Команда форума на YouTube - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Заметка Команда форума на YouTube

А вы ждали от нас видосиков?

• Уес оф Кос!

Голосов: 5 100,0%
  • Не стоит парни...

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    5
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
10.983
Да, это свершилось. Мы выходим за рамки привычных нам вещей и начинаем, надеюсь, очень долгий путь по просторам YouTube!

Идея о собственном канале зародилась еще в конце 2020 года. И как положено, 9 месяцев мучительных вынашиваний и он появился на свет ;)

Встречайте, молодой, еще совсем юный и не побитый комментариями хейтеров:

FLIRT-STYLE. Мужская психология нового поколения

fs-youtube.jpg

С вас просмотры, поддержка и подписка. С нас полезные мысли вслух и немного бреда тоже себе позволим :D
Выход первого видео ролика запланирован 1 сентября на 19.45 по Московскому времени!

Последнее редактирование модератором:
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
10.983
Удачи в начинаниях.
Спасибо!
Сообщение автоматически объединено:

На какую тему будет первый ролик? Может голосовалку сделать для выбора тем видео? Хотя лучше не надо, иначе все темы будут про возврат...
Сегодня в 19.45 по Мск узнаешь ;)
Да, темы можно предлагать в этой теме, мы будем рады поделиться своими мыслями!

Реакции
1.079

Сообщение автоматически объединено:

Парни, ошибка в тексте.
"Описать там свою проблемы...."

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
10.983
Реакции
35
Предлагаю сделать обзоры книг, которые чаще всего рекомендуются к прочтению в темах форума. Чтобы понять, что читать в первую очередь в разных ситуациях. Я например начал с Лесли, видимо зря.

Реакции
433
Критику принимаете?
1. по видео

Стоит ли возвращать БЫВШУЮ девушку?​

- Не услышал "здравствуйте" и "меня зовут ..."
- Самый первый аргумент не соответствует действительности. Советуют не возвращать, потому что имеют жизненный опыт. Не каждую девушку нужно просить вернуться. Поэтому досматривать не стал. Посмотрел на перемотке следующие два довода: любовь и вложенные ресурсы. Любовь слишком громкое слово, чтобы им так манипулировать. Любовь - это года два прожили вместе. Полгода по трахались, я б любовью не назвал. Вернуть девушку, потому что я бабки туда вогнал? :Biggrin: В смысле она мне недососала? Мутный довод, как по мне. Короче, чел, кем бы ты ни был, я не стал смотреть дальше. Но пусть твое видео поможет кому-то в сложную минуту. Может я просто придираюсь.

2. по видео

ЖЕНА общается с подругой РСП. Что делать?​

Все круто. Послушал за рулем. Дэн разжевал, спокойно объяснил, сильно руками не махал, от дороги почти не отвлекал :Wink:. Доводы логичные, одно из другого вытекает. Самый простой способ поссорить девчонок - это вызвать ревность. Но только так, чтобы твоя девушка видела, что ты просто вежлив, а подруга течет. Согласен, что делать это нужно тонко. Если не хочется рисковать, то вбивать клин на "разницу температур". Свою жену заваливаешь комплиментами, а про подругу как бы между прочим спрашиваешь, какого хуя она так страшно выглядит, готовит, тупит, не случилось ли чего, может ей помощь нужна? И опять полируешь, что ты у меня конфетка.

3. по видео

Зачем бывшая девушка добавила в черный список?​

Тему раскрыл. Все норм. Слушай, что там за голоса задним фоном идут? Я не придираюсь, но реально отвлекает.

Да друзья, предлагайте темы - обсудим и снимем видео
Идеально - это задумка Дэна Малчева. Взял тему с форума и разобрал. Проблемы же в целом типичны. Вы просто вычленяете из личной истории общие для всех ошибки-проблемы и даете совет. Появляется чел с похожими историями - видео уже есть. Когда отвечают на вопросы отвлеченно, без привязки к конкретной истории, можно растечься в философию.

Хорошая идея разбивать варианты на подпункты. Если ты знаешь свою проблему - нашел свой подпункт, прослушал. Удобно. Выдохнул и со спокойной душой переслушиваешь весь видос)

И последнее - не растягивайте больше чем на 5-6 минут. А лучше вообще до 3-4 сократите. Сейчас время деньги. Если видео-совет больше 8-10 минут, лично я никогда не смотрю.

Удачи вашему каналу!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.740
Ребята! Для экспертов проекта съемки видео это большой шаг и совершенно новый опыт, и конечно мы будем повышать качество и прислушиваться к вашим комментариям! Подписывайтесь на наш канал!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
10.983
Критику принимаете?
1. по видео

Стоит ли возвращать БЫВШУЮ девушку?​

- Не услышал "здравствуйте" и "меня зовут ..."
- Самый первый аргумент не соответствует действительности. Советуют не возвращать, потому что имеют жизненный опыт. Не каждую девушку нужно просить вернуться. Поэтому досматривать не стал. Посмотрел на перемотке следующие два довода: любовь и вложенные ресурсы. Любовь слишком громкое слово, чтобы им так манипулировать. Любовь - это года два прожили вместе. Полгода по трахались, я б любовью не назвал. Вернуть девушку, потому что я бабки туда вогнал? :Biggrin: В смысле она мне недососала? Мутный довод, как по мне. Короче, чел, кем бы ты ни был, я не стал смотреть дальше. Но пусть твое видео поможет кому-то в сложную минуту. Может я просто придираюсь.

2. по видео

ЖЕНА общается с подругой РСП. Что делать?​

Все круто. Послушал за рулем. Дэн разжевал, спокойно объяснил, сильно руками не махал, от дороги почти не отвлекал :Wink:. Доводы логичные, одно из другого вытекает. Самый простой способ поссорить девчонок - это вызвать ревность. Но только так, чтобы твоя девушка видела, что ты просто вежлив, а подруга течет. Согласен, что делать это нужно тонко. Если не хочется рисковать, то вбивать клин на "разницу температур". Свою жену заваливаешь комплиментами, а про подругу как бы между прочим спрашиваешь, какого хуя она так страшно выглядит, готовит, тупит, не случилось ли чего, может ей помощь нужна? И опять полируешь, что ты у меня конфетка.

3. по видео

Зачем бывшая девушка добавила в черный список?​

Тему раскрыл. Все норм. Слушай, что там за голоса задним фоном идут? Я не придираюсь, но реально отвлекает.

Идеально - это задумка Дэна Малчева. Взял тему с форума и разобрал. Проблемы же в целом типичны. Вы просто вычленяете из личной истории общие для всех ошибки-проблемы и даете совет. Появляется чел с похожими историями - видео уже есть. Когда отвечают на вопросы отвлеченно, без привязки к конкретной истории, можно растечься в философию.

Хорошая идея разбивать варианты на подпункты. Если ты знаешь свою проблему - нашел свой подпункт, прослушал. Удобно. Выдохнул и со спокойной душой переслушиваешь весь видос)

И последнее - не растягивайте больше чем на 5-6 минут. А лучше вообще до 3-4 сократите. Сейчас время деньги. Если видео-совет больше 8-10 минут, лично я никогда не смотрю.

Удачи вашему каналу!
Спасибо за такую подробную обратную связь, очень приятно! Мы будем рады мнению каждого участника форума.
И да, критику мы принимаем с удовольствием ;)

Сверху