Развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы себя не видите. Вы сейчас пытаетесь найти крайнего в вашем разочаровании, а вы вкурсе что из-за того что вы от него ждали какой то отдачи, надеялись, ожидал получили разачарование? Эгоизм у вас прослеживается во всем, просто аы слепы к себе. Да вы все, разберитесь в себе и не ждите от партнёра своих ожиданий дабы не разочаровываться. Мы кузнецы своего счастья а не он или она. Мы не должны зависит и наш внутренний мир от настроения партнёра.
Вот тут просто вточку! Косяки надо искать в себе, и только в себе. Людей не изменить, Мир не изменить. Изменить можно только себя. Партнера выбираем тоже МЫ САМИ, и потом говорить что "Вот я его изменю", "он не соответствует моим представлениям" А кто ео выбрал то?? Сами и выбрали. Ну сами и расхлебываем) Вообще напоминаете одного блогера, с кем мои мысли оч созвучны)))))
 

Олсу

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
29
Пол
Женский
Да вы

Вы себя не видите. Вы сейчас пытаетесь найти крайнего в вашем разочаровании, а вы вкурсе что из-за того что вы от него ждали какой то отдачи, надеялись, ожидали, получили разачарование? Эгоизм у вас прослеживается во всем, просто аы слепы к себе. Да вы все, разберитесь в себе и не ждите от партнёра своих ожиданий дабы не разочаровываться. Мы кузнецы своего счастья а не он или она. Мы не должны зависить и наш внутренний мир от настроения партнёра. Вы перекладываете свою ответственность своей жизни и модели поведения на него, потому что вам так кажется легче. Ты вцепилась в него думая что поговорив тебе станет легче? Нет! Станет хуже.

«ты учила всю жизнь приёмника но он не оправдал твои ожидания и не пошёл по твоим стопам, может не ученик плохой а ты неправильно его учила и интерпретировала знания, может стоило прислушаться чего он хочет…»
Ну да, спасибо, поняла. Можно пользоваться чужими силами,во Благо своих интересов,и будет тебе счастье.
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочется верить, что несет ответственность за семью. За то, куда она идет и как будет жить в будущем.
Может успокоить нервную натуру жены, которая порой в панике, если все идет не так гладко, как хотелось бы.
Ну и уважение никто не отменял, а также любовь и внимание к жене.
А как можно отвечать зато чем не управляешь??? Вот представьте, вы едете в машине на ПАССАЖИРСКОМ сиденье, машина сбивает человека. Вы отвечаете за ДТП???? Будь вы 1000 раз командиром, но рулили не вы. Поэтому хотите равноправия - ответственность тоже пополам, не хотите - будьте добры подчинятся. Просто отвечать за то чем не управляет может только раб. А отношалки с рабом - такое себе занятие..... Про любовь и внимание слова сказано небыло. Оно быть должно. Но у руля стоит тот кто за это отвечает.
Ну да, спасибо, поняла. Можно пользоваться чужими силами,во Благо своих интересов,и будет тебе счастье.
Это эгоцентризм, а оно зло.
 
Последнее редактирование:

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
А как можно отвечать зато чем не управляешь??? Вот представьте, вы едете в машине на ПАССАЖИРСКОМ сиденье, машина сбивает человека. Вы отвечаете за ДТП???? Будь вы 1000 раз командиром, но рулили не вы. Поэтому хотите равноправия - ответственность тоже пополам, не хотите - будьте добры подчинятся. Просто отвечать за то чем не управляет может только раб. А отношалки с рабом - такое себе занятие.....
Хм, аллегория понятна. Но давайте Вашу точку зрения - За что отвечает мужчина?
Если ранее было сказано, что за ОТНОШЕНИЯ отвечает женщина. А именно отношения - и есть тот фундамент, на котором держится брак)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да, спасибо, поняла. Можно пользоваться чужими силами,во Благо своих интересов,и будет тебе счастье.
Пользуйтесь своими силами во благо себе. Чужие силы могут вам принести больше вреда. А мужчин не стоит всех не навидеть, они все разные. Ненависть ко всем это невежество самой себя.
хотите быть одинокой и сидеть с котами говоря какие все козлы, идите той модели поведения которая у вас сейчас. Хотите думать созидательно, жить в кайф здесь и сейчас, быть любимой, счастливой, гармоничной, в унисон …. Меняйте себя и свой взгляд на жизнь. Живите своей программой.


«люди теряют миллионы как вы думаете кто виноват?» Вы не должны себя винить вы должны взять ответственность за свои действия. И стать лучше. Не будьте удобной.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм, аллегория понятна. Но давайте Вашу точку зрения - За что отвечает мужчина?
Если ранее было сказано, что за ОТНОШЕНИЯ отвечает женщина. А именно отношения - и есть тот фундамент, на котором держится брак)
В отношениях отвечают оба. Каждый выполняет свою роль. Оба взрослых осознанных человека тут нет сильных или слабых. Есть взаимоуважение и «рост через страх.»

«рулит он, но мы то все знаем мудрая женщина всегда рядом)» скорее сейчас это исключение чем обыденность.
 
Последнее редактирование:

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
В отношениях отвечают оба. Каждый выполняет свою роль. Оба взрослых осознанных человека тут нет сильных или слабых. Есть взаимоуважение и «рост через страх.»

«рулит он, но мы то все знаем мудрая женщина всегда рядом)» скорее сейчас это исключение чем обыденность.
Спасибо. Именно это и хотелось услышать. Что отношения это дело двоих - и никто никого не должен тянуть в это дело насильно, потом прикрываясь "а вот он/а вот она".
Грустно иногда, видя свои собственные ошибки, но только так можно усвоить опыт и сделать выводы.
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хм, аллегория понятна. Но давайте Вашу точку зрения - За что отвечает мужчина?
Если ранее было сказано, что за ОТНОШЕНИЯ отвечает женщина. А именно отношения - и есть тот фундамент, на котором держится брак)
Какую из относительно правильных моделей вам преподнести? Мне близка восточная. Где именно мужчина "рулит". Он задает вектор движения, прикладывает усилия, направляет, "тянет" за собой. Проще сказать лидер (тут важно понимать разницу между лидером и начальником, я, к своему великому сожалению, пока лидером не стал =((( ) Женщина отвечает за эмоциональную сторону вопроса. Отношения - работа двоих. Один мотор, идея, холодный разум, вторая эмоция, поддержка. Просто правльное распределение ролей)
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Какую из относительно правильных моделей вам преподнести? Мне близка восточная. Где именно мужчина "рулит". Он задает вектор движения, прикладывает усилия, направляет, "тянет" за собой. Проще сказать лидер (тут важно понимать разницу между лидером и начальником, я, к своему великому сожалению, пока лидером не стал =((( ) Женщина отвечает за эмоциональную сторону вопроса. Отношения - работа двоих. Один мотор, идея, холодный разум, вторая эмоция, поддержка. Просто правльное распределение ролей)
Жаль этому не учат в школе)
Но лидер - должен быть сильной личностью, умеющей вести, в то время как правильно принимать позицию лидера со стороны женщины - тоже важное качество. и вот тут все упирается в умение правильно выбирать партнера, любить не совсем отмороженных товарищей. А с этим у многих проблемы - что у мужчин, что у женщин)
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что отношения это дело двоих - и никто никого не должен тянуть в это дело насильно, потом прикрываясь "а вот он/а вот она".
Дело двоих. И крепко получается только тогда, когда ДВОЕ ДОБРОВОЛЬНО берут свои роли и их ДОБРОВОЛЬНО ИСПОЛНЯЮТ. А не по принципу Должен/должна. И не ждут в ответ на свое "Я сделал так ты ДОЛЖНА сделать так." Когда выбираешь партнера,он должен вписываться в твою картину мира.
Жаль этому не учат в школе)
Небольшой девиз моей жизни сейчас - "Сношаться природа научила, а вот отношаться никто не научил..... =("

ЗЫ. Зафлудили девушке тему но все в рамках обсуждения)))))
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда парни обьясняют бабам с форума как правильно строить отношения
Надо и другую сторону баррикад послушать))))) Тут 2 крайности.... МД и аленизм.... Падать ни туда ни туда не ХоЦЦа)
@Инкогнито777 Зайди ко мне в тему) Просто интересно твое мнение)))) Ссыль выше есть)
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужчинам, может и непонятно, но в такой ситуации женщина чувствует себя использованной после разрыва. И более того, я уверена на 1000%, что даже при разговоре с ним Вы не услышите того, что хотите - слов благодарности за время проведенное рядом и помощь в строительстве дачи и квартиры, да и вообще после ухода редко когда мужчина вспоминает хорошее.
А вот упреков в непонимании, отсутствии поддержки, вины в ссорах и тому подобном, что только снизит Вашу самооценку, сколько угодно.
И слова 'просрала один брак' написанное тут мужчинами, только подтверждает это все.
Поэтому лучше оставить в покое это 'сокровище' и жить дальше своей жизнью. Как жить? Это уже только вам решать, и себя в порядок привести и морально, и внешне - всегда полезно.
вы тоже можете изменить пол действующих лиц в этом объяснении и это тоже будет звучать верно. обвинения противоположного лагеря, как выше уже говорили - деструктив.

тс, ты даже в своей теме не отвечаешь толком на вопросы, которые тебе задают для уточнения ситуации, но именно требуешь дать тебе ответы на твои вопросы. если такое было и в твоих отношениях, то мои тебе поздравления - для начала ищи ответы в себе.
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Может успокоить нервную натуру жены" - согасен, уметь должен, но если это приходится делать постоянно, то тут и появляются мысли типа - "а на кой мне всë это надо? успокоив несколько раз она так и не поняла, что надо ко мне прислушиваться и не паниковать в след раз, следовательно в мои успокоения верят на время. я должен постоянно доказывать свою правоту в определëнных ситуациях?" к чему ведëт постоянное устраивание стрессовых ситуаций ты, надеюсь, понимаешь.

"Жаль потраченного времени, которое никто не оценил. Но стоит жить дальше"
вторая часть уже более светла мысль, НО пока будешь считать это время потраченым зря из кризиса не выползешь. Ресурсы потрачены, время дало ответ и не потрачено зря, ты получила огромный опыт и должна понять, что вина в тебе, т.к. ты не правильно потратила свои ресурсы - не туда их вложила и получила результат.
 
Сверху