Команда форума на YouTube - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Команда форума на YouTube

А вы ждали от нас видосиков?

  • Уес оф Кос!

    Голосов: 5 83,3%
  • Не стоит парни...

    Голосов: 1 16,7%

  • Всего проголосовало
    6

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, это свершилось. Мы выходим за рамки привычных нам вещей и начинаем, надеюсь, очень долгий путь по просторам YouTube!

Идея о собственном канале зародилась еще в конце 2020 года. И как положено, 9 месяцев мучительных вынашиваний и он появился на свет ;)

Встречайте, молодой, еще совсем юный и не побитый комментариями хейтеров:





С вас просмотры, поддержка и подписка. С нас полезные мысли вслух и немного бреда тоже себе позволим :D
Выход первого видео ролика запланирован 1 сентября на 19.45 по Московскому времени!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
На какую тему будет первый ролик? Может голосовалку сделать для выбора тем видео? Хотя лучше не надо, иначе все темы будут про возврат...
 

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Удачи в начинаниях.
Спасибо!
Сообщение автоматически объединено:

На какую тему будет первый ролик? Может голосовалку сделать для выбора тем видео? Хотя лучше не надо, иначе все темы будут про возврат...
Сегодня в 19.45 по Мск узнаешь ;)
Да, темы можно предлагать в этой теме, мы будем рады поделиться своими мыслями!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Сообщение автоматически объединено:

Парни, ошибка в тексте.
"Описать там свою проблемы...."
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Предлагаю сделать обзоры книг, которые чаще всего рекомендуются к прочтению в темах форума. Чтобы понять, что читать в первую очередь в разных ситуациях. Я например начал с Лесли, видимо зря.
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Критику принимаете?
1. по видео

Стоит ли возвращать БЫВШУЮ девушку?​

- Не услышал "здравствуйте" и "меня зовут ..."
- Самый первый аргумент не соответствует действительности. Советуют не возвращать, потому что имеют жизненный опыт. Не каждую девушку нужно просить вернуться. Поэтому досматривать не стал. Посмотрел на перемотке следующие два довода: любовь и вложенные ресурсы. Любовь слишком громкое слово, чтобы им так манипулировать. Любовь - это года два прожили вместе. Полгода по трахались, я б любовью не назвал. Вернуть девушку, потому что я бабки туда вогнал? :Biggrin: В смысле она мне недососала? Мутный довод, как по мне. Короче, чел, кем бы ты ни был, я не стал смотреть дальше. Но пусть твое видео поможет кому-то в сложную минуту. Может я просто придираюсь.

2. по видео

ЖЕНА общается с подругой РСП. Что делать?​

Все круто. Послушал за рулем. Дэн разжевал, спокойно объяснил, сильно руками не махал, от дороги почти не отвлекал :Wink:. Доводы логичные, одно из другого вытекает. Самый простой способ поссорить девчонок - это вызвать ревность. Но только так, чтобы твоя девушка видела, что ты просто вежлив, а подруга течет. Согласен, что делать это нужно тонко. Если не хочется рисковать, то вбивать клин на "разницу температур". Свою жену заваливаешь комплиментами, а про подругу как бы между прочим спрашиваешь, какого хуя она так страшно выглядит, готовит, тупит, не случилось ли чего, может ей помощь нужна? И опять полируешь, что ты у меня конфетка.

3. по видео

Зачем бывшая девушка добавила в черный список?​

Тему раскрыл. Все норм. Слушай, что там за голоса задним фоном идут? Я не придираюсь, но реально отвлекает.

Да друзья, предлагайте темы - обсудим и снимем видео
Идеально - это задумка Дэна Малчева. Взял тему с форума и разобрал. Проблемы же в целом типичны. Вы просто вычленяете из личной истории общие для всех ошибки-проблемы и даете совет. Появляется чел с похожими историями - видео уже есть. Когда отвечают на вопросы отвлеченно, без привязки к конкретной истории, можно растечься в философию.

Хорошая идея разбивать варианты на подпункты. Если ты знаешь свою проблему - нашел свой подпункт, прослушал. Удобно. Выдохнул и со спокойной душой переслушиваешь весь видос)

И последнее - не растягивайте больше чем на 5-6 минут. А лучше вообще до 3-4 сократите. Сейчас время деньги. Если видео-совет больше 8-10 минут, лично я никогда не смотрю.

Удачи вашему каналу!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята! Для экспертов проекта съемки видео это большой шаг и совершенно новый опыт, и конечно мы будем повышать качество и прислушиваться к вашим комментариям! Подписывайтесь на наш канал!
 

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Критику принимаете?
1. по видео

Стоит ли возвращать БЫВШУЮ девушку?​

- Не услышал "здравствуйте" и "меня зовут ..."
- Самый первый аргумент не соответствует действительности. Советуют не возвращать, потому что имеют жизненный опыт. Не каждую девушку нужно просить вернуться. Поэтому досматривать не стал. Посмотрел на перемотке следующие два довода: любовь и вложенные ресурсы. Любовь слишком громкое слово, чтобы им так манипулировать. Любовь - это года два прожили вместе. Полгода по трахались, я б любовью не назвал. Вернуть девушку, потому что я бабки туда вогнал? :Biggrin: В смысле она мне недососала? Мутный довод, как по мне. Короче, чел, кем бы ты ни был, я не стал смотреть дальше. Но пусть твое видео поможет кому-то в сложную минуту. Может я просто придираюсь.

2. по видео

ЖЕНА общается с подругой РСП. Что делать?​

Все круто. Послушал за рулем. Дэн разжевал, спокойно объяснил, сильно руками не махал, от дороги почти не отвлекал :Wink:. Доводы логичные, одно из другого вытекает. Самый простой способ поссорить девчонок - это вызвать ревность. Но только так, чтобы твоя девушка видела, что ты просто вежлив, а подруга течет. Согласен, что делать это нужно тонко. Если не хочется рисковать, то вбивать клин на "разницу температур". Свою жену заваливаешь комплиментами, а про подругу как бы между прочим спрашиваешь, какого хуя она так страшно выглядит, готовит, тупит, не случилось ли чего, может ей помощь нужна? И опять полируешь, что ты у меня конфетка.

3. по видео

Зачем бывшая девушка добавила в черный список?​

Тему раскрыл. Все норм. Слушай, что там за голоса задним фоном идут? Я не придираюсь, но реально отвлекает.


Идеально - это задумка Дэна Малчева. Взял тему с форума и разобрал. Проблемы же в целом типичны. Вы просто вычленяете из личной истории общие для всех ошибки-проблемы и даете совет. Появляется чел с похожими историями - видео уже есть. Когда отвечают на вопросы отвлеченно, без привязки к конкретной истории, можно растечься в философию.

Хорошая идея разбивать варианты на подпункты. Если ты знаешь свою проблему - нашел свой подпункт, прослушал. Удобно. Выдохнул и со спокойной душой переслушиваешь весь видос)

И последнее - не растягивайте больше чем на 5-6 минут. А лучше вообще до 3-4 сократите. Сейчас время деньги. Если видео-совет больше 8-10 минут, лично я никогда не смотрю.

Удачи вашему каналу!
Спасибо за такую подробную обратную связь, очень приятно! Мы будем рады мнению каждого участника форума.
И да, критику мы принимаем с удовольствием ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Какие будут пожелания по видео, ребята? Пишите свои темы, обратную связь и т.п.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
По темам:
1. Распространённые провокации бывших с целью вывести на эмоции и как правильно реагировать, так как многие валятся на этом (те кто на пингах не завалился);
2. Видео про проблемых девушек уже было, а видео про выбор оптимальной девушки не было (например: чтобы твоя объективная значимость была равна или выше, чем у девушки; возраст девушки старше/младше, чем опасно и чем хорошо; совместное проживание: когда оптимально съезжаться (по срокам) и при каких условиях; про опасность проживания на территории девушки.

Ещё придумаю попозже
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Канал активно развивается. Спасибо всем за обратную связь!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пишите интересные для вас темы и запросы - парни будут снимать по ним видео! Какие темы раскрыть?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Было бы полезно видео про деструктивное влияние МДешников на отношения.
Всё чаще и чаще новички заезжают на форум с уже забиты всяким шлаком мозгом и короной на голове.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошу темы:

1. От Дениса Малчева - влияние матриархата на умы детей и молодёжи, почему так много парней так ведомы на женщин, восхавляют их. И это везде: в кино, в рекламе и т.п.

2. От Саши - расскажи про трудности отношений со слишком молодыми девушками.

3. От Димы Буланова - как в семье сохранять баланс, если ты много работаешь, а супруга не работает и много требует. И, иногда, наглеет. Не ценит то, что ты делаешь для неё.

Спасибо.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Смотрю канал Flirt-Style с упоением и большим интересом. Все эксперты такие разные и по своему толковые. Мнения могут отличаться, но в этом и главный плюс. Нет однобокости. Есть дискуссия. Есть альтернатива. Постепенно надеюсь поднимите качество контента. Но содержание уже толковое.

Спасибо за такую работу, парни
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А мне ещё нравятся видео Дениса с его канала!
Отличный выбор!

Смотрю канал Flirt-Style с упоением и большим интересом. Все эксперты такие разные и по своему толковые. Мнения могут отличаться, но в этом и главный плюс. Нет однобокости. Есть дискуссия. Есть альтернатива. Постепенно надеюсь поднимите качество контента. Но содержание уже толковое.

Спасибо за такую работу, парни
Спасибо за отзыв!
 
Сверху