Есть ли еще шансы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли еще шансы?

Aleksandros

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Всем привет! Мне 31 БЖ 30 Я рос в полной семье, где я видел очень редко пьяного отца, да были измены с его стороны, но по большей части, все было хорошо. И я навсегда вынес для себя урок, что с моей стороны в моей семье подобного предательства не будет. В семье жены тоже были проблемы, отце постоянно пил, приводил домой женщин, когда они были дома, бил свою жену, порой и детей. Познакомились с БЖ еще в школьные годы, но практически не общались, в 2011г я пытался с ней завести диалог в соц сетях, но ничего в ответ не получил. В 2015 году от нее приходит сообщение: "привет, ты мне приснился". На тот момент мы жили в разных городах. После чего у нас завязался диалог, я пару раз приезжал к ней и у нас постепенно начали формироваться отношения. В ходе отношений, я ни раз говорил БЖ, что не боюсь её потерять, ведь в мире и без нее полно разных женщин. Но я заботился о ней, она обо мне. Я старался не докучать ей лишний раз навязчивой перепиской. После чего она призналась мне в любви первой. После нескольких месяцев отношений мы съехались и начали жить вместе. Конечно же у нас были ссоры по разным причинам, где то я мог вспылить и накричать на ровном месет, послать или вообще сказать: собирай вещи и уходи. иногда даже не извиняясь, а все грубости от БЖ в свою сторону я пресекал сразу. Но в нашей жизни было много положительных моментов, которые как я думал перекрывают весь очень редкий негатив, который у нас происходил, как я ошибался, ведь БЖ предъявляла мне за мои выходки еще очень долгое время.
Прожили так почти 2 года, но ни я не БЖ расходится даже не думали, планировали свадьбу и детей, но у БЖ выявилась проблема, врачи поставили её бесплодие, я поддержал её в эти трудные моменты, она лечилась и после курса лечений мы решили попробовать ещё раз и о чудо, я буду папой.
Поняв, что на мои плечи ложится обязанность обеспечения своей семьи, я нашел вторую работу, на которую ходил после совей основной работы и по входным, в моей голове сложился неправильны шаблон (об этом я догадался лишь при разрыве отношений), что я должен работать, работать и еще раз работать, что бы моя семья ни в чем не нуждалась. Совсем позабыв, что у меня есть жена, которая сидит, ждем меня и эмоций, по первости я еще уделял её внимание, после родов так же, но я пропадал на роботе, практически не помогал её с ребёнком, приходя с двух работ изможденным. Я спал, шел на работу и снова приходил домой спать. Я потерял счет времени. Я даже понимал, что я настолько абстрагироваться от реальности, что понимал, что не хочу свою жену. Но покопавшись немного в себе, вспоминая былое, у меня открылось второе дыхание и влечение к жене и у жены на тот момент, то же еще было влечение ко мне. Но рутина и работа, все равно взяли вверх, ведь ребенок растет, болеет, траты колоссальные, своего жиля нет, переезжали с квартиры на квартиру. Моментами наши отношения то закипали, то угасали. Жена говорила, что не романтичный, не дарю ей цветов. Но у меня почему то было такое предубеждение, что все деньги лучше потратить с пользой, нежили на цветы, которые выкинем через пару дней. Я за это время сменил кучу работ, соответственно с личностным и карьерным ростом.
Наступила пандемия, началась удалённая работа и в один из вечеров, ко мне подходит БЖ и говорит, что её достала это рутина и она тоже хочет развиваться и расти, заниматься кондитеркой. Я поддержал её в этом. Но вся проблема в том, что её первые клиенты, которые хотят покупать её изделия, находятся в городе где живут наши родители. И немного пообщавшись, приняли решение, что на время "удалёнки" мы едем в наш родной город, где жена пробует свои силы. Соответственно, в её развитие я вкладывал средства, которые зарабатывал. Она, же получая прибыль, необдуманно их тратила. Она погрузилась в свою работу. Ввиду того что, мы уехали, из города где у меня была вторая работа, у меня появилось свободное время, я открыл глаза и понял, как много я пропустил. Начал уделять больше время, опомнился, что у меня есть жена и начал просить её внимания к себе, после пары таких просьб, она говорила, что устает её нужен отдых и не может уделять мне того внимания, которое нужно мне, да еще я не романтичный не делаю ей подарков, как это делают её подругам (хотя до ссоры, я у же понимал, что наши отношения катятся к чертям, ведь я и правда за годы отношений ничего ей не подарил, кроме цветов на обыденные праздники. И я решил сделать подарок, в виде смарт часов, заказал и ждал пока придет посылка) мы поругались, я сказал, что может собирать свои вещи и уходить. Она так и сделала, через пару дней я понял, что я остался один, меня перекрыло. Тут как раз пришел мой заказ и я подумал походу пора "АЛЕНИТЬ" купил цветов, взяв подарок поехал к ней, сказал, что это не попытка возврата, а просто шаг применению и подарок не попытка загладить вину, так как был куплен до ссоры. Пару дней я ездил, навещал ребенка, после чего от жены поступила инициатива моего переезда к ним. Я принял это предложение, после чего пару месяцев мы спали отдельно, не так часто разговаривали, я начал заниматься собой, перешел на ПП, начал изучать ин.яз. Я заметил, что жена стала ко мне тепло относится, появился секс. Я решил взять в руки её доходы, грамотно ими оперировать, заставил создать копилку и делать туда общие отчисления. И все вроде пошло у нас на лад и тут меня вызывают в офис в другой город. Я очень не хотел уезжать, во-первых так как наши отношения только начали налаживаться, во-вторых не хотелось жить без семьи. А работы в родном городе практически нет, да и уровень з\п гораздо ниже. Сели, подумали, что я пока временно уеду, поработаю, по выходным по возможности буду приезжать. Так и сделали. Я уехал, ко мне приезжала БЖ, я к ним. У БЖ появилось желание завести второго ребенка (хотя ранее она заявляла, что никогда больше рожать не будет) Я обрадовался, начал планировать ипотеку, собирать документы. Мечтая, что вот скоро, мы снова будем жить все вместе. Так мы прожили с февраля по конец мая. И я начал понимать, что наши отношения и связь с женой уже не те, по её холоду. Ведь она не получала от меня тех эмоций на расстоянии, которые я мог ей дать находясь рядом. Мы даже с ней разговаривали, об этом. Я ей говорил, что нужно немного опережать и потерпеть и обещал, что мы все можем решить вместе. После я принял решение, приехать за женой и забрать её и ребенка с собой, так как понял , что ник чему это хорошему не приведет. Приехав, мы сели, поговорили, жена сказала, что хочет сохранить семью, мы собираем вещи, переезжаем и через два дня, она заявляется, что не хочет жить в этом городе и хочет обратно в родной город, там жить проще, там налажена вся коммуникация, там много клиентов и заказов. Самое то что удивительное, у меня в планах, то же было желание вернуться, но не сразу, так как нужно было решить ряд вопросов по работе. Об этом я соответственно БЖ не сказал, думал будет сюрприз. Но после её претензии, что мне ничего не надо и она якобы постоянно меня пинает к каким то решения и действиям, я сказал, что и речи не может быть об обратном переезде + потрачено куча сил и ресурсов на все. После от неё последовали слова, что она давно ко мне ничего не чувствует, не любит и нам пора разводится.
Меня данная информация просто убила, и сам того не ожидая у меня появились на глазах слезы. Выслушал ряд претензий, что она устала, ей ничего не охота. Через пару дней она уехала к маме, я в этот момент решал вопросы по работе и к её приезду сказал, что я так же хотел переехать обратно, вопросы все решил и готов к совместному переезду. Не осознавая, что я уже никому не нужен. БЖ сказала, что хочет жить одна и ей никто пока не нужен. У меня близился отпуск, к моему отпуску жена собрала вещи, я помог ей их перевести, не ожидая ничего в замен. И вот тут меня накрыло, у меня обострились чувства к жене, я понял, что люблю её так как никогда раньше, старался во всем угодить. У меня поехала крыша от неразделённой любви, накрывали и переполняли разные эмоции.я показывал свою слабость и навязчивость, вообщем прошел весь "АЛЕНИЙ", путь. после отпуска, мне пришлось снова уехать по работе на 3 недели и в первую неделю я путался звонить, писать, спрашивать как дела, БЖ игнорировала мои сообщения, где то на мои просьбы отвечала просто "ОК". Мой путь "АЛЕНЯ" еще не заканчивался, говорил, что люблю, он сказала. что все прошло, я спрашивал, что она нашла кого то или нет, она отвечала, что ей пишут и он принимает ухаживания, меня еще сильнее перекрывало, БЖ сказала, что меня слишком много. И я решил поискать помощь в интернете, нашел сайт "фактор бывшей" там пишут напиши письмо, и он все поймет, я скопировал, часть письма, написал, что я принимаю её решение и желаю ей всего хорошего, после общался с ней только по ребенку. Начал снова изучать ин.яз, решил поменять гардероб. Через неделю она пишет, смогу ли я приехать через пару недель к её маме на ДР, на что ответил, что скорее не смогу. Хотя сам, порешав все дела по работе, готовился к переезду обратно в родной город ближе к ребенку. Наступает ДР её мамы (тёщи), я пришел с цветами, там были и мои родители, поздравил тёщу, с женой практически не общался, обсудил лишь пару блюд, которые мне не понравились. На празднике соответственно был ребенок, я старался больше времени проводит с ним. Когда настало время уходить, я проводил жену с ребенком до дома, где я сказал её поблагодарил, что данная ситуация дала мне толчок к саморазвитию и к пониманию, что я делал не так в своей прошло жизни, каким был, как им стал и каким хочу быть. Ни намека на явный возврат, скала, что ребенка я люблю, ни в ком случае не бросаю и буду видится по мере своих возможностей, на что получил критику, что с ребенком я буду видится, когда этого захочет БЖ. Я ей ответил, что не нужно манипулировать ребенком. После получил вопрос, буду ли я хотя-бы помогать по ребенку, на что дал свой положительный ответ. После уехал, ребенок конечно же плакал и не хотел, что бы я уходил. Через час решил написать, успокоился ли ребенок и как уснул, на что мне сказали, что я вел себя высокомерно. Утром, я написал, что хочу позавтракать вместе с ребенком, БЖ согласилась, после полдня провел с ребенком. Вечером меня накрыло, мне срочно нужно было поговорить с БЖ, объяснить причину почему все так произошло, думал, что смогу достучаться логически, говорил, что её люблю, но не думаю ни о каком возврате, ведь ни хочу возвращаться в то болото которое у нас было. На следующий день, так же провел первую половину дня с ребенком, а после к вечеру предложил попить кофе, БЖ согласилась, и вместо обычной кофейни, я взял термос и мы поехали в лес. Я не задавал лишних вопросов, сделали пару фотографий и поехали обратно домой к БЖ. Где БЖ спросила, могу ли взять ребенка на ночь а она пойдет к подруге. Я согласился, и пока перекидывал ей фото,её телефон был у меня в руках, ей пришло сообщение от кого то, там было сердечко. Я изменился в лице но ничего ей не сказал, только лишь после 5-ого раза, когда она меня переспросила, меня накрыло и сказала, что видел сообщение и что она просит меня уйти с ребёнком, ради своих развлечений, с её стороны посыпались обвинения, что я что то ищу. Хотя понимал, что она могла с кем то общаться, ведь мы уже не вместе. На следующий день, я снова приехал поиграть с ребенком, БЖ и ребенок заболели, я предложил им свою помощь по лекарствам, сказали, пока нет необходимости и все есть. Уехав, спросил у БЖ, как ребёнок, уснула или нет и как у неё у самой самочувствие и пожелал выздоровления. Добавил, что бы она хоть сегодня бросила все соц сети и ложилась спать. Получив на это, что меня слишком много и она сама разберется что ей делать, а что нет. И тут я ей написал сообщение пару десяток строк, о том, я пишу когда хочу и что хочу, пишу значит волнуюсь, ведь она в первую очередь мать моего ребенка, а если у нее все хорошо, то и ребенок счастлив, дополнив, что бегать за ней не собираюсь. Добавив, что она не ценит людей, которые не смотря на все её жизненные трудности рядом с ней и не зависимо, как выглядит (я тут конечно описал, много чего) я любил её и дорожил всем этим. Упрекнув, что до меня её саму бросили, изменили и унижали и не ожидал такого от неё. После сказав, что я не желал её обидеть этими словами.
После я пошел на ютуб, и нашел канал Романа, просмотрел все 21 видео, как вернуть жену и все все 157 как вернуть девушку. И понял, какую же я дичь я творил и творю. Я еще больше осознал, как я и что я не так делал в отношения. И что всё, что сейчас происходит, я бы мог еще решить на самом начальном этапе проблемы. Но как говорил Роман, нет атакой школы, которая нас учит отношениям.
Посмотрев видео, я понял, как же я был зависим, я включал ищейку, у меня была сильная аддикция к жене, сколько сил и ресурсов потрачено в пустую. Сейчас, я изменил свое сознание, я принял, что ко мне возможно и не вернуться, отлип от жены, пишу только по ребенку или по нейтральным вопросам. Вновь пошел в зал, продолжаю изучать ин.яз. занимаюсь работой.
ездил навещал ребенка, поиграл, БЖ не проявляла ко мне ни каких признаков агрессии и раздражения, даже дружелюбно спросила буду ли я чай. После того как я уехал, через пару часов приходит сообщение от БЖ, с упреком: собираюсь ли я забирать ребенка и что ней нужно отдохнуть и погулять. Я ответил ей отказом, сказав, неуверен получится или нет и что её гулянки не моя головная боль. После пошли упреки, что я кидаюсь и из крайности в крайность, что она с ребенком 90% и ей нужен отдых, а ребенку мало того время которое я уделяю. На что я ей дал логичный ответ, что это её выбор и её трудности, а с ребенком я провожу столько время, сколько могу на данном этапе. А её выбор я принял и не имею никакого негатива и претензий к ней, свои ошибки я осознал. После она еще раз пыталась меня упрекнуть и вывести из себя, но я уже был не приклонен и эмоционально подготовленным. Сказав, что готов к конструктивному диалогу, а не к упрекам. В итоге она пришла к тому, что нам нужно взять немного пива и поговорить потом, ведь она за нормальное общение, притом с разными смайликами, хотя за последние 2 месяца это первый раз. На вопрос когда, она ответила в любое время, ведь она все равно дома и никуда не может выйти без ребенка ( ребенок не остаётся ни с бабушками ни с дедушками).

Я вынес огромный жизненный урок, а посмотрев видео Романа, понимаю, что в сложившейся ситуации мне нужно в первую очередь думать о себе и заниматься собой, своим развитием, чем я сейчас и занимаюсь. Но так же понимаю, поступи я по-другому в разным ситуациях, то у нас в семье была гармония, а не разлад. И есть ли еще шанс, расположить БЖ к себе и не наломать еще больших дров. Как выстроить с ней общение. В наших отношениях не было измен и предательств, всегда полное доверие к друг другу.

Перед разрывом, жена обратилась к какому то лже-психологу, у которого за плечами нет абсолютно ничего, что он ей сказал и как повлиял на него не известно. Может есть смысл поговорит с женой и обраться на совместный курс к Роману или это уже будет явный возврат?

Забыл добавить, заявление на развод она написала, но не подала + я её попросил повременить по причинам реорганизации на работе
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну раз тебя много и она постоянно говорит об этом, то дай ей полную свободу. Без выяснений, обсуждений и т.д.
Сам не видишь в своем рассказе тенденцию, что у нее проявляется интерес к тебе, после того как начинаешь развиваться?
Она держит тебя на крючке и за счёт этого делает что хочет. Как только соскочишь с крючка, то вся ситуация изменится в обратную сторону.
Как у тебя с другими женщинами? Ты ими интересуешься вообще?
 

Aleksandros

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ну раз тебя много и она постоянно говорит об этом, то дай ей полную свободу. Без выяснений, обсуждений и т.д.
Сам не видишь в своем рассказе тенденцию, что у нее проявляется интерес к тебе, после того как начинаешь развиваться?
Она держит тебя на крючке и за счёт этого делает что хочет. Как только соскочишь с крючка, то вся ситуация изменится в обратную сторону.
Как у тебя с другими женщинами? Ты ими интересуешься вообще?
До жены проблем с девушками никогда не было, да и во время совместной жизни с женой, с другими общался, но всегда в рамках дозволенного.
Сечас пока отхожу от всего этого и новых знакомств не заводил. А надо бы.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После того как я уехал, через пару часов приходит сообщение от БЖ, с упреком: собираюсь ли я забирать ребенка и что ней нужно отдохнуть и погулять. Я ответил ей отказом, сказав, неуверен получится или нет и что её гулянки не моя головная боль.
Ты избрал правильную стратегию: с ребенком нужно встречаться, когда будет удобно ТЕБЕ.
А не когда БЖ захочет спихнуть его на тебя, чтобы сбежать на свиданку к какому-нибудь мужику с сайта знакомств...
Может есть смысл поговорит с женой и обраться на совместный курс к Роману или это уже будет явный возврат?
Не надо сейчас говорить с БЖ и пытаться логически убедить ее в чем-либо.
Логические доводы она сейчас слушать не захочет.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
поставь аватар, правило форума


я видел очень редко пьяного отца, да были измены с его стороны, но по большей части, все было хорошо.
что хорошо?


И я навсегда вынес для себя урок, что с моей стороны в моей семье подобного предательства не будет.
как думаешь, это адекватный подход к созданию семьи?


В семье жены тоже были проблемы, отце постоянно пил, приводил домой женщин, когда они были дома, бил свою жену, порой и детей.
негативный образ мужчины сформирован

Познакомились с БЖ еще в школьные годы, но практически не общались, в 2011г я пытался с ней завести диалог в соц сетях, но ничего в ответ не получил. В 2015 году от нее приходит сообщение: "привет, ты мне приснился".
а 4 года ты чем занимался? девушек не было?


В ходе отношений, я ни раз говорил БЖ, что не боюсь её потерять, ведь в мире и без нее полно разных женщин.
это самозащита какая то?


Конечно же у нас были ссоры по разным причинам, где то я мог вспылить и накричать на ровном месет, послать или вообще сказать: собирай вещи и уходи. иногда даже не извиняясь, а все грубости от БЖ в свою сторону я пресекал сразу. Но в нашей жизни было много положительных моментов
всё хорошо?
как в твоей семье?


я должен работать, работать и еще раз работать, что бы моя семья ни в чем не нуждалась
это компенсация?


. Я потерял счет времени. Я даже понимал, что я настолько абстрагироваться от реальности, что понимал, что не хочу свою жену. Но покопавшись немного в себе, вспоминая былое, у меня открылось второе дыхание и влечение к жене
ты же сам себе это внушал.


Я поддержал её в этом. Но вся проблема в том, что её первые клиенты, которые хотят покупать её изделия, находятся в городе где живут наши родители. И немного пообщавшись, приняли решение, что на время "удалёнки" мы едем в наш родной город, где жена пробует свои силы. Соответственно, в её развитие я вкладывал средства, которые зарабатывал.
ну такое
ты своё время и ресурс вкладываешь в такое ненадёжное вложение как женщина.
она уйдёт и всё вложенное испариться, а ты просядешь по ресурсу.
гораздо логичнее вкладываться в себя. ресурсом делись конечно, но при риске развода, ты хотя бы не потеряешь.


Начал уделять больше время, опомнился, что у меня есть жена и начал просить её внимания к себе
что то тебя из крайности в крайность кидает


как это делают её подругам
с такими заявками надо сразу лесом слать


пока придет посылка) мы поругались, я сказал, что может собирать свои вещи и уходить.
ты сам путаешься. то любишь то из дома выгоняешь. намёки на абьюз



У БЖ появилось желание завести второго
хороший признак


После я принял решение, приехать за женой и забрать её и ребенка с собой, так как понял , что ник чему это хорошему не приведет.
Самое то что удивительное, у меня в планах, то же было желание вернуться
я сказал, что и речи не может быть об обратном переезде + потрачено куча сил
а логика в чём? ты все решения на эмоциях принимаешь?
опять противоречие.


я помог ей их перевести, не ожидая ничего в замен
зачем?


И вот тут меня накрыло, у меня обострились чувства к жене, я понял, что люблю её так как никогда раньше
тебе просто яйца защемило
у тебя, судя по теме, любовь обостряется когда ты чувствуешь страх потери


После я пошел на ютуб, и нашел канал Романа, просмотрел все 21 видео, как вернуть жену и все все 157 как вернуть девушку. И понял, какую же я дичь я творил и творю.
верно


После пошли упреки, что я кидаюсь и из крайности в крайность, что она с ребенком 90% и ей нужен отдых, а ребенку мало того время которое я уделяю.
когда уходила об этом думать надо было.
это теперь её проблемы


В итоге она пришла к тому, что нам нужно взять немного пива и поговорить потом, ведь она за нормальное общение, притом с разными смайликами, хотя за последние 2 месяца это первый раз
да просто лапшу тебе навешивать начала и хочет снова в аленью позицию загнать. не ведись.


Может есть смысл поговорит с женой и обраться на совместный курс к Роману или это уже будет явный возврат?
так напиши Роману и спроси.
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чуть глаза не поломал
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чуть глаза не поломал
Да уж: абзацы по 30-40 строк - это очень серьезное испытание для глаз :ScratchOneSHead:
Увы, каждому новичку, приходящему на форум, заранее не объяснишь, что писать "стену текста" - это дурной тон...
(не в смысле многословности - а в смысле отсутствия нормальной разбивки текста на абзацы)
 
Сверху