Классика завала баланса, снова здравствуйте - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Классика завала баланса, снова здравствуйте

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Дам совет))) универсальный… никогда не предлагай девушке куда то пойти))) особенно когда твои руки были уже у неё в трусах)))
Просто обрываешь этот момент берёшь ее за руку и ведёшь… будет спрашивать отвечаешь что сейчас все узнаешь… и ведёшь домой или везёшь…
Разговоры о сексе убивают секс… я про этапы знакомства…
Она не маленькая все и так сама понимает но будет играть типа не понимает… так как воспитана и все дела… но при этом такой жирный плюс тебе будет когда так сделаешь… ты ж для неё самец ты пренебрёг не словами и так далее…
Не ну я не напрямую заявил "Поехали ко мне", т.к. это очевидно, я просто на веселе сказал "у меня предложение, пошли покатаемся на метро", на что она "Куда?" и я типа в шутку "Покажу тебе свой классный район)". Там еще прикол был, когда мы уже после продолжили стоя, она мне "Блять, я так хочу посмотреть на твой район)". Или даже в таком ключе говорить все равно не стоит? Ну т.е. когда все понимают о чем речь и ты такой в шутку вкидываешь "пошли покажу тебе своих рыбок". Просто еще всё это озадачилось тем, что мы тупо в другом конце города были от моего дома)

Последнее редактирование:

Финоша

Прозревший
Не ну я не напрямую заявил "Поехали ко мне", т.к. это очевидно, я просто на веселе сказал "у меня предложение, пошли покатаемся на метро", на что она "Куда?" и я типа в шутку "Покажу тебе свой классный район)". Там еще прикол был, когда мы уже после продолжили стоя, она мне "Блять, я так хочу посмотреть на твой район)". Или даже в таком ключе говорить все равно не стоит? Просто еще всё это озадачилось тем, что мы тупо в другом конце города были от моего дома)
Ну она же не дура))) когда ты сказал про район уже все поняла...потом про котика рассказал бы сто надо покормить тогда точно пошла бы)))
В общем..свои свидания надо строить исходя из удачной для тебя логистики...три часа до постели тоже никто не будет добираться))

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Ну она же не дура))) когда ты сказал про район уже все поняла...потом про котика рассказал бы сто надо покормить тогда точно пошла бы)))
В общем..свои свидания надо строить исходя из удачной для тебя логистики...три часа до постели тоже никто не будет добираться))
Ну я обычно на 3 свидание зову к себе или в окрестности, просто привык к 3-свиданке, первое вы в идеале общаетесь и в конце или ближе к концу целуетесь, второе уже вы целуетесь активнее и лапаете друг друга, а третье секс и предлог по типу посмотрим фильм, вино и т.д. Часто вкидываю что-то по типу переворота фрейма "Надеюсь ты приставать не будешь только)", прошлая вот сначала посмеялась, потом пишет "А можно немного все-таки поприставать?))", на что я "Настя, держи себя в руках)". Но в целом совсем не жалею что именно так вчера всё вышло, интересный опыт и занимательная история получилась)

Финоша

Прозревший
Ну я обычно на 3 свидание зову к себе или в окрестности, просто привык к 3-свиданке, первое вы в идеале общаетесь и в конце или ближе к концу целуетесь, второе уже вы целуетесь активнее и лапаете друг друга, а третье секс и предлог по типу посмотрим фильм, вино и т.д. Часто вкидываю что-то по типу переворота фрейма "Надеюсь ты приставать не будешь только)", прошлая вот сначала посмеялась, потом пишет "А можно немного все-таки поприставать?))", на что я "Настя, держи себя в руках)". Но в целом совсем не жалею что именно так вчера всё вышло, интересный опыт и занимательная история получилась)
А в чем проблема секса на первом свидании? Харасмент? или на втором? почему на третьем?

MilfHunter

Проверенный
Еп, бро, ко мне в КВАРТИРУ ПРИЕЗЖАЛИ НА ПЕРВОМ СВИДАНИЕ И Я ИХ ТРАХАЛ. КАКОЕ ТРЕТЬЕ СВИДАНИЕ?))

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Еп, бро, ко мне в КВАРТИРУ ПРИЕЗЖАЛИ НА ПЕРВОМ СВИДАНИЕ И Я ИХ ТРАХАЛ. КАКОЕ ТРЕТЬЕ СВИДАНИЕ?))
Ну я пока не такой классный и есть необходимость какой-то рапорт установить).
Вчера выебал ту с парка, т.к. воздерживаюсь как могу, по времени её приезда ко мне у меня уже дым из ушей шел, просто уже ходил последние пару дней как маньяк, только о сексе думал, после секса она заявила мне, что столько новых ощущений, у меня определенно появилось много вопросов к своему бывшему, хз сколько она там кончила, но раз 5-7 точно и я 3 хд
Сообщение автоматически объединено:

Но самое интересное, написала мне нежданчиком сегодня бывшая
"Привет, посмотри пожалуйста не оставила ли я свое летнее платье голубое у тебя?"
"Нигде не могу найти"

Надо что-то отвечать или забить?

Последнее редактирование:

Финоша

Прозревший
Ну я пока не такой классный и есть необходимость какой-то рапорт установить).
Вчера выебал ту с парка, т.к. воздерживаюсь как могу, по времени её приезда ко мне у меня уже дым из ушей шел, просто уже ходил последние пару дней как маньяк, только о сексе думал, после секса она заявила мне, что столько новых ощущений, у меня определенно появилось много вопросов к своему бывшему, хз сколько она там кончила, но раз 5-7 точно и я 3 хд
Сообщение автоматически объединено:

Но самое интересное, написала мне нежданчиком сегодня бывшая
"Привет, посмотри пожалуйста не оставила ли я свое летнее платье голубое у тебя?"
"Нигде не могу найти"

Надо что-то отвечать или забить?
Забить и не отвечать!!! Как кого то выебал так объявилась ))

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Забить и не отвечать!!! Как кого то выебал так объявилась ))
Да-да, тоже проиграл с ситуации)). Даже такой сижу думаю, бля, ну и нахер ты мне написала, всё хорошо же было вроде))

Xelgen

Автор темы
Проверенный
Не прочитал. Удалила сообщения)

Razdel

Проверенный
Я думал услышу что-нибудь адекватное, мало ли на будущее это пригодится
Я хорошо понимаю, зачем ты пытался получить ответ. Но, во-первых, есть миллиард причин, почему она так сделала. Как касающихся тебя, так и абсолютно не касающихся. А во-вторых, и это главное: даже если она тебе подробно объяснит, это нельзя рассматривать как достоверную информацию (если ты не профайлер). По миллиарду других причин.
Поэтому никогда не спрашивай "почему ты не хочешь со мной встретиться"!!!
Игнорит сообщения- тоже не всегда показатель, бывают исключения. Вот если не отвечает на звонки, или в разговоре морозит - уже жопа.

Fed

Проверенный
Не прочитал. Удалила сообщения)
почву пробивает, удалила что бы если что, если ты не видел, то не палиться что делала это, либо если видел то спровоцировать тебя, типа передумал из-за того что ты не ответил
Но это по инерции может делать, тянуть обратно, так что не придавай значения и не обольщайся

Xelgen

Автор темы
Проверенный
почву пробивает, удалила что бы если что, если ты не видел, то не палиться что делала это, либо если видел то спровоцировать тебя, типа передумал из-за того что ты не ответил
Но это по инерции может делать, тянуть обратно, так что не придавай значения и не обольщайся
А имеет значение, если бы я например прочитал и не ответил или тот сценарий который произошел?

Fed

Проверенный
А имеет значение, если бы я например прочитал и не ответил или тот сценарий который произошел?
Ну фиг его, может обидку бы словила если бы видела что прочитал и не ответил
Я думаю что это вообще не важно, потому что значение имеет только твоя ценность и значимость
Ценность это твои ресурсы плюс внешка(то что она может увидеть без контакта с тобой), значимость это отсутствие адикции, и твоя востребованность у других баб, твоя новая личность которая вырабатывается в новых условиях твоей жизни, это работа, спорт и пикап
Соответственно бывшая при таком раскладе это будет понижение планки и будет не хотеться

Сверху