Просел баланс, прошу совета - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Просел баланс, прошу совета

Pavel2808

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Всех приветствую, меня зову Павел мне 30 лет.
Ситуация следующая, встречаемся с девушкой почти год. В отношениях вначале все было без спешки, ввиду занятости обоих встречались когда получалось. Никто ни кому никаких рамок не ставил и тд, все шло само собой. Я уже прочитал на тот момент парадокс страсти и как бы держал себя в руках, спустя месяца 3 мы забили друг на друга я старался изо всех сил не заливать но не получилось?
Начали строить планы, проводили много времени вместе все было хорошо. Где то примерно месяца 3 назад она уехала отдыхать с семьёй вот с этого и началось, общение просело сильно, я уже читал истории на форуме накрутил себе подумал значит васек появился ну и пошло дело??‍♂️
Начал пытаться выяснить в чем проблема, что не так но сделал только хуже. Вообщем взяли паузу она типа сказал там в семье проблемы и тд и типа ей ничего не хочется лучше взять нам паузу. Ну ок взяли?

Спустя месяц она переезжает в другой город, 100 км примерно мы все это время молчим она палит меня в соц сетях я сижу тихо за ней не слежу и тд. Узнал про ее переезд уже позже.
Вот и я совершил ошибку, она приехала в мой город и написала мне типа давай встретимся я соскучилась и тд ну я олень полетел конечно провели сутки вместе с кровати не вылазили все збс. Она рассказала что переехала и что там работу нашла и тд. Но не говорила типа поехали со мной и я тоже не сказал ничего. Вооьщем предложил ее увезти вечером она согласилась всю дорогу держала за руку меня я спросил что дальше будет с нами она сказала в след раз приеду обсудим типа через 2 недели она назад приедет.
И как только она туда уехала пару дней плотное общение было а потом она начала все дальше и дальше от меня уходить, теперь общение начинается только если я напишу/позвоню саматона молчит а меня это бесит. Еще пару дней назад совершил 2ю ошибку, отправили меня в ее город сделать кт легких т.к у нас нет такого ну я поехал. Пока ехала ей написал типа буду там можем увидеться, она сказала что с работы выходить им нельзя но я могу зайти купить что-нибудь ну типа намекнула что могу так зайти и мы увидемся, я написал что в ее магазине ничего не нужно и смысла заходить нет все равно там камеры везде и мы не сможем нигде постоять спокойно, на что она написала ну и ладно и ушла в тишину специально конечно. Ну и знаете что я сделал??‍♂️ конечно же как сделал свои дела полетел к ней туда, притом я не знал какой именно магазин просто нашел адреса в интернете и со 2го раза мне повезло, я нашел ее.
Встреча прошла так себе, от нее чувствовался холодок. Ну я разряжал как мог, посмеялись немного, когда начали ловить тишину я сразу сказала что все я поехал был рад встрече она сказала что тоже типа рада была. И вот прошло 2 дня с этого момента переписка совсем скудная стала типа доброе утро и спокойной ночи и все если я молчу она ничего не пишет совсем.
Прошу у вас помощи, как мне щас вести себя? Типа зеркалить? И успокоиться?
Сообщение автоматически объединено:

Я наверно слишком доступный и не интересный для нее стал вот видимо мой косяк
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не звони и не трогай её , она сама выйдет на связь И ТУТ КАК ВЫЙДЕТ не сразу рвись в общение
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я наверно слишком доступный и не интересный для нее стал вот видимо мой косяк
сам же ответил на свой вопрос. В следующий раз прежде чем делать, подумай, можешь подрочить немного, что бы член не мешал тебе.
 
Сверху