Господа! Я попал в ж.опу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Господа! Я попал в ж.опу!

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну если ты со своей квартиры валить собираешься , то забудь её вообще.
Квартиру? :Lol:
Сообщение автоматически объединено:

Я уже не могу серьезно относится ко всему этому....
Сообщение автоматически объединено:

Тема называется "Господа! Я попал в ж.опу!"
Т.е. целился в пизду, а попал в жопу?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дак так и пойду. Днем,пока она на работе, вещи в тачку кину, вечером мелкого спать положим и прощай
Чувак, вот я почитал темку твою, ты только не обижайся... Я товарищ лояльный ко многому, но это пиздец, здравого смысла ты не понимаешь.

Ты идиот или прикидываешься? Это ж какой чепухой-то надо быть, чтобы свою хату оставить тёлке, которая тебе уже изменила?!?!? Чё за аленина-то происходит, мать твою?!
У тебя есть отец, мать, брат, сестра? Если б я такое решение принял в своё время, со мной бы вся родня прекратила общаться, называя конченым долбоёбом!

А чё ты к себе форумчан не вселишь? Они тебе тоже никто, а некоторые при этом после развода в жилье нуждаются. Давай, чё, раз ты такой благотворитель. А если за ребёнка боишься, так у нас тут у каждого второго дети, а у каждого третьего и не по одному. Ты ж у нас такой блять альтруист. Сына у себя оставляй, а шалаву эту нахуй пинками и пусть валит куда хочет. И шмотки не свои грузи, а её.

Блять, это чё такое происходит-то? Я бж ни разу не изменил, так меня вообще в палаты царские заселить нужно было после развода, так получается?? И похуй, что в Новосибе их нет. Где справедливость, ёпта? Чёж я год хуярил-то без сна и отдыха, чтобы потом хоть было, на что завтрак себе сготовить?

Ты не парадоксы страсти читай, не Вердикта с Виниловым на ютубчике смотри. Ты читай сказки русские народные. "Заюшкина избушка" в первую очередь. И сюда её перепечатай, чтоб запомнилось. Начинается она так, чтоб не потерялся: "Была у зайки избушка лубяная, а у лисы ледяная..." Это чтоб гуглить удобнее было. Там кстати и мультик был советский, в ютубчике найдёшь...

PS: я вижу, тут за дельные советы с матами банят - пускай и я улечу, если не угоден. Но спокойно смотреть на то, как парень добровольно отдаёт заблядовавшей жене последние трусы, при этом сопровождаемый советами "Уходя уходи", извините, не могу. Склонен верить, что парни просто заебались читать все эти сопли и перескочили на последние сообщения, так как этот момент без внимания оставить просто невозможно...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скелет молодец! Тоже заебало соплежуйство ..
Сообщение автоматически объединено:

Скелет молодец! Тоже заебало соплежуйство ..
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Было дело, я сьезжал на месяц со своей квартиры, ничего не изменилось. Потом попросил на выход бж и вернулся обратно. (Естественно я не мужик и выгнал ребенка на сьемную, но это было еще до форума понятно что это тупая манипуляция)
самую главную ошибку я допустил что не следил за тем как она сьезжала, мои вещи тоже вынесли под шумок.
поступай как знаешь, главное с форума не теряйся, для опыта расскажи другим чем закончится.
ps. Оставь эти надежды, кому-то уйти все ровно придется
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Симпсоны уже не те... :ScratchOneSHead:
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Автор, гони БЖ поганой метлой из хаты. Она тебя слила, а ты ей хату, чтобы она туда васьков водила трахаться на вашей постели?
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Мужики не нагнетайте. Срок маленький прошел, минимум месяц должен пройти чтобы принять решение. Но оттягивать не стоит, надежду развивать тем более.
Сообщение автоматически объединено:

Чувак, вот я почитал темку твою, ты только не обижайся... Я товарищ лояльный ко многому, но это пиздец, здравого смысла ты не понимаешь.

Ты идиот или прикидываешься? Это ж какой чепухой-то надо быть, чтобы свою хату оставить тёлке, которая тебе уже изменила?!?!? Чё за аленина-то происходит, мать твою?!
У тебя есть отец, мать, брат, сестра? Если б я такое решение принял в своё время, со мной бы вся родня прекратила общаться, называя конченым долбоёбом!

А чё ты к себе форумчан не вселишь? Они тебе тоже никто, а некоторые при этом после развода в жилье нуждаются. Давай, чё, раз ты такой благотворитель. А если за ребёнка боишься, так у нас тут у каждого второго дети, а у каждого третьего и не по одному. Ты ж у нас такой блять альтруист. Сына у себя оставляй, а шалаву эту нахуй пинками и пусть валит куда хочет. И шмотки не свои грузи, а её.

Блять, это чё такое происходит-то? Я бж ни разу не изменил, так меня вообще в палаты царские заселить нужно было после развода, так получается?? И похуй, что в Новосибе их нет. Где справедливость, ёпта? Чёж я год хуярил-то без сна и отдыха, чтобы потом хоть было, на что завтрак себе сготовить?

Ты не парадоксы страсти читай, не Вердикта с Виниловым на ютубчике смотри. Ты читай сказки русские народные. "Заюшкина избушка" в первую очередь. И сюда её перепечатай, чтоб запомнилось. Начинается она так, чтоб не потерялся: "Была у зайки избушка лубяная, а у лисы ледяная..." Это чтоб гуглить удобнее было. Там кстати и мультик был советский, в ютубчике найдёшь...

PS: я вижу, тут за дельные советы с матами банят - пускай и я улечу, если не угоден. Но спокойно смотреть на то, как парень добровольно отдаёт заблядовавшей жене последние трусы, при этом сопровождаемый советами "Уходя уходи", извините, не могу. Склонен верить, что парни просто заебались читать все эти сопли и перескочили на последние сообщения, так как этот момент без внимания оставить просто невозможно...
Скелет правда твоя есть, но учитывай что он на форуме с 3 сентября - тобишь неделю. Вы многое ждете от человека, сразу сложно все воспринимать. Это как все сразу броосаються литературу читать и за неделю прочитывают 3-4 книги только толку от этого ноль.
\Поэтому пройдет неделя еще одна и будет вектор направления автора - услышал ли он наши советы или высоко с гордо поднятой головой пойдет в страну Аленью
Сообщение автоматически объединено:

Было дело, я сьезжал на месяц со своей квартиры, ничего не изменилось. Потом попросил на выход бж и вернулся обратно. (Естественно я не мужик и выгнал ребенка на сьемную, но это было еще до форума понятно что это тупая манипуляция)
самую главную ошибку я допустил что не следил за тем как она сьезжала, мои вещи тоже вынесли под шумок.
поступай как знаешь, главное с форума не теряйся, для опыта расскажи другим чем закончится.
ps. Оставь эти надежды, кому-то уйти все ровно придется
Я тоже свалил с собственной хаты, БЖ осталась там с 2 детьми. Через 2 недели я пришел и сказал с вещами на выход. Конечно я стал "мразью"
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Да так не будет. Похер ей на меня, максимум разозлиться что не потерпел еще. А чего мне ждать, я уже все получил в свой адрес. Не нужен дак не нужен. Пойду на ЙУХ!
ты должен идти не туда куда хочешь, а в светлый счастливый путь холостяка )))
 

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
Ну почти месяц и прошел с момента как поругались и мне было объявлено что чувств более нет. А вот с момента измены прошло 22 дня, но и этого хватает чтобы осознать масштаб проблемы, которая не решится если я буду продолжать сидеть в одном доме с ней. Очень тяжело видеть как она закрывается в своей комнате и по-любому общается с Васяном. Может и не общается, но я уже думать по-другому не могу. Если буду сидеть дальше то чувствую что опять начну ползать перед ней и умолять, а х.ли толку от этого. Ещё хуже будет. Нахрен это всё. С ребенком буду время проводить вне их квартиры, на бокс с собой буду таскать, а она пусть еб.тся с кем хочет, все равно лучше любовника чем я, который знает каждый сантиметр ее тела, она не найдет. Пусть у нее там бабочки хоть в животе, хоть в трусах, хоть тараканы. Похер. Хочу себя просто чувствовать свободным и сильным и не унижаться. На счет квартиры вы, уважаемые форумчане, меня не переубедите. Я оставлю так как есть и не для ее комфорта, а для комфорта сына. И не знаю уже, нужен ли мне возврат этих отношений или нет. Видимо выгорает все внутри дотла, после таких происшествий.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если буду сидеть дальше то чувствую что опять начну ползать перед ней и умолять, а х.ли толку от этого.
Мужик, ну неужели у тебя совсем силы воли нет? Почему трудно сдержаться, чтобы не ползать и не умолять? Я ещё понимаю, когда тебя провоцируют на скандал - и тебя несёт, но здесь-то. Вспомни ты уже про самоуважение...
а она пусть еб.тся с кем хочет, все равно лучше любовника чем я, который знает каждый сантиметр ее тела, она не найдет
Не думай ты за неё ради Бога! Ебётся она там или нет - не твоё дело! Пусть хоть на голове стоит - тебя всё равно уже должно быть. Пойми, что твоей она быть уже перестала. Она свободный человек, и вы друг другу ничего не должны!
С ребенком буду время проводить вне их квартиры
Вне ТВОЕЙ квартиры.
Я оставлю так как есть и не для ее комфорта, а для комфорта сына.
Сам по съёмным пойдёшь мыкаться?

Объясни подробно: почему ты не хочешь сам в квартире с сыном остаться? Это ж подарок судьбы просто. А если ты ещё и возврат хочешь, то это будет очень весомым рычагом для него.
 

Lupus

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Ну почти месяц и прошел с момента как поругались и мне было объявлено что чувств более нет. А вот с момента измены прошло 22 дня, но и этого хватает чтобы осознать масштаб проблемы, которая не решится если я буду продолжать сидеть в одном доме с ней. Очень тяжело видеть как она закрывается в своей комнате и по-любому общается с Васяном. Может и не общается, но я уже думать по-другому не могу. Если буду сидеть дальше то чувствую что опять начну ползать перед ней и умолять, а х.ли толку от этого. Ещё хуже будет. Нахрен это всё. С ребенком буду время проводить вне их квартиры, на бокс с собой буду таскать, а она пусть еб.тся с кем хочет, все равно лучше любовника чем я, который знает каждый сантиметр ее тела, она не найдет. Пусть у нее там бабочки хоть в животе, хоть в трусах, хоть тараканы. Похер. Хочу себя просто чувствовать свободным и сильным и не унижаться. На счет квартиры вы, уважаемые форумчане, меня не переубедите. Я оставлю так как есть и не для ее комфорта, а для комфорта сына. И не знаю уже, нужен ли мне возврат этих отношений или нет. Видимо выгорает все внутри дотла, после таких происшествий.
Это фиаско, братан!
 

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
Мужик, ну неужели у тебя совсем силы воли нет? Почему трудно сдержаться, чтобы не ползать и не умолять? Я ещё понимаю, когда тебя провоцируют на скандал - и тебя несёт, но здесь-то. Вспомни ты уже про самоуважение...

Не думай ты за неё ради Бога! Ебётся она там или нет - не твоё дело! Пусть хоть на голове стоит - тебя всё равно уже должно быть. Пойми, что твоей она быть уже перестала. Она свободный человек, и вы друг другу ничего не должны!

Вне ТВОЕЙ квартиры.

Сам по съёмным пойдёшь мыкаться?

Объясни подробно: почему ты не хочешь сам в квартире с сыном остаться? Это ж подарок судьбы просто. А если ты ещё и возврат хочешь, то это будет очень весомым рычагом для него.
Уйду в свою вторую квартиру. Там как раз сейчас арендатор съехал. Так что хата свободна. Жаль только что она в соседнем доме. А сына не хочу использовать как рычаг давления. Нахрен мне такие возвраты. Если сама, без давления, решит вернуться и готова просить прощения то может и будет шанс. Она просто за 12 лет ни разу передо мной не извинялась ни за что
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если сама, без давления, решит вернуться и готова просить прощения то может и будет шанс.
То есть, я правильно понимаю, что делать ты нихрена не хочешь и надеешься лишь на её решение... Ну что-ж удачи.
Скелет правда твоя есть, но учитывай что он на форуме с 3 сентября - тобишь неделю. Вы многое ждете от человека, сразу сложно все воспринимать. Это как все сразу броосаються литературу читать и за неделю прочитывают 3-4 книги только толку от этого ноль.
Я это прекрасно понимаю. Знаю, как тяжело... И поэтому с поддержкой форума сделать это легче, так как правильные действия все одобрят... Но автор, как он сам говорит, попал в жопу, а выбираться из неё не хочет - ждёт, когда сам оттуда вывалится... Это его решение и его право. А потому что-то советовать далее не вижу смысла.
 

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
То есть, я правильно понимаю, что делать ты нихрена не хочешь и надеешься лишь на её решение... Ну что-ж удачи.

Я это прекрасно понимаю. Знаю, как тяжело... И поэтому с поддержкой форума сделать это легче, так как правильные действия все одобрят... Но автор, как он сам говорит, попал в жопу, а выбираться из неё не хочет - ждёт, когда сам оттуда вывалится... Это его решение и его право. А потому что-то советовать далее не вижу смысла.
Не буду я ни на что надеяться. Буду заниматься собой и своими делами. Нахрен мне какие-то телодвижения делать в ее сторону. Хочет пусть сама делает. А я буду жить для себя и в свое удовольствие
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, я очень надеюсь, что как писали выше, ты через ещë пары недель аленизма всë же поймëшь свои ошибки. отрицание ты вроде почти прошëл, сейчас у тебя наконец-то вырисовывается стадия принятия, на мой взгляд. и повторю тебе снова про то, что для тебя должно быть важно. 1 - ты сам, 2 - твой комфорт, 3 - ребëнок и другие РОДНЫЕ люди.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Уйду в свою вторую квартиру. Там как раз сейчас арендатор съехал. Так что хата свободна. Жаль только что она в соседнем доме. А сына не хочу использовать как рычаг давления. Нахрен мне такие возвраты. Если сама, без давления, решит вернуться и готова просить прощения то может и будет шанс. Она просто за 12 лет ни разу передо мной не извинялась ни за что
С таким настроем ничего хорошего не ждем от тебя
 

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
С таким настроем ничего хорошего не ждем от тебя
Ну а как по вашему мнению мне лучше поступить? Придти домой, собрать ее вещи и при ребенке сказать ей чтобы у.бывала? Выкинуть вещи в подъезд?
Сообщение автоматически объединено:

автор, я очень надеюсь, что как писали выше, ты через ещë пары недель аленизма всë же поймëшь свои ошибки. отрицание ты вроде почти прошëл, сейчас у тебя наконец-то вырисовывается стадия принятия, на мой взгляд. и повторю тебе снова про то, что для тебя должно быть важно. 1 - ты сам, 2 - твой комфорт, 3 - ребëнок и другие РОДНЫЕ люди.
Так и стараюсь делать. 1 и 2 - мне сейчас будет жить комфортно одному. 3 - ребенку будет жить комфортно в квартире где он привык и все есть для него
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а как по вашему мнению мне лучше поступить? Придти домой, собрать ее вещи и при ребенке сказать ей чтобы у.бывала? Выкинуть вещи в подъезд?
а почему бы и да? если начнëт забирать ребëнка, то обозначить что если сын для неë имеет значение, то пусть условия для него создаст (квартира с комнатой для него) и тогда ты готов на переговоры и будете решать с кем когда и где будет жить ребëнок, а к кому приезжать на выходные. врубай манипуляцию ребëнком. да - мне он важен, поэтому остаëтся в комфорте со мной, если тебе важен, то ты не потащишь его к свом маме/папе/дедушке/бабушке на переночëвки и шатания по съëмкам. ты выпираешь еë, а не ребëнка. пиши разговор на диктофон и перед записью это объяви. но как объяснить ребëнку не подскажу, хотя попробуй доверительно поговорить с ним - мы с мамой больше не хотим быть вместе, нюансы опусти или сгладь как-то углы.

апд.
только никаких обещаний ребëнку несбыточных не давай, лучше скажи, мол, пока не знаю, а лучше - ещë не решил, я обдумываю или типа того. иначе потом что-то не так сложится и будешь в его глазах не папой, который держит слово, а обманщиком. детям вообще врать не рекомендуется.
 
Последнее редактирование:

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужик, ну неужели у тебя совсем силы воли нет? Почему трудно сдержаться, чтобы не ползать и не умолять? Я ещё понимаю, когда тебя провоцируют на скандал - и тебя несёт, но здесь-то. Вспомни ты уже про самоуважение...

Не думай ты за неё ради Бога! Ебётся она там или нет - не твоё дело! Пусть хоть на голове стоит - тебя всё равно уже должно быть. Пойми, что твоей она быть уже перестала. Она свободный человек, и вы друг другу ничего не должны!

Вне ТВОЕЙ квартиры.

Сам по съёмным пойдёшь мыкаться?

Объясни подробно: почему ты не хочешь сам в квартире с сыном остаться? Это ж подарок судьбы просто. А если ты ещё и возврат хочешь, то это будет очень весомым рычагом для него.
в конце камушек в мой огород) прокомментирую:
- "уходя уходи" я написал только к тому, что автор решался на слив с хаты все 5 страниц и все время сдвигал дату

КОЛЛЕГИ!
о чем Вы говорите? какое выгнать с хаты? из Вас тут кто-нибудь это делал?
вот я пытался. с 2 мя детьми. Более страшного момента в своей жизни я не переживал: ор, истерика, шмотки, детский плач, проклятия, драка, насилие, оскорбление - все это на глазах детей. ВЫ ЧЕГО?
и самое главное! сука, так и не выгнал! ЧТО МНЕ ЕЕ ПИЗДИТЬ НАДО БЫЛО?

тут хоть кому-то удалось выгнать бабу? да еще, чтоб она ребенка оставила?)))) ёбнулись совсем?
мы сейчас даже вопросы прописки не поднимаем)

УХОДИТЬ НАДО САМОМУ! Ставить ультиматум, что срок на съезд у нее месяц! Лучше сообщением или письмом! Потому что в таком состоянии автор не вывезет ни одного скандала! а он будет!
Сообщение автоматически объединено:

за этот месяц голову остудить, хоть немного прийти в себя, у родаков пожить - там пожрать всегда есть и с кем попиздеть.
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а почему бы и да? если начнëт забирать ребëнка, то обозначить что если сын для неë имеет значение, то пусть условия для него создаст (квартира с комнатой для него) и тогда ты готов на переговоры и будете решать с кем когда и где будет жить ребëнок, а к кому приезжать на выходные. врубай манипуляцию ребëнком. да - мне он важен, поэтому остаëтся в комфорте со мной, если тебе важен, то ты не потащишь его к свом маме/папе/дедушке/бабушке на переночëвки и шатания по съëмкам. ты выпираешь еë, а не ребëнка. пиши разговор на диктофон и перед записью это объяви. но как объяснить ребëнку не подскажу, хотя попробуй доверительно поговорить с ним - мы с мамой больше не хотим быть вместе, нюансы опусти или сгладь как-то углы.

апд.
только никаких обещаний ребëнку несбыточных не давай, лучше скажи, мол, пока не знаю, а лучше - ещë не решил, я обдумываю или типа того. иначе потом что-то не так сложится и будешь в его глазах не папой, который держит слово, а обманщиком. детям вообще врать не рекомендуется.
барагозить(выкидывать вещи на лестницу) не стоит, держи себя в руках, хоть это и трудно будет. если при ребëнке будет разговор, то до этого с ним поговори и веди себя ровно при этом акте. Он как бы тоже участник этого, что раньше называлось семья. И дабы ему позже не заливали какой ты плохой и ужасный пусть лучше видит и начинает понимать что происходит, и твоë спокойствие должно быть передано ему.
Сообщение автоматически объединено:

Потому что в таком состоянии автор не вывезет ни одного скандала! а он будет!
скорее соглашусь, чем нет
 
Последнее редактирование:

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мы сейчас даже вопросы прописки не поднимаем
а это имеет значение, кстати, нехилое при этом раскладе. т.к. спустя месяц она может заявить, что ещë не нашла хату и потерпи чутка раз НАС выгоняешь и съе*ав сам ты доступ и в хату и к ребëнку можешь потерять. прессуй еë своими манипуляциями как-то, но спокойно. пока она тëпленькая и на эмоциях зарази спокойствием и проговори на диктофон с ней всякие условия и сроки съезда. особенно обозначай, что уйти должна она, а не ОНИ.
 
Последнее редактирование:

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
а это имеет значение, кстати, нехилое при этом раскладе. т.к. спустя месяц она может заявить, что ещë не нашла хату и потерпи чутка раз НАС выгоняешь
Ребенок прописан со мной, а она у своих родителей в другом городе
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребенок прописан со мной, а она у своих родителей в другом городе
ну тогда хоть с милицией сможешь из норы выковырять если понадобится.
в опеку сходи, узнай как быть, боюсь мол бж ребëнка потащит с собой так и так, такая у нас ситуация, хочу чтоб ребëнка не гробила, готов с ней решать полюбовно (пока что), но там вдруг закидоны устроит пришëл к вам за разъяснениями и т.д. тебе у них в самом жутком случае придëтся характеристики всякие брать или приносить и ты уже нормально себя там зарекомендуешь. тебе же важны нормальные условия для пацана. ща тему поищу, коллега с форума ребëнка себе смог вернуть по закону, даже после того как бж его тупо похитила.
 
Последнее редактирование:

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот. держи и мотай на ус. Мужик во всех смыслах. Эталон крутости должен быть таким. пусть он и его родные и близкие будут здоровы.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
о чем Вы говорите? какое выгнать с хаты? из Вас тут кто-нибудь это делал?
вот я пытался. с 2 мя детьми. Более страшного момента в своей жизни я не переживал: ор, истерика, шмотки, детский плач, проклятия, драка, насилие, оскорбление - все это на глазах детей. ВЫ ЧЕГО?
Я понимаю, о чём ты. Морально тяжело, да. Сам я бж гнал, но потом сам же и пожалел, так как идти ей было некуда. После чего полгода мучился, пока она не ушла сама, тщательно подготовив себе плацдарм. И после того, как ушла, после того, что она начала исполнять, я миллион раз пожалел о том, что не хватило духу закрыть за ней дверь тогда! Возвращающееся самоуважение меня съедало мыслями: "Какой же ты был кретин, Скелет, когда терпел все эти унижения, пытался что-то восстановить, а в это время бж с василием еблась на работе по подсобкам и хихикала ещё над тобой наверное!"

Не смог! Зассал! И пишу автору лишь с той целью, чтобы он не повторял чужих ошибок. Хочет, пусть мою тему глянет, я своего прошлого не скрываю.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понимаю, о чём ты. Морально тяжело, да. Сам я бж гнал, но потом сам же и пожалел, так как идти ей было некуда. После чего полгода мучился, пока она не ушла сама, тщательно подготовив себе плацдарм. И после того, как ушла, после того, что она начала исполнять, я миллион раз пожалел о том, что не хватило духу закрыть за ней дверь тогда! Возвращающееся самоуважение меня съедало мыслями: "Какой же ты был кретин, Скелет, когда терпел все эти унижения, пытался что-то восстановить, а в это время бж с василием еблась на работе по подсобкам и хихикала ещё над тобой наверное!"

Не смог! Зассал! И пишу автору лишь с той целью, чтобы он не повторял чужих ошибок. Хочет, пусть мою тему глянет, я своего прошлого не скрываю.
твою тему читал весь форум) я понимаю о чем ты
выгонять надо, чем быстрее, тем лучше, но не "в прямом эфире", так как автор не сможет
то, что твоя БЖ умудрилась найти Аленя с 2 мя детьми, заебенить ему третьего - это, скорее, исключение
здесь, конечно, может повториться и такое, но дать неделю-две на съезд - можно
заодно Васины рога проверку пройдут, сольётся - так вообще красота
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
Господа! Всем доброго времени суток! Как говорится «ушёл в себя, вернулся не скоро»))) всё-таки 8 месяцев прошло. Ну я, как и собирался тогда, ушёл. А потом и вовсе переехал в другой город. Пару месяцев усердной работы на износ и мозги встали на место. Всем кто читал статью и давал советы огромное спасибо!
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
327
Пол
Мужской
Мозги встали - это хорошо.

А ситуация-то какая?

С женой развёлся? Подруга новая есть?
Ты в другом городе - ребёнка с БЖ оставил?
Она с дитём живёт всё также в твоей 3к квартире? Коммуналку ты за неё платишь?

А то начал читать твою тему.. и хорошо, что со 2-й страницы сразу на 6-ую перешёл))
 
Сверху