Муж / Парень избегает близости (Измена?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Муж / Парень избегает близости (Измена?)

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Автор: @Денис Малчев

Муж / Парень избегает близости (Измена?)​





Не для тебя моя роза цвела
Привет дорогой друг. И вы наверное удивитесь, но мужчины, далеко не всегда хотят секса. Да, да, вот это поворот! Проблема маскулинной культуры созревала много лет. Яркие образы, которые навязывались мужчинам много лет.
Ещё гадский дзен забанил мою статью, писал её для женщин, поэтому тут она смотреться будет не так органично.
Вот смотри, у нас тут фильм со Шварценеггером, как здоровый мужик разламывает врагов из пулемёта, а потом страстно целует красотку с 5 размером груди.

Парадокс всей этой ситуации в том, что мальчикам с детства вбивалась идея, что они не могут быть слабыми. Как следствие любые проявления эмоций у мальчиков, стали восприниматься в социуме как признак слабости, и подвергались насмешками, подавлением, унижением и другими прелестями общинно-племенного строя. Тебе с детства вдалбливали "Мужчины не плачут", "Ты же мальчик", "С девочками так нельзя" и другие установки которое программировало целое поколение. И тут вы мне можете сказать "Дэнчик, ну так круто же, сильное поколение выросло", да только вот прикол в том что нет. Выросло целое поколение невротиков и людей с различными психологическими девиациями. Я уже показывал статистику России, про соотношение продолжительности жизни у мужчин и женщин, разница в 11-14 лет, нигде такого в мире нет. Мужчин настолько нагрузили различными правилами, что уже с молодого возраста мальчика вбивают в рамки и заливают в железобетонную форму, нанося непоправимый ущерб его эмоциональному здоровью. Угадайте , в какой стране лидирующее количество самоубийц среди мужчин? Это приз мы не хотели выигрывать, но это Россия.
Психологическое здоровье целого поколения мужчин подорвано напрочь. Либо он берёт на себя сверхнагрузку и заканчивает свою прогулку по жизни, лет так в 50 с инсультом. Либо ломается и начинает компенсировать отсутствие самореализации в различных деструктивных состояниях (алкоголь и пр.)





Ура, я сегодня первый раз высплюсь за месяц, жена уехала к тёще, и никто мне больше не будет выносить мозги.
И по этой причине, в этой культуре так же и выросли женщины: они не понимают мужчин, воспринимают их как недоразвитых приматов, которым реально нужен только секс. Женщины стали использовать секс как элемент манипулирования, чтобы добиваться от мужчин желаемого. Но бывает и обратная сторона, когда уже мужчина не хочет секса, и мы поговорим про самые частые причины.

1)Здоровье​

в этот пункт отнесу как проблемы с потенцией, так и различные венерические заболевания, которые например мог "нагулять" неверный парень/ муж, на стороне.

2)Вы ему надоели​

Да, так бывает. В нашей стране, секса тема даже на сегодняшний день, достаточно табуированная. И мало кто может откровенно говорить на эту тему, при этом не впадая в крайности. Смысл в том что сексуальность, особенно в браке, это один из "вечных" двигателей ярких и крепких отношений. Если вы уважаете себя и своего партнёра, работаете на своим внешним видом, открыты друг другу в сексуальной жизни, всё это помогает на долгие годы быть счастливыми вместе. НО! Если вы ничего с этим не делаете, секс для вас давно рутина. Множество комплексов, сложность говорить друг другу свои желания, быть искренним, приводит к тому, что в какой-то момент, ваш мужчина, просто устанет с вами заниматься сексом. И ему будет интереснее что угодно, хоккей, бары, сериалы, компьютерные игры и т.д. А всё потому что вы ленивая задница и ничего не хотите с собой делать, потому что считаете что вас должны хотеть всегда, даже если вы стали похожи на неопрятного крокодила.





Любовь прошла, завяли страстные ночи

3)Другая женщина​

Вашему мужчине уже "хватило", и ему уже сложно работать на "2 фронта".

4)Эмоциональные проблемы​

Если у мужчины настоящие проблемы на работе, с коллегами, с финансами и т.д. Голова у него болит по-настоящему. Мужчина находится в сильном эмоциональном напряжении и полностью сосредоточен на проблеме. Ему в этот момент нет никакого дела до плотских утех, голова загружена не этим. Так что если вы видите что у вашего мужчины перегруз, для начала помогите ему эмоционально отвлечься, так вам вместе станет намного легче.

5)Физическая усталость​

Если ваш суженный реально "разгружал вагон", то скорее всего "разгружать" вас-это последнее что он сейчас хочет. Просто накормите человека и дайте ему выспаться. И поверьте здоровый и счастливый мужчина, будет радовать вас намного больше и, что самое главное, ДОЛЬШЕ.

Обращайся к компетентному специалисту на .
Подписывай на канал, ставь лайки, спасибо что участвуешь в развитии моего .
Так же у меня есть свой .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
6) Он куколд и хочет отдать еблю на аутсорс
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Девушки, если не хотите как во 2 или 3 пункте, пользуйтесь. С заботой о вас, ваш Борз.
20210824_182137.jpg
 
Сверху