Оценить ситуацию со стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оценить ситуацию со стороны

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Ну вот сейчас очень заманчиво.
Но.........
Слишком много внимания сегодня к моей косоглазой персоне. Через пару дней.
Или ты тоже только, раз предлагаешь?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Кстати по теме, сейчас иду и он навстречу. Симпатичный такой, живёт в ее квартире, ездит на ее красивой красной Мазде. Что то там где-то работает.
Он семью не разбивал, но живёт скажем так за ее счёт.
Я не склонна обвинять.
Но раз уж девчулю ругаете, как Вам такой вариант?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати по теме, сейчас иду и он навстречу. Симпатичный такой, живёт в ее квартире, ездит на ее красивой красной Мазде. Что то там где-то работает.
Он семью не разбивал, но живёт скажем так за ее счёт.
Я не склонна обвинять.
Но раз уж девчулю ругаете, как Вам такой вариант?
Мы "девчулю" не обвиняем, она сама напросилась, со своими понтами и тупостью! А за "базар" в реальности она бы жёстко ответила бы...
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Кстати по теме, сейчас иду и он навстречу. Симпатичный такой, живёт в ее квартире, ездит на ее красивой красной Мазде. Что то там где-то работает.
Он семью не разбивал, но живёт скажем так за ее счёт.
Я не склонна обвинять.
Но раз уж девчулю ругаете, как Вам такой вариант?
Фая ты вот как обычная девочка не договариваешь, он идет тебя шпилить??? Или это такая фабула рассказа? Ты уж расскажи всю подноготную, а то не понятно вообще, к чему тут сова и на какой глобус ее надо натянуть.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Дим, ну тебе то я что плохого сделала? Почему он должен меня шпилить?
Просто идёт мимо знакомый, а я поймала себя на мысли что он живёт за счёт своей, кстати очень интересной девочки.
И изложила мысль. Самое главное что не один не сказал:
"Ах он альфонс, ай-ай-ай ему!!!"
Дима, краткость сестра таланта, основная мысль была выражена чётко.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Он семью не разбивал, но живёт скажем так за ее счёт.
Фая, я понял что ты хотела сказать, переведу свой вопрос, он идет шпилить другую девушку, потому что ему в семье скучно и он решил поменять одну вагину на другую побогаче?
Если бы девочка молча пользовалась получаемыми благами никто бы здесь слова ей не сказал, но она решила что надо развести денежный мешок и перетащить его к себе в брак, при этом честно признаваясь, что ей то в принципе то и пофигу, но было бы не плохо такое провернуть, а как поизносится она готова к смене партнера.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Если бы девочка молча пользовалась получаемыми благами никто бы здесь слова ей не сказал, но она решила что надо развести
Не хочу вступать в полемику.
Тут что девочка не напиши, почти всегда ей прилетит подзатыльник. Я удивляюсь как наша романтичная и нежная общая знакомая здесь задержалась.
Представляешь как со мной тяжело!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
наша романтичная и нежная общая знакомая
Это кто? :ScratchOneSHead:
Сообщение автоматически объединено:

Тут что девочка не напиши, почти всегда ей прилетит подзатыльник.
Не правда!
Если "девочка" пришла за помощью и советом, а не выеб@ваться, то и с ней адекватно общаются.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это кто? :ScratchOneSHead:
Сообщение автоматически объединено:


Не правда!
Если "девочка" пришла за помощью и советом, а не выеб@ваться, то и с ней адекватно общаются.
Файна, ой чертополох епта
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дим, ну тебе то я что плохого сделала? Почему он должен меня шпилить?
Просто идёт мимо знакомый, а я поймала себя на мысли что он живёт за счёт своей, кстати очень интересной девочки.
И изложила мысль. Самое главное что не один не сказал:
"Ах он альфонс, ай-ай-ай ему!!!"
Дима, краткость сестра таланта, основная мысль была выражена чётко.
Если бы этот "знакомый" написал здесь на форуме что типа, "я вот живу за счёт тёлки и хочу быть Владычицей морской, как мне эту дуру приручить, чтобы не сбежала, а я пока буду других баб шпилить, и да у меня ребенок от прошлой бабы, но она и его содержит..."
Я бы лично его разъеб@л морально в такой теме.
Вот видишь, Фая, как завуалированно, ты перевернула весь смысл! Браво, бабы все одинаковые! Я честно, в реальности, не смог бы сразу сообразить, что на этот хитрый выпад ответить.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Я подготовил видеоразбор вашей ситуации.

 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
А кстати где владелец всего этого безобразия??? Все слилась? Или устроилась на работу и стало некогда? Малинка, вернись к нам, нам интересно, что для тебя показалось интересным, что ты поняла из написанного, или про твое желание послать нас всех, туда где темно и страшно :-(
Она появлялась последний раз неделю назад, что то мне подсказывает, что все наигралась, и в откровенность и в вопросы ответы....
Модераторы, а мы можем попросить тему закрыть, что бы не флудить в ней, а при появлении владельца вернуть ее к жизни?
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочел ток первый пост, и ну какой же трешак то аааа в бабской башке!
Живет с мужиком, все норм, но пресно, хочется бабочек в животе, экшн, получила экшн, теперь конкретику подавай ей, такую же как с бывшим))) Получила знатную опливуху! Жизнь всегда расставляет все на свои места, бросила нормального мужика, а тут женатик, ахахаха, дырочка ты ненаглядная ?

Ща подумает и поймет, а ведь с бывшим было все не так то и плохо, всегда рядом если че, помогает и уходить не собирался, надо ж возвращать)))

У меня вообще о бабах последнее время впечатление как из поговорки: Туда сюда обратно..... (типичная бабская натура)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Все я понял почему мы к "Малинке" отнеслись как к шлюхе. Потому что мы сами не имеем машину под маркой "немецкий" у нас работа не Директор и женам не изменяем. Вот если бы мы были таковыми мы бы к таким девушкам по другому относились, достаточно финансов почему бы и не развлечься для нас была бы это норма) Ой... забыл мы же соло мужики...
Сперва добейся, вот выебешь малинку и будешь рассуждать шлюха или нет, а то мерседесы , должностя)
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Ох мои глаза... Тут прокачиваешься , красноречие хреноречие , а "вотоночо Михалыч" , оказывается. Знаю кучу таких историй , когда бабы женатиков увести хотели. Результат ? Правильно , их посылают нахер с лишением всех ништяков )))) Карма!
 
Сверху