Мой случай. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мой случай.

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Я за возврат но я не знаю как добиться того чтобы она увидела во мне мужчину. Прёт как паравоз к разводу..
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Прёт как паравоз к разводу..
Тебя в юности не учили, девочке нужно уступать, хочет развод, дай ей развод.
Она живёт с мыслью что ты ее, когда захочу тогда и верну (По секрету, я такая же).
Мужчину она в тебе увидит только тогда, когда приведешь себя в порядок и будешь находиться в поиске.
Вот тогда заволнуется "Ты куда Одиссей от жены от детей?".
Наслаждайся новым романом, ж не говори, она и так поймет если не глупа.
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Возврата. Но доходят слухи что она с мужиками уже знакомится начала а. Может переврали. Может нет. Как все тут сейчас в раздрае. Психую так как ревную... Блин но трое детей...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Возврата. Но доходят слухи что она с мужиками уже знакомится начала а. Может переврали. Может нет. Как все тут сейчас в раздрае. Психую так как ревную... Блин но трое детей...
Спокойно, мужчина!
Все будет норм. Доброжелателей и сплетников в утиль.
Заниматься собой и свой самооценкой.
Надо пройти времени. Роман свой доведи до логического развития.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день. Роман мой с другой женщиной потихоньку развивается.. Уже пару раз о сексе разговаривали. БЖ все также делает шаги к разводу. Говорит что ей без разницы уеду я из города. ИЛи нет. Стоит ли ей говорить о этом романе чтобы вызвать ревность? Желателен возврат либо самому разрубить ситуацию. Если есть чувства думаю будет ревновать. Если нет то какая мне будет разница. Или стоит опасаются мести? Там по детям или ещё что-то?
Роман а почему только разговоры? Почему бы не приступить к практике?

Почему не подашь сам на развод?

Прошло почти 2 мес, изменений кроме тела, больше нет. Но не тело красит мужчину, не так ли?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я за возврат но я не знаю как добиться того чтобы она увидела во мне мужчину. Прёт как паравоз к разводу..
а что ты сделал за всё это время, чтобы она передумала о своем решение?
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Похудел на 18 кг. Стараюсь заниматься детьми. Даю отпор если по какой-то причине наезжает. Проблема вот в чем. При анализе своих отношений я понял что попал в любовную зависимость от БЖ. Т. Е все 18 лет я очень сильно завышал её значимость. Ещё и ревность как следствие и невозможнось отстоять свои позиции как мужчина. Да и ещё и инфантильность. Нет мужские обязанности я делал работа, машина, общий ремонт по дому да. Но инициативность была за ней по общим вопросам. Короче старался ей во всем угодить. Я и не заметил как угодил под каблук. Сейчас я работаю над своей самооценкой. С её стороны вижу презрение и абсолютное не желание выяснять что-то и как то наладить отношения. Я не вижу просто выхода для возврата из таких позиций.12 ноября она идёт к адвокату для разговора о подготовке бумаг для развода. Что ещё можно сделать то?
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похудел на 18 кг. Стараюсь заниматься детьми. Даю отпор если по какой-то причине наезжает. Проблема вот в чем. При анализе своих отношений я понял что попал в любовную зависимость от БЖ. Т. Е все 18 лет я очень сильно завышал её значимость. Ещё и ревность как следствие и невозможнось отстоять свои позиции как мужчина. Да и ещё и инфантильность. Нет мужские обязанности я делал работа, машина, общий ремонт по дому да. Но инициативность была за ней по общим вопросам. Короче старался ей во всем угодить. Я и не заметил как угодил под каблук. Сейчас я работаю над своей самооценкой. С её стороны вижу презрение и абсолютное не желание выяснять что-то и как то наладить отношения. Я не вижу просто выхода для возврата из таких позиций.12 ноября она идёт к адвокату для разговора о подготовке бумаг для развода. Что ещё можно сделать то?
оставить ситуацию
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Документы на развод готовы.

Да и какие изменения я могу сделать ещё?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похудел на 18 кг. Стараюсь заниматься детьми. Даю отпор если по какой-то причине наезжает.
И ты думаешь это сильные заметные изменения? Думаешь благодаря этому она захочет к тебе вернуться?
Задайся вопросом: а куда ей возвращаться?
БЖ. Т. Е все 18 лет я очень сильно завышал её значимость. Ещё и ревность как следствие и невозможнось отстоять свои позиции как мужчина. Да и ещё и инфантильность. Нет мужские обязанности я делал работа, машина, общий ремонт по дому да. Но инициативность была за ней по общим вопросам. Короче старался ей во всем угодить. Я и не заметил как угодил под каблук. Сейчас я работаю над своей самооценкой. С её стороны вижу презрение и абсолютное не желание выяснять что-то и как то наладить отношения. Я не вижу просто выхода для возврата из таких позиций.12 ноября она идёт к адвокату для разговора о подготовке бумаг для развода. Что ещё можно сделать то?
Меняться внутренне. Ты сдал позицию лидера, она тебя как мужчину не воспринимает, меняй её мнение о тебе и вызывай интерес, влечение.
Да и какие изменения я могу сделать ещё?
Это от тебя только зависит. Если ждешь и ищешь волшебную таблетку ты не по адресу.
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Ты прав что не воспринимает как мужчину. Я не ищу таблетку. Просто не знаю какими действиями я могу изменить мнение о себе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Мои выводы и над чем я работаю. Первое. Самооценка и любовь к себе. Это главное. Второе. Негативные установки и убеждения из детства закладывает образцы поведения.
3. Мужчина. Кто он и кто такие недомужчины. Правильное поведение и принятие ответственности в принятии решений. Доминантность.
4. Ты не можеш изменить человека и его волю. Ты можешь изменить только себя.
5. Меняется надо для себя.
Вот такой список.
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
289
Пол
Мужской
Мои выводы и над чем я работаю. Первое. Самооценка и любовь к себе. Это главное. Второе. Негативные установки и убеждения из детства закладывает образцы поведения.
3. Мужчина. Кто он и кто такие недомужчины. Правильное поведение и принятие ответственности в принятии решений. Доминантность.
4. Ты не можеш изменить человека и его волю. Ты можешь изменить только себя.
5. Меняется надо для себя.
Вот такой список.

Это все теория, вот тебе практические действия которые помогут потихоньку сдвинуться с мертвой точки:
1. Поменяй гардероб , ( раз в две недели сходи на шоппинг ) , не обязательно тратить безудержно , главное одеваться со вкусом, прикупи себе новый парфюм, аксессуары какие небудь.
2. Запишитесь в тренажерный зал, это тебе поможет сжечь картизол + в форму приедешь.

3. Начни читать литературу на данную тематику, можешь начать с парадокса страсти.

4. Удали все совместные фотографии, выкинь все из дома что напоминает о ней.

5. Зарегистрируйся на сайте знакомств, пока просто для общения, это тоже отвлекает от мыслей про бывшую.
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Все уже делаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мои выводы и над чем я работаю. Первое. Самооценка и любовь к себе. Это главное. Второе. Негативные установки и убеждения из детства закладывает образцы поведения.
3. Мужчина. Кто он и кто такие недомужчины. Правильное поведение и принятие ответственности в принятии решений. Доминантность.
4. Ты не можеш изменить человека и его волю. Ты можешь изменить только себя.
5. Меняется надо для себя.
Вот такой список.
А делать то что начал? это все воздух.
Какие книги прочитал?
Сколько знакомств было?
Сколько свиданий провел?
Чем занялся?
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Читаю пародокс страсти. Начинаю 30 дневную практику от Романа Винилрв
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю пародокс страсти.
ты на форуме с конца августа, это всё что ты смог добиться?!
я прекрасно понимаю, почему у твоей жены нету к тебе интереса и поэтому она не передумала о своем решение.
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Александр можно поподробнее о том что вы поняли? Мне было бы интересно. Я не стою на месте. Я смог за эти два месяца стабилизировать более менее свое эмоциональное состояние. Ещё два месяца назад я не то то думать не мог я был побитым щенком которого выкинули на улицу.
Да я работаю над тем чтобы изменится для себя. Потому той версией себя что я был я больше не хочу быть. Может не так быстро но шаги есть. В тот брак и отношение к себе как к мужчине я и сам не хочу возвращаться. Так что для меня уже признание факта что я сам уже не хочу вернуться любой ценой и на любых условиях есть большой шаг вперёд.
Критиковать легко. Есть конкретные предложения и советы? Давайте. С удовольствием приму.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр можно поподробнее о том что вы поняли?
Да конечно.
Смотри, женщины верят не словам, а действиям. Твое поведение может хотя бы чуть чуть изменилось (из за того что остудил голову немного), но это совсем не то...

Скажем так, ты вернулся в свой обычный облик. Сейчас тебе нужно менять свое поведение полностью, сменить модель общения с ней, чтобы она реально увидела изменения, показать ей что ты не испытываешь к ней никаких эмоций и вести себя с ней совершенно по другому.
Вот тогда она будет видеть, что реально что то изменилось в тебе и тогда заинтересуется тобой.

Это так легко и просто ней дается, для этого нужно общаться с людьми, с другими женщинами, что то подчеркивать из книг и пользоваться этим. Использовать разную модель поведения общения с ними, менять образ.

Тем самым ты себя прокачаешь как раз таки внутренне.
Ведь игнор дается не только для того, чтобы убрать негатив и сманипулировать, но в основном для того чтобы кардинально себя поменять. Если не меняться, а просто висидеть игнор, жена не заинтересуется тобой.
Я смог за эти два месяца стабилизировать более менее свое эмоциональное состояние. Ещё два месяца назад я не то то думать не мог я был побитым щенком которого выкинули на улицу.
Это хорошо, но это ведь не изменения, это ты просто вернул свое обычное состояние, пока стал тем же кем был, а твой новый образ только сейчас начинает создаваться.
Есть конкретные предложения и советы? Давайте. С удовольствием приму.
Для начала прочитай статьи, может что подчеркнешь от туда.

Из тем ребят с форума, мне очень понравилось как Сергей и Дейв работали над собой.

Как прочтешь статьи, напиши мне на вотсап, голосовыми перекинемся по твоей ситуации, детальней расскажешь мне на каком этапе остановился и я подскажу тебе по дальнейшим действиям и что в целом можно будет сделать.
 

Stradalez1975

Автор темы
Прозревший
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Ну что. У моей БЖ появился друг. Была представлен детям. Как я понял пару раз они переспал. После го чего он спекр у неё наушники за 400 евро и исчез. Ревность и злорадство с одной стороны. С другой стороны смешно...
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что. У моей БЖ появился друг. Была представлен детям. Как я понял пару раз они переспал. После го чего он спекр у неё наушники за 400 евро и исчез. Ревность и злорадство с одной стороны. С другой стороны смешно...
Тебя променяли на воришку,переворачивая эту главу жизни и смело иди дальше,тебе судьба выдала новую жизнь,не проеби ее как бж! Удачи
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что. У моей БЖ появился друг. Была представлен детям. Как я понял пару раз они переспал. После го чего он спекр у неё наушники за 400 евро и исчез. Ревность и злорадство с одной стороны. С другой стороны смешно...
Путь к женскому счастью тернист и труден. Ущерб в пару палок и наушники - только начало.
 
Сверху