Нужна Помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна Помощь

NopainNogain

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Добрый день.Мне 18 лет,из крупного мегаполиса.Не РФ.Подтянутого телосложения,Вредных привычек нет,учусь в уни,работаю онлайн,тренируюсь,скоро начну готовиться также по альтернативной специальности-всё как у всех .
Короче,я попытаюсь максимально подробно описать ситуацию. ситуация такая: C детства из-за гиперопеки (младший ребенок,довольно обеспеченная семья) был паршивый характер,не было сложных моментов в детстве. Любая проблема с человеком любого возраста решалась ударом по ебалнику и по сьебам.Само собой рассосется) Это все к тому что не смог заиметь нормальные социальные навыки,никому нах не сдался.Интересно общаться,поддерживать разговор требует титанических усилий и какого то редкого состояния потока,настроения. В остальных случаях молчу изредка поддакивая.(это происходит со всеми кроме круга из нескольких парней,единсвенных близких друзей с которыми этих затупов нет.Кроме них и людей которых они часто приносят мое общениие совсем спало бы на нет,и это создает некую зависимость)
Как можно понять из предыдущего абзаца с девушками у меня слаживается не очень,а точнее никак)Опыта не было,почти никакого.2-3 года назад пытался массово знакомиться и что удивительно ни с одной из 50-100 не срослось.Потом бросил эту затею ибо в новом кругу привили мысли что парню проявлять инициативу первым абсолютно не нужно(это даже признак нуждаемости),девушка все сама сделает,и переведет в сс,и будет платить в отношениях что кстати у этих близких друзей и получается.Попытки повторить такой кейс не получался и я подумал что навыки сами появятся когда начну зарабатывать сам.Создал свой проект-ничего не изменилось) Наоборот даже друзья из-за этого сделали хайп и подняли свою конверсию) Из-за этих проблем кажусь грубым чсв,который никого вокруг не замечает. Вхожу в зашитную позицию при общении.
Сейчас настроен решить эту проблему и нужны советы мудрых,компетентных людей,специалистов.
Кстати,про советы)-брал советы у друзей,один всерез посоветовал купить покопить и купить ламбу и"проблемы не будет,даже рот открывать не надо"
другой сказал просто блядь быть общительнее.Расказали то что девушки считают "никаким",что ни создаю ни первого ни второго ни энного впечатления или что я 'как вкус картошки для болеющего ковид)'
Так что нужны советы от старших.
Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Подтянутого телосложения,Вредных привычек нет,учусь в уни,работаю онлайн,тренируюсь,скоро начну готовиться также по альтернативной специальности-всё как у всех .
Стандартно для этого возраста.
C детства из-за гиперопеки (младший ребенок,довольно обеспеченная семья) был паршивый характер,не было сложных моментов в детстве
Избалованность
Любая проблема с человеком любого возраста решалась ударом по ебалнику и по сьебам.Само собой рассосется)
Молодость, кровь кипит, ну и безответственность за последствия.

Это все к тому что не смог заиметь нормальные социальные навыки,никому нах не сдался.Интересно общаться,поддерживать разговор требует титанических усилий и какого то редкого состояния потока,настроения. В остальных случаях молчу изредка поддакивая.(это происходит со всеми кроме круга из нескольких парней,единсвенных близких друзей с которыми этих затупов нет.Кроме них и людей которых они часто приносят мое общениие совсем спало бы на нет,и это создает некую зависимость)
В 18 лет это у 70% людей.
Тебе нужно становиться самостоятельным и более смелым, ты как будто до сих пор под чьим то крылом.
Родители опекают, друзья приводят тебе новых знакомых.
Как можно понять из предыдущего абзаца с девушками у меня слаживается не очень,а точнее никак
Это логично, ведь ты стеснительный и замкнутый.
Опыта не было,почти никакого.2-3 года назад пытался массово знакомиться и что удивительно ни с одной из 50-100 не срослось.
От отчаяния.
Это не удивительно, ты скорее всего сделал определенный не рабочий "шаблон" и писал всем одно и тоже, оттого и результат. Вообще в твоей возрасте нужно знакомиться в живую, прямо на учебе.
Вспоминаю свои студенческие годы, так у нас в группе с девочками общались 3 парня (включая меня) остальные были в себе. Я тоже был застенчив первое время, но в ходе кроткого общения на перерывах прошло)
в новом кругу привили мысли что парню проявлять инициативу первым абсолютно не нужно(это даже признак нуждаемости),девушка все сама сделает,и переведет в сс
Что за бред.. :Timeout:
Девушки так же боятся тебя как и ты их. И если ты в универе, скажешь рандомной девушке на перерыве: "привет" то большой шанс что завяжется разговор, если ты конечно не выглядишь как тютя..
и будет платить в отношениях
За что платить?) ахаах
навыки сами появятся когда начну зарабатывать сам.
Нет
кажусь грубым чсв,который никого вокруг не замечает. Вхожу в зашитную позицию при общении.
Так попробуй расслабиться и будь проще
Кстати,про советы)-брал советы у друзей,один всерез посоветовал купить покопить и купить ламбу и"проблемы не будет,даже рот открывать не надо"
Ну если снимать отпетых "шкур" то да. Тебе это нужно?
Не знаю где ты живешь, что в студенческие годы можно "подкопить" на ламбу, но если ты в РФ подъедешь к какому-нибудь универу, то да, внимание как девушек так и парней тебе обеспечено)
Еще не знаю с кем поедешь кататься:Lol:
другой сказал просто блядь быть общительнее
Правильно.
Начни прокачивать себя в пикапе, инфы в интернете море.

Расказали то что девушки считают "никаким",что ни создаю ни первого ни второго ни энного впечатления или что я 'как вкус картошки для болеющего ковид)'
Кто тебе это рассказал!?

Короче, тебе нужно срочно перестать слушать своих друзей и всех вокруг.
И хватит думать, что девушек можно только "купить" (деньгами, понтами).
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Так что нужны советы от старших.
Откашлялся)
Лет так 20-25 назад я б тебе посоветовал в армию сходить. Там за 3 месяца объясняли весь курс вежливости, который мама в тебя не вложила за 18 лет. Но, дело прошлое. Заведи хорошую привычку - отвечать за косяки. Нахамил - иди извинись. Получи по роже, если потребуется. Сделал человеку говно - извинись и оплати в десятикратном размере. Войди в круг людей выше тебя по интеллекту. Выйди, короче, из зоны комфорта золотого пупсика.

Теперь по девчонкам. Твоя проблема в том, что ты себя не знаешь и не уважаешь. Кроме бабла и тачки (а старт тебе родители дали) тебе же нечего предъявить народу. И глубоко в душе ты тоже это понимаешь. Тебя не за что себя любить и уважать. Люди это чувствуют и реагируют соответственно. Так ты и среду вокруг себя формируешь. Запомни: строишь из Шер-Хана, значить кодла твоя - шакалы. Только так.
Девочку нужно уважать. Далеко не каждая прыгнет в Ламбу. Но чтобы это понять, тебе самому нужно найти в себе то, за что тебя девчонка могла бы уважать и быть согласной сосать тебе в Запорожце. Пока ты этого не поймешь и не сделаешь, другим ты тоже ничего не докажешь и не объяснишь.
Удачи, молодой. Хорошо, что задаешься такими вопросами.
 

NopainNogain

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
От отчаяния.
Это не удивительно, ты скорее всего сделал определенный не рабочий "шаблон" и писал всем одно и тоже, оттого и результат. Вообще в твоей возрасте нужно знакомиться в живую, прямо на учебе.
Ахахах,чисто описал меня,правда я пытался в реале все делать но был глуп,не понимал намеки,часто делал тупые ошибки.Тогда трабл был в том что пытался строить из себя кавказца,гопника но не являлся им.Поэтому был пустышкой.
если ты конечно не выглядишь как тютя..
не тютя к счастью
За что платить?) ахаах
эти пацаны тип альфонснята

Ну если снимать отпетых "шкур" то да. Тебе это нужно?
Не знаю где ты живешь, что в студенческие годы можно "подкопить" на ламбу, но если ты в РФ подъедешь к какому-нибудь универу, то да, внимание как девушек так и парней тебе обеспечено)
Еще не знаю с кем поедешь кататься:Lol:
Ахаха,это все мне даром не надо,да и пытатся решить вопрос любой другой машиной это не цель.


Хотелось бы узнать мнение экспертов,брать ли ведение,консультацию?
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Ахахах,чисто описал меня,правда я пытался в реале все делать но был глуп,не понимал намеки,часто делал тупые ошибки.Тогда трабл был в том что пытался строить из себя кавказца,гопника но не являлся им.Поэтому был пустышкой.

не тютя к счастью

эти пацаны тип альфонснята


Ахаха,это все мне даром не надо,да и пытатся решить вопрос любой другой машиной это не цель.


Хотелось бы узнать мнение экспертов,брать ли ведение,консультацию?
Не нужно из себя никого строить. Ты либо замкнутый и "никакой", либо пытаешься подражать кому-то.
Тебе нужно стать самостоятельной личностью, тогда и проблемы уйдут.

Прочитай обязательно вот это:
  1. Данияр Сугралинов "Кирпичи 2.0" - она должна тебе помочь на первом этапе.

    Потом можешь еще вот это:
  2. Гловер Роберт "Хватит быть славным парнем"
  3. DAVID X "Будь жесток" - книга жесткая, но она тоже тебе должна помочь.
    Для понимания сути соблазнения и хорошей базы:
  4. Алекс Лесли: жизнь без трусов
Изучи статьи по поиску девушки: https://flirt-style.ru/forum/forums/46/ так ты поймешь где и как знакомиться.

Ты можешь написать в лс эксперту, что бы он разобрал твою тему и если потребуется взять ведение темы.
Эксперта можешь поискать в других похожих темах, посмотреть их ответы и взгляд на ситуации.
 
Сверху