Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вернуть бывшую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хитрый лис

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Всем привет,меня зовут Макс. Мне 22 года. Помогите разобрать ситуацию. Я не уверен что я правильно сделал выводы из всей сложившейся ситуации с расставанием.
Моя история такая. Встречался с девушкой год. Девушке 21. Жили вместе. В конце марта она переехала в общагу под предлогом "хочу пожить оставшиеся пару месяцев в общаге". Где-то с апреля почувствовал сильный холод от нее. Ну и как-то машинально начал немного душить ее вниманием. Скорее всего страх потерять ее сработал. Где-то к концу апреля на выходных мы сидели у меня дома,смотрели фильм и она резко расплакалась, я стал выяснять что случилось. Сказала что ее то тянет ко мне то не тянет. Я ее успокоил и сказал давай пару недель отдохнём друг от друга,а ты пока разберёшься в себе. Так и сделали,но я уже понимал что расставание неизбежно. Прошло полторы недели,мы с ней вообще не контактировали. Неожиданно она звонит и назначает встречу. Мы с ней пересекаемся,я веду себя сдержанно. И тут она говорит что ничего не поменялось за это время и она не знает что делать,мучать меня тоже не хочет. И начинает плакать. Я предлагаю ей попробовать все с чистого листа,если ничего не изменится,то разбегаемся. Она согласилась. Проходит неделя,я после работы с цветами еду к ней в общагу позвать погулять. Мы идём общаемся,и тут я замечаю что она поникшая идёт. Спрашиваю что случилось,она говорит что ничего не изменилось и она уже устала плакать. Она видит как я стараюсь,но она к этим попыткам то равнодушна,то ей безумно приятно. Я принимаю решение расстаться (я знаю что по факту это решение приняла она,а я лишь оттягивал неизбежное). Меня в первую неделю очень сильно кидало на эмоции. Пару раз я ей позвонил сказал как я ее безумно люблю и все в таком роде. Затем когда меня уже окончательно придавили эмоции я решил уехать из города к себе в область (мы оба из одного поселка родом) чтобы сменить обстановку и не думать о ней и не мучать себя. приехав к себе домой я сразу нагрузил себя работой,ходил играть в баскетбол и все в таком роде. Первые 2 недели были замечательные,я чувствовал себя как никогда лучше. Но вдруг я узнаю что она тоже приехала. Тут и начинается мой сутулый спринт за ней. Абсолютно на всех посиделках я заводил с ней разговор по поводу отношений мол подумай ещё раз,я знаю что ты меня любишь и все в таком роде. Благо этих общих посиделок было не так уж и много за эти 3 месяца. И вот где-то неделю назад сидя и переваривая мои тщетные попытки вернуть ее я решаю написать ей письмо в СС,в котором благодарю ее за отношения,говорю как они мне дороги,но настало время двигаться дальше уже без нее. Я не пытался взять ее на порт или что-то такое. Ответ не заставил долго ждать. Буквально следующей ночью мне звонит друг и просит срочно выйти на улицу помочь ему. Я выхожу и вижу как она чуть ли не вприпрыжку бежит ко мне в слезах,целует меня и говорит что не готова отпустить меня не дав нам второй шанс. Пускай мы лучше по объективным причинам расстанемся,чем так. Я у нее спросил уверена ли она или это просто на эмоциях? Она сказала что уверена. Тут уже я дал слабину и быстро довольно таки согласился. На следующий день она отвечала как-то снова холодно как и весной,я почуял неладное. Затем после работы друг позвал нас покататься,она сидела вся немного подавленная,хотя пыталась скрыть это. После покатушек мы разошлись по домам. Я ей написал пару сбщ,отвечала она довольно таки долго. Я лег спать. Проснувшись в 6 утра я увидел от нее сбщ мол это все была ошибка и она не хотела так подло со мной поступать. Она думала что она готова дать второй шанс,но она просто испугалась меня потерять. И все таки она согласна с тем,что нам пора друг друга отпустить. Я был в недоумении сразу начал у нее спрашивать что случилось,почему ты так со мной поступаешь я же тоже живой человек,а не мусор и разбрасываться чувствами это гадко. В ходе этого диалога она назвала причину разрыва : я не оказывал ей поддержки. Мы жили вместе,я работал,она училась. У нее это был последний год в университете. Соответственно она все время дома сидела и гоняла мысли. Она очень много переживала и постоянно плакала по ночам. Она все время ждала что я проснусь и успокою ее,но увы этого не происходило. Я бы хотел получить совет какие действия стоит предпринять для ее возвращения или же я уже настолько сильно налажал,что проще смириться и жить дальше? Я так понимаю что я просто завалил БЗ,и,начав за ней бегать,я ещё больше оттолкнул ее. Причина,по которой я хочу вернуть ее : ну вот что-то было в этих отношениях,была чуйка что именно с ней можно создать новую семейную ячейку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

темы не плоди. в своей пиши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху