Нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь.

ExilE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
О себе могу сказать, что мне 27 и я с неким "прибабахом" . С 5-го класса на домашнем обучении, по причине нарушения терморегуляции. Температура поднималась до 40 и выше, без каких либо причин, но появлялись сильные боли в мышцах ног, поэтому и был на домашнемм. Поэтому перестал общаться с одноклассниками, а продолжал только с парой друзей со двора. Так же и в универе продолжилось. Круг общения был узким. Но со временем адаптировался к температуре и перестал замечать её и вовсе, стал подвижным, занимаюсь спортом, бегаю, но с общением всё так же продолжаются траблы. Ещё вторая проблема с детства, которая появилась после перелома руки в школьные годы и наркоза, после которого не мог проснуться. Через какое-то время после этого начали появляться царапины на теле, глубокие. Только ночью. Что только не делали, и по больницам, и камеры ночью ставили, но царапины появлялись. Да и по разным гадалкам, церквушкам ходили, ибо в основном проявлялись они в основном перед церковными праздниками. Хотя и не верю в какую либо связь. И это было то, что заставило девушку бросить меня первый раз. Т.к проснулась рядом, а у меня торс в царапинах. Я ей об этом не рассказывал, т.к это уже было прекратилось года за полтора как познакомился с ней. Но в итоге пришлось рассказать. А дальше бросила второй раз, об этом ниже. И да, за 8 месяцев бросила второй раз.
Встречался с девушкой 8 месяцев и 3 месяца жили вместе. Как таковой ревности с моей стороны не было, но был некий контроль. В одной ситуации, о которой она вспоминала не один день. Хотела пойти к подругам с ночёвкой потусить, а я был против. По одной причине, что там была такая подружайка, которая всех набухает и могут творить дичь какую-то. Да и ещё трабла, что все 3 месяца жили на посуточной кв. Так вышло было на тот момент. Ещё у неё был кредит, который взяла до меня, не большой. Я готов был с ним помочь, но немного отклал это дело немного на потом, т.к искал варианты что бы снять нормальную кв на долгий срок, помимо этого снимая посуточно и решал проблемы с работой на которой кинули на бабки приличные. Хоть я и не говорил о проблемах этих, т.к считал, что это мои проблемы и я сам должен решить их. Ещё и с подарком вышел бред. Заказал был ей телефон, который должен был привезти друг с другого города, т.к ему по пути и бла бла, через знакомых так дешевле телефон можно было взять. Но в итоге телефон оплатил, а этот "друг" свалил с телефоном и не вышел на связь. В общем и с подарком косякнул. Да, ебанутый случай. Но в итоге оказался хреновастеньким. Бросила полтора месяца назад. Всё это время старался выйти на связь, названивал. Ничего. В ответ либо игнор, либо ЧС, либо посылала и устраивала истерики в диалоге. А бросила резко, уехала в село на два дня. На второй день я спросил ждать тебя сегодня или нет, в ответ сказала, что не знает, потом сказала, что нет. А после этого сказала, что приехала всё же была вечером и хотела сделать сюрприз. Но в итоге поняла, что её уже достало, что я всё контролю, ограничиваю, что я сломал её жизнь и тд.и т.п. Ей 23. Чувства у меня к ней остались. Но с её стороны вообще агрессия включилась. Правда не знаю, мб это и от ЗЗ зависит, т.к она лев. Хоть я и не верю в зз.
Сам только месяца два назад как начал СС интересоваться, т.к раньше было не до них. Хватало вайбера и телеги, т.к работал на польшу удалённо в сфере разработки компьютерных игр и программ.

Что делать? Пускай валит? Или пробовать вернуть, чувства то у меня остались. Но блять, за 8 месяцев бросать два раза и поливать говном, уж сомнительное удовольствие.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

ExilE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Ещё добавлю, в самом начале отношений всё было хорошо, взаимопонимание и прочее. В тот момент в СС не сидел. После первого расставания, которое указал выше, начал заводить СС. Выкладывали общее фото и т.д, все знали, что встречаемся. Она тоже выкладывала. Но вот момент, когда она собиралась уезжать в село. В этот день я заболел, была высокая температура, именно из-за простуды, а не моей терморегуляции. Я это различаю. Я почти с трудом по кв ходил и попросил поехать на след.день к всело к "бабушке". Т.к я вправду ничего не мог делать и думал, что к след.дню она спадёт. В ответ прозвучало, что я манипулирую, контролирую её и т.д. Я сожрал пару таблов жаропонижающих и подождал полтора часа. Температура упала до 38, но не суть. И я сказал, хорошо, едь. В итоге помог собрать некие вещи, т.к жили тогда на посуточной кв. Ибо я не хотел в этой кв торчать, и думал поехать к друзьям пока она не вернётся. Да, бред. В итоге мы собрали вещи, я пошёл ей помогать, зашли в игрушечный магаз, там она покупала подарки для детей её сестры. Я их оплатил. Она уехала. В селе связь херовая, правда. Созванивались когда сеть была, списывались. Перед тем днём, когда должна была вернуться, она сообщила, что соскучилась и вот-вот будем рядом. Я тоже сказал, что соскучился и жду. Но в итоге когда она должна была уезжать от бабушки , то её должен был забрать отец, т.к два села рядом. Он её забрал и они типо не успевали на поезд, который должен ехать в наш город. Вот я и спросил по сути, ждать её в этот день или нет, но она сказала, что не знает. Я немного взбесился, сказал, что можно внятно сказать да или нет, если нет, то нет, если да, то да. В итоге сорвалась, сказала, что контролирую её и тд. И по сути, что типо в этот же день приехала в наш с ней город и хотела сделать сюрприз. Но в итоге сказала, что между нами всё и надо всё прекратить. Это было полтора месяца назад, как раз по приезду из села и бросила. Все полтора месяца писал, бегал, дарил цветы. Говорил, что понял в чём не прав. В итоге натворил херни, знаю.
Но суть в том, что чувства остались и хотел бы всё исправить. Но человек и слушать не хочет, на контакт и вовсе не идёт, я такой-сякой и т.д. Это вторые отношения. Первые продлились почти пять лет. Правда в первых косячили с обеих сторон, изменяли, извинялись, извиняли и т.д.
Да, с девушками там интересно было тусить и раньше в плане перепиха, но вот чтобы хотелось построить отношения, то это вторая..
В этих отношениях я вообще не думал о других женщинах, поэтому не изменял, не бил. Были нюансы только в том, что немного отложил обещанные действия. Именно отложил, а не отказался от них. Которые описал выше. Тот же случай с телефоном на подарок, должны были подвезти и я не удержался, сказал, что именно за подарок. А в итоге меня друг наебал, который должен был этот же подарок и привезти.
 
Последнее редактирование:

ExilE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Поправочка, никогда не поднимал руку)) а то можно подумать, что только в отношениях, которые мне интересны)
 

ExilE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Ещё последнее сообщение от неё: "пускай всё будет хорошо, но отдельно".
Понимаю, залип в одну и ту же точку. Чувства остались, с моей стороны. С её - хз.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

ExilE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Спасибо большое.
Буду отталкиваться от того, что пускай девушка испугалась, когда бросила первый раз. Не будем об этом и не будем к этому возвращаться.
Вернёмся к второму опрокиду, который она объяснила тем, что я её контролирую, ограничиваю и прочее. Т.е, то, что я мог спросить "куда вы с подругой собрались?" - для неё оказалось контролем. Как таковых ограничений вообще не было, работала, общалась с друзъями и т.д, гуляла с подругами, ходили вместе и везде отдыхали. Просто случилась какая-то непонятная ситуация перед её отъездом в село. Тогда я заболел простудой, слёг не хило так. В этот же день она хотела поехать тип к бабушке в село, проведать и т.д и т.п, я же был не против, но спросил "может завтра поедешь?", т.к и в правду с кровати с трудом вставал, в ответ она разозлилась, сказала, что я её ограничиваю и сходила купила нурофен от темепратуры и я его принял. В итоге поехали за подарками для детей её сестры, которая тоже живёт в селе. В итоге она уехала, попрощались нормально. Но вот после возвращения из села её как будто подменили. Я плохой, я её ограничиваю, всё не так делаю. И после её приезда так и не встретились толком, а только старался её выловить и понять в чём проблема. В ответ лишь слышу, что я сломал ей психику царапинами, хоть их больше нет и мы тогда были уже закрыли этот разговор. Но продолжила говорить, что я всегда её контролирую, что я никто, что бы ей что-то говорить и в чём-то ограничивать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как то ты выборочно ответил, проигнорив мои вопросы
 

ExilE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Тему можно закрывать. С пометкой "успех". Возвращать передумал. Хватило качелек. Пускай и Васька покатается) На данный момент общение с девушками и возможность переехать в Канаду.
 

Вложения

  • Screenshot_20211014-181901_Messages.jpg
    Screenshot_20211014-181901_Messages.jpg
    241,8 KB · Просмотры: 109
  • Screenshot_20211014-185146_Messages.jpg
    Screenshot_20211014-185146_Messages.jpg
    134,7 KB · Просмотры: 81
  • Screenshot_20211014-191620_Messages.jpg
    Screenshot_20211014-191620_Messages.jpg
    115,8 KB · Просмотры: 79
  • Screenshot_20211014-214335_Messages.jpg
    Screenshot_20211014-214335_Messages.jpg
    85,5 KB · Просмотры: 88

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему можно закрывать. С пометкой "успех". Возвращать передумал. Хватило качелек. Пускай и Васька покатается) На данный момент общение с девушками и возможность переехать в Канаду.
Хорошая роль жертвы, и рыбку съесть и на хуй присесть

М-да...
 

ExilE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Маленькое дополнение. Вчера увидел БД с общей знакомой, поприветствовался. БД не ответила ничего, отвела глаза в сторону, но позже сама написала.
Я не отвечал, но в итоге решил подшутить, ну и понеслось. Как итог, она приехала ко мне на квартиру с бутылкой вина, но её не открывали, т.к я не хотел пить. Начала говорить за отношения, что если бы я не прекратил её добиваться и бегать, то она вернулась. Я сказал, что тема отношений мне не интересна и не хочу об этом говорить. С её стороны начались слёзы, начала опять меня винить, что я такой-сякой, но в конце я сказал, что ей пора домой и посадил в такси. Она хотела остаться.
Подведу итог, беготни с меня хватило, да, наоленил раньше, но теперь понимаю, что зря. Да и человек больше мне не интересен.
 

Вложения

  • Screenshot_20211016-204640_Messages.jpg
    Screenshot_20211016-204640_Messages.jpg
    308,4 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_20211016-214958_Messages.jpg
    Screenshot_20211016-214958_Messages.jpg
    140,4 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_20211017-124830_Messages.jpg
    Screenshot_20211017-124830_Messages.jpg
    133,8 KB · Просмотры: 87

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красава! Что она купила то в ТЦ? Примерили хоть?
чувства то у меня остались
А как ты теперь вот это прокомментируешь? Как изменилось твоё отношение к своим драгоценным "чувствам" тогда и сейчас? И что именно на это повлияло? Какие-то события или осознание чего-то?
Мне кажется, ты сможешь помочь новичкам этого форума.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А, ну и, перед тем, как случайно встретил её с подругой, что-то ещё делал?
 

ExilE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
UPD:
БД-шка начинает названивать, трубку не беру.
Вот когда отпускаешь ситуацию, то всё меняется и начинаешь кайфовать. В пятницу пригласили на съёмки ТВ-шоу в качестве зрителя, ещё вышел на экс участницу Украинского Холостяка, разобщались, она сейчас ведёт новости и занимается другой деятельностью на ТВ, пригласила посмотреть как происходят съёмки и прочее, договорились пересечься. В общем, ребзя, не надо залипать на БД-шках и всё начнёт меняться к лучшему.


Красава! Что она купила то в ТЦ? Примерили хоть?
Нет, мне было это не интересно ?
А как ты теперь вот это прокомментируешь? Как изменилось твоё отношение к своим драгоценным "чувствам" тогда и сейчас? И что именно на это повлияло? Какие-то события или осознание чего-то?
Мне кажется, ты сможешь помочь новичкам этого форума
Если честно сказать, то всё изменилось очень быстро. До этого была голова забита БД-шкой, но т.к человек бросил второй раз, то осознание, что это не мой человек, пришло очень быстро. И дело не в Ваське, который появился, а в отношении. Я не скажу, что я был вовсе не виноват, т.к косячил, заваливал всё, что только можно. Первый раз вообще вернул беготнёй за ней, второй раз тоже так же пытался, но резко прекратил, надоело. Я учту свои ошибки и постараюсь больше не косячить, но уже не в этих отношений. Денис Малчев оказался прав, когда сказал, что отношения исчерпаны. И исчерпаны как раз для меня.
А, ну и, перед тем, как случайно встретил её с подругой, что-то ещё делал?
В её сторону ничего, ушёл в игнор, работу, общение с другими и досуг. Думаю, что фактором ещё сыграло то, что она увидела меня с девушкой на улице, вот и понеслось. Хотя, это была просто знакомая. Но оправдываться, разумеется, я не собирался.


Тему можно ещё не закрывать, т.к девушка всё ещё подаёт сигналы. Да и вообще, хочу писать изменения которые происходят. А всё меняется почти каждый день, главное не сидеть задницей на одном месте.
 

Вложения

  • 20211018_164105.jpg
    20211018_164105.jpg
    673 KB · Просмотры: 67

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Что то мне кажется что здесь не все скрины выложил.
А ещё ты как-то отвлечённо рассказываешь. В другом месте прям смакуешь, больше подробностей с душой короче.
Отнесись к ведению темы серьезней! ?
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему можно ещё не закрывать, т.к девушка всё ещё подаёт сигналы. Да и вообще, хочу писать изменения которые происходят. А всё меняется почти каждый день, главное не сидеть задницей на одном месте.
Лично мне больше всего интересно твоё собственное отношение к собственным чувствам. Как "я же её ЛЮБЛЮ! и поэтому чота надо срочно делать!" трансформировалось в "ну да, "люблю", чота такое есть. Но это же не повод ...".
Эта трансформация прошла в результате каких-то ЛОГИЧЕСКИХ РАССУЖДЕНИЙ (возможно подсказанных форумом) и/или фоновой деятельности (работа, другие ОЖП, ...), забивающей процессорное время, не давая тебе накручивать себя по бывшей. Такая тема.
И каков был критерий, условие "я продолжу её добиваться, только если ..." , как он менялся со временем.
 

ExilE

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Рад был общению, ребят. Этот форум мне помог. Знаю, что делиться ссылками или контактами нежелательно, но мне плевать. Буду рад услышать о ваших изменениях. Телега/вайбер +380932570779 (Fargus). Инста, которую начал только недавно, но ничего ещё не загрузил толком: _mr.fargus_
Ну как сказать, есть фотки, но это такое, грузить не хочу. Не для БД- хи же светиться.
И огромное спасибо эксперту Денису Малчеву, придал уверенности в себе.

И да, закройте мою тему с пометкой "успех", я полюбил себя и появилась девушка, с которой я готов попробовать новые отношения. Но с базой знаний, которую немножко впитал с этого форума. Всем спасибо
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Окееей, мою тему так и не закрыли. Схуяли?
Ладно. Ребята, нужен совет. С блондинкой после БД закончил отношения, не моё это, пускай и связи у неё полезные и т.д. Но нахер. Сейчас не буду описывать изменения, который случились за это время, но изменилось многое. Был на свадьбе у ББД со "своей" блондигкой, а БД продолжает трахать мозг. Но появилась другая проблема. Блондинка, которая появилась после БД продолжает трахать мозг. Для меня она просто знакомая, а мне втирает, что влюблена и бла-бла. Пару раз ей засадил когда с Черкасс/Киева в Москву приехали.
Сейчас у меня появилось три девушки, со всеми комфортно, но все какие-то унылые по общению. В "отношения" вкладываются, о БЗ даже не буду говорить, т.к это ерунда. Как выбрать кого-то? Ебать мозг им не хочу.
 
Сверху