Возврат бывшей-какие перспективы могут быть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей-какие перспективы могут быть

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Блядь вчера уснуть все не мог, ворочался, оказывается меня тут в каждом сообщение упоминали)
 

Dimitr89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Ты пришёл на интернет площадку под названием "Форум" где любой может высказать своё мнение. И ты должен быть готов к любым ответам, к критике и в том числе каким то нападкам. Да я согласен что где то парни перегибают палку, общаются грубо, но на личности то никто не переходит..
Тебе лишь дают отрезвляющего леща, а ты это принимаешь как унижение.
Если тебе не нравится чей то ответ, проигнорируй его или ответь спокойно, без эмоций и грамотно.
А включать ответную истерическую, агрессивную реакцию ну как то не по мужски.. Как то по телочески что ли...
Ты вот сейчас с утра на свежую голову перечитай что ты написал. Адекватный, взрослый, успешный мужчина так может писать?

А каких советов ты ждешь?
Тебе ранее ничего не дали?

Дружище, с таким подходом от тебя все отвернуться, не только те кто тебе не нравится, но и другие адекватные ребята, посчитают за ипанутого психа и оставят тебя варится в одного в своей теме. Были уже такие персонажи у нас.. Никто им не помогал, сами себя вытягивали.

А ты что то вообще начал делать? Или тебя твоя жизнь вполне устраивает?
Или ты всё также надеешься на один только игнор? что он тебя вывезет и она приползет на коленях.
Ок, принято.
Ну смотри.
На личности я не переходил.Я не обзывал того же Флетчера и Негатива, я одного послал, второй решил встрять и в итоге получил ответки, но заметь, я не назвал его ниразу каким-то неадекватом или еще кем то, так же как и не кидал ему предъявы, ни коршуном там плюшевым нихера.Равно как и не переходил на расовые оскорбления.
Дальше.Я написал в посте что я начал делать.Во первых я начал с изменений внешних, ибо они есть начало изменений внутренних, и мне это нравится, меня это заряжает позитивом.Дальше я улетаю на отдых в страну, которую давно хотел посмотреть-новые эмоции, новые впечатления.Я сейчас также активировал давние дела которые забросил и по работе, и по разбитой машине, и по продаже недвижимости-дел хватает.
Дальше.Я точно знаю что ОЖП сейчас маринуется в собственном соку, признаки и причины я описал в последнем моем сообщении до этих рамсов.Сейчас ее надо немного подтолкнуть.Для этого в квартире есть куча маяков, она осталась без поддержки большинства, и зная ее,я более чем уверен что она как-то себя проявит, и для этого я планировал использовать провокации.Провокация первая-засланые агенты, которые будут ей нашептывать нужную модель поведения и понемногу раскачивать ее позицию.Провокация вторая-фотки с отдыха.Смотри, у меня все заебись, а ты сиди там на ненавистной работе, лечи вечно больного ребенка и клянчит деньги у бывшего.Если она и на это не клюнет-штош, значит будут спустя месяцок провокации с другими девками-фотки из рестика в обнимку например.Провокация четвертая-я знаю её маршрут на выходных и после работы-в какой зал она ходит, в какой супермаркет и когда, какой у нее график и прочее.Можно совсем адски сделать.Ее соседка этажом выше живёт работает в аптеке, и устроить случайный заход за гандонами например нехер делать.Подстроить случайную встречу аля мимокрокодил (предварительно подкачавшись, а вес я набираю очень быстро, до 5-6кг за месяц, метаболизм такой а также хорошенько приодевшись да и просто прокачав стайл).Параллельно походить на свиданки всякие и добить ее значимость до такого плинтуса где уже будет похуй на дальнейшее развитие событий, потому что сейчас всё-таки я понимаю, что у меня есть желание находится рядом с ней, но не настолько, чтобы я прогибался, бежал к ней,пинговал, разговоры уговоры и прочее.
Жизнь у нее не сахар, и хотя она типичная женщина с сильной эмоциональной составляющей, она еще и хорошо соображает, и обьективно-табуна мужиков там нет,товарный вид теряется, уже трицатник всё-таки, квартиры нет, работа гавно и уйти с нее не получится , потому что они единственные кто даёт ей постоянно больничные на малого, плюс малой шабутной шибко и вытянуть его одной не айс.За деньги приходится падать в ноги бывшему, возможно покрутить перед ним жопой иногда, я хз, ее подруга говорит что он хуй на нее клал и она его достала бабками, и вообще он женится скоро, поэтому я не парюсь особо.Со мной ей было очень даже норм, и помощь с малым, и по хозяйству, и пожрать купить, и а постели норм и характер заебный ее я вывозил до последнего времени, просто накипело.Васьков она водить если и будет,во первых постоянно малого оставлять по подругам не альо,у всех свои дела, то это будет нихуя несерьёзно, почему-потому что ребенка знакомить со всеми подряд она не хочет(у меня другая ситуация-когда мы ещё работали вместе она брала часто малого и мы с ним знакомы были до первого секса задолго) и то она долго ломалась, полгода прежде чем его со мной окончательно свела.Поэтому в силу этих факторов я уверен практически на 200 процентов что она ещё даст о себе знать, просто потому что не в том она положении чтобы носом крутить.Но зайти назад она попытается с позиции -я королева ты плебей.И тут надо развернуть ситуевину там, чтобы было как я писал выше-хлоп по носу, достаточно сильно чтобы дошло что так не выходят на связь с бывшим, но не настолько сильно чтобы ее это по новой разобидело или разозлило.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На личности я не переходил.Я не обзывал того же Флетчера и Негатива, я одного послал, второй решил встрять и в итоге получил ответки, но заметь, я не назвал его ниразу каким-то неадекватом или еще кем то, так же как и не кидал ему предъявы, ни коршуном там плюшевым нихера.Равно как и не переходил на расовые оскорбления.
Мы взрослые мужики, давай без вот этих он первый начал, я одному ответил, другой начал.
Что за детский сад?
Как можно было поступить я выше тебе написал.
.Во первых я начал с изменений внешних, ибо они есть начало изменений внутренних, и мне это нравится
А важнее всего внутренние изменения, а не внешние.
Я же тебе в вотсапе говорил, что нужно менять модель поведения с ней. Если хочешь успеха и её заинтересованности.
Думаешь если сменишь обертку то она прибежит к тебе...
.Я точно знаю что ОЖП сейчас маринуется в собственном соку, признаки и причины я описал в последнем моем сообщении до этих рамсов.Сейчас ее надо немного подтолкнуть.Для этого в квартире есть куча маяков, она осталась без поддержки большинства, и зная ее,я более чем уверен что она как-то себя проявит, и для этого я планировал использовать провокации.Провокация первая-засланые агенты, которые будут ей нашептывать нужную модель поведения и понемногу раскачивать ее позицию.Провокация вторая-фотки с отдыха.Смотри, у меня все заебись, а ты сиди там на ненавистной работе, лечи вечно больного ребенка и клянчит деньги у бывшего.Если она и на это не клюнет-штош, значит будут спустя месяцок провокации с другими девками-фотки из рестика в обнимку например.Провокация четвертая-я знаю её маршрут на выходных и после работы-в какой зал она ходит, в какой супермаркет и когда, какой у нее график и прочее.Можно совсем адски сделать.Ее соседка этажом выше живёт работает в аптеке, и устроить случайный заход за гандонами например нехер делать.Подстроить случайную встречу аля мимокрокодил (предварительно подкачавшись, а вес я набираю очень быстро, до 5-6кг за месяц, метаболизм такой а также хорошенько приодевшись да и просто прокачав стайл).Параллельно походить на свиданки всякие и добить ее значимость до такого плинтуса где уже будет похуй на дальнейшее развитие событий, потому что сейчас всё-таки я понимаю, что у меня есть желание находится рядом с ней, но не настолько, чтобы я прогибался, бежал к ней,пинговал, разговоры уговоры и прочее.
Жизнь у нее не сахар, и хотя она типичная женщина с сильной эмоциональной составляющей, она еще и хорошо соображает, и обьективно-табуна мужиков там нет,товарный вид теряется, уже трицатник всё-таки, квартиры нет, работа гавно и уйти с нее не получится , потому что они единственные кто даёт ей постоянно больничные на малого, плюс малой шабутной шибко и вытянуть его одной не айс.За деньги приходится падать в ноги бывшему, возможно покрутить перед ним жопой иногда, я хз, ее подруга говорит что он хуй на нее клал и она его достала бабками, и вообще он женится скоро, поэтому я не парюсь особо.Со мной ей было очень даже норм, и помощь с малым, и по хозяйству, и пожрать купить, и а постели норм и характер заебный ее я вывозил до последнего времени, просто накипело.Васьков она водить если и будет,во первых постоянно малого оставлять по подругам не альо,у всех свои дела, то это будет нихуя несерьёзно, почему-потому что ребенка знакомить со всеми подряд она не хочет(у меня другая ситуация-когда мы ещё работали вместе она брала часто малого и мы с ним знакомы были до первого секса задолго) и то она долго ломалась, полгода прежде чем его со мной окончательно свела.Поэтому в силу этих факторов я уверен практически на 200 процентов что она ещё даст о себе знать, просто потому что не в том она положении чтобы носом крутить.Но зайти назад она попытается с позиции -я королева ты плебей.И тут надо развернуть ситуевину там, чтобы было как я писал выше-хлоп по носу, достаточно сильно чтобы дошло что так не выходят на связь с бывшим, но не настолько сильно чтобы ее это по новой разобидело или разозлило.
Я прочитал лишь половину и дальше читать не стал. Так как схема провальная и не сереьзная. Дружище, так не делаются возвраты.
А что касаемо моего вопроса про изменения, так их по сути нет. Пока ты просто меняешь шмотки, качаешься в спортзале, ездишь отдыхаешь, а где внутренние изменения? Где смена модели поведения? где изучение женской психологии и психологии отношений? Где смена прошивки?
ты её при помощи бицухи и новых своих шмоток хочешь вернуть?
 

Dimitr89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Ты пришёл на интернет площадку под названием "Форум" где любой может высказать своё мнение. И ты должен быть готов к любым ответам, к критике и в том числе каким то нападкам. Да я согласен что где то парни перегибают палку, общаются грубо, но на личности то никто не переходит..
Тебе лишь дают отрезвляющего леща, а ты это принимаешь как унижение.
Если тебе не нравится чей то ответ, проигнорируй его или ответь спокойно, без эмоций и грамотно.
А включать ответную истерическую, агрессивную реакцию ну как то не по мужски.. Как то по телочески что ли...
Ты вот сейчас с утра на свежую голову перечитай что ты написал. Адекватный, взрослый, успешный мужчина так может писать?

А каких советов ты ждешь?
Тебе ранее ничего не дали?

Дружище, с таким подходом от тебя все отвернуться, не только те кто тебе не нравится, но и другие адекватные ребята, посчитают за ипанутого психа и оставят тебя варится в одного в своей теме. Были уже такие персонажи у нас.. Никто им не помогал, сами себя вытягивали.

А ты что то вообще начал делать? Или тебя твоя жизнь вполне устраивает?
Или ты всё также надеешься на один только игнор? что он тебя вывезет и она приползет на коленях.
И потом, что за гонево у всех началось, тебя надломали ну так брось это и или дальше, тебя высушат и выбросят, ты лох узахахаха. Я вот упертый, работа у меня такая , и жизнь в целом, если в каком-то вопросе я сталкиваюсь с трудностями-я начинаю изучать это, впитывать знания менять стратегии пока этот вопрос я не добью до победного финиша.И в силу некоторых факторов я хочу довести эту партию до логического конца, если вся стратегия будет работать и человек как-то попытается ситуацию откатить, то норм, начнем строить отношения по новой, с учётом приобретенного опыта, знаний и изменённой модели поведения меня лично.Если по итогу окажется, что ни к чему не приведет, то что же, тема закрыта и все пошли своими дорогами.Только есть много факторов, в силу которых я считаю что ситуация обратима.
А зачем тут вообще тогда возвращают?Изменщиц, бросивших спустя 20 лет брака, смысл?Каждому задавать вопросы нахуя тебе это двигайся дальше?Так форум вроде не про это, а про работу над собой и всё-таки как мне кажется про возвраты.Так давайте тогда всем универсальный ответ-брось это и двигайся дальше, хуле.Но люди сюда не за этим идут мне кажется.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И потом, что за гонево у всех началось, тебя надломали ну так брось это и или дальше, тебя высушат и выбросят, ты лох узахахаха. Я вот упертый, работа у меня такая , и жизнь в целом, если в каком-то вопросе я сталкиваюсь с трудностями-я начинаю изучать это, впитывать знания менять стратегии пока этот вопрос я не добью до победного финиша.И в силу некоторых факторов я хочу довести эту партию до логического конца, если вся стратегия будет работать и человек как-то попытается ситуацию откатить, то норм, начнем строить отношения по новой, с учётом приобретенного опыта, знаний и изменённой модели поведения меня лично.Если по итогу окажется, что ни к чему не приведет, то что же, тема закрыта и все пошли своими дорогами.Только есть много факторов, в силу которых я считаю что ситуация обратима.
А зачем тут вообще тогда возвращают?Изменщиц, бросивших спустя 20 лет брака, смысл?Каждому задавать вопросы нахуя тебе это двигайся дальше?Так форум вроде не про это, а про работу над собой и всё-таки как мне кажется про возвраты.Так давайте тогда всем универсальный ответ-брось это и двигайся дальше, хуле.Но люди сюда не за этим идут мне кажется.
Эмоции - твой враг.
Запомни это.
 

Dimitr89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Мы взрослые мужики, давай без вот этих он первый начал, я одному ответил, другой начал.
Что за детский сад?
Как можно было поступить я выше тебе написал.

А важнее всего внутренние изменения, а не внешние.
Я же тебе в вотсапе говорил, что нужно менять модель поведения с ней. Если хочешь успеха и её заинтересованности.
Думаешь если сменишь обертку то она прибежит к тебе...

Я прочитал лишь половину и дальше читать не стал. Так как схема провальная и не сереьзная. Дружище, так не делаются возвраты.
А что касаемо моего вопроса про изменения, так их по сути нет. Пока ты просто меняешь шмотки, качаешься в спортзале, ездишь отдыхаешь, а где внутренние изменения? Где смена модели поведения? где изучение женской психологии и психологии отношений? Где смена прошивки?
ты её при помощи бицухи и новых своих шмоток хочешь вернуть?
Я не говорил, что меняю себя ради того, чтобы посверкать перед БЖ своими шмотками фотками или бицухами. Я обновляюсь, я перезагружаюсь и кайфую от этого,моя внутрянка уже начала меняться.Ее значимость падает с каждым днём, и все больше у меня открываются глаза и на себя и на нее.И это далеко не предел,через месяц от этих моментов уже и следа не будет.Почему то все решили что я ее возвел в абсолют и ее значимость для меня колоссальна.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не говорил, что меняю себя ради того, чтобы посверкать перед БЖ своими шмотками фотками или бицухами. Я обновляюсь, я перезагружаюсь и кайфую от этого,моя внутрянка уже начала меняться.Ее значимость падает с каждым днём, и все больше у меня открываются глаза и на себя и на нее.И это далеко не предел,через месяц от этих моментов уже и следа не будет.Почему то все решили что я ее возвел в абсолют и ее значимость для меня колоссальна.
Эх… не слышишь ты меня походу совсем… говоришь что я тебе ничего нового не дал, но так ты меня и не понял от слова совсем.
Прослушай пожалуйста мои голосовые сообщения в Вотсапе, там вся суть по 3-5 раз повторена.
А если не услышишь меня, так и будешь топтаться на месте и проёбывать последний шанс..
 

Dimitr89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Эх… не слышишь ты меня походу совсем… говоришь что я тебе ничего нового не дал, но так ты меня и не понял от слова совсем.
Прослушай пожалуйста мои голосовые сообщения в Вотсапе, там вся суть по 3-5 раз повторена.
А если не услышишь меня, так и будешь топтаться на месте и проёбывать последний шанс..
Последний шанс на что?Чего?
Что такое краеугольные должно у меня в голове отщелкнуть, поменяться или произойти?
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Я вот упертый, работа у меня такая , и жизнь в целом, если в каком-то вопросе я сталкиваюсь с трудностями-я начинаю изучать это, впитывать знания менять стратегии пока этот вопрос я не добью до победного финиша.
Мы тут с моим младшим братом Флетчером и всем форумом посовещались и знаешь, мы на самом деле очень хотим, чтобы ты дошел до победного финиша. Ведь там тебя будет ждать не только твоя бывшая, но и эта грамота, которую мы с удовольствием тебе вручим. Удачи тебе!
3493e8683259d118eff91dac63693c3d.jpg
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Последний шанс на что?Чего?
Что такое краеугольные должно у меня в голове отщелкнуть, поменяться или произойти?
Привет.
Твои цели понятны и достижимы, все будет при правильном подходе.

Отдых, новые впечатления - все это помогает тебе справиться с этой ситуацией.
Смена стиля, спорт - изменит твой внешний вид.
Но что меняет тебя внутри? Думаю это @Александр Михайлович имеет ввиду.

Сделай самый главный акцент на изменении внутреннего себя: характер, поведение, эмоции и.т.д.
Иначе, когда вы сойдетесь и все будет хорошо, это быстро придет к такому же результату как сейчас.
Это может быть даже с новой девочкой.

«Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов» - А. Эйнштейн

Для начала, я бы тебе посоветовал изучить истории других людей. Не важно чем все заканчивается, главное делай для себя выводы.

Почекай раздел про построение отношений, в частности истории людей, которые пытаются заново строить их:
https://flirt-style.ru/forum/forums/35/ ведь тебе это тоже предстоит.

Изучи основные книги про отношения, Парадокс страсти и Мужчины с Марса Женщины с Венеры это даст тебе понимание психологии взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последний шанс на что?Чего?
Что такое краеугольные должно у меня в голове отщелкнуть, поменяться или произойти?
Пообщаемся когда придёшь в себя, прозанимаешься не удачно самодеятельностью, тогда поймёшь меня. Пока видимо рано.
 
Сверху