Чувствую была измена,но только интуитивно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чувствую была измена,но только интуитивно

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Так ты погулял с ней?
Нет,вечером написала,что заболел сын очень сильно,я знал,что так и будет поэтому не настраивался,и для меня это было как слону дробина.Но пишет последнее время постоянно на ватсап,и не блокирует с,,,ка, я вчера её подругу уломал сьездить на её машине по делам,сегодня пишет цитирую ,,чё ты докопался до моей подруги?ты всю округу хочешь вые, ба ,ть? хз смешно даже
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Слушай, ты кошмар какой-то, сам бросил бабу, потом пожалел, но тк легкого пути назад не нашел, оскорблчешь ее здесь на форуме и хочешь трахнуть ее подругу?‍♀️
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Слушай, ты кошмар какой-то, сам бросил бабу, потом пожалел, но тк легкого пути назад не нашел, оскорблчешь ее здесь на форуме и хочешь трахнуть ее подругу
Я не оскорбляю её,просто наверное ещё чувства остались,только что написала,что она сильно заболела,и её трясёт под одеялом,чё она хочет от меня хз, я когда сломался на трассе ,позвонил ей,грю приедь,она говорит даже умирать буду не позвоню и не напишу тебе ,хыыы но что то пишет дурочка всё равно
Сообщение автоматически объединено:

хочешь трахнуть ее подругу?‍♀️
это назло, я 8 месяцев был в такой яме,врагу не пожелаешь,
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
это назло, я 8 месяцев был в такой яме,врагу не пожелаешь,
Ты же сам ее бросил и счастлив был сначала??? Все равно не по-мужски: оскорбляешь ее потому, что она не прибежала, виляя хвостиком, по первому твоему зову.

Заболела - спроси, надо ли что-то, привези акккуратно, чтобы не заболеть самому и других не заразить …
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Заболела - спроси, надо ли что-то, привези акккуратно, чтобы не заболеть самому и других не заразить
Сообщение автоматически объединено:

Ты же сам ее бросил и счастлив был сначала??? Все равно не по-мужски: оскорбляешь ее потому, что она не прибежала, виляя хвостиком, по первому твоему зову.

Заболела - спроси, надо ли что-то, привези акккуратно, чтобы не заболеть самому и других не заразить …
Ты думаешь это хорошая идея?там может васёк ну нахер, хотя сегодня с утра опять писала-предлагала купить мне мясо на новый год
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ты думаешь это хорошая идея?там может васёк ну нахер, хотя сегодня с утра опять писала-предлагала купить мне мясо на новый год
Думаю, хорошая. А если Васек, то Васек, не узнаешь пока не порробуешь. Но можно дальше гадать, оскорблять ее на форуме и думать, как трахнуть ее подругу.
Вот честно, если бы какой-то бывший трахнул мою подругу (или хотел «для мести»), я бы долго благодарила небеса, что избавили меня от такого чудака.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Думаю, хорошая. А если Васек, то Васек, не узнаешь пока не порробуешь. Но можно дальше гадать, оскорблять ее на форуме и думать, как трахнуть ее подругу.
Вот честно, если бы какой-то бывший трахнул мою подругу (или хотел «для мести»), я бы долго благодарила небеса, что избавили меня от такого чудака
Ясно,давай оставим эти лишние совестливые разговоры ,спрашиваю по делу,как женщина скажи,каким боком к ней подойти?пишет мне постоянно,на разные темы,но ни чего конкретного не говорит,васек не знает об этом,вчера я её послал и сказал что бы больше мне не писала,но не знаю правильно ли сделал?Моя цель затащить её в постель и швырануть,может дистанцироваться от неё?Ревнует дура меня к другим женщинам,обзывает их шлюхами,хотя сама с бабуином уже .
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Всем привет,такая ситуация,выставил фото в одноклассниках со своей новой пассией,она красивее выглядит моей бывшей,но с ней ничего серьезного не планирую.Но суть в другом,на следующий день от неё сообщение по ватсапу которое я приложу,что интересно,что в ок мы оба в блоке друг у друга.В общем предложила секс,я поломался но потом согласился, предложил ей лучше в сауне,но она опять ни да ни нет,сегодня пишет какие то обижульки на меня,типа все со мной понятно,что я шлюхоеб итд.После разрыва у меня было две женщины,но с бж они слабоваты в плане кекса.Вопрос как её продавить,на кекс,просто хочу этого.Возврат не планирую,с васьком она уже 8 месяцев.
 

Вложения

  • IMG_20220108_200059.jpg
    IMG_20220108_200059.jpg
    530 KB · Просмотры: 28

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Всем привет,такая ситуация,выставил фото в одноклассниках со своей новой пассией,она красивее выглядит моей бывшей,но с ней ничего серьезного не планирую.Но суть в другом,на следующий день от неё сообщение по ватсапу которое я приложу,что интересно,что в ок мы оба в блоке друг у друга.В общем предложила секс,я поломался но потом согласился, предложил ей лучше в сауне,но она опять ни да ни нет,сегодня пишет какие то обижульки на меня,типа все со мной понятно,что я шлюхоеб итд.После разрыва у меня было две женщины,но с бж они слабоваты в плане кекса.Вопрос как её продавить,на кекс,просто хочу этого.Возврат не планирую,с васьком она уже 8 месяцев.
Поводок она хочет надеть, с васей уже скучно стало, старые времена вспомнить как с тобой и с васей. Я бы не лез к ней. Экстримчик не большой устроить для себя, от васи теперь побегать)
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Ок, как мне сей
Поводок она хочет надеть, с васей уже скучно стало, старые времена вспомнить как с тобой и с васей. Я бы не лез к ней. Экстримчик не большой устроить для себя, от васи теперь побегать)
Ок,как мне сейчас себя вести?Что бы затащить её в постель,на контакт она идёт, на сообщения отвечает в принципе, если сам не пишу,то обязательно через недели полторы сама пишет, васёк по её словам настоящий мужчина, но потом пишет что ей обидно, что я ей не уделял внимания, а какой то шмаре уделяю.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ок, как мне сей

Ок,как мне сейчас себя вести?Что бы затащить её в постель,на контакт она идёт, на сообщения отвечает в принципе, если сам не пишу,то обязательно через недели полторы сама пишет, васёк по её словам настоящий мужчина, но потом пишет что ей обидно, что я ей не уделял внимания, а какой то шмаре уделяю.
Решать тебе, но ты пойми, все это от ревности, если бы ты бухал, вел аморальный образ, она не позвонила бы. А так у тебя гуд, ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ, я же тебя обрекла на вечные страдания. Уже вижу ее ехидное лицо и провокации. У меня БЖ активно бегала, приставала, слезы чуства остались типа, вот и сорвался, девченка на тот момент была, чуйка у них. Так меня это так раскачало что потом недели 2 отходил. А БЖ на следующий день как уехал к васяну побежала. Держаться от нее общаться без флирта сугубо мое время. Кстате до сих пор прелестимя сверкает, а как уеду еще большую жесть выкидывает детей к васе бежит знакомит. Все это не спроста.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
ей обидно, что я ей не уделял внимания, а какой то шмаре уделяю.
Все вокруг у них шмары и лекго доступные, кроме БЖ самой. Даже подруг свох обливают. А девушка твоя ничего плохого не успела тебе сделать.
 

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской

Виталий12

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
116
Пол
Мужской
Ок,как мне сейчас себя вести?Что бы затащить её в постель,на контакт она идёт, на сообщения отвечает в принципе, если сам не пишу,то обязательно через недели полторы сама пишет
Отвечаю сам себе, Свершилось!!!это был долгий путь.
 
Сверху