Господа! Я попал в ж.опу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Господа! Я попал в ж.опу!

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
Доброго времени суток, товарищи!
Вводные данные:
Мы с женой познакомились в институте, она из соседнего города каждый день приезжала на учебу. В это время у нее был ее первый парень, но через месяц он ее бросил. Я конечно поддержал чисто по человечески, не могу смотреть спокойно на женские слезы, но на этом все. Я сам тогда был в отношениях уже 2 года (10-11 класс, все серьезно))). Но со временем меня стало тянуть к ней и мы начали общаться, я отвозил ее до дома после учебы, приезжал иногда вечером чтобы пообщаться и встал вопрос чего я хочу от нее. Ну естественно я завершил старые отношения так как там перспектив не видел вообще да и девушка на троечку. А эта то на твердую пятерку. И вот мы начали встречаться, да было всякое и ссорились и говорила мне что не любит меня сейчас и не понимает что происходит и чтобы я особо не надеялся. Но у меня то кровь кипит, вижу цель - не вижу преград!!! Через 7 месяцев мы начали жить вместе в моем городе где и учились. Своя квартира трешка, работа есть у меня, все хорошо. Это было лето 2008. А летом 2009 мы поженились. Закончили институт, она устроилась на работу и мы начали думать о том что хотим ребенка и родился у нас великолепный сынок в 2014 году. Сын растет, живем хорошо. Потом жена меняет работу и начинает больше работать. Ее начинает напрягать и работа и моя работа, да и вообще наш город не путевый. Я должен был решиться на смену обстановки, но что-то не давало. Тем более продав трешку в своем городе, в ее городе мы бы купили только однушку. Ну вы себе представляете контраст. Ну короче я менять ничего не стал. Вроде свыклась, но иногда недовольство проскакивало. Были разные конфликты и недопонимания, но это наверное норма... Сейчас нам по 32 года. Мы 12 лет в браке. И случился тотальный ПИЗДЕЦ! 10-го августа мы поругались, я накосячил, честно! 11-го я пытаюсь выйти на контакт и случается разговор. Мы ругаемся потому что она не чувствует ко мне ничего, не хочет меня как мужчину, что нам нужно разводиться и она так больше не может, нужно дать ей время разобраться, раньше она жила умом а тут чувствами захотелось! Ну значится 7 дней игнора! 18-го числа она пишет днем что пойдет гулять в 7 часов и чтобы я не задерживался! принято! Приезжаю, а она уже в проходе на низком старте! Странно конечно, к подруге она как-то спокойно собирается! Меня что-то как затрясло, давление 170, пульс 110, даже поблевать сходил. Ушла гулять, пришла через 2 часа, я ребенка уже спать укладывал. Залетела домой как фурия, быстро умылась и комнату свою (кстати я уже в отдельной жил). Со следующего дня она вся на нервах, давление шалит, огрызается хотя я ничего и не сделал. Ну так у нас проходит 10 дней. 28-го августа у нас годовщина свадьбы и ее день рождения (в один день, так совпало). Я ночью еду за цветами, в гараж за краской и кистью. И огромными буквами прямо под окнами на дороге пишу ей поздравление с днем рождения. Она встала с утра, посмотрела на это все и сказала что опять я манипулирую и не даю ей покоя. Ну да ладно. Повез ее к маме, они пошли по магазинам и прочее, а она вся на нервах. Короче часов в 6 приехали домой и я опять начинаю разговор. Говорю какая она хорошая, какой я был дурак что обижал ее и прочее. А она мне в ответ говорит что она и не хорошая, что она 11-го зарегистрировалась на сайте знакомств и начала там общение с человеком и ей это понравилось, а 18-ГО, СУКА, он как раз к ней приезжал в гости за 250 км, ПСИНА! И ... барабанная дробь... она с ним ЦЕЛОВАЛАСЬ!!!! СУКА!!!! Я чуть не сдох в этот момент, но истерить не стал. Короче мы пришли к тому что она не понимает что происходит и нужно подождать пока она решит этот вопрос, но времени нужно больше так как у нас сын пошел в первый класс и нужно сейчас на нем сосредоточиться. Я разбит в говно, нет, меня смешали с дерьмом просто. Ну я напряг друга своего давнего, мы с ним камеры по городу посмотрели и я нашел то что искал и опять меня начало колотить, дышать нечем! Говорю ей что давай уйду, может тебе легче подумается. Нет нужно сейчас о ребенке думать, но общается она с этим типом каждый день. А я сижу и жду чего-то, хуй поймешь чего. Сейчас прекратил все попытки вывести ее на разговор, но ничего не делать я тоже не могу. Он же ее сейчас заберет у меня, СКОТИНА! Как хочется поехать к нему и молотком все пальцы ему отбить!!! А он ей мозги ебет, типа ему чтобы почувствовать человека нужен секс, а она его отбривает. Но ведь это пока... А если секс будет то все, я точно не буду держаться за нее! Как же мне плохо!!! Хочу вернуть ее и все забыть. Но есть ощушение что я ее правда задолбал и если с ним не выйдет, то все равно разойдемся! Не хочу терять ее! Хочу сейчас месяц подождать пока ребенок к школе привыкнет, соберу вещи и свалю на вторую квартиру. Пусть поживет без меня. Вот такая вот моя история, мужчины.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 
Последнее редактирование модератором:

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кмк, ребëнка забирай и вали. потом разбираться с ней будешь. или ты будешь дожидаться их секса?
 

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
кмк, ребëнка забирай и вали. потом разбираться с ней будешь. или ты будешь дожидаться их секса?
Ребенок с ней останется. Пусть живет в более комфортной квартире с мамой. Я сейчас просто месяц с ним в школу и со школы хожу чтоб привык, хотя школа во дворе. Потом надо как-то заставить себя валить. Страшно пиздец. Хочется молить ее не делать так, но упаду еще ниже в ее глазах. Так может хоть авторитет свой приподнему из под плинтуса
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Хочу вернуть ее и все забыть.
Если уверен, что все забудешь (я про поцелуи с другим), то возвращай, хули ты ноешь?
Но есть ощушение что я ее правда задолбал и если с ним не выйдет, то все равно разойдемся!
То есть, терять тебе особо нечего.
Не хочу терять ее! Хочу сейчас месяц подождать пока ребенок к школе привыкнет, соберу вещи и свалю на вторую квартиру. Пусть поживет без меня. Вот такая вот моя история, мужчины.
Как бы я поступил: взял бы на работе отпуск, пацана на себя, жену на хуй. Не может определиться, чего она хочет, значит женщине нужно помочь. Нужна она тому мужику или нет - сами решат. Главное ребенка в это не втягивать, не прикрываться им, не шантажировать. С 7леткой ты точно справишься. Покормил, одел, привез-увез. Это тебе не смеси, подгузники и зубки. Чем больше ты сидишь, ноешь и бездействуешь, тем больше шансов, что жена уйдет, а не одумается. Резким пинком, ты сократишь примерно полтора месяца этих шуры-муры.
 

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
Если уверен, что все забудешь (я про поцелуи с другим), то возвращай, хули ты ноешь?

То есть, терять тебе особо нечего.

Как бы я поступил: взял бы на работе отпуск, пацана на себя, жену на хуй. Не может определиться, чего она хочет, значит женщине нужно помочь. Нужна она тому мужику или нет - сами решат. Главное ребенка в это не втягивать, не прикрываться им, не шантажировать. С 7леткой ты точно справишься. Покормил, одел, привез-увез. Это тебе не смеси, подгузники и зубки. Чем больше ты сидишь, ноешь и бездействуешь, тем больше шансов, что жена уйдет, а не одумается. Резким пинком, ты сократишь примерно полтора месяца этих шуры-муры.
Заберу ребенка - будет скандал. И причем все на меня сразу ополчатся, я же распиздяй этакий! И про то чтобы возвращать: меня же попросили не лезть к ней и не напрягать ее. Опять скандал будет
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
меня же попросили не лезть к ней и не напрягать ее. Опять скандал будет
Тебе решать) Смотри: вас в этой истории трое. Ты, жена и васек. Допустим руль возьмет васек. Натянет твою голубу, покатается и скинет. Ну, или женится. Тебе с этого какой куш? Можешь отдать ситуацию на откуп жене. Она сама решит, спать с васьком или другого поискать. А может, чем черт не шутит, решит, что все же ты лучше. Так и будете жить до следующего взбрыка. А можешь брать вожжи в свои руки и спокойно, без скандала делать то, что удобно тебе. Она хочет спокойно общаться с левым мужиком и подумать в тишине ебаться им или нет? Не вопрос, обеспечь ей эту тишину. Или ты так сильно ее боишься, что готов смотреть, как твоя жена флиртует с другим?
Толик, тебе от себя сейчас не противно? Любая баба, даже самая охуевшая хочет мужика, а не куколда. Без обид, Бро, но своим бездействием ты сам определяешь свое место в семье и в глазах своей женщины. Жди разбор от Малчева, посмотрим, что Дэн скажет. Ну и сам думай.
 

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
Тебе решать) Смотри: вас в этой истории трое. Ты, жена и васек. Допустим руль возьмет васек. Натянет твою голубу, покатается и скинет. Ну, или женится. Тебе с этого какой куш? Можешь отдать ситуацию на откуп жене. Она сама решит, спать с васьком или другого поискать. А может, чем черт не шутит, решит, что все же ты лучше. Так и будете жить до следующего взбрыка. А можешь брать вожжи в свои руки и спокойно, без скандала делать то, что удобно тебе. Она хочет спокойно общаться с левым мужиком и подумать в тишине ебаться им или нет? Не вопрос, обеспечь ей эту тишину. Или ты так сильно ее боишься, что готов смотреть, как твоя жена флиртует с другим?
Толик, тебе от себя сейчас не противно? Любая баба, даже самая охуевшая хочет мужика, а не куколда. Без обид, Бро, но своим бездействием ты сам определяешь свое место в семье и в глазах своей женщины. Жди разбор от Малчева, посмотрим, что Дэн скажет. Ну и сам думай.
Теплится надежда что она с ним не будет и я получу свой шанс стать лучше, уже нашел работу новую, через месяц комиссия и можно идти работать. А вот именно сейчас не хочу сына бросать, ему очень нужна сейчас поддержка, он ждет что я его в школу отведу с утра, в 11:30 заберу. Потом она придет с работы в 15:00 а я уеду на работу. И так каждый день. Смотрю на нее и душу себе рву
 

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
Как муж я видите ли хороший, как отец хороший, а вот как мужик говно! В нем она видит уверенность, он знает чего хочет от жизни! А меня то хоть раз спросили что я хочу!?
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Толик, про пацана мне даже не рассказывай. Я своего сам ращу с грудного возраста. Что до
В нем она видит уверенность, он знает чего хочет от жизни! А меня то хоть раз спросили что я хочу!?
я тебе так скажу: если ты мужик, то просто иди и устрой свою жизнь, как надо. А баба твоя будет решать устраивает ее или нет. Пока что в твоей семье рулит жена. Ты подчиняешься ситуации. Или меняй, или смирись. Но не ной. Жизнь так устроена: или ты решаешь или за тебя решают. Я тебе предложил порешать за всех и поставить всех перед фактом. Ты сливаешься. Твое право. Жди когда жена с васьком решат, ебстись им или нет. Они тебя потом перед фактом поставят, далее по ситуации. Хули дергаться, если не ты решаешь?
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как муж я видите ли хороший, как отец хороший, а вот как мужик говно! В нем она видит уверенность, он знает чего хочет от жизни! А меня то хоть раз спросили что я хочу!?
ты давай только не истери и возьми себя в руки, не давай повода еë словам оказаться правдой. никакого алкоголя и сопутствующих веществ. голова должна быть трезвой. хочется выть - вой, но чтоб никто не видел, иначе когда отпустит (отпустить должно в любом случае, но сроки индивидуальны) будет самому противно, что кто-то видел тебя в таком мерзком и слабом состоянии. не вздумай жаловаться и ныть (имею ввиду общих с ней знакомых и родственников). кури форум, смотри видосы Романа, я этим спасался и помогло.
 

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
ты давай только не истери и возьми себя в руки, не давай повода еë словам оказаться правдой. никакого алкоголя и сопутствующих веществ. голова должна быть трезвой. хочется выть - вой, но чтоб никто не видел, иначе когда отпустит (отпустить должно в любом случае, но сроки индивидуальны) будет самому противно, что кто-то видел тебя в таком мерзком и слабом состоянии. не вздумай жаловаться и ныть (имею ввиду общих с ней знакомых и родственников). кури форум, смотри видосы Романа, я этим спасался и помогло.
Бухать отказался сразу. Истерю один в машине. Потом приду домой и сижу на диване в темноте. После того как видео посмотрел дак не спал двое суток вообще
Сообщение автоматически объединено:

Толик, про пацана мне даже не рассказывай. Я своего сам ращу с грудного возраста. Что до

я тебе так скажу: если ты мужик, то просто иди и устрой свою жизнь, как надо. А баба твоя будет решать устраивает ее или нет. Пока что в твоей семье рулит жена. Ты подчиняешься ситуации. Или меняй, или смирись. Но не ной. Жизнь так устроена: или ты решаешь или за тебя решают. Я тебе предложил порешать за всех и поставить всех перед фактом. Ты сливаешься. Твое право. Жди когда жена с васьком решат, ебстись им или нет. Они тебя потом перед фактом поставят, далее по ситуации. Хули дергаться, если не ты решаешь?
Дак почему я должен от нее отказаться, я же мужик и хочу быть с ней. И ваську ебало вскрыть
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бухать отказался сразу. Истерю один в машине. Потом приду домой и сижу на диване в темноте. После того как видео посмотрел дак не спал двое суток вообще
там видосов много и в каждом есть установки и есть ответы на всë. смотри все подряд, вникай, экстраполируй близкие темы на себя и на свою ситуацию, читай комменты под видео и раскладывай в своих мозгах всë по полочкам. выйди на осознание своих ошибок, пока попытайся понять свои действия и поступки, анализируй себя.
 

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
там видосов много и в каждом есть установки и есть ответы на всë. смотри все подряд, вникай, экстраполируй близкие темы на себя и на свою ситуацию, читай комменты под видео и раскладывай в своих мозгах всë по полочкам. выйди на осознание своих ошибок, пока попытайся понять свои действия и поступки, анализируй себя.
А где эти видосы брать?
 

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
Сейчас только понимать начал. Из сообщений только списки покупок присылает. Ни скучаю, ни не могу без тебя и прочее... Жизнь говно
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы с женой познакомились в институте, она из соседнего города каждый день приезжала на учебу. В это время у нее был ее первый парень, но через месяц он ее бросил. Я конечно поддержал чисто по человечески, не могу смотреть спокойно на женские слезы, но на этом все. Я сам тогда был в отношениях уже 2 года (10-11 класс, все серьезно))).
по сути начали отношение практически в детстве, толком без опыта.
это такой себе фундамент, потому что можно взять "кота в мешке"


. А эта то на твердую пятерку.
чисто по внешке определял?


И вот мы начали встречаться, да было всякое и ссорились и говорила мне что не любит меня сейчас и не понимает что происходит и чтобы я особо не надеялся. Но у меня то кровь кипит, вижу цель - не вижу преград!!! Через 7 месяцев мы начали жить вместе в моем городе где и учились. Своя квартира трешка, работа есть у меня, все хорошо. Это было лето 2008. А летом 2009 мы поженились.
т.е она особо то тебя никогда и не любила. ты просто полностью упакованный и удобный вариант был.


Ее начинает напрягать и работа и моя работа, да и вообще наш город не путевый.
это твои проблемы или её?


Сейчас нам по 32 года. Мы 12 лет в браке. И случился тотальный ПИЗДЕЦ!
он примерно в это время и случается.
посмотри про кризис 14 лет



10-го августа мы поругались, я накосячил, честно!
как?


Мы ругаемся потому что она не чувствует ко мне ничего, не хочет меня как мужчину, что нам нужно разводиться и она так больше не может
она изначально тебе это говорила

в кризис это всё обостряется

ей всё не нравится. город, ваш быт, ты.
чего она хочет сама не знает, но хочет убежать из того что есть.
желательно с максимальным ресурсом.

у значится 7 дней игнора!
для 12 лет брака. это как слону дробина

ещё один свидетель вердикта с верой в чудодейственный игнор?


Меня что-то как затрясло, давление 170, пульс 110, даже поблевать сходил.
у тебя сильнейшая аддкиция. это надо в первую очередь убирать



огрызается хотя я ничего и не сделал
а тебе и не надо.
ты сам по себе её раздражаешь.


Я ночью еду за цветами, в гараж за краской и кистью. И огромными буквами прямо под окнами на дороге пишу ей поздравление с днем рождения.
и с чего ты решил что это сработает.
это всё неадекват.
какие веники, какие буквы. ты в реальности или в своей фантазии живёшь?



Повез ее к маме, они пошли по магазинам и прочее, а она вся на нервах.
а зачем ты её возишь?
дама свободная, пусть сама своими ногами ходит. зачем оленя врубать и в прислугах быть?



Короче часов в 6 приехали домой и я опять начинаю разговор. Говорю какая она хорошая, какой я был дурак что обижал ее и прочее.
а унижаешься ты зачем?
чтобы остаток своего авторитета слить?

в чём она хорошая?


А она мне в ответ говорит что она и не хорошая
да. так и есть


что она 11-го зарегистрировалась на сайте знакомств и начала там общение с человеком и ей это понравилось, а 18-ГО, СУКА, он как раз к ней приезжал в гости за 250 км, ПСИНА! И ... барабанная дробь... она с ним ЦЕЛОВАЛАСЬ!!!! СУКА!!!!
да уж чел. даже страшно представить что с тобой будет когда всё правда наружу вылезет


Я разбит в говно, нет, меня смешали с дерьмом просто
слишком большое место женщина занимала в твоей жизни.
выучи урок


Говорю ей что давай уйду, может тебе легче подумается. Нет нужно сейчас о ребенке думать, но общается она с этим типом каждый день.
ну ты понял да.
типа два стульчика мне пожалуйста. пока я не уверена побудь в режиме запасного аэродрома.
с такими заявками надо сразу лесом слать.


. Сейчас прекратил все попытки вывести ее на разговор
разговаривать бесполезно


Как хочется поехать к нему и молотком все пальцы ему отбить!!!
а он здесь при чём? она сама на сайте зарегилась. хватит бабу отбеливать.

не этот будет так другой. не тупи.


А если секс будет то все, я точно не буду держаться за нее!
да будет секс. с вероятностью 99,9%
ты же не её хозяин. она не твоя рабыня. женщина устала от отношений с тобой. захотела нового. что ты ей сделаешь? к батарее пристегнёшь? так и это не факт что поможет.
повзрослей. ты взрослый мужчина. соберись и хватит скулить и себя жалеть.
почитай соседние темы.
возьми себя в руки. чего размазался.


Но есть ощушение что я ее правда задолбал и если с ним не выйдет, то все равно разойдемся!
да вы уже разошлись. до тебя просто не дошло


Хочу сейчас месяц подождать пока ребенок к школе привыкнет, соберу вещи и свалю на вторую квартиру. Пусть поживет без меня. Вот такая вот моя история, мужчины.
а при чём тут ребёнок, школа и привыкание?

у тебя выбора особо нет. чего тянуть то? съезжать надо.
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Дак почему я должен от нее отказаться, я же мужик и хочу быть с ней. И ваську ебало вскрыть
Васька пока оставим.
Я тебе предложил отказаться от позиции куколда, когда на твоих глазах какой-то гад лезет твоей жене под юбку, а ты выжидаешь. Раз баба не может определиться, ты определяешься за вас двоих. Не нравится - терпи)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Дак почему я должен от нее отказаться, я же мужик и хочу быть с ней.
Это ты где такого набрался, что мужик = куколд? Тебя жена ни во что не ставит, предпочитает другого, а ты унижаться собираешься, мужик.

И ваську ебало вскрыть
О, да, это он виноват в твоих проблемах) и это именно он зарегался за твою жену на сайте знакомств в поисках общения. А потом ещё силой ее на встречи вытягивал.
Поверь, тебе от этого легче не станет. И он может вообще о тебе не знать, просто познакомился с девушкой и общается. А если и знает, то со слов твоей жены у вас давно ничего нет общего, ты ей никто и она только ради ребёнка с тобой.
Только не надо выяснять сейчас что там и как у них, шпионить и так далее. Только хуже себе сделаешь.

Отличный повод начать менять ее к лучшему. Эксперту напиши в мессенджере для начала
 

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
Это ты где такого набрался, что мужик = куколд? Тебя жена ни во что не ставит, предпочитает другого, а ты унижаться собираешься, мужик.


О, да, это он виноват в твоих проблемах) и это именно он зарегался за твою жену на сайте знакомств в поисках общения. А потом ещё силой ее на встречи вытягивал.
Поверь, тебе от этого легче не станет. И он может вообще о тебе не знать, просто познакомился с девушкой и общается. А если и знает, то со слов твоей жены у вас давно ничего нет общего, ты ей никто и она только ради ребёнка с тобой.
Только не надо выяснять сейчас что там и как у них, шпионить и так далее. Только хуже себе сделаешь.


Отличный повод начать менять ее к лучшему. Эксперту напиши в мессенджере для начала
Дак а что мне теперь сьебаться с горизонта и все. Пусть делают что хотят. может проявить силу и дать всем пиздюлей?
 

Monk

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дак а что мне теперь сьебаться с горизонта и все. Пусть делают что хотят. может проявить силу и дать всем пиздюлей
Смысл в этом какой? Накатают заяву, дальше чё? Сына не будешь в школу водить...
Самый лучший вариант уйти с глаз долой, не навязывайся, ей пока ты не нужен, у нее все в шоколаде
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дак а что мне теперь сьебаться с горизонта и все. Пусть делают что хотят. может проявить силу и дать всем пиздюлей?
т.е. с силой ума у тебя вообще никак? по стене кулаками поработай, больше толку будет. силу характера раньше надо было показывать. ты по своим же рассказам на альфу не тянешь. ты такой кроткий только перед женой или перед всеми бабами?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
может проявить силу и дать всем пиздюлей?
И в чем тут сила?
Сообщение автоматически объединено:

Дак а что мне теперь сьебаться с горизонта и все.
Если квартира твоя, собираешь ее вещи и выгоняешь ее. И начинаешь заниматься изучением материалов по отношениям. Книги почитай, спортом займись, денег начни больше зарабатывать. Вот этим ты покажешь силу.
 

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
И в чем тут сила?
Сообщение автоматически объединено:


Если квартира твоя, собираешь ее вещи и выгоняешь ее. И начинаешь заниматься изучением материалов по отношениям. Книги почитай, спортом займись, денег начни больше зарабатывать. Вот этим ты покажешь силу.
Ребенка я же не выгоню на улицу
Сообщение автоматически объединено:

И в чем тут сила?
Сообщение автоматически объединено:


Если квартира твоя, собираешь ее вещи и выгоняешь ее. И начинаешь заниматься изучением материалов по отношениям. Книги почитай, спортом займись, денег начни больше зарабатывать. Вот этим ты покажешь силу.
А про это я перегнул. Просто накатывает иногда, так хочется что-то натворить со злости, потом отпускает вроде
Сообщение автоматически объединено:

т.е. с силой ума у тебя вообще никак? по стене кулаками поработай, больше толку будет. силу характера раньше надо было показывать. ты по своим же рассказам на альфу не тянешь. ты такой кроткий только перед женой или перед всеми бабами?
Только перед этой я такой! А так да, работать надо силой ума. Просто эмоции иногда зашкаливают
Сообщение автоматически объединено:

Смысл в этом какой? Накатают заяву, дальше чё? Сына не будешь в школу водить...
Самый лучший вариант уйти с глаз долой, не навязывайся, ей пока ты не нужен, у нее все в шоколаде
Если пишете что пока не нужен, думаете есть шанс вернуть?
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Ребенка я же не выгоню на улицу
Толик, не тупи! Мы заходим на второй круг) Ребенка оставляешь себе, жену на хуй. Бить васька смешно. Только если сам на кулак упадет. Завтра твоя сразу с пятью замутит, ты пятерых на стрелку позовешь? Жену выкидываешь, чтобы показать, что независим от ее пизды. Что шлюха тебе на хуй не сдалась. Одумается, приползет - будет разговор. Но для того, чтобы она поняла, что ее ждет без тебя, ты должен показать ей, каково с тобой и каково быть рсп. При этом ты должен быть круче, чем остаться одной. Так понятно?
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жильë твоë/еë/съëм?
Ответь прямо - ты хочешь сына оставить с собой? Не для манипулирования женой, а из-за того, что он твоя кровь. Про жену вообще забыть должен. Самоуважение не слышал? Ты пример пацану какой вообще подаëшь?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребенка я же не выгоню на улицу
Привет, Анатолий. Не тупи ради Бога) Зачем ребенка выгонять? Выгони предательницу из своей квартиры и пусть пиздует к своему новому возлюбленному)))
 

Анатолий123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
72
Пол
Мужской
Спасибо господа! Без соплей и слов поддержки. Четко, жёстко и конкретно. Это отрезвляет, спасибо
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Всё было с Васей и секс и гангбенг, просто ты об этом не знаешь и не узнаешь никогда, если только в телефон к ней не залезишь или за руку не поймаешь. А лучше и не знать, то что Вася появился это конец отношениям, что за пункт такой "если секса не было то я её приму и всё ок"?, и хер с поцелуем, Так что ли? и хер с тем, что она при тебе общается с другим? и хер с тем что вы живёте как соседи? И хер с тем что она тебя не уважает и говорит это в лоб? Пиз@ец требования главное секса не было, было и 100 раз было, ещё раз только ты об этом не знаешь, а чтобы ты понял это, секс между мужиком и женщиной происходит на 2-3 свидание, а вот спасать 12 летний брак тебе решать, и то на твоих условиях, Но помни пятно будет на семье, как то так. И потом скажут что ты сам её вернул и сам её принял после Васи, и позор на тебе, а не на бабе.
 
Сверху