значимость, даже когда закончатся отношения с Василием, да и закончатся ли они вообще ? Я же по истечении времени начал забывать ее, точно так же и она со временем забудет меня. Просто уже интересно для статистики))) Хотя признаться, что хоть и редко в последнее время, но все равно бывает накатывает. Бесследно это скорее всего не проходит и останется навсегда. И хоть убей, до сих пор не могу понять и принять тот факт, что когда у женщины проходят чувства и она уходит в "новую лучшую жизнь" к Василию или в никуда, то у нее начисто отшибает память. Ведь многое прошли вместе, строили планы на старость и вот так легко и просто выкинуть из памяти полжизни? Я бы например, так просто не сумел. Всем кто здесь недавно, держитесь мужики! Постарайтесь подобрать сопли и идти дальше по жизни, хоть это будет сейчас очень не просто и чьих то советов вы просто не услышите, сам знаю. Время действительно лечит.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток! Вот и прошел почти ровно год, как бывшая жена предала после 18лет брака. Как в итоге подтвердилось, ушла к коллеге по работе, все по феншую. За год паузы ни слуху, ни духу. Сам естественно на связь не выхожу, да и уже не собираюсь. Сначала как многие хотел вернуть, аленил. Сказать, что было очень херово, ничего не сказать. Ну вы сами все знаете? Сейчас кроме брезгливости и разочарования ничего не чувствую. Четыре месяца назад была случайная встреча, не общались, до сих пор тишина. Возможно пока еще не прошел конфетно-букетный период и они счастливы вместе с Василием, не смотря на те самые заместительные отношения, которые обычно примерно в этот промежуток времени уже как бы должны развалиться. В то что когда то будет камбэк, не верю. Почему у нее на дистанции должна повыситься моя значимость, даже когда закончатся отношения с Василием, да и закончатся ли они вообще ? Я же по истечении времени начал забывать ее, точно так же и она со временем забудет меня. Просто уже интересно для статистики))) Хотя признаться, что хоть и редко в последнее время, но все равно бывает накатывает. Бесследно это скорее всего не проходит и останется навсегда. И хоть убей, до сих пор не могу понять и принять тот факт, что когда у женщины проходят чувства и она уходит в "новую лучшую жизнь" к Василию или в никуда, то у нее начисто отшибает память. Ведь многое прошли вместе, строили планы на старость и вот так легко и просто выкинуть из памяти полжизни? Я бы например, так просто не сумел. Всем кто здесь недавно, держитесь мужики! Постарайтесь подобрать сопли и идти дальше по жизни, хоть это будет сейчас очень не просто и чьих то советов вы просто не услышите, сам знаю. Время действительно лечит.
Какая то грустная речь у тебя получилась. Что ты за этот год сделал, что повидал, чему научился, что приобрел, с кем познакомился?
Так, для статистики)
 

Volt

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
Соглашусь.Веет слегка тоской.Вроде ностальгии.Но,в целом молодец.👍
 
Сверху