Господа! Я попал в ж.опу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Господа! Я попал в ж.опу!

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
Как ты живёшь то вооообще после этого? Кольцо с брюликом в мульён каратов и 10001 розу купил уже? Ну чтобы сгладить углы?)
Не не не. Хватит. Я теперь понимаю что всё это хрень собачья! Я в своей жизни на столько не косячил чтоб меня так можно было шваркнуть. Ну х.ли, дал слабину в самом начале отношений. Получил результат
 

Кирлянмурлян

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не не не. Хватит. Я теперь понимаю что всё это хрень собачья! Я в своей жизни на столько не косячил чтоб меня так можно было шваркнуть. Ну х.ли, дал слабину в самом начале отношений. Получил результат
Скажу так, я пока оленил и не познакомился с форумом, я дарил сфинксов, я дарил коробочку где 101 записка почему я её люблю, я брал в аренду костюм бэтмена и с букетом 101 розы летел к ней под окна, опыт крутой, но ебач ебачом
Сообщение автоматически объединено:

Не не не. Хватит. Я теперь понимаю что всё это хрень собачья! Я в своей жизни на столько не косячил чтоб меня так можно было шваркнуть. Ну х.ли, дал слабину в самом начале отношений. Получил результат
В е это надо делать в отношениях, а не когда все в заднице
 

Lupus

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Уф, автор!
Скажу тебе сразу- хату себе, ее за порог! Обуют тебя как пить дать, уж я с БЖ прожил 17 лет и вроде не ссорились сильно, но как дело дошло до раздела имущества, вот тут то все нутро и вылезло, да были мысли что я типа мужЫк, но когда мне сказали что я должен собрать чемоданы и срыгнуть в страну белого аленя и ей пох куда, вот тут то голова включается. Собрал ее вещи и в направлении нахуй это туда отправляешь! Уверен начнется, а давай ты на сына треть перепишешь и т.д., как только это сделаешь- она имеет право находиться в ТВОЕЙ квартире до 23.00, т.е. у тебя отбирают твою ЛИЧНУЮ жизнь, сын не останется без ничего, по закону он твой ПРЯМОЙ наследник и все эти манипуляции и пугалки только что бы оторвать себе кусок. ей на тебя пох, а к манипуляциям с ребенком- готовься, дальше будет жесть!
 

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
Уф, автор!
Скажу тебе сразу- хату себе, ее за порог! Обуют тебя как пить дать, уж я с БЖ прожил 17 лет и вроде не ссорились сильно, но как дело дошло до раздела имущества, вот тут то все нутро и вылезло, да были мысли что я типа мужЫк, но когда мне сказали что я должен собрать чемоданы и срыгнуть в страну белого аленя и ей пох куда, вот тут то голова включается. Собрал ее вещи и в направлении нахуй это туда отправляешь! Уверен начнется, а давай ты на сына треть перепишешь и т.д., как только это сделаешь- она имеет право находиться в ТВОЕЙ квартире до 23.00, т.е. у тебя отбирают твою ЛИЧНУЮ жизнь, сын не останется без ничего, по закону он твой ПРЯМОЙ наследник и все эти манипуляции и пугалки только что бы оторвать себе кусок. ей на тебя пох, а к манипуляциям с ребенком- готовься, дальше будет жесть!
Спасибо. Принял
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уф, автор!
Скажу тебе сразу- хату себе, ее за порог! Обуют тебя как пить дать, уж я с БЖ прожил 17 лет и вроде не ссорились сильно, но как дело дошло до раздела имущества, вот тут то все нутро и вылезло, да были мысли что я типа мужЫк, но когда мне сказали что я должен собрать чемоданы и срыгнуть в страну белого аленя и ей пох куда, вот тут то голова включается. Собрал ее вещи и в направлении нахуй это туда отправляешь! Уверен начнется, а давай ты на сына треть перепишешь и т.д., как только это сделаешь- она имеет право находиться в ТВОЕЙ квартире до 23.00, т.е. у тебя отбирают твою ЛИЧНУЮ жизнь, сын не останется без ничего, по закону он твой ПРЯМОЙ наследник и все эти манипуляции и пугалки только что бы оторвать себе кусок. ей на тебя пох, а к манипуляциям с ребенком- готовься, дальше будет жесть!
К сожалению, к этому не все сразу приходят
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Уф, автор!
Скажу тебе сразу- хату себе, ее за порог! Обуют тебя как пить дать, уж я с БЖ прожил 17 лет и вроде не ссорились сильно, но как дело дошло до раздела имущества, вот тут то все нутро и вылезло, да были мысли что я типа мужЫк, но когда мне сказали что я должен собрать чемоданы и срыгнуть в страну белого аленя и ей пох куда, вот тут то голова включается. Собрал ее вещи и в направлении нахуй это туда отправляешь! Уверен начнется, а давай ты на сына треть перепишешь и т.д., как только это сделаешь- она имеет право находиться в ТВОЕЙ квартире до 23.00, т.е. у тебя отбирают твою ЛИЧНУЮ жизнь, сын не останется без ничего, по закону он твой ПРЯМОЙ наследник и все эти манипуляции и пугалки только что бы оторвать себе кусок. ей на тебя пох, а к манипуляциям с ребенком- готовься, дальше будет жесть!
я так с 2 детьми свою выгнал. Тоже были попытки раздеть
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Злая бегает по дому прям пи.дец! Вся на взводе, и парфюм ей мой не нравится и курицу я малому не так пожарил и видимо СССР тоже я развалил)))
Это 100% специально делается. Хочет чтоб ты не выдержал и сам срыгнул оттуда.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
, я брал в аренду костюм бэтмена и с букетом 101 розы летел к ней под окна,
:Scare3: :Lol::Lol::Lol:
Самому не смешно? Бабе корону одел, отполировал и бриллиантами украсил, а теперь не понимаешь, почему она такая Владычица, тебя червя смертного, видеть не желает...
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Скажу так, я пока оленил и не познакомился с форумом, я дарил сфинксов, я дарил коробочку где 101 записка почему я её люблю, я брал в аренду костюм бэтмена и с букетом 101 розы летел к ней под окна, опыт крутой, но ебач ебачом
Надо было костюм черного плаща в аренда взять и сьебывать в закат)))
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Бабе корону одел, отполировал и бриллиантами украсил, а теперь не понимаешь, почему она такая Владычица, тебя червя смертного, видеть не желает...
О, времена ! О, нравы !

Нет бы как в древности, замутить нормальные ролевые игры, а не всё вот это вот вот это.

фрагмент.png
 

Кирлянмурлян

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Scare3: :Lol::Lol::Lol:
Самому не смешно? Бабе корону одел, отполировал и бриллиантами украсил, а теперь не понимаешь, почему она такая Владычица, тебя червя смертного, видеть не желает...
Так это было в 2018 году, до того как я на форум попал
Сообщение автоматически объединено:

Надо было костюм черного плаща в аренда взять и сьебывать в закат)))
Итак костюм единственный во всей Москве нашёл в свой размер, все на карликов))))
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Итак костюм единственный во всей Москве нашёл в свой размер, все на карликов))))
Самый мой алений поступок это я приперся к подруги на работу в больницу в 1 часу ночи, в одно руке было какао в другой пончики. Сука вспоминаю стыдно, лучше бы спал. Конечно подруги той нет уже в моей жизни, но это было в мае 2021 года.
Уж слишком я к ней хорошо относился- завалил баланс и т.д. А все почему да потому что переклинело и пожалел))))
Хотя все признаки проблемной бабы- отец уголовник сиделв тюрьме, воспитывалась отчимом, 2-3 татуировки притом не маленькие, друзей очень много парней. Но сцуко как сладко пела она, эхх львица- залип так, как пиявка голодная. А сейчас что спустя 5 месяцев она пинганула, а мне уже и насрать )))
к
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самый мой алений поступок это я приперся к подруги на работу в больницу в 1 часу ночи, в одно руке было какао в другой пончики
Забавно: а от баб только и слышно капризные претензии: дескать, мужики обленились и перестали красиво ухаживать.
А на самом деле у каждой из них наверняка когда-то был хотя бы один случай, когда парень хотел порадовать ее грандиозным сюрпризом - но она смотрела на это с насмешкой...

Я в свое время запланировал "крешеснос" с цветами и воздушными шарами для БД - когда она начала отдаляться.
Свое поведение она объясняла плохим настроением, проблемами на работе и надвигающейся осенней депрессией.
А я, наивный Чебурашка, принимал эти объяснения за чистую монету и думал порадовать ее:Fool2:
К счастью, я не успел воплотить в жизнь этот дебильный план: узнал, что она встречается со своим бывшим мужем - так что стало понятно, почему она на самом деле стала избегать меня...
 

Кирлянмурлян

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забавно: а от баб только и слышно капризные претензии: дескать, мужики обленились и перестали красиво ухаживать.
А на самом деле у каждой из них наверняка когда-то был хотя бы один случай, когда парень хотел порадовать ее грандиозным сюрпризом - но она смотрела на это с насмешкой...

Я в свое время запланировал "крешеснос" с цветами и воздушными шарами для БД - когда она начала отдаляться.
Свое поведение она объясняла плохим настроением, проблемами на работе и надвигающейся осенней депрессией.
А я, наивный Чебурашка, принимал эти объяснения за чистую монету и думал порадовать ее:Fool2:
К счастью, я не успел воплотить в жизнь этот дебильный план: узнал, что она встречается со своим бывшим мужем - так что стало понятно, почему она на самом деле стала избегать меня...
А бабе хер угодишь, ей все не так, ты не такой, херовый и скучный, пойду вроде в поиск, а вроде и не совсем ???
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Забавно: а от баб только и слышно капризные претензии: дескать, мужики обленились и перестали красиво ухаживать.
А на самом деле у каждой из них наверняка когда-то был хотя бы один случай, когда парень хотел порадовать ее грандиозным сюрпризом - но она смотрела на это с насмешкой...
Это которой приезжал так сладко пела, такое говорила, что я ее заорканил и что она сама непонимает что такое с ней могло случиться, что я так хорошо к ней отношусь. А потом херак предложение ДОД и я сразу сказал- Досвидули )))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх ты! А мог бы удивить и она точно выбрала бы тебя...
Кстати, на тему выбора есть очень прикольный бабский статус.
В точности его не припомню, но приблизительно он звучит вот так:

В моей жизни было много мужчин, которые обещали мне достать звезду с неба. Но только один мужчина поинтересовался: "Дорогая, а ты сегодня обедала? У тебя есть зимние сапоги?". За него я и вышла замуж.

Если бы мне довелось пообщаться с авторшей первоисточника - я бы спросил ее: "Скажи, а ты его любила - или просто согласилась на него, потому что он удобный?"
:Rofl:
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
А бабе хер угодишь, ей все не так, ты не такой, херовый и скучный, пойду вроде в поиск, а вроде и не совсем ???
Сообщение в теме 'Господа! Я попал в ж.опу!' https://flirt-style.ru/forum/threads/14017/post-645939

Для кого учёные мужи перевели этот замечательный отрывок?

Как только услышишь намёк на "изрыгание хулы и проклятий" в свой адрес, рука должна тянуться огромному бычьему корню, что на ствол древесный похож.

Только его сначала надо где-то или откуда-то достать, смекаешь?
 
Последнее редактирование:

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
Бл.! Чем ближе пятница тем хуже становится. Как бы во время того как буду уходить не начать Аленить, просто попрощаться и свалить...
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
л.! Чем ближе пятница тем хуже становится. Как бы во время того как буду уходить не начать Аленить, просто попрощаться и свалить...
В клуб иди в ночной, сейчас погода прохладная, все по клубах пойдут
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Бл.! Чем ближе пятница тем хуже становится. Как бы во время того как буду уходить не начать Аленить, просто попрощаться и свалить...
Не уйдешь ты никуда автор. Если бы ты действительно решил бы уйти, ты бы ушел, а по факту ты как будто ждёшь чего то, может действий со стороны бж, может ещё советов с форума, а может ...

Когда мужик решил уйти, он уходит молча, никому не говоря это, уходит без скандалов, без прощания, без выяснения отношений, просто встаёшь и уходишь с осознанием всего, что происходит с тобой, как коты когда понимают, что время пришло.
 

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
Не уйдешь ты никуда автор. Если бы ты действительно решил бы уйти, ты бы ушел, а по факту ты как будто ждёшь чего то, может действий со стороны бж, может ещё советов с форума, а может ...

Когда мужик решил уйти, он уходит молча, никому не говоря это, уходит без скандалов, без прощания, без выяснения отношений, просто встаёшь и уходишь с осознанием всего, что происходит с тобой, как коты когда понимают, что время пришло.
Дак так и пойду. Днем,пока она на работе, вещи в тачку кину, вечером мелкого спать положим и прощай
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
поддерживаю Tom Raider(а)
уходя, уходи ... а ты тянешь время
почему не уйти сразу? прикрытие сыном и его стрессом - чушь, ты из хаты валишь и от дурной бабы, а не из жизни сына
могу ошибаться, но попахивает пятничным перфомансом) ты куда? как так? слезинка БЖ, тяжелый вздох автора, немая сцена в коридоре, надежда, что попросят остаться и я все переосмыслила)
 

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
поддерживаю Tom Raider(а)
уходя, уходи ... а ты тянешь время
почему не уйти сразу? прикрытие сыном и его стрессом - чушь, ты из хаты валишь и от дурной бабы, а не из жизни сына
могу ошибаться, но попахивает пятничным перфомансом) ты куда? как так? слезинка БЖ, тяжелый вздох автора, немая сцена в коридоре, надежда, что попросят остаться и я все переосмыслила)
Да так не будет. Похер ей на меня, максимум разозлиться что не потерпел еще. А чего мне ждать, я уже все получил в свой адрес. Не нужен дак не нужен. Пойду на ЙУХ!
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да так не будет. Похер ей на меня, максимум разозлиться что не потерпел еще. А чего мне ждать, я уже все получил в свой адрес. Не нужен дак не нужен. Пойду на ЙУХ!
это был сарказм и свои воспоминания двухлетней давности)
"Верещагин! уходи с баркаса!"
сломай свои установки и съябывай завтра. никому ничего не говори. всё остальное - ещё бОльшая ваниль и слив. учись быть мужчиной.
 

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
это был сарказм и свои воспоминания двухлетней давности)
"Верещагин! уходи с баркаса!"
сломай свои установки и съябывай завтра. никому ничего не говори. всё остальное - ещё бОльшая ваниль и слив. учись быть мужчиной.
Завтра вечером у меня операция небольшая. Так что останусь дома на всякий случай:rolleyes:
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завтра вечером у меня операция небольшая. Так что останусь дома на всякий случай:rolleyes:
ты 5 страниц не слышишь абсолютно ничего. всё твои ответы сквозят обидой, злостью, какими-то умопомрачительными проЖЭктами в сторону БЖ и попытки собрать то, что уже давно развалилось.
СЪЯБЫВАТЬ НАДО! а не планы строить. сделав первый шаг, ты будешь готов к-второму и далее. собрать себя нужно, как можно, быстрее. а ты оттягиваешь своё перевоплощение всё дальше и дальше. на более поздние сроки. жаль.
 

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Автор , для чего ты тут зарегался?
Тут люди время тратят, тебе советы дают, а ты дневник ведёшь свой просто. А люди то знающие, забьют на тебя и никто из твоих друзей тебе ничем дельным в этом плане не поможет.
Поработай с экспертом - когда ты будешь тратить, то серьезнее отнесёшься к происходящему и последствиям, возможно.
Начни уже действовать, даже через силу, пусть и ПОКА не понимая сути.
Потом жалеть будешь.
Выйепи бабу дома пока жена на работе, неспециально спались что ли.
 
Сверху