Чувствую была измена,но только интуитивно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чувствую была измена,но только интуитивно

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Всем привет! Сдал экзамен, получил кат А. Спасибо бывшей, если бы не она, Где бы я выхватил ещё такую мотивацию? Теперь я понимаю фразу,, Бывшая -это днище,, ловить там уже нечего, сегодня заезжал к ней на работу по делам, уже так не колбасит перед ней, осталась какая то злость , и разочарование .
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Всем привет! Сдал экзамен, получил кат А. Спасибо бывшей, если бы не она, Где бы я выхватил ещё такую мотивацию? Теперь я понимаю фразу,, Бывшая -это днище,, ловить там уже нечего, сегодня заезжал к ней на работу по делам, уже так не колбасит перед ней, осталась какая то злость , и разочарование .
Злость, не та тема, злость это эмоция, а здесь эмоции как раз все губят, должно быть все равно, по этому, аоздержись от пересечений, и продолжай делать то что делал....
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Бл вчера узнал, что васек её кинул на бабки, набрал на 120тр ништяков каких то на её кредитку, и свалил в отпуск на запад, а деньги отдавать не хочет. Наверное бумеранг все-таки существует.
Сообщение автоматически объединено:

Разблокировала меня в ватсапе, грустные посты итд.
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Бл вчера узнал, что васек её кинул на бабки, набрал на 120тр ништяков каких то на её кредитку, и свалил в отпуск на запад, а деньги отдавать не хочет. Наверное бумеранг все-таки существует.
Сообщение автоматически объединено:

Разблокировала меня в ватсапе, грустные посты итд.
Какое прекрасное развитие событий :cool: надеюсь ты не мечтаешь заплатить за нее эту сумму????
Она будет сосать за это конечно с присвистом и припрыгом. Но что то мне подсказывает, это не окупит затраченных средств....
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Честно говоря мне противно от того, что она такая тупая шкура, и как бы цинично это не звучало, я даже немного рад, что ей так прилетело. Я потерял на много больше, здоровья, нервов, времени итд. Единственный косяк, что работаем вместе практически, видеть не могу эту су,, ку, устроил туда её на свою голову.
Какое прекрасное развитие событий :cool: надеюсь ты не мечтаешь заплатить за нее эту сумму????
Она будет сосать за это конечно с присвистом и припрыгом. Но что то мне подсказывает, это не окупит затраченных средств....
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно говоря мне противно от того, что она такая тупая шкура, и как бы цинично это не звучало, я даже немного рад, что ей так прилетело. Я потерял на много больше, здоровья, нервов, времени итд. Единственный косяк, что работаем вместе практически, видеть не могу эту су,, ку, устроил туда её на свою голову.
Потише с эмоциями:)

Ты сам её выбирал
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Честно говоря мне противно от того, что она такая тупая шкура, и как бы цинично это не звучало, я даже немного рад, что ей так прилетело. Я потерял на много больше, здоровья, нервов, времени итд. Единственный косяк, что работаем вместе практически, видеть не могу эту су,, ку, устроил туда её на свою голову.
Автор у меня подобные накаты были, и случаются, роман винилов об этом расказывал, это образ ее живет в голове, мне лично помогает удалить ее, представил ее как на телевизоре, за окном, облил краской и нет ее, на бумаге ластиком стер. Девка молодая была, так вместо бывшего пельменя молодую попку вспонинаю. Легче сразу, хоть вася хоть сразу 5 василий. И даже вижусь с БЖ легче держаться. Перед сном хорошо помогает.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Автор у меня подобные накаты были, и случаются, роман винилов об этом расказывал, это образ ее живет в голове, мне лично помогает удалить ее, представил ее как на телевизоре, за окном, облил краской и нет ее, на бумаге ластиком стер. Девка молодая была, так вместо бывшего пельменя молодую попку вспонинаю. Легче сразу, хоть вася хоть сразу 5 василий. И даже вижусь с БЖ легче держаться. Перед сном хорошо помогает.
Да нормально всё будет, зато многое узнал об отношениях, как вляпался в это дерьмо, стал интересоваться психологией(увлекательно скажу я вам) читаю другие темы, слушаю книги которые здесь советуют. Хочется чего-нибудь эдакого ?что б как грится душа развернулась, а потом с вернулась, хз, бегаю по утрам уже два месяца, завязал бухать после разрыва. Много в общем сделал полезных дел. Думаю скоро придет прозрение?
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Да нормально всё будет, зато многое узнал об отношениях, как вляпался в это дерьмо, стал интересоваться психологией(увлекательно скажу я вам) читаю другие темы, слушаю книги которые здесь советуют. Хочется чего-нибудь эдакого ?что б как грится душа развернулась, а потом с вернулась, хз, бегаю по утрам уже два месяца, завязал бухать после разрыва. Много в общем сделал полезных дел. Думаю скоро придет прозрение?
Прозрения не пройдёт. Просто жить станет легче. Так что радуйся.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Сегодня бывшая разблокировала меня в ватсапе, начала общение, говорит некому меня гонять, что бы я детей воспитывал как положено,удалился со знакомств, и шлюх домой не водил? потом сразу заблокировала и так же внезапно исчезла, что это бл было? ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что это бл было? ?
Гадатели на кофейной гуще и ясновидящие сидят на другом форуме :Blum1:
Автор, ну ё-моё: тебе действительно так важно узнать, по какой конкретно причине БД-шка внезапно захотела написать тебе гадость?
Что тебе даст знание мотивов ее поступка?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гадатели на кофейной гуще и ясновидящие сидят на другом форуме :Blum1:
Автор, ну ё-моё: тебе действительно так важно узнать, по какой конкретно причине БД-шка внезапно захотела написать тебе гадость?
Что тебе даст знание мотивов ее поступка?
Ага) мне в один из солнечных дней прилетело от бж сообщение чтоб я стал ее куратором)))кого и чего даже вникать не стал)
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Сегодня бывшая разблокировала меня в ватсапе, начала общение, говорит некому меня гонять, что бы я детей воспитывал как положено,удалился со знакомств, и шлюх домой не водил? потом сразу заблокировала и так же внезапно исчезла, что это бл было? ?
И стоит ли ей отвечать? Может в ответ заблокировать? Так ведь тогда у неё наоборот интерес появится, либо признаться в любви, чтоб она прогорела.хз дочка моя говорит, папа она тебе подкатывает?
Гадатели на кофейной гуще и ясновидящие сидят на другом форуме :Blum1:
Автор, ну ё-моё: тебе действительно так важно узнать, по какой конкретно причине БД-шка внезапно захотела написать тебе гадость?
Что тебе даст знание мотивов ее поступка?
Да просто даже интересно становится наблюдать за всем этим, порой даже смешно становится.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И стоит ли ей отвечать?
А как ты ей ответишь, если она тебя уже заблокировала?
Если бы она этого не сделала - тогда можно было бы немножко потроллить ее:
- Ты так говоришь "водить домой шлюх" - как будто это что-то плохое ))
И дальше наслаждаться тем, что она будет сгорать от ревности :Blum1:
(она ведь наверняка всерьез думает, что ты сейчас трахаешь все что движется)
Может в ответ заблокировать?
Зачем?
Чтобы заставить ее искать какие-то обходные пути, если она снова захочет связаться с тобой?
По-моему, это глупо...

Кстати, мне тут вспомнилось одно обсуждение с форума woman.ru (я время от время заглядываю на бабские ресурсы - чтобы, так сказать, знать врага в лицо).
Там одна баба рассказала, что она ушла от мужа, потому что у нее "угасли чувства". И заблокировала его везде. И теперь у нее вызывает недоумение и беспокойство, что он не делает никаких попыток выйти с ней на связь.
И какая-то "умная" советчица с этого форума вынесла авторитетный вердикт:
- Значит, он просто не любил тебя. Черный список - это фигня: если мужчина захочет - он найдет способ достучаться до женщины!
:Fool3:
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Ребята хочу спросить у вас, как отреагирует бывшая(не сильно важно, но интересно), если я трахну её подругу?
Её подружка (она молодая,еще и тридцати нет) не так давно меня поздравила с окончанием учёбы на кат А, и потихоньку за общались с ней, я предложил съездить куда ни будь с ней на дальняк на её машине, она не против и даже за, но попросила найти ей запчасть на машину. С этой подружкой моя бывшая все лето мотались по морям, в то время когда я пытался её вернуть,ни дозвониться до них ни мог,ни чего, и сейчас есть даже какое то сладкое ощущение, что теперь я по катаюсь с ней, а может даже и прикатаю её в машине. Так вот интересно что подумает моя бывшая шаболда? С этой подружкой они и пиво пьют вместе иногда, и бегом занимаются, и ездят на отдых, в общем близкая.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята хочу спросить у вас, как отреагирует бывшая(не сильно важно, но интересно), если я трахну её подругу?
Её подружка (она молодая,еще и тридцати нет) не так давно меня поздравила с окончанием учёбы на кат А, и потихоньку за общались с ней, я предложил съездить куда ни будь с ней на дальняк на её машине, она не против и даже за, но попросила найти ей запчасть на машину. С этой подружкой моя бывшая все лето мотались по морям, в то время когда я пытался её вернуть,ни дозвониться до них ни мог,ни чего, и сейчас есть даже какое то сладкое ощущение, что теперь я по катаюсь с ней, а может даже и прикатаю её в машине. Так вот интересно что подумает моя бывшая шаболда? С этой подружкой они и пиво пьют вместе иногда, и бегом занимаются, и ездят на отдых, в общем близкая.
М-да, спросил глупость какую то


А ты трахаешься, ради сплетней?
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Приветствую, подскажите как расценивать такие движения бывшей? Сегодня она созвонилась с моими детьми, и мне в смс написала, что им нужно куртки зимние купить и обувь, и так по мелочам, типа совсем не заботишься о них. Короче купила им куртки, и мне толстовку, пару треко тёплых, футболку, носки трусы, ещё там что то, короче деньги я ей потом перевёл, с чего такая забота?
Час назад написала, что с васьком все плохо, ругань и разборки, что одной лучше, спросила ,, че на свидание когда поедешь в новых шмотках?,, я ответил, что завтра (завтра я действительно еду к одной даме старой подруге) она грит зачем ты меня обманывал, что у тебя никого нет? Просто это по тихой тешит моё самолюбие, так как я пол года пытался её вернуть без толку, а тут когда я перестал уже давно ей писать, звонить, на работу приезжать -она сама как то проявляется. Или это просто проверка поводка так называемого?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Отлипай уже!
Сам говоришь полгода прошло!
Что сделал за эти полгода?

Тебе интересны телодвижения посторонней для тебя бабы, которая тебя предала ?‍♂️

А потом ещё и отчитываешься перед ней, как верный пёсик ?‍♂️
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
А тебе как разница, что это??? Ты сам то куда стремишься и зачем???
Да если честно хотел её в постель затащить,(она с огоньком в этом деле, ваську повезло) но хз стоит ли? Боюсь опять вляпаться, так как все таки ещё наверное эмоционально нестабилен. Когда долго не общаюсь с ней, то восстанавливаюсь, но когда начинается с ней переписка, все превращается в какую то не понятную кашу.
 

Логопед

Нарушитель
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
Или это просто проверка поводка так называемого?
Да, только тут не поводок, а канат, завязанный морским узлом на твоей тощей шее
Кого? Отряд грамманаци выехал по твоему адресу
Час назад написала, что с васьком все плохо,
Наверное мило это слышать от той, которая тебе детей нарожала
она грит зачем ты меня обманывал, что у тебя никого нет?
Они все и всегда собственницы
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Всем доброго,ребята ,объявилась бывшая после долгого молчания,предложила погулять,я в принципе не против,уже отошел от колбасни эмоциональной,просто не хочется опять попасть в просак,если соглашусь она не дай бог меня сольет,это будет ппц
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Всем доброго,ребята ,объявилась бывшая после долгого молчания,предложила погулять,я в принципе не против,уже отошел от колбасни эмоциональной,просто не хочется опять попасть в просак,если соглашусь она не дай бог меня сольет,это будет ппц
Знаешь, многие ждут и ждали такого предложения хоть и не признаются в этом. Я его принял, думал что сковал броню, и мне все безразлично, я ошибался, говорю тебе об этом честно, тут есть Портос, он тоже принял такое предложение и тоже ошибся, а его дятлом в отношениях назвать нельзя. Если тебе 2 примера мало, от людей честно сказавщих это, то можешь рискнуть, чем черт не шутит ?
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
А сюда мп3 нельзя закинуть ? я тут песенку написал про паузу в отношениях
 
Сверху