Развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Печатник, где ты увидел мотивацию к возврату или цель?
Вопрос, почему молчит? Это из разряда, а че там у бывшего? Не более.
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Печатник, где ты увидел мотивацию к возврату или цель?
Вопрос, почему молчит? Это из разряда, а че там у бывшего? Не более.
Где то понимаю,что времени прошло много и ничего, наверное,не исправить.
Тут желание исправить) А так да, обратная сторона игнора) А на прямой вопрос уже отвечали "Не видит будущего".
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Здравствуйте. Мне 38, мужу 37. 10 лет вместе ( из них 8 - гражданский брак,2- официальный). Жили вместе с родителями, потом переехали в свою квартиру и все.... В последний год было много ссор, причем на пустом месте, которые всегда заканчивались молчанием его( порой на 2 недели). Несколько раз расходились,но потом опять мирились. Сейчас,уже год мы не общаемся,не живём вместе. Иногда,я писала ему,но в ответ полный игнор. Я подала на развод. Где то понимаю,что времени прошло много и ничего, наверное,не исправить. Вопрос только- почему он молчит?! Подскажите, пожалуйста, с мужской точки зрения- почему мужчина не может сказать правду женщине,с которой прожил 10 лет...
Алло, доктор! Мой муж меня игнорирует, постоянно ссылается на работу.
Дорогая, извини, не могу сейчас говорить, у меня пациент. Пока.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут желание исправить) А так да, обратная сторона игнора) А на прямой вопрос уже отвечали "Не видит будущего".
" И вот через год я поняла, что все могло бы быть иначе. Задумалась, а не попробовать ли заново. Завонила ему - молчит. Через друзей пробовала, тоже без толку. Домой к нему ездила и на работу, не застала. Не понимаю что происходит, почему он молчит. Мужчины, помогите, как все вернуть? "

Вот это похоже на
Тут желание исправить

А вот это совсем не похоже на желание исправить
Где то понимаю,что времени прошло много и ничего, наверное,не исправить. Вопрос только- почему он молчит?! Подскажите, пожалуйста, с мужской точки зрения- почему мужчина не может сказать правду женщине,с которой прожил 10 лет...

Автор, без обид, сформулируй цель обращения на форум. И изложил ситуацию подробнее
Гадалок тут нет и никто понятия не имеет почему твой бывший тебе не отвечает.
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
" И вот через год я поняла, что все могло бы быть иначе. Задумалась, а не попробовать ли заново. Завонила ему - молчит. Через друзей пробовала, тоже без толку. Домой к нему ездила и на работу, не застала. Не понимаю что происходит, почему он молчит. Мужчины, помогите, как все вернуть? "

Ну ей-богу) Хот одна женщина на МУЖСКОМ, по большей части, ресурсе так напишет?? Особенно со вторым браком))))) Ой сомневаюсь) Дико отбитых и дико наглых не в счет)
 

Олсу

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
29
Пол
Женский
Ну ей-богу) Хот одна женщина на МУЖСКОМ, по большей части, ресурсе так напишет?? Особенно со вторым браком))))) Ой сомневаюсь) Дико отбитых и дико наглых не в счет)
Покажите, пожалуйста,где в моем первом сообщении такие фразы? Копируете,хотя бы,из одного форума
Сообщение автоматически объединено:

" И вот через год я поняла, что все могло бы быть иначе. Задумалась, а не попробовать ли заново. Завонила ему - молчит. Через друзей пробовала, тоже без толку. Домой к нему ездила и на работу, не застала. Не понимаю что происходит, почему он молчит. Мужчины, помогите, как все вернуть? "

Вот это похоже на


А вот это совсем не похоже на желание исправить


Автор, без обид, сформулируй цель обращения на форум. И изложил ситуацию подробнее
Гадалок тут нет и никто понятия не имеет почему твой бывший тебе не отвечает.
Цель? Наверное,хочется понять,так,для себя,на будущее,как говорится- почему,поднимаясь с самых низов с человеком,пройдя с ним многое,в конце остаёшься "неудел".
 

Дама Пик

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
82
Пол
Женский
Вопрос только- почему он молчит?!
Добрый вечер Олсу. Выскажу свое субъективное мнение.
Ваш муж шел к этому какое-то время. Все конфликты, расхождения, методично убивали чувства к Вам. В тот момент когда ничего не осталось, он ушел совсем. Сейчас просто не видит смысла в общении.
Возможно новая любовь, это тоже один из факторов, для того что бы с Вами не общаться.
Подумайте может не стоит спустя столько времени ворошить старое. Искры нет!
" И вот через год я поняла, что все могло бы быть иначе. Задумалась, а не попробовать ли заново. Завонила ему - молчит. Через друзей пробовала, тоже без толку. Домой к нему ездила и на работу, не застала. Не понимаю что происходит, почему он молчит. Мужчины, помогите, как все вернуть? "
Вы не считаете что данное поведение унижает женское достоинство?
Если мужчина, после того как весь негатив сошел на нет, не идёт на контакт, адекватным образом, стоит ли за ним бегать?
Не значит ли это, что надо иметь достоинство, красиво отпустить?
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер Олсу. Выскажу свое субъективное мнение.
Ваш муж шел к этому какое-то время. Все конфликты, расхождения, методично убивали чувства к Вам. В тот момент когда ничего не осталось, он ушел совсем. Сейчас просто не видит смысла в общении.
Возможно новая любовь, это тоже один из факторов, для того что бы с Вами не общаться.
Подумайте может не стоит спустя столько времени ворошить старое. Искры нет!

Вы не считаете что данное поведение унижает женское достоинство?
Если мужчина, после того как весь негатив сошел на нет, не идёт на контакт, адекватным образом, стоит ли за ним бегать?
Не значит ли это, что надо иметь достоинство, красиво отпустить?

Это утверждение одинаково для обоих полов. Поменяйте род и увидите зеркальную картину. И она будет верна.
А чтобы сделать хоть какие-то выводы и дать хоть какую-то обратную связь, необходимы детали. Может автор за десять лет так допекла мужа, что он не видеть не слышать её не желает. А может все наоборот, и её бм редкостный ****. Но мы этого не узнаем, потому что автор желает, что бы здесь карты таро на кофейной гуще раскинули и всю правду доложили.
 

Олсу

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
29
Пол
Женский
Добрый вечер Олсу. Выскажу свое субъективное мнение.
Ваш муж шел к этому какое-то время. Все конфликты, расхождения, методично убивали чувства к Вам. В тот момент когда ничего не осталось, он ушел совсем. Сейчас просто не видит смысла в общении.
Возможно новая любовь, это тоже один из факторов, для того что бы с Вами не общаться.
Подумайте может не стоит спустя столько времени ворошить старое. Искры нет!

Вы не считаете что данное поведение унижает женское достоинство?
Если мужчина, после того как весь негатив сошел на нет, не идёт на контакт, адекватным образом, стоит ли за ним бегать?
Не значит ли это, что надо иметь достоинство, красиво отпустить?
Повторюсь. Где,в моих сообщениях Вы увидели эти фразы?
Сообщение автоматически объединено:

Это утверждение одинаково для обоих полов. Поменяйте род и увидите зеркальную картину. И она будет верна.
А чтобы сделать хоть какие-то выводы и дать хоть какую-то обратную связь, необходимы детали. Может автор за десять лет так допекла мужа, что он не видеть не слышать её не желает. А может все наоборот, и её бм редкостный ****. Но мы этого не узнаем, потому что автор желает, что бы здесь карты таро на кофейной гуще раскинули и всю правду доложили.
Поскольку,эта цитата Ваша- объясните, пожалуйста, откуда она? Из моих слов,или Ваших фантазий?
 

Дама Пик

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
82
Пол
Женский
Где,в моих сообщениях Вы увидели эти фразы?
Обратите внимание. Я отвечала не только Вам.
Выше указанные фразы, писал Хела. Именно к нему были обращены мои вопросы
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
@Олсу не цепляйтесь к фразам, иначе будет деструкив и ноль толку. Опишите ваши последние годы отношений, только без обмана. Кто на кого давил, кто изменял, какие причины ссор? Тут все хорошие и знающие, кто-то может резко доносит информацию, но это не от злости)
Какие у вас цели и на каком этапе сейчас ваши отношения?
 

Олсу

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
29
Пол
Женский
Обратите внимание. Я отвечала не только Вам.
Выше указанные фразы, писал Хела. Именно к нему были обращены мои вопросы
Спасибо, извините. Я это сообщение писала Хела. Пока,к сожалению,не разобралась,что к чему
Сообщение автоматически объединено:

@Олсу не цепляйтесь к фразам, иначе будет деструкив и ноль толку. Опишите ваши последние годы отношений, только без обмана. Кто на кого давил, кто изменял, какие причины ссор? Тут все хорошие и знающие, кто-то может резко доносит информацию, но это не от злости)
Какие у вас цели и на каком этапе сейчас ваши отношения?
Вы считаете,что цепляться к фразам, которые мне не принадлежат,это плохо?
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Покажите, пожалуйста,где в моем первом сообщении такие фразы? Копируете,хотя бы,из одного форума
Их небыло и не могло быть) это ответ на прошлый пост.
Исток проблем - постоянные соры.
 

Олсу

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
29
Пол
Женский
Спасибо, извините. Я это сообщение писала Хела. Пока,к сожалению,не разобралась,что к чему
Сообщение автоматически объединено:


Вы считаете,что цепляться к фразам, которые мне не принадлежат,это плохо?
Измен не было. Ссоры? Наверное, когда человек достиг определенных благ,ему не нужна женщина,которая наравне с ним строила дачу( в прямом смысле слова- с цементом,кирпичом) и квартиру ( шпаклёвка,обои,обстановка). А то как жил на территории моих родителей 6 лет бесплатно,так это мелочи. Как только "крылья раскрылись" - всем спасибо,все свободны.
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Олсу, вы пока что ни на один вопрос по теме не ответили. Вас каждый попросил подробнее описать проблему, а вас интересует только «что» и «кто» не так вам ответил здесь, бессмыслица какая-то.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У вас Олсу много не закрытых внутренних претензии к нему и не понимание почему он ушёл не чего не сказав, так как вы искренне не понимаете «почему» я же столько ему дала, помогла, вырастила так сказать. Вы его не отпустили. У вас не закрытый вопрос с самой собой. Попробуйте поискать причину в себе, а не в нем. Вы же прекрасно понимаете это его выбор каким бы он не был! Сколько бы сделано вместе не было. Вы его держите и этим себя иногда мучаете.
Простите его, отпустите и пожелайте всех благ. У вас будет мужчина во много раз лучше, а ваш возраст только начало большого пути и самопознания!
 
Последнее редактирование:

Дама Пик

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
82
Пол
Женский
А чтобы сделать хоть какие-то выводы и дать хоть какую-то обратную связь, необходимы детали.
Просто я не понипонимаю. Для чего через год извините, "вытряхивать грязное белье" на публику.
Изучая темы форума, я поняла что во время расставания, нужно меняться, развиваться и если уж начинать отношения с бм, то с чистого листа. А все что было оставить в прошлом.
Ведь так?
Этот вопрос не только к Хела, а ко всем кто хочет услышать полную предисторию.
 

Олсу

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
29
Пол
Женский
Олсу, вы пока что ни на один вопрос по теме не ответили. Вас каждый попросил подробнее описать проблему, а вас интересует только «что» и «кто» не так вам ответил здесь, бессмыслица какая-то.
На какой ,конкретно,я не ответила вопрос?
 

Олсу

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
29
Пол
Женский
Просто я не понипонимаю. Для чего через год извините, "вытряхивать грязное белье" на публику.
Изучая темы форума, я поняла что во время расставания, нужно меняться, развиваться и если уж начинать отношения с бм, то с чистого листа. А все что было оставить в прошлом.
Ведь так?
Этот вопрос не только к Хела, а ко всем кто хочет услышать полную предисторию.
Да нет,в принципе,грязного белья.. вытряхивать нечего... Жили, пока не "встал на ноги хорошо"
Сообщение автоматически объединено:

На
Нас посетил троль))
Жаль,что Вы так считаете.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет,в принципе,грязного белья.. вытряхивать нечего... Жили, пока не "встал на ноги хорошо"
Сообщение автоматически объединено:


Жаль,что Вы так считаете.
Отключите мамочку вас это и гложит. Вы чувствуете перед ним ответственность и не можете простить.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На какой ,конкретно,я не ответила вопрос?

Для начала:
Сколько жили с родителями, сколько вдвоем?
Из за чего ссоры были? Измены были?
Почему расходились, кто был инициатором примирения?
Год не общайтесь, чем все это время занимались? Были партнеры? Почему спустя год хочешь вернуть?
Дети? Отношения развивались?

А вообще странно что за 10 лет не нажили детей))) Развитие отношений то было хоть какое??

Расскажите полностью всю историю, не урывками)

Как никак 10 лет вместе и я сомневаюсь, что вам нечего рассказать. Понять, чего вы хотите: в вас еще теплится надежда на возврат или только вопрос «Почему так?»

сформулируй цель обращения на форум. И изложил ситуацию подробнее

Какие у вас цели и на каком этапе сейчас ваши отношения?

Вам мало вопросов?
 

Олсу

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
29
Пол
Женский
Отключите мамочку вас это и гложит. Вы чувствуете перед ним ответственность и не можете простить.
Возможно,Вы и правы. Человек,с которым я начинала встречаться,был брошенным мамой и бывшей женой. Наверное,"вырос" и пора это отпустить и понять
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно,Вы и правы. Человек,с которым я начинала встречаться,был брошенным мамой и бывшей женой. Наверное,"вырос" и пора это отпустить и понять
Вот оно, вы взяли за него ответственность, и стали больше не женой, не ту которую любят а мамой которая поставила его на ноги, дала любовь и сделала из него мужчину. Это вам не даёт идти дальше. Пора отпустить и найти в себе силы быть девочкой, жить для себя. Примите это как свершившийся факт! И работайте над собой, работайте над собой на уровне энергии….
 

Олсу

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
29
Пол
Женский
Вам мало вопросов?
На многие вопросы я отвечала. Повторюсь. Жили с моими родителями 6 лет,измен не было. Проблема основная,что никогда не объяснились толком,друг с другом,не обговарили вопросы,мирились сексом. Ребенка я очень хотела от него,но он всегда находил причины- квартира, деньги,мое курение. Вопрос на форуме? Не знаю... Наверное, хотела ответа на вопрос- , Почему молчит? " Не хватает силы воли сказать правду человеку, после 10 лет жизни? Мужчинам виднее.
Сообщение автоматически объединено:

Вот оно, вы взяли за него ответственность, и стали больше не женой, не ту которую любят а мамой которая поставила его на ноги, дала любовь и сделала из него мужчину. Это вам не даёт идти дальше. Пора отпустить и найти в себе силы быть девочкой, жить для себя. Примите это как свершившийся факт! И работайте над собой, работайте над собой на уровне энергии….
Спасибо большое! Я стараюсь.
Сообщение автоматически объединено:

Вот оно, вы взяли за него ответственность, и стали больше не женой, не ту которую любят а мамой которая поставила его на ноги, дала любовь и сделала из него мужчину. Это вам не даёт идти дальше. Пора отпустить и найти в себе силы быть девочкой, жить для себя. Примите это как свершившийся факт! И работайте над собой, работайте над собой на уровне энергии….
Спасибо большое! Я стараюсь. Есть конкретные советы,кроме тренажерного зала и прически? Литература?
На многие вопросы я отвечала. Повторюсь. Жили с моими родителями 6 лет,измен не было. Проблема основная,что никогда не объяснились толком,друг с другом,не обговарили вопросы,мирились сексом. Ребенка я очень хотела от него,но он всегда находил причины- квартира, деньги,мое курение. Вопрос на форуме? Не знаю... Наверное, хотела ответа на вопрос- , Почему молчит? " Не хватает силы воли сказать правду человеку, после 10 лет жизни? Мужчинам виднее.
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо большое! Я стараюсь.
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
На многие вопросы я отвечала. Повторюсь. Жили с моими родителями 6 лет,измен не было. Проблема основная,что никогда не объяснились толком,друг с другом,не обговарили вопросы,мирились сексом. Ребенка я очень хотела от него,но он всегда находил причины- квартира, деньги,мое курение. Вопрос на форуме? Не знаю... Наверное, хотела ответа на вопрос- , Почему молчит? " Не хватает силы воли сказать правду человеку, после 10 лет жизни? Мужчинам виднее.
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо большое! Я стараюсь.
А зачем ему тебе вообще что-то говорить? обещал сказать или написать развернуто? История всё равно не полная как по мне, разве что 1 нюанс с курением дописала, но это соломинка в стоге. Честно сказать ответить особо нечего, почему молчит? потому что хочет молчать, не хочет говорить, забыл уже о тебе, чувствует вину и стыд, живет новой жизнью. вариантов масса.
Что бы понять суть вашего расхода, суть проблем и завершения отношений, и почему он на крыльях улетел а ты осталась ни с чем, в этом могла бы помочь развернутая история с деталями, ведь они явно были? То на что ты остро реагировала или он, 8 лет же в сумме.
 
Последнее редактирование:

Олсу

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
29
Пол
Женский
А зачем ему тебе вообще что-то говорить? обещал сказать или написать развернуто? История всё равно не полная как по мне, разве что 1 нюанс с курением дописала, но это соломинка в стоге. Честно сказать ответить особо нечего, почему молчит? потому что хочет молчать, не хочет говорить, забыл уже о тебе, живет новой жизнью. вариантов масса.
Что бы понять суть вашего расхода, суть проблем и завершения отношений, и почему он на крыльях улетел а ты осталась ни с чем, в этом могла бы помочь развернутая история с деталями, ведь они явно были? То на что ты остро реагировала или он, 8 лет же в сумме.
10 лет,в сумме. Детали? Их нет. Обычная жизнь обычных людей. И Вы правильно заметили- он на крыльях,а я ни с чем. Наверное,я была алкогольная наркоманка- жена Святого человека!
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
10 лет,в сумме. Детали? Их нет. Обычная жизнь обычных людей. И Вы правильно заметили- он на крыльях,а я ни с чем. Наверное,я была алкогольная наркоманка- жена Святого человека!
У вас были свои хобби, увлечения? Как проходил обычный день вашей совместной жизни? я не хотел сказатб что он святой, а вы "алкоголичная наркоманка" или как либо задеть. Может вы растворились в нём и потеряли свою индивидуальность за все годы совместной жизни. Почему спустя год у вас появилось желание восстановить отношения и как они закончились? Можно в красках о последнем.
 

Олсу

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
29
Пол
Женский
У вас были свои хобби, увлечения? Как проходил обычный день вашей совместной жизни? я не хотел сказатб что он святой, а вы "алкоголичная наркоманка" или как либо задеть. Может вы растворились в нём и потеряли свою индивидуальность за все годы совместной жизни. Почему спустя год у вас появилось желание восстановить отношения и как они закончились? Можно в красках о последнем.
У меня не появилось желание восстановить отношения спустя год. Я несколько раз делала попытки поговорить, но получив игнор,подала на развод. Хочу понять,как вести себя дальше. Даже элементарно,на процессе развода. Понять его логику поступков. И ещё, найти себе ответ на вопрос- как правильно любить мужчину,чтобы,в будущем,не "наступить на грабли" снова(((
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Без деталей реально сложно. Из сказанного выше, повторюсь, - это постоянные ссоры. Зачастую формируется ошибочное мнение что ссорами можно чего-то добиться... Да можно, но не со всеми и в короткой перспективе. Ссора часто дает мгновенный результат, но редко кто задумывается о последствиях. Тут появляется интересный эффект. Человек решающий свои "проблемы" ссорой привыкает к тому что это работает, и в последствии ссорится чаще и еще поболее мелким вопросам. Оппонент, терпящий такое отношение к себе постепенно отдаляется, срабатывает "накопительный эффект" и в один из прекрасных дней эта мина взрывается. После же расставиния уже ничего не хочется общего иметь.
 
Сверху