Возвращение на форум - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение на форум

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Написал по поводу ребёнка, мой игнор задевает
Чего блядь? Игнор? Где?
Короче, ты сам чего хочешь? Если так и будет продолжаться, то все всех начнет устраивать, так и будете жить своей жизнь, передавая друг другу ребенка. Перечитай, что такое игнор
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего блядь? Игнор? Где?
Короче, ты сам чего хочешь? Если так и будет продолжаться, то все всех начнет устраивать, так и будете жить своей жизнь, передавая друг другу ребенка. Перечитай, что такое игнор
По встрече с мелким тоже игнор? Я же не её тащк на встречу
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего блядь? Игнор? Где?
Короче, ты сам чего хочешь? Если так и будет продолжаться, то все всех начнет устраивать, так и будете жить своей жизнь, передавая друг другу ребенка. Перечитай, что такое игнор
Да это то понятно, что её начнёт это устраивать, что есть собачонка которая прибежит, но с рабочим графиком итак нет времени видеть сына, поэтому написал сухую голосовуху, что еду за ребёнком, и все что продинамил начала выпытывать, молчу
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
По встрече с мелким тоже игнор? Я же не её тащк на встречу
Наверное мои взгляды на такую ситуацию будут разниться с мнением экспертов и других ребят с форума. Но если ты пришел за сыном, если твоя цель именно сын, то веди себя адекватно, не строй хуйло обиженное, не показывай свою фальш, типа смотрите " я же атэц! хуй вы найдете другова!" Но и не бойся отвечать агрессией на агрессию, на данный момент твоя бж тебе никто, пусть только попытается фыркнуть насчет ребенка, сразу сообщай, что решать это будешь через суд.
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверное мои взгляды на такую ситуацию будут разниться с мнением экспертов и других ребят с форума. Но если ты пришел за сыном, если твоя цель именно сын, то веди себя адекватно, не строй хуйло обиженное, не показывай свою фальш, типа смотрите " я же атэц! хуй вы найдете другова!" Но и не бойся отвечать агрессией на агрессию, на данный момент твоя бж тебе никто, пусть только попытается фыркнуть насчет ребенка, сразу сообщай, что решать это будешь через суд.
Ну смотри какая батва
 

Вложения

  • Screenshot_20210910-172202.jpg
    Screenshot_20210910-172202.jpg
    466,9 KB · Просмотры: 49

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
да я нихуя не одупляю в чем там у вас дело. Ты хочешь забрать ребенка? Идет дождь? Ты на машине? В чем блядь проблема? У сына сопли? Мне 37 и у меня сейчас тоже сопли. Тупые отмазки. Бабушка полечит, бабушки все могут, уж лучше современных мамаш. Ты имеешь право брать сына кога хочешь, но и скандалов устраивать нехуй
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да я нихуя не одупляю в чем там у вас дело. Ты хочешь забрать ребенка? Идет дождь? Ты на машине? В чем блядь проблема? У сына сопли? Мне 37 и у меня сейчас тоже сопли. Тупые отмазки. Бабушка полечит, бабушки все могут, уж лучше современных мамаш. Ты имеешь право брать сына кога хочешь, но и скандалов устраивать нехуй
Ну походу дела за мой игнор её она и найдёт причины чтобы не давать его, там же она спрашивает, ПОНЯЛ Да?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Да похую блядь! Я что сказал? На агрессию и прочее отвечать так же. Не имеете она права тебе не давать сына. Все эти современные пезды нтв насмотрелись? Хотят как у жен олигархов и прочей ебалы с говноэстрады? Хочешь забрать сына - имеешь полное право, только не надо приезжать и вышибать двери.
И вот эту хуиту, я про смс, прекращай. Она не имеет никакого значения. У тебя нет игнора, дохуя слюней пускаешь на свой телефон.
 
Последнее редактирование:

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да похую блядь! Я что сказал? На агрессию и прочее отвечать так же. Не имеете она права тебе не давать сына. Все эти современные пезды нтв насмотрелись? Хотят как у жен олигархов и прочей ебалы с говноэстрады? Хочешь забрать сына - имеешь полное право, только не надо приезжать и вышибать двери.
И вот эту хуиту, я про смс, прекращай. Она не имеет никакого значения. У тебя нет игнора, дохуя слюней пускаешь на свой телефон.
Сегодня ребёнка забирал, взял у БЖ, пошла в магазин, а мы гулять, ну ребёнок не хочет жить с ней и её родителями, ,, Папа, я не хочу с ними жить, пойдём к тебе? "))) БЖ на себя не похожа, вся высохла, скулы торчат, жопа пропала, грудь мелкий на вскармливании высосал, бледная какая то, странно очень
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Папа, я не хочу с ними жить, пойдём к тебе? "))
Ну я конечно же нихуя не семейный психолог, но слышать это от ребенка ненормально. Довели блядь мелкого пиздюка до нежелания быть с одним из родителей. Но в тоже время хули ты радуешься, ты уверен, что за твоей спиной он не говорит тоже самое про тебя? Присекай эти его слова, запрещай. Ваши тёрки никак не должны его касаться.
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я конечно же нихуя не семейный психолог, но слышать это от ребенка ненормально. Довели блядь мелкого пиздюка до нежелания быть с одним из родителей. Но в тоже время хули ты радуешься, ты уверен, что за твоей спиной он не говорит тоже самое про тебя? Присекай эти его слова, запрещай. Ваши тёрки никак не должны его касаться.
Да, при нем не говорю о нас, вот тесть и тёща, тут да, можно разгуляться)
 

Wilddog

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
459
Пол
Мужской
Сегодня ребёнка забирал, взял у БЖ, пошла в магазин, а мы гулять, ну ребёнок не хочет жить с ней и её родителями, ,, Папа, я не хочу с ними жить, пойдём к тебе? "))) БЖ на себя не похожа, вся высохла, скулы торчат, жопа пропала, грудь мелкий на вскармливании высосал, бледная какая то, странно очень
Моя изменилась и стала высыхать когда свалила к другому.
Все знакомые после разрыва вообще мышцы терять начали. Дело в стрессе, а вот от чего тона стрессует другой вопрос.
По факту да, ребенка забрал, на из проблемы положил и все.
Долга осознать, что ты сделаешь для сына все, а для нее только если она того заслуживает.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Моя изменилась и стала высыхать когда свалила к другому.
Да вы блядь на себя в зеркало посмотрите пиздострадальцы. Как там со сном, с питанием? Или весь ваш ужин это сигаретка на балконе?
ты сделаешь для сына все
Ну а ты не делай. Пустить струю в пизду каждый может, а вот взять ответственность за последствия уже нет. Родили тебе кровинушку, вот и хуяч на него, делай мужчину, чтобы он тебе этот обосанный стакан с водой в старосте принес, а если лень, то и пусть по падикам балтику хячит
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Ну а ты не делай. Пустить струю в пизду каждый может, а вот взять ответственность за последствия уже нет. Родили тебе кровинушку, вот и хуяч на него, делай мужчину, чтобы он тебе этот обосанный стакан с водой в старосте принес, а если лень, то и пусть по падикам балтику хячит
Все правильно "!!!
Сообщение автоматически объединено:

Да, при нем не говорю о нас, вот тесть и тёща, тут да, можно разгуляться)
Много мыслей по БЖ у тебя
Вот и начинается выяснение отношений
 

Кирлянмурлян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все правильно "!!!
Сообщение автоматически объединено:


Много мыслей по БЖ у тебя
Вот и начинается выяснение отношений
На работе и тренировках стараюсь чистить голову, вроде помогает, но порой кроет наглухо, хотя и вроде и на опыте Кирюха
 
Сверху