Попал в ДОД. Срочно нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если носил повседневку, начни рубашки, можешь сменить причесон. Носить трусы на голове вместо кепки не обязательно.

Бросай алкоголь, держи дорогу в спорт, новое хобби.

Просто пойми простую вещь. ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ, не для кого-то.

Я вот например, отрастил бороду, БД была против. Покрасился. Сменил стиль. Сменил прическу. И много многое "по внешке". Но главное, какой ты внутри.
Принцип жить для себя я понимаю, спасибо) По нему и живу, поэтому понимаю что не всё ещё потеряно
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Ещё обратите внимание на отказ от приёма алкоголя с целью "улучшения" психического состояния и как средства снятия напряжения.
 

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё обратите внимание на отказ от приёма алкоголя с целью "улучшения" психического состояния и как средства снятия напряжения.
Спасибо за совет! Вообще я непьющий, но сейчас в депрессию улетел всё-таки. Вот и запил, мне от бухла гораздо легче, пока пьян
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Привет.
Пока читал историю, думал вам лет по 16-17, потом отмотал увидел)

Была у меня такая история, без полугодовой переписки.
Было мне 16 лет тогда, поступил на 1 курс техникума и познакомился с девушкой со второго курса, ей было уже 17. Она и я были девственники, все так страшно и робко было, как и должно быть в такие моменты. Первая любовь вся ху*ня.
Так вот, почти за год "встречаний" с ней, максимум мы страсно целовались у нее в подъезде.
Поэтому через год вот такой вот херни - мы расстались.

Сейчас, зная некоторые аспекты психологии отношений и имея опыт, могу с уверенностью сказать, что она хотела секса, а я не брал!

Лет вам побольше и странно, что она еще девственница (девочки они обычно уже...), в любом случае ты тупишь.

В твоем случае, смена имиджа и пр. - не поможет, она уже согласна была с тобой вести полугодовые переписки, слушать серенады и гулять за ручку, тебе нужно стать смелее, наглее и пошлее.
Убери эту серьезность, аля "готов любого порвать за неё", больше юмора парень, она и так напряжена...

Парня у неё нет, о чём слышал от неё (зачем было такое говорить?)
Что бы ты знал, что она девочка не опытная и делал все шаги САМ
Ситуация такая, она интроверт, на предложение встретиться отказов не было, но вечно всё не так.
Это все ху*ня
Увиделись где-то через полгода
Не дожимал, надо быть наглее, брать свое!
Прекратил его я своим внезапным появлением у неё, она тогда прям светилась
Смотри, ты сделал смелый "шаг" и нагло пришел к ней - она рада.
Всего виделись 5 раз, на 3 встрече целовал в ухо, на последней в шею, от поцелуя в губы увернулась. Секса как понимаете не было, да и вообще я девственник, подозреваю что она тоже но точно не скажу

На последней встрече много кинестетил, обнимал, на что не было негативной реакци
Слишком долго, нужно "щупать" следующие шаги.
Потрогал тут (дала) потрогал там (убрала руку) - так ты тестируешь и понимаешь грани дозволенного для тебя на данный момент и в дальнейшем берешь планку выше.
Но когда попытался поцеловать в губы уже перед домом увернулась и сказала "Не надо". Здесь она как запаниковала, поэтому не стал прожимать
Не подготовил, опять же мало наглости в течении ваших встреч, нужно пробовать как я писал выше.
Начал звать её на очередную встречу, пишет занята
А смысл ей идти на 6ю встречу если дальше поцелуев в шею ничего не двигается, она понимаешь, что ты ее девственности не лишишь и готова прекратить это все.
Начал звать её на очередную встречу, пишет занята. Через час добавила, что поняла то что она нравится мне как девушка. И что не хочет обнадёживать и ко мне у неё только дружеские чувства
Подтверждает, что я сказал выше
Я не стал вести себя как трус и подтвердил её догадки и поинтересовался давно ли она это поняла, потому что переписка стала более холодной ещё раньше
В переписке Лев Толстой, а на деле ....:Biggrin:
Вот теперь думаю как дальше действовать
Во первых понять свои ошибки и больше не делать их.
Думаю работать над собой и в ходе общения выяснить кто её кумир и подумать о новом образе. Этот момент назрел естественным путём, уже с месяц подумываю сменить причёску. Но менять себя буду только в случае, если мне самому понравится такой образ. Ещё в ходе общения выяснилось, что есть похожие интересы и увлечения
Это все ху*ня.
Т.е. она не прекращает общение, как вы поняли. Есть немало случаев, когда парням удавалось реабилитироваться и сделать так, чтобы она начала смотреть на него по-другому. Вот только что для этого сделать, вот в чём вопрос

P.S: Да сделал то, что нельзя делать - влюбился, даже стихи писал и т.п., но не задаривал. Даже цветов не дарил, считаю что пока и поцелуя норм не было - цветочки лишнее

P.P.S: Поначалу от её игноров депрессии даже были с суицидальными мыслями, сейчас такого нет. Игнорит и пускай - не понимает, что теряет. Считаю, что не она, так другая заценит

И ещё проблема заключается в том, что у неё было сложное детство и она вообще ни с кем не инициирует общение. Полагаю доверие есть, раз начала рассказывать о таком. То есть тотальный игнор, как таковой здесь может не прокатить. Мне её даже жаль в какой-то мере. Либо вообще никого не найдёт с такими проблемами, либо найдёт какого-то дебила конченого, хотя был шанс замутить с красавчиком
Тоже все ху*ня.


Пойми ошибки и начни их исправлять.

В переписке стань не много сдержанным, но не игнорь ее и не груби.

На нее подействовал твой неожиданный приход, так сделай это еще раз, только в этот раз будь смелее и все подавай с юмором.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
но сейчас в депрессию улетел всё-таки
Лучшее средство от депрессии - это занятость. Апатия, ебанутые мысли и прочая ебала в твоей башке уйдет, если ты займешь чем-то новым.
Долбаеб хули, слабак и не более. Бросай эту хуиту и вставай на лыжи
мне от бухла гораздо легче, пока пьян
А на следующий день? Когда с похмелуги? Накрывает наверняка. Бросай синьку, ненавижу алкашню
 

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Пока читал историю, думал вам лет по 16-17, потом отмотал увидел)

Была у меня такая история, без полугодовой переписки.
Было мне 16 лет тогда, поступил на 1 курс техникума и познакомился с девушкой со второго курса, ей было уже 17. Она и я были девственники, все так страшно и робко было, как и должно быть в такие моменты. Первая любовь вся ху*ня.
Так вот, почти за год "встречаний" с ней, максимум мы страсно целовались у нее в подъезде.
Поэтому через год вот такой вот херни - мы расстались.

Сейчас, зная некоторые аспекты психологии отношений и имея опыт, могу с уверенностью сказать, что она хотела секса, а я не брал!

Лет вам побольше и странно, что она еще девственница (девочки они обычно уже...), в любом случае ты тупишь.

В твоем случае, смена имиджа и пр. - не поможет, она уже согласна была с тобой вести полугодовые переписки, слушать серенады и гулять за ручку, тебе нужно стать смелее, наглее и пошлее.
Убери эту серьезность, аля "готов любого порвать за неё", больше юмора парень, она и так напряжена...


Что бы ты знал, что она девочка не опытная и делал все шаги САМ

Это все ху*ня

Не дожимал, надо быть наглее, брать свое!

Смотри, ты сделал смелый "шаг" и нагло пришел к ней - она рада.

Слишком долго, нужно "щупать" следующие шаги.
Потрогал тут (дала) потрогал там (убрала руку) - так ты тестируешь и понимаешь грани дозволенного для тебя на данный момент и в дальнейшем берешь планку выше.

Не подготовил, опять же мало наглости в течении ваших встреч, нужно пробовать как я писал выше.

А смысл ей идти на 6ю встречу если дальше поцелуев в шею ничего не двигается, она понимаешь, что ты ее девственности не лишишь и готова прекратить это все.

Подтверждает, что я сказал выше

В переписке Лев Толстой, а на деле ....:Biggrin:

Во первых понять свои ошибки и больше не делать их.

Это все ху*ня.

Тоже все ху*ня.


Пойми ошибки и начни их исправлять.

В переписке стань не много сдержанным, но не игнорь ее и не груби.

На нее подействовал твой неожиданный приход, так сделай это еще раз, только в этот раз будь смелее и все подавай с юмором.
Вот думаю над таким вариантом. Общаться с ней как с другом, а параллельно общаться с другими. Но важный момент! Спрашивать у неё советы как мутить с другими, так сказать инфу с другой стороны баррикад. Хочет дружбы - пусть получит и наестся её досыта. Хочу уточнить, норм вариант или херня?

Есть шансы, что в ходе общения начнёт ревновать? Мол только за мной бегал, а уже ебёт других а со мной только гуляет

В конце концов, никто не заставляет меня действовать по её указке
 
Последнее редактирование:

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Пока читал историю, думал вам лет по 16-17, потом отмотал увидел)

Была у меня такая история, без полугодовой переписки.
Было мне 16 лет тогда, поступил на 1 курс техникума и познакомился с девушкой со второго курса, ей было уже 17. Она и я были девственники, все так страшно и робко было, как и должно быть в такие моменты. Первая любовь вся ху*ня.
Так вот, почти за год "встречаний" с ней, максимум мы страсно целовались у нее в подъезде.
Поэтому через год вот такой вот херни - мы расстались.

Сейчас, зная некоторые аспекты психологии отношений и имея опыт, могу с уверенностью сказать, что она хотела секса, а я не брал!

Лет вам побольше и странно, что она еще девственница (девочки они обычно уже...), в любом случае ты тупишь.

В твоем случае, смена имиджа и пр. - не поможет, она уже согласна была с тобой вести полугодовые переписки, слушать серенады и гулять за ручку, тебе нужно стать смелее, наглее и пошлее.
Убери эту серьезность, аля "готов любого порвать за неё", больше юмора парень, она и так напряжена...


Что бы ты знал, что она девочка не опытная и делал все шаги САМ

Это все ху*ня

Не дожимал, надо быть наглее, брать свое!

Смотри, ты сделал смелый "шаг" и нагло пришел к ней - она рада.

Слишком долго, нужно "щупать" следующие шаги.
Потрогал тут (дала) потрогал там (убрала руку) - так ты тестируешь и понимаешь грани дозволенного для тебя на данный момент и в дальнейшем берешь планку выше.

Не подготовил, опять же мало наглости в течении ваших встреч, нужно пробовать как я писал выше.

А смысл ей идти на 6ю встречу если дальше поцелуев в шею ничего не двигается, она понимаешь, что ты ее девственности не лишишь и готова прекратить это все.

Подтверждает, что я сказал выше

В переписке Лев Толстой, а на деле ....:Biggrin:

Во первых понять свои ошибки и больше не делать их.

Это все ху*ня.

Тоже все ху*ня.


Пойми ошибки и начни их исправлять.

В переписке стань не много сдержанным, но не игнорь ее и не груби.

На нее подействовал твой неожиданный приход, так сделай это еще раз, только в этот раз будь смелее и все подавай с юмором.
Про юмор... Идея хорошая) Посоветуй книги и шоу, чтобы чувство юмора прокачать. Вижу по юмору шаришь, раз рекомендуешь. Буду благодарен!)
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Посоветуй книги и шоу, чтобы чувство юмора прокачать.
Советую почитать специальную литературу. Феофан Калужский "Над чем на Руси смеются" , Амалия Колачева "Хохочущие бабы", Разиль Галямов "Там под усами", Владимир Соловьев "Сложные переговоры (в комиксах)"
Из шоу очень рекомендую "Ералаш"
Все
 
Последнее редактирование:

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Про юмор... Идея хорошая) Посоветуй книги и шоу, чтобы чувство юмора прокачать. Вижу по юмору шаришь, раз рекомендуешь. Буду благодарен!)
Да честно говоря я по жизни веселый парень:Biggrin:
Ну не знаю, стенд ап посмотри, думаю хорошая практика отмачивать всякое, а так тут чувствовать нужно))
 

Valik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Пока читал историю, думал вам лет по 16-17, потом отмотал увидел)

Была у меня такая история, без полугодовой переписки.
Было мне 16 лет тогда, поступил на 1 курс техникума и познакомился с девушкой со второго курса, ей было уже 17. Она и я были девственники, все так страшно и робко было, как и должно быть в такие моменты. Первая любовь вся ху*ня.
Так вот, почти за год "встречаний" с ней, максимум мы страсно целовались у нее в подъезде.
Поэтому через год вот такой вот херни - мы расстались.

Сейчас, зная некоторые аспекты психологии отношений и имея опыт, могу с уверенностью сказать, что она хотела секса, а я не брал!

Лет вам побольше и странно, что она еще девственница (девочки они обычно уже...), в любом случае ты тупишь.

В твоем случае, смена имиджа и пр. - не поможет, она уже согласна была с тобой вести полугодовые переписки, слушать серенады и гулять за ручку, тебе нужно стать смелее, наглее и пошлее.
Убери эту серьезность, аля "готов любого порвать за неё", больше юмора парень, она и так напряжена...


Что бы ты знал, что она девочка не опытная и делал все шаги САМ

Это все ху*ня

Не дожимал, надо быть наглее, брать свое!

Смотри, ты сделал смелый "шаг" и нагло пришел к ней - она рада.

Слишком долго, нужно "щупать" следующие шаги.
Потрогал тут (дала) потрогал там (убрала руку) - так ты тестируешь и понимаешь грани дозволенного для тебя на данный момент и в дальнейшем берешь планку выше.

Не подготовил, опять же мало наглости в течении ваших встреч, нужно пробовать как я писал выше.

А смысл ей идти на 6ю встречу если дальше поцелуев в шею ничего не двигается, она понимаешь, что ты ее девственности не лишишь и готова прекратить это все.

Подтверждает, что я сказал выше

В переписке Лев Толстой, а на деле ....:Biggrin:

Во первых понять свои ошибки и больше не делать их.

Это все ху*ня.

Тоже все ху*ня.


Пойми ошибки и начни их исправлять.

В переписке стань не много сдержанным, но не игнорь ее и не груби.

На нее подействовал твой неожиданный приход, так сделай это еще раз, только в этот раз будь смелее и все подавай с юмором.
Да, ты прав. Вероятно это была проверка на настойчивость, когда пробовал целовать взасос. Читал где-то в сети, что это стандартная ситуация, когда девушка избегает поцелуя. Типа они хотят снять с себя ответственность, чтобы не она дала а у неё взяли. Вот только одного не пойму, где грань между "можно прожать" и "лучше оставить в покое", как это по поведению понять?

Писала, что не хочет надежду давать, но девушек слушать... Думаю а вдруг и это проверка - испугаюсь или продолжу действовать

Попытаться понять девушку - самый верный способ зависнуть и ничего не понять ???
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Читал где-то в сети,
Охуительный источник, можно верить всему, что там пишут
что это стандартная ситуация, когда девушка избегает поцелуя. Типа они хотят снять с себя ответственность, чтобы не она дала а у неё взяли
Бла-бла-бла...
Поцелуй - это просто засунуть язык в рот! Что за хуйню из-за этого накрутили?
Вот только одного не пойму, где грань между "можно прожать" и "лучше оставить в покое", как это по поведению понять?
Пока ты тут гадаешь на кофейной гуще, да на звёздах, парень по-проще уже давно ее трахнет.
Попытаться понять девушку - самый верный способ зависнуть и ничего не понять
Попотыйся лучше понять и разгадать код Да Винчи, намного интереснее.
Будь проще, будь настойчивее и будь самим собой, а не рептилойдом из стендапа
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Пока ты тут гадаешь на кофейной гуще, да на звёздах, парень по-проще уже давно ее трахнет.
Да
Будь проще, будь настойчивее и будь самим собой, а не рептилойдом из стендапа
Да
Да, ты прав. Вероятно это была проверка на настойчивость, когда пробовал целовать взасос. Читал где-то в сети, что это стандартная ситуация, когда девушка избегает поцелуя. Типа они хотят снять с себя ответственность, чтобы не она дала а у неё взяли. Вот только одного не пойму, где грань между "можно прожать" и "лучше оставить в покое", как это по поведению понять?
Да блин, ты парень, старайся жить по принципу: Хочешь - Делаешь - Получаешь.
Пробуешь целовать, смотришь реакцию, тихонько убирает руку, значит ты на верном пути, пробуй еще раз чуть попозже, дожимай пошлостями и флиртом и пробуй еще.

Если ты лезешь целовать ее, а она такая: "Ты че охуел!?" - тут можно перенести на следующий раз, девочка не готова, а подготовить ее должен ТЫ!
 
Сверху