Мой случай. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мой случай.

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Всем привет. Может кто поможет подсказать что мне с этим делать. Совсем себя измучил. Видит кто возможность востановить те руины что у меня сейчас или нет. Читаю смотрю. Изучаю вопросы семейных отношений.
Но ясной картины нет. Прошу помощи форума. Итак моя ситуация.
Трое детей. 14, 12, 4 года. БЖ 40 . Мне 46
Работаю рабочим с зарплатой чуть выше среднего по професии. 18 лет брака.
Причина развода с ее стороны то что больше не видит во мне мужчину и не любит больше. Скорее всего нет уважения, а какое то даже презрение...
Полгода как разьехались. Держал паузу.
Месяц назад был такой дружеский пинг от нее и я сорвался. Сказал что люблю ее и мне никто не нужен... Потом была попытка с ней поговорить и чтото с ней выяснить и просто наладить эмоциональный контакт. Послала...
Стараюсь проанализировать свою ситуацию.
Пришёл к выводу что переложил ответственность за семью на неё изза своего инфантилизма.. Большие проблемы с самооценкой и неуверерностью. Нет я работал и выполнял мужские обязанности по дому. Ремонт, машина и т.д. Но сама суть была в том что ответственность в семье за семью была на ней...
С сексом были всегда проблемы. Особенно последние пару лет.

Короче попал под каблук... Постоянно прогибался.так у меня нет психологической защиты от нее.
Причина в моем воспитании... Инфантелизм или перекладывание ответственности на жену, маму и т. Д. Пытался сходить с ней к семейному психологу неоднократно. Не хочет. Говорит что счастлива... Есть советы? Упрашивание и подарки не предлагать. Не поможет я думаю а будет воспринять с презрением я думаю...

До развода осталось полгода. А я не знаю как решить эту проблему. Пока занимаюсь собой. Худею. Привожу тело в порядок. Стараюсь привести психику в порядок. Штормит.

Источник потери доверия с моей стороны. Моя жена похудела 5 лет назад очень сильно. И
5 лет назад на одном острове мы отдыхали двумя парами с детьми. Одна женщина уехала и попросила мою БЖ присмотреть за своим мужем. Я жил отдельно. А они в одном здании но разных комнатах с детьми. Он со своими а она с нашими...И у меня сорвало крышу.
Я смотрел за детьми пока они купались а бж все время разговаривала с этим мужчиной. То на берегу. То по вечерам после ужина мы болтали все вместе. Стал замечать странное. То он не заметно от меня трясет яйцами а она краснеет. То почемуто оба начали не высыпатся. То я гуляю с детьми а она остается поспать/ а он прибегает к ней в комнату и спрашивает где я. А мне она говорит что никто не приходил.
Я никак не могу избавится от сомнений Мужчина тот развелся за это время из за своей измены. Я тоже в процессе. Моя БЖ дружит с той женшиной. А я не могу избавится от ощущения что чтото было. Какоето ощущение что меня обманули. Интуиция подсказывает что чтото не так. Я понимаю что я ревнивец. Но никак не могу успокоится. И решить эту проблему.Как думаете стоит написать тому мужику и спросить напрямую? Как он видит ту ситуацию и было или небыло чтото между ними ?Наверное из-за жуткой любовной зависимости. В детстве меня травили и в результате не могу отстатьят свою мужскую точку зрения перед женой т. К сделал в детстве зарок не ругаться с женой из-за модели поведения своего отца. Любовная зависимость осталась. И мучает меня до сих пор. Вопрос такого плана. Что мне делать со всем этим. Как стать взрослым мужчиной и изменить свою детскую психику на более взрослую. Возможно ли изменить в принципе мнение жены обо мне?Вернуть любовь и сделать инверсия доминантности. Как научится защищать себя не только на уровне сознания а на уровне рефлексов?

Общаемся пока только изза детей. По моим данным она пока никого не имеет. И говорит что не хочет.
Любовника у нее пока вроде нет по моим наблюдениям.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации.
Ставь аву, правила форума.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Причина развода с ее стороны то что больше не видит во мне мужчину и не любит больше.
Не просто так это всё.... Нужно разбираться в отношениях. как выстраивались, какие были конфликты-недопонимания, что было не так в отношениях.
Месяц назад был такой дружеский пинг от нее и я сорвался. Сказал что люблю ее и мне никто не нужен... Потом была попытка с ней поговорить и чтото с ней выяснить и просто наладить эмоциональный контакт. Послала...
Зря... Считай игнор прос..рал и показал себя со слабой стороны.
Снова тема отношений, снова начал её раздражать.
Стараюсь проанализировать свою ситуацию.
Унижаешься много, просишь дать шанс, пытаешься логически убедить и поднимаешь тему отношений. Это всё твои ошибки, из за них нету у тебя продвижения, а наоборот только ухудшение.
Смени тактику.
Пришёл к выводу что переложил ответственность за семью на неё изза своего инфантилизма.. Большие проблемы с самооценкой и неуверерностью. Нет я работал и выполнял мужские обязанности по дому. Ремонт, машина и т.д. Но сама суть была в том что ответственность в семье за семью была на ней...
С сексом были всегда проблемы. Особенно последние пару лет.
Женщина превратилась в мужика, а ты наоборот... Конечно у женщины теряется интерес.
Пытался сходить с ней к семейному психологу неоднократно. Не хочет. Говорит что счастлива...
Он не ей нужен, а тебе.
Ведь ты потерял свою доминантность, она переросла тебя.
Упрашивание и подарки не предлагать. Не поможет я думаю а будет воспринять с презрением я думаю...
Конечно это не поможет и не работает.
Прочитай статьи:
Пока занимаюсь собой. Худею. Привожу тело в порядок. Стараюсь привести психику в порядок. Штормит.
Внешка тут не главное. Тебе внутренне нужно меняться, менять стиль поведения, стиль общения и саму модель взаимодействия с ней менять полностью. То есть перестать бегать, начать зеркалить её, относится к ней холодно. Общаться строго по детям и важным делам. Пока так, а далее нужно смотреть по ситуации.
И решить эту проблему.
Решать проблему нужно не сценами ревности и какими -то догадками, а действиями. Начни меняться.
Ты просел по многим параметрам и интерес у жены из за этого пропал.
Любовная зависимость осталась. И мучает меня до сих пор.
Ещё вот эту статью прочитай
в каких то моментах возможно увидишь себя.
Возможно ли изменить в принципе мнение жены обо мне?Вернуть любовь и сделать инверсия доминантности. Как научится защищать себя не только на уровне сознания а на уровне рефлексов?
Теоретически да возможно, на практике нужно пытаться, пробовать и делать.
Но чтобы получить нужный результат, тебе придется очень сильно поработать над собой, понести реальные изменения.
Ну и морально запасайся терпением и выдержкой, процесс не быстрый до полу года готовься (если будешь работать с экспертом индивидуально, то сроки могут быть гораздо меньше).

Вопросы?
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Пока не знаю порядок действий.
Действую так.
1.Ей не помогаю. Только дети и это все общение.
2. У дочери будет большой праздник скоро. Там будет снимается помещение. Так как это для дочери то меня попросят скорее всего помочь. Соглашусь так как это делается для моей дочери.
3.Демонстрирую холодную равнодушную позицию к ней.
4. На празднике скорее всего попытается командовать. Буду блокировать любое не уважение.
Меня она игнорит но пытается при разговоре со мной по поводу детей свести все на дружускую беседу. Отвечаю как можно суше... Что ещё?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставь пожалуйста аву, правила форума (любую картинку воткни)
1.Ей не помогаю. Только дети и это все общение.
Детям конечно помогай, но тут тоже есть один момент. Всё на себя взваливать не нужно. Иначе приучишь её, она борзеть начнет. Либо 50 на 50 делите, либо обсудите кто что покупает и за что платит.
2. У дочери будет большой праздник скоро. Там будет снимается помещение. Так как это для дочери то меня попросят скорее всего помочь. Соглашусь так как это делается для моей дочери.
Правильней было бы траты поделить с женой.
Я понимаю что ты для детей все можешь сделать, но смотри в будущее. Жена поймет что ты готов на все и начнет чрезмерно пользоваться твоей благородностью.
Меня она игнорит но пытается при разговоре со мной по поводу детей свести все на дружускую беседу. Отвечаю как можно суше... Что ещё?
Работать нужно над собой, меняться. Это самое главное и важное.
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу что тут можно сделать.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Меня она игнорит но пытается при разговоре со мной по поводу детей свести все на дружускую беседу. Отвечаю как можно суше... Что ещё?
Не обязательно отвечать сухо.
Если планируешь восстанавливать отношения, то ровное общение без перегибов в какую либо сторону подходит больше.
С тактикой поведения ты определился, надо подумать над границами дозволенного.
Я так понимаю во время совместной жизни баланс был на ее стороне. Она привыкла доминировать. С большой вероятностью и сейчас пытается это проделывать. По этому так важно раставить границы.
Вы уже пол года как расстались, но всё твое повествование только о Ваших взаимодействих. Расскажи что ты сделал для себя? Как себя пороадовал? Как понижал значимость?
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Привет. Что сделал для себя. Оборудовал квартиру.
Завёл друзей. Немного но есть. Езжу к ним изредка.
Занимаюсь спортом. Скинул 10 кг. Хочу привести тело в порядок для новых отношений или просто для повышения объективной значимости. Да да и мысль есть стать привлекательной для БЖ. Но это так побочка...
Занимаюсь психологией отношений. Прокачкой своей личности.
С детьми езжу постоянно куда нибудь.
Сообщение автоматически объединено:

Понизить значимость. А не знаю как это сделать. Пытаюсь не заходить к ней в социальные сети. И не думать о ней. Но постоянно скатываюсь на мысли о ней...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
А хобби, что тебя привлекает? Оно же отвлекает от ненужных мыслей.
Общение с противоположным полом?
Занимаюсь психологией отношений. Прокачкой своей личности.
Я так понимаю это только в теории. Но теория и практика иногда не совместимы. По этому необходимо общаться с девочками.
Женское внимание повысит твою самооценку, придаст уверенности, отвлечет от проблем с супругой, физическую разрядку тоже никто не отменял.
Ну а при наилучшем расскладе, найдешь ту которая тебя будет ценить. И вопрос с ж отпадет сам собой.
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Привет. Сегодня общался с дочкой. Она сказала что все кончено и мне не стоит даже думать о том чтобы вернуться... И БЖ в первый же день как будет возможно подаст на развод. Конечно я запаниковал и спросил может у неё новый. Раз так торопится. Ушла от ответа. Но говорит ей смешно. Не знаю что и думать... БЖ утверждает что хочет жить для себя и ей больше никто не нужен... Я БЖ знаю. Если решила то решила. Но все-же я не хочу сдаваться... Пока в панике но держу дистанцию. Видел её мельком... Сказал ей пока и ушёл... Я думаю может раскрутить её на разговоры? Для сближения. С этим у нас была проблема. Пошёл к психологу из-за своей ревности. Буду убирать это чувство...
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты и без психолога можешь это побороть. Просто найди источник своей ревности, проанализируй и работай над этим. То что жена говорила «одна и ни кто не нужен» враньё. Я уже говорил ответь по ревности на вопрос «зачем?» что тебе это даёт? Какие эмоции? Какой результат и последствия для тебя и для неё?

Ты не уверенный в себе мужчина? Ты не гордишься тем что жена у тебя красавица и на неё многие смотрят? Гордись наоборот этим! Трансформируй свои негативные эмоции в позитивные.
По шее тебе дать надо!
 
Последнее редактирование:

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
А раньше их не было?
привести тело в порядок для новых отношений или просто для повышения объективной значимости.
Помимо тела, нужно ещё и язык подвешенный иметь. А ты сейчас уныл
Да да и мысль есть стать привлекательной для БЖ.
Хуевая мысль. Ты хочешь понравиться тому, кому на тебя похуй. Всё это ты должен делать для себя, ты должен полюбить себя. И вообще, как говорила одна старая пизда - хорошими делами прославиться нельзя. Стань эгоистом
Занимаюсь психологией отношений
Одна из самых уебанских тем. Вообще вся психология хуита. Читай нормальные книжки, займи себя нормальным хобби. Но это мое личное мнение
не знаю как это сделать. Пытаюсь не заходить к ней в социальные сети. И не думать о ней. Но постоянно скатываюсь на мысли о ней.
Санчас в помощь. А так все эти ебанутые мысли и потуги от безделья. Займи себя и не давай таким мыслям появляться. Только что-то ебануло в башке, сразу одевайся и на улицу, в зал, бассейн, на пробежку, но не бухать
Пошёл к психологу из-за своей ревности
Пустая трата денег
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня общался с дочкой.
На тему ваших отношений с женой, не стоит общаться с дочкой. Не травмируй детскую психику и не вовлекай детей в взрослые дела.
Она сказала что все кончено и мне не стоит даже думать о том чтобы вернуться...
Это всё слова жены, которые дочка повторила.
Не верь словам женщины, их слова, мнение, решение могут поменяться. В зависимости от новых вводных данных.
БЖ утверждает что хочет жить для себя и ей больше никто не нужен... Я БЖ знаю. Если решила то решила.
да да да. ананитакаякакфсе, яеезнаюлутшевсех, анаасобиная всё это мы каждый день слышим с каждой темы.
Я думаю может раскрутить её на разговоры? Для сближения
Ты до сих пор не понял что это не работает?
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Ты до сих пор не понял что это не работает?
Не знаю. Одна из причин развода иммено то что мы мало разговаривали. Может начать ненавязчиво общаться? Без навязывание во время разговора о детях поинтересоваться как дела и т. Д.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Это сообщение мне очень понравились, (Аська привет).
Если ты мальчишек не слышишь, может девочка тебе донесет эту инфу.
Так и вижу, как ИМЯ видит очередное сообщение и думает "опять этот залипший чувак", красиво закатывает глазки и снисходительно из вежливости что-то там отвечает...)
 

Виталий12

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Пздц тупые бабы,в такие года так загонять,намотает сопли на кулак,и семью разобьёт с,,,ка
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Пздц тупые бабы,в такие года так загонять,намотает сопли на кулак,и семью разобьёт с,,,ка
Может не стоит громких фраз!
Автор прошу прощения, это не о Вас, это общая фраза.
Семьи просто так не мальчики не девочки не разбивают!
Просто надо понять где сломалось и восстановить.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Шурка привет. Тебе нравится мой аватар?
Это если шестеренка подлежит ремонту, а не замене)
Ну раз уж мы заговорили аллегориями.
Выдернули шестерёнку грязную, заржавевшую из механизма кинули ее. Пошли новую искать, а не одна по параметрам не подходит, только родная нужна, а их нет.
Возвращаемся а наша шестерёнка в спец раствор попала, блестит как новая. Надо на место ставить.))) Это хороший расклад.
А бывает вернулись, а шестерёнку уже отреставрировали и она теперь в новом механизме отлично работает. :Blum1: :Blum1: :Blum1:
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шурка привет. Тебе нравится мой аватар?

Ну раз уж мы заговорили аллегориями.
Выдернули шестерёнку грязную, заржавевшую из механизма кинули ее. Пошли новую искать, а не одна по параметрам не подходит, только родная нужна, а их нет.
Возвращаемся а наша шестерёнка в спец раствор попала, блестит как новая. Надо на место ставить.))) Это хороший расклад.
А бывает вернулись, а шестерёнку уже отреставрировали и она теперь в новом механизме отлично работает. :Blum1: :Blum1: :Blum1:
Верно, ещё иногда оригинал подвозят из арабских эмиратов дороже, дольше ждать.) да я уже привык ты раз в месяц меняешь аватар, нормальный)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
автор наш как та шестерёнка пока в порядок себя и жизнь свою
А что приводить в порядок. Пока иду к психологу прорабатывать невротика. Взялся за тело. Минус 12 кг за месяц. Что можно еще сделать? Каждые выходные забиратьдетей от БЖ ? Так не оценит. Будет наоборот удобно... Не хочу быть удобным...
 
Последнее редактирование:

Кирлянмурлян

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Сегодня общался с дочкой. Она сказала что все кончено и мне не стоит даже думать о том чтобы вернуться... И БЖ в первый же день как будет возможно подаст на развод. Конечно я запаниковал и спросил может у неё новый. Раз так торопится. Ушла от ответа. Но говорит ей смешно. Не знаю что и думать... БЖ утверждает что хочет жить для себя и ей больше никто не нужен... Я БЖ знаю. Если решила то решила. Но все-же я не хочу сдаваться... Пока в панике но держу дистанцию. Видел её мельком... Сказал ей пока и ушёл... Я думаю может раскрутить её на разговоры? Для сближения. С этим у нас была проблема. Пошёл к психологу из-за своей ревности. Буду убирать это чувство...
О сближении даже не думай, сближение только тогда, когда себя прокачаешь, когда изменишься внутри и снаружи, когда будешь контролировать свои эмоции, когда будет холодный рассудок, вот тогда, и то не факт, надо сближаться
 

Кирлянмурлян

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что приводить в порядок. Пока иду к психологу прорабатывать невротика. Взялся за тело. Минус 12 кг за месяц. Что можно еще сделать? Каждые выходные забиратьдетей от БЖ ? Так не оценит. Будет наоборот удобно... Не хочу быть удобным...
Ты сам себе лучший психолог, а психологу нужно чтобы ты как можно больше ходил к нему и давал ему деньги, давай я стану за те же деньги твоим психологом? Детей забирать как у тебя будет возможность, они от тебя никуда не денутся никогда, займись изменением себя, чтобы стать интересным БЖ, для детей стань праздником и фаном, чтобы они ссали кипятком после твоего звонка :,, Собирай детей, через полчаса буду ''
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Ну что. Удалил себя из соц сетей полностью. Отводил детей вчера к ней домой. Сказала до этого что до 6 вечера на работе. Но в 5 она была дома. В общем календаре от гугла стояло что она работает до 12. Полезли ревнивый мысли. Забил на них. Сегодня наехала по поводу ребёнка. У сына был нервный срыв в школе. Чтобы не подымал с ними тему развода. Ответил сухо по теме. Сказал что сам решу что и как делать в моей жизни. А ребёнку я объяснил что изменить ничего не могу но всегда буду его любить. Вроде пока все. Что-то у меня честно говоря все меньше желания её возвращать.. Подумал над нашим браком плюсов все меньше вижу. Желания с её стороны найти точки соприкосновения давным давно не было. Думать начинаю. Нахрен все это... Вот только дети. Это нормально если зависимость уходит так думать?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Это нормально если зависимость уходит так думать?
Ты как и все идёшь на поправку, поздравляю!
Ради детей, оставаться семьёй нет смысла, они все видят. Лучше разойтись и быть счастливыми по отдельности, если в месте не получается.
Ведёшь себя адекватно, умничка, тут такие похоже редкость. :Biggrin:
А вот сына надо проводить к психологу.
И у меня кстати вопрос к маме она то куда смотрит? Чаще его видит. В школе есть психологи, могла бы позвонить поговорить там. Но ты ей не вздумай предъявлять за это. Не опускайся до ее уровня. Виноваты то оба что не смогли сохранить семью.
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Добрый день. Роман мой с другой женщиной потихоньку развивается.. Уже пару раз о сексе разговаривали. БЖ все также делает шаги к разводу. Говорит что ей без разницы уеду я из города. ИЛи нет. Стоит ли ей говорить о этом романе чтобы вызвать ревность? Желателен возврат либо самому разрубить ситуацию. Если есть чувства думаю будет ревновать. Если нет то какая мне будет разница. Или стоит опасаются мести? Там по детям или ещё что-то?
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день. Роман мой с другой женщиной потихоньку развивается.. Уже пару раз о сексе разговаривали. БЖ все также делает шаги к разводу. Говорит что ей без разницы уеду я из города. ИЛи нет. Стоит ли ей говорить о этом романе чтобы вызвать ревность? Желателен возврат либо самому разрубить ситуацию. Если есть чувства думаю будет ревновать. Если нет то какая мне будет разница. Или стоит опасаются мести? Там по детям или ещё что-то?
говорить не стоит, подумает что хвастаешься спецом и выводишь на ревность..понтуешься и т.д
а вот не взначай через знакомых слух можно пустить, но не про роман, а от подруге которая появилась

p.s о сексе не разговаривают блин!им занимаются)))что за дет сад)))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Добрый день. Роман мой с другой женщиной потихоньку развивается.. Уже пару раз о сексе разговаривали. БЖ все также делает шаги к разводу. Говорит что ей без разницы уеду я из города. ИЛи нет. Стоит ли ей говорить о этом романе чтобы вызвать ревность? Желателен возврат либо самому разрубить ситуацию. Если есть чувства думаю будет ревновать. Если нет то какая мне будет разница. Или стоит опасаются мести? Там по детям или ещё что-то?
Уже интереснее. Роман!
Из вышеизложенного, не поняла что ты сам хочешь? Возврата или развитие романа?
А сексом и правда заниматься надо, соглашусь с предыдущим оратором.
 
Сверху