Жена разводится и забирает дочерей после 7 лет брака, хочу сохранить семью счастливой!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена разводится и забирает дочерей после 7 лет брака, хочу сохранить семью счастливой!!!

Скиталец

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Доброго всем здравия!
Мне 33 года, живу в Питере. В браке 7 лет , две дочки 5 и 3 года. Полтора месяца назад был заколот в сердце словами жены о её решении развестись.

"Короткая" история о знакомстве и сближении.
Познакомились случайно, на улице в спальном районе. В 2005 году будучи экстремалом я скакал на велике недалеко от метро "х", тут мимо и прошла та интересная пацанка, вызвавшая своим милым, тонким личиком и прикидом ни как с ним не вяжущимся мой интерес да ещё и сама подошла и попросила закурить)) Всё запомнилась!! В этот момент девушки были.., а эта так и осталась незнакомкой.

И вот прошло несколько месяцев, как вдруг мой тогдашний друг из районной компании знакомит нашу компанию со своей девушкой.... с ней) У меня здоровый интерес и всё такое, но по прошествии нескольких лет компания стала рассасываться. Но не задолго до её окончательного распада я был как это сказать близок с ней как "жилетка" поддерживая её во время не редких ссор с моим тогдашним другом. Хоть я был и на стороне друга и она чаще меня бесила своей бабостью, но оценивая ситуацию и их поведение я понимал, что он мудень, а она редкой адекватности человек и ... влюбился в неё в 2009 году, имея текущие открытые отношения есесьно с другой.

Проходит 3 года, я сменил пару затяжных отношений. И погряз в компании ребят имеющих мягко говоря "вредные пристрастия". Других "друзей" у меня не было, а выбраться очень хотелось и из зависимости их пристрастий и от них спмих, а тут друган звонит, мол "слушай там подруга наша машину не заведёт, помоги я не могу, а обещал ей". Ну я грудь колесом и еду. Приезжаю, не видел толком 3 года. Начали общение и я понял что общаясь с ней начинаю испытывать давно забытое чувство и текущие напряги как испарились, т.е. показались мелкими и легко решаемыми....влюбился.

Машину починил, разговор продолжили)) Дело было в марте 2013 года. С этого дня пошел период ежедневного общения, который закончился моим днём рождения в апреле и начались отношения. А именно она позвала в огромную тусовку на хате каких то иностранных студентов, где в один момент замутила поздравление меня с др всеми этими людьми и наистрастнейшим засосом в моей жизни, который последовал вслед за моей неудачной попыткой сделать такой же чуть ранее вечером в тачке по дороге туда))

Первый секс через 2 недели. Дальше пол года у моих родителей. Потом решили удобнее у её. Так дожили до августа 2014 где я ей сделал предложение, когда мы отправились в аркаим в великую рускую степь. Там с первыми лучами солнца находясь на горе любви, опустившись на одно колено в присутствии её местной Оренбургской родни я открыл коробочку и задал этот вопрос. Реакция была полуобморочной, а весь остаток дня она провела разглядывая палец с кольцом. Через 4 месяца свадьба. Через два года первая дочка. Я на двух работах 2/2 и там и там слесарем и курьером. Тёща купила хату в ипотеку нам 1ку. Сделали ремонт переехали. 2 года жили хорошо. Ни скандалов ни ругани.

Мелкие споры решались весело. В 2018 родилась вторая дочь. Я на тот момент получил образование в техникуме и решил по специальности начать подниматься. Жена, 2е детей, 2018 год, Питер, зп 35.000)) Плюнул и будучи поддержен женой в моём решении, что где страшно там и рост, ушел на вольные хлеба и тут понеслось. За три года потерпел кучу неудачь, много раз кидали. Всё в области стройки и систем связи.
Ситуация в моих глазах:
Вечно смурная жена, ни тепла ни ласки от неё, только напрягает домашними делами, мол двое детей я не справляюсь, помогай. Не готовит. Секса минимум и некачественного. Но кроме требований давать ей больше свободного личного времени и разобраться с работой, открыто ни о чем не скандалила. Меня от этой круговерти проф.неудач и попирания самолюбия дома начала отвлекать старая компания с её увлечениями. Стал даже ночами дома не появлятся прикрываясь работой. Но почти всегда это было связано с проведением времени нигде и в непонятно каком бреду, главное не в свербящей реальности.
В глазах жены:

Мужа нет денег нет, забота только в обещаниях. Все время в ожидании непонятно чего, семья в стрессе дети без внимания, у жены сил нет ни на что. Ещё муж непонятные подвиги ночные совершает на работе, а выхлопа нет. Одна подруга только институтская с мужем и дочкой у которой всё збс.
В общем тянулось это 3 года и под прошлый новый год мы поссорились из-за накопившегося. И я провёл нг один в другой хате 1ке которую мы сдаём, а она у мамы с дочками. 1го числа мы встретились у нас дома и перед примирительной поклейкой обоев на кухне, пообщались где она получила мое признание, что нет у меня и никогда не было другой, а странное поведение я честно объяснил последствием употребления травки и иногда стимуляторов, когда дело доходило до компаний. Про травку она знала я за год до этого при ней её дома покуривал, но сказал это не серъезно и "завязал" испытывая праведный дискомфорт от её взглядов.

Так вот и пообещал что больше нини и нет у меня никакой зависимости! По сути так и было, но зависимость на самом деле была и есть и она психологическая и не от веществ, но об этом позже. Помирились и дело заметно пошло! Я старался. Начал выправлять психологический фон в семье. Стали снова ходить гулять в двоём в центр. Уделять время друг другу. Я про компанию забыл совсем. Новое место работы. Вроде нормас. Но тут работа оказалась фуфлом. Май, денег нет, планы на лето коту в анус. Авральное перестроение планов в режим зстянутого пояса, воздух дома снова наэлектрозовался. Думаю надо что то делать. Подгон. У "друзей" концерт в Москве в середине июня надо сажать жену в тачку и катить проветривать. Зацепил одного из компании с нами. Остальные на поезде.

Ну думаю надо по крутому с ветерком, чтоб щёлк и там. Ну думаю без остановок поедем, кофе там, энергетики. Вечером в пятнцу выезжаем, катим и я понимаю что кофе не поможет, рубит как никогда. И тут "друг": " а на тебе стимулятора, не заснёшь", я тьфу думаю, ладно уже отказался от этого дерьма в своей жизни, так что мне будет если для дела.....(гнида я конченая, ну вот как так). Не уснул! День прошел на ура, жена в восторге! Вечер ехать обратно, клуб, бар, парк, ресторан, город, бар. Жена уже выжата/заряжена эмоционально от поездки и времени вдвоём, а ехать обратно надо, ну и с этим товарищем так же. Я не спал больше суток. Жена выпившая, друг без прав.

Вариант спать в тачке или ехать. Ну я мудачек с мозгами от суток набекрень выбираю вариант везти жену скоре в комфорт домой и там отосплюсь денёк, "дай ка мне товарищ в обратный путь"(бля отец двух детей 33 года с их матерью, за рулём) в общем был собран как на формуле один, только на подьезде к Питеру закусился со своим товарищем сварщиком пыхающим и живущим с мамой в 35 лет и пытающемуся уязвить меня в моей несостоятельности как отца и мужа в присутствии моей жены. Хоть и знал что на меня оказывают влияние старые пристрастия и что я понимая вред семье и своей жизни пытаюсь это исключить, просто выкладывает жене что я всю поездку чуть ли ни как слон этим всем закидываюсь. Я его выкидываю посреди города из машины.

Едем с женой лицо которой было похоже на лицо человека делающего шаг с крыши дома на дачу к девочкам. Мой гнев переходит в ненависть и жалость к себе, жена почти молчит я как в бреду лапочу что то про себя. По приезду ругаемся и я с криками на все садоводство картинно урошусь в город издавая слышымые удары дна машины об дорогу ещё километра два. На следующий день она пишет про развод, на что я не своим голосом как свирепый шахтёр ору что она как все бабы себя ведёт и что она меня вчера предала встав на сторону товарища в машине и сказав во время ссоры чтоб я забирал вещи и уебывал. В ответ на аудио в вотсапе тишина. Две три недели стандартных бледных отношений(понимал свою вину начал над работой карпеть) она на даче с детьми я в городе.
Последние две недели:

Привез в пнд ей на дачу её подругу с дочкой. Пообещав прихать в субботу. Этим анклавом они там тусят. Я думаю надо что то для семьи замутить. Просветлел. Поставил себя на их место. Захотелось убить себя. Думаю хотели моря но не сложилось, а тут жара стоит, да и старшая дочка любит тему палаток. Думаю надо нп ладогу сгонять местечко для уикенда найти крутое, там и волны и прибой и песок, ну хоть как то приблизится к ощущению моря. А когда - работа. Думаю в субботу с утра туда, а потом на дачу. В среду пишу жене. Я в субботу буду вечером. Она: Ок. Вечером в пятницу звонит её подруга и прямо ощутимо таки прилагая усилия и сдерживая наезд выдаёт: "какого хера, ты ОБЕЩАЛ приехать в субботу и не мужик и опят слово не держишь". Я ей сдержено говорю скрывая свой ахуй от звонка, что мол я с женой договорился, предупредил, она ничего против не сказала. В ответ посыпалось, что "да она уже привыкла к такому, но такого быть не должно и прочее" и тут меня зацепило, что та стоит рядом и даёт подруге лезть не в своё дело.

Я приезжаю на следующий день с утра(в сб), провожу, пассивно, прячась от жары в 32гр в горизонтальном положении. Всячески стараясь не выдать своего буйства от срыва моих планов с ладогой для семьи. После чего отвожу в небрежной манере её подругу с дочерью в город на машине, всячески наслаждаясь её пугливой реакцией на все маневры по дороге(долбоеб в ситуации, но вожу осторожно, это она ссыкуха), где она благополучно выскакивает на тёщиной остановке(она с нами ехала) и со словами мы дальше на такси. Проходит неделя и я получаю сообщение: я приняла решение, отнесись спокойно, я подаю на развод.

Я это слушаю, одеваюсь сажусь в машину, приезжаю на дачу, где она немного теряясь, но обладая собой проходит пару кругов, размереным шагом со мной по садоводству где и выкладывает.

Начиная с перечисления моих качеств которые по её соображениям должны мне помочь её понять, спокойно перенести эту новость и не впадать в отчаяние, не опускать руки и жить ради себя и что вообще мне себя винить не за что, просто так случилось. Останемся друзьями, ведь иного выхода нет у нас дочери, ты прикрасный отец, но нас больше нет, я к этому решению шла год, я тебя не люблю и прочее. Я спокойно выслушал почти молча, только уточнив про нашу свиданку в полях двумя неделями ранее, что мне не показалось, что в тот, на редкость долгий и качественный акт саития чувств никаких не было и я не зря тогда себя почувствовал использованым, что было ей подтверждено. Я в конце ответа никакого не дал. Собрал свои личные вещи из машины в рюкзак и отдав ей ключи от своей машины пошел в город пешком со словами, мне на работу, а машина вам тут нужней, будете на карьер ездить купаться. И ушел, 120 км вечер. В руке спальник, бутылка воды, севший телефон, 0 рублей и ключи от дома(истерика в общем). Не остановила, реакцию не видел не оборачивался.
С утра позвонил в слезах начал упрашивать и умолять остаться.

Потом начались две недели рефлексии с цветами и всячкскими детскими манипуляциями с моей стороны. Которые закончились двумя неделями расставания. Я с дочками в деревне у своих. Она первую неделю в городе гуляла и прихорашивалась на беззаветно врученные мной деньги(последние), при расставании пошутив, что 5 лет от детей не отдыхала(вранье при нашем совместном времяприпровождении я с детьми был 50% времени, при том качественнее), а вторую провела под Оренбургом с тёщей у родни. За первую неделю в общем было много всякой рефлексии и стихи ей писал в вк пока она меня не удалила и писал в вотсапе, но уже тогда старался хотя бы не давить. Даже мать моя говорила: "а правильно, нужно было внучек нам с тёщей давать, а самим заниматься собой, а вы не слушали и перегорели типо мол 7 лет брака кризис там", я слушал её с трясущимися руками, говорила "отстань ты от неё, пусть соскучится и сам остынь, уйди с головой в работу"(которой нет).

В общем к концу второй недели, наткнулся на Романа и его проект и стал понемногу прозревать.
К моменту написания этой темы что я знаю?:
Темы форума за 2014-2016 года, аля "ушла.. как вернуть и т.д", могу позже конкретнее указать.
Читаю "Как перестать быть хорошим парнем"(ну это просто с меня писалось)))
Попутно стал применять игнор, стал отчетливее понимать необходимость в других женщинах и перестал испытывать чувство вины перед женой за это понимание. И даже вроде стал нащупывать яйца что ли.
Но общая картина конечно сопливая.
Друзей толком нет, мужиков уж точно, такие же пареньки разве что.
Сейчас ждём уведомление из суда на её заявление. До конца сентября перебрался к своим родителям, пока на сдаваемой хате жилищка сворачивается. Общение с женой безэмоциональное игнорю как могу, но детские вопросы и сентябрь садик.
Работу уже ищу любую лишь бы платили.
Жена как то упоминала ещё во время первой моей рефлексии, что уже месяц с кем то переписывается, но это типо так(может и правда для пинка мне сказала), уж очень меня это протрезвило и молтниеносно выпалил : "как зовут, где познакомилась и тд." Видно было по растерянной реакции и бегающим глазам об отчаяной работе женского мозга в попытках быстро сориентироватся" простите меня петербуржца, но думаю, что это пиздёшь! Хоть и этот вариант меня уже в красках отмучал.
В общем пишу сейчас и опять на меня вся сраная радуга чувств напала. Знаю упускаю много важных деталей, поэтому надеюсь отзывчивую реакцию форумчан и вопросы с уточнениями.
Главное то, что я понимаю, что ей нужен просто звон яиц рядом с собой и уверенность в будущем, а не 3й ребенок в семье.
А я конкретно с пельменем на голове все 7 лет проходил.
Девочек своих люблю.
Кстати жена олигофренопедагог, дефектолог детский, доп.обр. получила как детский психолог, семейный психолог.
Как начала бабам помогать с их, ну прям "изуверами" и учить жить самодостаточно, так прям феминизмом он неё запахло(ну а херли нет, если у самой муж свой хрен в себя втянул и сидит ждёт от неё самой инициативы).
В общем мужики прям стыдно всё это писать, ведь и понимаю вроде многое, но честно 33 года, а осознаю себя как тупого паренька лет 19 дай бог.
Я вырос в семье матери, бабули, сестры младшей, тетки и кучи родствениц, отца даже на фотке не видел, ничего о нем не знаю.
У жены отец всё её детство достаточно мирно пил и отсутствовал дома, а в её 15 оказался изменником и теперь периодически приезжает к тёще чтоб уйти в запой и снова пропасть. Тёща вроде тоже имела отношения, они лет десять в разводе.
За дочек боюсь, что такая же модель жизни постигнет. Как бы я тут не старался, а отсутствие отца на бытовом ежедневном уровне это трагедия. Сейчас про "хороших парней читаю". Но это всё вторично. Мне жена нужна, и нужна позиция сильного меня, который не ждёт, а берёт! Баба та она ещё, но в ней есть именно то, за что я готов её любить так глубоко и искренне, как только может человек любить селовека. А этот её шаг, я уверен просто совокупность всего дерьма которым мы обрастали с самого начала и которого хоть и много, но всё оно вполне стандартное и нет тут ни убийц не предателей родины не извращенных мозгов.
Короче SOS!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго всем здравия!
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

Скиталец

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Сейчас сменила все аватарки с привычно семейных где она с дочками на авы где она в платьях красивая с бокалом вина с ножками там и т.д.. В ВК сменила фамилию на девичью и удалила всех общих друзей, кроме моей близкой родни, сестры, тетки и мамы.
Надо бы может и игнорить больше. Но сегодня моя мама помогает на медоммотр в сад вести. В выхи она куда то свинчивает хотя раньше за 7 лет никуда не ездила без меня вообще, а я с дочками у них дома буду. Сначала "я понимаю, что мы стали чужими и я бы не хотела чтоб ты без меня у меня дома находился" , я пишу "вопервых это ты стала для меня чужая и недоверие должна вызывать ты а девочкам будет лучше с папой у них дома время провести", есть договорённость каждый день чтоб я их в садик отводил и по выходным забирал с собой через раз. Но на мой хилый игнор максимум в два три дня она почти никакой реакции не выказывает. При общении смотрит сверху.
Вот я и думаю, раз она в отпуске до конца месяца пусть сама в сад и водит. А у меня работа с 8:00(типа), пусть месяцок одна потрудится с ними в быту, поймёт каково одной. Я только 22го числа помогу с др младшей, а 29го её др для меня пройдёт обычным днём.
Есть у кого авторитетное мнение? Правильно я вижу ситуейшн или я с ума схожу. По дочкам скучаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Модель изложения мне очень понравилась, как будто современную художественную литературу прочитал.
Подкину идею: На досуге когда есть время, накатывает и делать нех, попробуй написать какой нибудь рассказ.
Во первых будет тебя это отвлекать, во вторых со стороны будешь видеть как бывает всё и начнешь видеть разные ситуации с других углов. В третьих истории/рассказы можно публиковать на разных площадках, как пассивный доход может быть.
Теперь что касаемо тебя....
В 33 года с семьей и быть не стабильным в плане работы извини конечно ну как то не серьезно...
Возможно ты кидался с головой туда где якобы было много денег, но либо в меру своей наивности и веру в то, что бывает бесплатный сыр в мышеловке, попадал на кидки и мошенников.
Возможно из -за того, что тупо не вытягивал работу, нехватка опыта, навыков, знаний все это влияло не качество работы.

Не нужно себя пробовать там где нету опыта и знаний и не стоит сразу пытаться залезть на верх. Найди обычную работу где сразу не обещают золотые горы, и где все официально, да и ты понимаешь что данная работа тебе по силе.


Также завязывай со всеми вредными и пагубными привычками. Тебе 33 и у тебя семья, но ты ведешь себя как 22 летний подросток. Да еще психуешь, обижаешься, отдаешь ключи и пидоришь 120 км. Кому ты сделал проще в данной ситуации? Ответ прост, другим, но сам же страдаешь. Жертвование собой никогда нигде не ценилось, наоборот вызывало чувство жалости и ущербности к человеку. На этих чувствах отношения не строятся.

Твою жену понять можно.
Проблемный муж то с работой не то, то употребляет что то, то на семью у него времени нет. Ты пытаешься быть везде и хочешь все успеть сделать, но не получается. Фокусировка не верная, ставь приоритеты, разграничивай время и следи за собой. У тебя всегда должен быть рост, а не деградация.

Теперь по отношениям...
Сейчас стоит оставить её в покое, дай ей время остыть, отойти от всей это ситуации.
С ней если и будет какое общение, то только по детям и то очень спокойно и кратко.
В целом шанс есть, но тебе нужно кардинально поменять себя и свою жизнь.
Вот я и думаю, раз она в отпуске до конца месяца пусть сама в сад и водит. А у меня работа с 8:00(типа), пусть месяцок одна потрудится с ними в быту, поймёт каково одной. Я только 22го числа помогу с др младшей, а 29го её др для меня пройдёт обычным днём.
Есть у кого авторитетное мнение?
Не стоит суетиться и выдумывать какие то там ходы. Для начала остуди голову, начни менять себя и свою жизнь, и дай ей время остыть. Позже когда оба стабилизируетесь то уже можно общаться спокойно и нейтрально. При этом если у тебя реально будет все меняться, она будет видеть изменения и это будет её привлекать.
 

Скиталец

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Может мне кажется, но давича, неделю назад со знакомой девченкой поехали за грибами и взяли её подружку. Погрибалили. Через пару днец ещё раз. Жена не в курсе. Я ВК удалилмя взаимно из её подписчиков. Добавил новую подружку. У меня осталось 20 друзей после чистки с 291 друга. Мой аккаунт видно только от друзей. Из общих с женой только теща и мои остались. Проходит три дня после добавления подруги, в это время идёт игнор, с женой договоренность есть о встрече в вскр и походом в магазин за шмотками для дочек. Молчим. И тут в субботу вечером она привозит девочек к своей маме. Я жду глубокого вечера и пишу:
Я: Здравствуй. Где завтра встретимся?
Она: дети у мамы, мы сами завтра сходим, занимайся своими делами.
Я: мы же договаривались.
Она: мы много о чем договаривались, ты на следующих вых заберёшь девочек?
Я: мы договаривались вместе их подготовить, точнее ты сама хотела со мной в магаз пойти.
Она: перехотела.
Я: тогда я один поеду.
Она: ок, маме позвони, дети у неё.
Я: уже, в курсе.
Она: молодец.
Потом был обмен аудио в вотсапе с уточнением размеров ног и кто, что купит. Было явно слышно сериал на фоне и её голос с дикцией и дыханием как будто она отревела только что.
В вскр сходил с девченками все им купил по своей части списка. Отвел обратно к тёще и поехал за матерью на дачу. Собираясь вечером вернутся и ещё с девочками поиграть. Но обратно пробка на 50км и я пишу чтоб меня не ждали и сами детей домой отводили, мы там все живём в 5-6 остановках, девочки-тёща-моя мать.
Вечером состоялась короткая переписка с женой о договорённостях про детей нп эту неделю, концом которой стал её вопрос далеко ли ещё мы едем, хотя уже поздно было, и я ответил что ещё там то и тишина...
Вот я думаю может это всё её это поведение быть реакцией на добавление мною в друзья девушки с одинокими фотками в профиле или это что то у неё своё и моё воображение дорисовывает?
 

Скиталец

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Модель изложения мне очень понравилась, как будто современную художественную литературу прочитал.
Подкину идею: На досуге когда есть время, накатывает и делать нех, попробуй написать какой нибудь рассказ.
Во первых будет тебя это отвлекать, во вторых со стороны будешь видеть как бывает всё и начнешь видеть разные ситуации с других углов. В третьих истории/рассказы можно публиковать на разных площадках, как пассивный доход может быть.

Теперь что касаемо тебя....
В 33 года с семьей и быть не стабильным в плане работы извини конечно ну как то не серьезно...
Возможно ты кидался с головой туда где якобы было много денег, но либо в меру своей наивности и веру в то, что бывает бесплатный сыр в мышеловке, попадал на кидки и мошенников.
Возможно из -за того, что тупо не вытягивал работу, нехватка опыта, навыков, знаний все это влияло не качество работы.

Не нужно себя пробовать там где нету опыта и знаний и не стоит сразу пытаться залезть на верх. Найди обычную работу где сразу не обещают золотые горы, и где все официально, да и ты понимаешь что данная работа тебе по силе.


Также завязывай со всеми вредными и пагубными привычками. Тебе 33 и у тебя семья, но ты ведешь себя как 22 летний подросток. Да еще психуешь, обижаешься, отдаешь ключи и пидоришь 120 км. Кому ты сделал проще в данной ситуации? Ответ прост, другим, но сам же страдаешь. Жертвование собой никогда нигде не ценилось, наоборот вызывало чувство жалости и ущербности к человеку. На этих чувствах отношения не строятся.

Твою жену понять можно.
Проблемный муж то с работой не то, то употребляет что то, то на семью у него времени нет. Ты пытаешься быть везде и хочешь все успеть сделать, но не получается. Фокусировка не верная, ставь приоритеты, разграничивай время и следи за собой. У тебя всегда должен быть рост, а не деградация.

Теперь по отношениям...
Сейчас стоит оставить её в покое, дай ей время остыть, отойти от всей это ситуации.
С ней если и будет какое общение, то только по детям и то очень спокойно и кратко.
В целом шанс есть, но тебе нужно кардинально поменять себя и свою жизнь.

Не стоит суетиться и выдумывать какие то там ходы. Для начала остуди голову, начни менять себя и свою жизнь, и дай ей время остыть. Позже когда оба стабилизируетесь то уже можно общаться спокойно и нейтрально. При этом если у тебя реально будет все меняться, она будет видеть изменения и это будет её привлекать.
Вот я и пытаюсь заниматься собой, бег через день по утрам, тренировка пока дома, без сигарет три недели, книги читаю. Но с работой никак пока денег 0. Интересных людей нет. И ощущение того что всё это она сама специально замутила, чтоб я поменялся, зная психологию, от этого себя вообще глупым ребёнком чквствую и чувствую что гораздо более зрелая.(( карамба. И от этого чувство вины даже когда представляю что нужно прокачивать навыки общения с другими женьщинами.
В общем то я знаю что делать, но очень трясусь когда думается что долго ждать не будет. Она зрелая её все две семьи слушают как главную королеву амазонок прям. Мужики взрослые рядом с ней тушуются. Бл.. люблю и боюсь потерять. Это ж платиновые яйца отрастить для такой нужно и я очень хочу это сделать, но теперь уже больше для себя я всё понимаю, но отвлекают эти все мысли, черт....
Былиб деньги я б и на парашуте поехал бы прыгать и на самолёте полетал и мотокроссом бы позанимался, что угодно чтоб отвлечся, но их 0 по работе ничего толкового время идёт, а горшочек между плеч всё варит и варит одну кашу...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ощущение того что всё это она сама специально замутила, чтоб я поменялся, зная психологию
Пинок под зад не бывает лишним. И даже если она всё таки продуманно специально замутила, тем самым лучше для тебя же.
Она зрелая её все две семьи слушают как главную королеву амазонок прям. Мужики взрослые рядом с ней тушуются.
РСП 2 не все будут готовы взять на обеспечение, я бы сказал единицы.
. Бл.. люблю и боюсь потерять.
Пока боишься её потерять - ты её и не сможешь вернуть, а наоборот потеряешь.
 

Скиталец

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Пинок под зад не бывает лишним. И даже если она всё таки продуманно специально замутила, тем самым лучше для тебя же.

РСП 2 не все будут готовы взять на обеспечение, я бы сказал единицы.

Пока боишься её потерять - ты её и не сможешь вернуть, а наоборот потеряешь.
Спасибо, Александр! Вот ты во всём прав, сколько я уже прочёл и тут. Но как будто себя предаю, когда хороню в себе любовь к ней ради действий и любви к ней же)))) Понимаю, что я себя должен в первую очередь любить и свои потрнбности решить так, чтоб потом и с ней мог поделиться ресурсами. Но какой же я ещё "хороший", 7 лет за месяц не переделать. Сложно сфокустроваться на главных инструментах для изменений.
Достаточно ли развития себя или мне просто необходимо с другими пробовать?
Боюсь при успехе меня будет терзать чувство вины, что мол она такое решила, стиснув зубы терпела, а я с другими гулял???
Или это опять каша полезла?)
 

Скиталец

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Теперь по отношениям...
Сейчас стоит оставить её в покое, дай ей время остыть, отойти от всей это ситуации.
С ней если и будет какое общение, то только по детям и то очень спокойно и кратко.
В целом шанс есть, но тебе нужно кардинально поменять себя и свою жизнь.
Принято. Работаем. ....уххх
 

Скиталец

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ну вот скажите кто, поделитесь опытом! Аак можно координально поменять жизнь. Привычки там, образ мышления, новые интересы/увлечения, новые знакомства.
Вот хочу пойти в секцию ММА, в качалку.
Здать на категорию А, брать мотоциклы, кататься.
Учить английский, общаться с иностранцами, как вариант работа за границей.
Выяснить профессиональные качества и обучится современной востребованой професии.
??????????
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Какие же они все одинаковые, господи. Одна прошивка на всех с одного завода.

Здесь явно есть какой-то Васян, на которого она переключилась. По-моему такой сценарий здесь в каждой теме, и Вася обычно очень быстро всплывает, даже там, где казалось бы "она не такая". Как с ним всё кончится - будет стоять на коленях со слезами. Два ребёнка это слишком большой прицеп, не каждый мужик захочет тянуть.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И вот прошло несколько месяцев, как вдруг мой тогдашний друг из районной компании знакомит нашу компанию со своей девушкой.... с ней)
Дальше не стал читать!
Бумеранг вернулся. Ты отбил бабу, у тебя отбили бабу....
 

Скиталец

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Какие же они все одинаковые, господи. Одна прошивка на всех с одного завода.

Здесь явно есть какой-то Васян, на которого она переключилась. По-моему такой сценарий здесь в каждой теме, и Вася обычно очень быстро всплывает, даже там, где казалось бы "она не такая". Как с ним всё кончится - будет стоять на коленях со слезами. Два ребёнка это слишком большой прицеп, не каждый мужик захочет тянуть.
Хай! Конечно верится слабо, но я допускаю и этот вариант. В любом случае ради себя и дочек я готов буду забыть её Васяна, в конце концов это её жизнь. Да и мне она подарила свободу действий. Но это вторично. Главное тут, что зная или наоборот не зная она дала мне возможность вылезти из болота и заняться собой. Чем я сейчас и занимаюсь. А беря во внимание факт, что все женщины одинаковы и я имею с ними только одну гарантию-гарантию провала и измены, то разница между женой и потенциально новой женой только в наличие дочек с первой. Потому в любом случае мне нужно заниматься собой, а нужными качествами для меня жена сама обзаведется, имея мощную и преданную тягу ко мне.
Сообщение автоматически объединено:

Дальше не стал читать!
Бумеранг вернулся. Ты отбил бабу, у тебя отбили бабу....
Не отбивал!) Были дружны все. Я первый из компании выпал. Не давая никому повода даже. Друга и их отношения честно уважал, а влюбленность считал заблуждением. После трёх лет только сошелся с ней, прсле того как она 2 года меняла отношения.
 

Скиталец

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Вот пишу свою историю на публику и приходит такое ощущение, что это не я выбрал бабу, а баба меня. И выбрала за те качества которых сейчас явно нет (вспоминая себя того), да и ещё её прицел сместился. Но ведь те качества за которые она мне нужна стоят-то выше гендерных особенностей психики или социального ориентирования личности. Это(без соплей я серьезно) искренняя добродетель и желание менять мир к лучшему, потому она и решила заниматься аутистами, это сила и твердость характера, потому она решила завести детей работая в коллективе женьщин с профдеформациец и паническими установками на то, что их дети "ну точно" родятся аутистами. С ней рядом я чувствовал всегда как во мне бонально клокочет желание двигать мир к лучшему и доброму. А теперь она как замызганая вонючей рутиной обрюзгшая корова, стоит в стойле реалий и окружении таких же коров нашего больного социума. При этом прижимая к себе своих двух телят и уже отчаявшаяся смотреть на дверь хлева и ждать когда я вышиблю её с ноги и вытащу их от туда...., показав их настоящую природу и отправив в полёт свободы воли. Лучше будет стоять одна гордо показывая детям свою жертву матери одиночки, которую они никогда не оценят...
Бля мужики ну в общим вот такие мысли меня сейчас и сбивают. Мне кажется тут эмоции через край валятся. Как эфективно остыть?
Ведь и радужные картинки нарисовать могу и к ним идти....
 

Скиталец

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Опять перечитал себя и прям захотелось натужиться до вен на лбу, чтоб яйца расти стали))
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Здравствуй автор! Привет форум! С работой тебе надо решать
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Ну вот скажите кто, поделитесь опытом! Аак можно координально поменять жизнь. Привычки там, образ мышления, новые интересы/увлечения, новые знакомства.
Вот хочу пойти в секцию ММА, в качалку.
Здать на категорию А, брать мотоциклы, кататься.
Учить английский, общаться с иностранцами, как вариант работа за границей.
Выяснить профессиональные качества и обучится современной востребованой професии.
??????????
Для начала найди работу, а потом уже все остальное...
 

RobotOne

Новичок
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Привет, автор!

Поддерживаю выше отписавшихся. Найди работу. Начни с малых шагов, откликайся на вакансии, походи по собеседованиям. Меньше времени будет думать о всей сложившейся ситуации. А значит и загоняться меньше будешь. Спорт обязательно. Пробежки и тренировки дома - это ты всё правильно делаешь. И общение с другими дамами. Тоже обязательно. Сам почувствуешь эффект. Это я тебе говорю, так как сам сейчас из аналогичной ямы себя вытаскиваю.
 

Скиталец

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Привет, автор!

Поддерживаю выше отписавшихся. Найди работу. Начни с малых шагов, откликайся на вакансии, походи по собеседованиям. Меньше времени будет думать о всей сложившейся ситуации. А значит и загоняться меньше будешь. Спорт обязательно. Пробежки и тренировки дома - это ты всё правильно делаешь. И общение с другими дамами. Тоже обязательно. Сам почувствуешь эффект. Это я тебе говорю, так как сам сейчас из аналогичной ямы себя вытаскиваю.
Привет! По 20 телефонных в день из них 2-3 живых в день, почти нашел даже то о чем раньше и не мечтал(без конкретики), книга "как перестать быть славным парнем", просто золотая конечно!))) Да и жить без огладки на реакцию жены это прям, что-то с чем-то, уже тащиться начинаю))) хоть и 1е сентября вносит свои коррективы в общение с ней, но с каждым днём начинаю всё больше нравится самому себе)),а с работой да, начинает так закручиваться, что просто некогда сопли ронять)), есть дела поинтереснее)) Ищё ничего толком не изменилось, а уже как-то хорошо становится внутри) Цели и задачи ясны, что делать понятно, но в моём состоянии важно, наверное услышать со их стороны, от других...
Спасибо братья!
 

Скиталец

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ну вот как это объяснить?) Сегодня забрал дочек из садика и нужно было с женой поездить совместно с детьми решить дела. Веля себя вся такая ну просто "милафечка". Особенно когда я невольно закрывал от неё экран телефона, когда переписывался с парой девчёнок в контакте пока на светофорах стояли. Телефон то скрыл, а вот свои эмоции которые явно отличались от её, причём разительно и со знаком + не смог. А учитывая контекст совместной поездки, да и вообще всей мизансцены пятничных пробок, думаю это казалось даже вызывающе с моей стороны. Раньше думаю был бы скандал, но тут было усилиное изображение заинтересованности чем то в окне, а интерес к моему настроению я чувствовал затылком(специально села сзади?). Ну в общем вопрос "чего я такой весёлый", озвученный растроенно-заинтригованным голосом озвучен таки был в конце поездки. Ну и естественно последовал мой ответ, который лаконично поведал "да так, просто")).
Ну в общем отправил эту "милафку" на дачу с тёщей, а сам остался у неё дома с детьми. А вот там я и увидел в истории поиска ютуба при поиске мультиков следующии запросы:
Останься не уходи...
Как заставить мужика платить за тебя..
И тд и тп..
В общем легкий приятный налёт от её интереса к моей персоне сегодня как ветром сдуло и сразу же запахло расчетливой и лживой пиздятиной от чего прям накатило и я решил написать сюда. Может кто-то прокоментирует мою наивность и чего делать дальше-то?((((
Работу нашёл, со вторника с головой туда)
Сообщение автоматически объединено:

А на кухне главное, на столе лежит куча книг по финансам и семейному бюджету. И что самое интересное эта хаотично сложенная куча книг имеет явно оформленный характер...)))
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не ищи знаки вокруг.
Ничего не принимай на свой счёт.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как то странно ты подумывал. И все скрупулёзно подметил, записал и смакуешь. Не, не отпустило нифига.
 

Скиталец

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Да собой надо заниматься просто. Себя сделаешь, остальное само придёт. А вот что, какое и сколько придёт, будет зависеть от того каким станешь. Как кто-то сказал: "Не надо путать семейную жизнь с личной".
 
Сверху