Развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод

Олсу

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
29
Пол
Женский
Здравствуйте. Мне 38, мужу 37. 10 лет вместе ( из них 8 - гражданский брак,2- официальный). Жили вместе с родителями, потом переехали в свою квартиру и все.... В последний год было много ссор, причем на пустом месте, которые всегда заканчивались молчанием его( порой на 2 недели). Несколько раз расходились,но потом опять мирились. Сейчас,уже год мы не общаемся,не живём вместе. Иногда,я писала ему,но в ответ полный игнор. Я подала на развод. Где то понимаю,что времени прошло много и ничего, наверное,не исправить. Вопрос только- почему он молчит?! Подскажите, пожалуйста, с мужской точки зрения- почему мужчина не может сказать правду женщине,с которой прожил 10 лет...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, он просто поставил на тебе крест и не видит смысла как либо на тебя реагировать. Точка.
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Привет, он просто поставил на тебе крест и не видит смысла как либо на тебя реагировать. Точка.
ой бляяя..:Fool2:
Человек пришел за помощью.
Здравствуйте. Мне 38, мужу 37. 10 лет вместе ( из них 8 - гражданский брак,2- официальный). Жили вместе с родителями, потом переехали в свою квартиру и все.... В последний год было много ссор, причем на пустом месте, которые всегда заканчивались молчанием его( порой на 2 недели). Несколько раз расходились,но потом опять мирились. Сейчас,уже год мы не общаемся,не живём вместе. Иногда,я писала ему,но в ответ полный игнор. Я подала на развод. Где то понимаю,что времени прошло много и ничего, наверное,не исправить. Вопрос только- почему он молчит?! Подскажите, пожалуйста, с мужской точки зрения- почему мужчина не может сказать правду женщине,с которой прожил 10 лет...
Нужно подробно все рассказать, что бы люди дали свои комментарии, может даже пришли эксперты.
Для начала:
Сколько жили с родителями, сколько вдвоем?
Из за чего ссоры были? Измены были?
Почему расходились, кто был инициатором примирения?
Год не общайтесь, чем все это время занимались? Были партнеры? Почему спустя год хочешь вернуть?
Дети? Отношения развивались?
и.т.д.

Что бы ответить с мужской точки зрения, нужно хотя бы понять что у вас было, а это не 5 строк за 10 лет.
 

Олсу

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
29
Пол
Женский
Привет, он просто поставил на тебе крест и не видит смысла как либо на тебя реагировать. Точка.
Спасибо за ответ.
Сообщение автоматически объединено:

ой бляяя..:Fool2:
Человек пришел за помощью.

Нужно подробно все рассказать, что бы люди дали свои комментарии, может даже пришли эксперты.
Для начала:
Сколько жили с родителями, сколько вдвоем?
Из за чего ссоры были?
Почему расходились, кто был инициатором примирения?
Год не общайтесь, чем все это время занимались? Были партнеры? Почему спустя год хочешь вернуть?
Почему детей нет? Отношения развивались? Все таки ближе к 40 уже..
и.т.д.

Что бы ответить с мужской точки зрения, нужно хотя бы понять что у вас было, а это не 5 строк за 10 л
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ой бляяя..:Fool2:
Человек пришел за помощью.

Нужно подробно все рассказать, что бы люди дали свои комментарии, может даже пришли эксперты.
Для начала:
Сколько жили с родителями, сколько вдвоем?
Из за чего ссоры были?
Почему расходились, кто был инициатором примирения?
Год не общайтесь, чем все это время занимались? Были партнеры? Почему спустя год хочешь вернуть?
Дети? Отношения развивались?
и.т.д.

Что бы ответить с мужской точки зрения, нужно хотя бы понять что у вас было, а это не 5 строк за 10 лет.
Четко и лаконично. Тут не чего размусоливать год прошел. Давай еще воскресим 15 летней давности отношения. Смысла ворошить прошлое нет. Она должна была жить уже своей жизнью и не подымать старое белье... которое завонялось и ложило на нее.
 

Олсу

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
29
Пол
Женский
ой бляяя..:Fool2:
Человек пришел за помощью.

Нужно подробно все рассказать, что бы люди дали свои комментарии, может даже пришли эксперты.
Для начала:
Сколько жили с родителями, сколько вдвоем?
Из за чего ссоры были?
Почему расходились, кто был инициатором примирения?
Год не общайтесь, чем все это время занимались? Были партнеры? Почему спустя год хочешь вернуть?
Почему детей нет? Отношения развивались? Все таки ближе к 40 уже..
и.т.д.

Что бы ответить с мужской точки зрения, нужно хотя бы понять что у вас было, а это не 5 строк за 10 л
Спасибо за ответ.
Сообщение автоматически объединено:
Всегда инициатором применения была я,не могу долго ругаться,мне физически плохо при ссоре. Он это с удовольствием принимал. Жили с родителями почти 6 лет,потом купили отдельную квартиру. Детей нет? У нас обоих второй брак,есть дети. Он со своей бывшей женой очень плохо расходился,она манипулировала дочерью, наверное,поэтому боязнь у него была,что я поступлю также.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Здравствуйте. Мне 38, мужу 37. 10 лет вместе ( из них 8 - гражданский брак,2- официальный). Жили вместе с родителями, потом переехали в свою квартиру и все.... В последний год было много ссор, причем на пустом месте, которые всегда заканчивались молчанием его( порой на 2 недели). Несколько раз расходились,но потом опять мирились. Сейчас,уже год мы не общаемся,не живём вместе. Иногда,я писала ему,но в ответ полный игнор. Я подала на развод. Где то понимаю,что времени прошло много и ничего, наверное,не исправить. Вопрос только- почему он молчит?! Подскажите, пожалуйста, с мужской точки зрения- почему мужчина не может сказать правду женщине,с которой прожил 10 лет...
Ты ему надоела со своими упреками и претензиями
Сообщение автоматически объединено:

Первый брак как просрала - рассказывай ?
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В последний год было много ссор, причем на пустом месте, которые всегда заканчивались молчанием его( порой на 2 недели).
Вот собсно и причина. Просто не выдержал такой обстановки. Накой такая семья нужна, если домой идти не хочется?? И второй вопрос, где Вы были те 2 недели что он молчал?? Гордость? Вообще, по моим наблюдениям мужчина редко ссоры затевает, а урегулировать должен тот кто начал. Да и вообще дипломатия в отношениях это женская функция. Вы обладаете всем функционалом - более подвижной психикой и более развитым управлением эмоциями. А так эти ссоры очень похожи на "Нет полезнее предмета в хозяйстве чем правильно завиноваченный муж".
Несколько раз расходились,но потом опять мирились.
Ну тут уже ИМХО понятно что все УЖЕ кончилось.
Сейчас,уже год мы не общаемся,не живём вместе.
Ну все, поздно. Я думаю у него уже своя жизнь.
с мужской точки зрения- почему мужчина не может сказать правду женщине,с которой прожил 10 лет...
А Вы уверены что вы его слышали???? Как правило мужчина перед разрывом ОЧЕНЬ долго говорит о тех нюансах что его не устраивают. Просто это надо ХОТЕТЬ услышать. И быть готовым где-то уступить. Мы с женой тоже 10-ти летний рубеж не перешли.

А вообще странно что за 10 лет не нажили детей))) Развитие отношений то было хоть какое??

ЗЫ аватар поставьте - правило форума)
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
"Всегда инициатором применения была я,не могу долго ругаться,мне физически плохо при ссоре. Он это с удовольствием принимал. Жили с родителями почти 6 лет,потом купили отдельную квартиру. Детей нет? У нас обоих второй брак,есть дети. Он со своей бывшей женой очень плохо расходился,она манипулировала дочерью, наверное,поэтому боязнь у него была,что я поступлю также."

Расскажите полностью всю историю, не урывками)
 

Олсу

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
29
Пол
Женский
Ты ему надоела со своими упреками и претензиями
Сообщение автоматически объединено:


Первый брак как просрала - рассказывай ?
Такой тон не очень приятен, извините.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Спасибо. Вы, наверняка, очень добрый человек.
Я добрый - тебе пытаюсь разложить, ты пойми никто тебя по головке не погладит
Нужны водные данные
Сообщение автоматически объединено:

А Вы уверены что вы его слышали???? Как правило мужчина перед разрывом ОЧЕНЬ долго говорит о тех нюансах что его не устраивают. Просто это надо ХОТЕТЬ услышать. И быть готовым где-то уступить. Мы с женой тоже 10-ти летний рубеж не перешли.
Ты сейчас серьезно ?
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сейчас серьезно ?
Серьезно. Мы больше логикой живем. А если в отношалках на столько доверия нет,что даже проблемы не обсуждаются.... Ну такое себе их продолжать) Тем более ничего не связывает.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Серьезно. Мы больше логикой живем. А если в отношалках на столько доверия нет,что даже проблемы не обсуждаются.... Ну такое себе их продолжать) Тем более ничего не связывает
Мужик говорит всего один раз
Он не попугай
Только попугай говорит много раз одно и тоже
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужик говорит всего один раз
Не всегда так работает. Я говорил не один раз (может и неправ в этом). Была надежда сохранить семью, надежда что меня услышат. Все-же дочка..... Ну не сработало. В крайнем разговоре было "это последний раз". После этого разошлись.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Не всегда так работает. Я говорил не один раз (может и неправ в этом). Была надежда сохранить семью, надежда что меня услышат. Все-же дочка..... Ну не сработало. В крайнем разговоре было "это последний раз". После этого разошлись.
Вот отсюда проблема
Женщине надо ставить условия, а не разговаривать
Сообщение автоматически объединено:

Не всегда так работает. Я говорил не один раз (может и неправ в этом). Была надежда сохранить семью, надежда что меня услышат. Все-же дочка..... Ну не сработало. В крайнем разговоре было "это последний раз". После этого разошлись
Я тоже думал,как так у меня двое детей.
Сейчас вообще все четко
Страху надо смотреть в глаза
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Женщины надо ставить условия, а не разговаривать
Не будем засорять чужую тему) А условия - не есть гут в нормальных отношалках. И это была не проблема, проблема была сиииильно раньше.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Не будем засорять чужую тему) А условия - не есть гут в нормальных отношалках. И это была не проблема, проблема была сиииильно раньше.
отношения формирует женщина ))) Ты видимо досихпор слеп мой маленький друг
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отношения формирует женщина )))
Читаешь выше)))) Около того и написал. Отношалки - это эмоциональная сторона жизни. Кто за эмоции ответственен?? Женщина. А про условия Мое ИМХО говорить "Так или никак" нафиг не надо ибо выглядит как тупая манипуляция (ну сильно бабский поступок). Делаю так "Мне не нравится то-то". А дальше пусть сама решает, менять (тогда все ок) или нет (тогда лесом). Ну и да, женщина всегда должна понимать что ты "автономная боевая единица" и если тебя что-то не устраивает, ты легко прервешь эти отношалки.

ЗЫ мой юный друг, видится мне в тебе жесткие принципы МД. Но надо понимать что МД это та-же крайность что и аленизм) Истину стоит искать где-то посередине. Не стоит мешать женщин с грязью, но и залазить под каблук, равно как и залипать, не надо.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Читаешь выше)))) Около того и написал. Отношалки - это эмоциональная сторона жизни. Кто за эмоции ответственен?? Женщина. А про условия Мое ИМХО говорить "Так или никак" нафиг не надо ибо выглядит как тупая манипуляция (ну сильно бабский поступок). Делаю так "Мне не нравится то-то". А дальше пусть сама решает, менять (тогда все ок) или нет (тогда лесом). Ну и да, женщина всегда должна понимать что ты "автономная боевая единица" и если тебя что-то не устраивает, ты легко прервешь эти отношалки.

ЗЫ мой юный друг, видится мне в тебе жесткие принципы МД. Но надо понимать что МД это та-же крайность что и аленизм) Истину стоит искать где-то посередине. Не стоит мешать женщин с грязью, но и залазить под каблук, равно как и залипать, не надо.
А где я помешал кого то с грязью
Мужик Глава Семьи - созидатель
Чтобы созидать ему нужен комфорт - если женщина рядом не может обеспечить мужику комфорт, он не сможет созидать
Отец был у тебя или мама воспитала?
Сообщение автоматически объединено:

ЗЫ мой юный друг, видится мне в тебе жесткие принципы МД. Но надо понимать что МД это та-же крайность что и аленизм) Истину стоит искать где-то посередине. Не стоит мешать женщин с грязью, но и залазить под каблук, равно как и залипать, не надо.
Ярлыки не вешай это бабский удел
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отец был у тебя или мама воспитала?
Дед. И таких Мужчин сейчас еще поискать придется)

Ярлыки не вешай это бабский удел
Даже не собирался этим заниматься. Выскзал свое мнение, как и все на этой площадке)

Зы Засрали тему тетке и все не по ее вопросу)))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос только- почему он молчит?! Подскажите, пожалуйста, с мужской точки зрения- почему мужчина не может сказать правду женщине,с которой прожил 10 лет...
А что в данном случае значит: "сказать правду"?
Вам кажется, что сейчас от вас какую-то правду скрывают?
Жить он с вами не хочет, общаться тоже не хочет.
Для вас двух этих фактов недостаточно, чтобы сделать выводы о том, что он решил?
Хотите, чтобы он послал вас открытым текстом: "Олсу, я тебя видеть не хочу и слышать не хочу"?
Пока он этого не сказал - считаете, что еще остается какая-то неопределенность?
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и весь ответ.
Я чувствую сразу когда общаюсь с людьми без отца или где он не был авторитетом
Таки и не отрицаю что хапанул немного "корявости" в мышлении. С чем борюсь с попеременным успехом) Ладно, если есть желание продолжить дебаты, предлагаю переползти ко мне в тему, а не разводить оффтоп в чужих)
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Таки и не отрицаю что хапанул немного "корявости" в мышлении. С чем борюсь с попеременным успехом) Ладно, если есть желание продолжить дебаты, предлагаю переползти ко мне в тему, а не разводить оффтоп в чужих)
Все мы не без греха ))
 

Олсу

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
29
Пол
Женский
Ребята, спасибо! "Тетка" закрывает вопрос. Рада,что Вы поговорили друг с другом. Всем добра!
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Четко и лаконично. Тут не чего размусоливать год прошел. Давай еще воскресим 15 летней давности отношения. Смысла ворошить прошлое нет. Она должна была жить уже своей жизнью и не подымать старое белье... которое завонялось и ложило на нее.
Почему тогда все говорят про воскрешение отношений спустя несколько лет и прочее, а применение ТИ от года это норма?
Автор, я сам здесь недавно и только вкуриваю информацию форума, но кое-что для себя понял. здесь же не клуб анонимных брошенных жен, и все пишут реальные или стараются писать реальные вещи по проблеме и зачастую это происходит в жёсткой манере (без разницы тетка ты или дядька). Нет смысла обижаться или злиться, т.к. на личности тут никто не переходит. Лучше подробно все описать и проанализировать ответы, а там сделать вывод. Дождитесь экспертов хоть)
p.s. Мне самому интересна мотивация мужчины, а вы ведь за этим и пришли ;)
 

Олсу

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
29
Пол
Женский
Почему тогда все говорят про воскрешение отношений спустя несколько лет и прочее, а применение ТИ от года это норма?
Автор, я сам здесь недавно и только вкуриваю информацию форума, но кое-что для себя понял. здесь же не клуб анонимных брошенных жен, и все пишут реальные или стараются писать реальные вещи по проблеме и зачастую это происходит в жёсткой манере (без разницы тетка ты или дядька). Нет смысла обижаться или злиться, т.к. на личности тут никто не переходит. Лучше подробно все описать и проанализировать ответы, а там сделать вывод. Дождитесь экспертов хоть)
p.s. Мне самому интересна мотивация мужчины, а вы ведь за этим и пришли ;)
Спасибо.
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да не за что и это факт. Вам стоит подробнее описать ситуацию (по-моему скромному неопытному мнению): как познакомились, что вас не устраивало/его, на какой почве были конфликты, интимные моменты и ситуации, которые предшествовали разрыву, бытовые моменты и т.д., т.п. (может вы его скалкой били во время ссор и это тоже важно). Как никак 10 лет вместе и я сомневаюсь, что вам нечего рассказать. Понять, чего вы хотите: в вас еще теплится надежда на возврат или только вопрос «Почему так?»
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, спасибо! "Тетка" закрывает вопрос. Рада,что Вы поговорили друг с другом. Всем добра!
Позволю себе извинится а обоих) Развели тут оффтоп) А на "тетку" не обижайтесь) Я так иногда даже своих девушек зову)))) Скажем так, доля юмора) А в общем и целом - Вы зашли в правильное место, тут расскажут и подскажут. Порой жестко, порой пошло, но все около истины)))) Минимум помогут "Смотреть вперед, а не назад".
А вообще мне очень интересна Ваша мотивация вернуть мужа. Пока не понял цели. И вообще очень мало данных на входе)
 
Сверху