Почти развод. Стоит ли сохранять семью? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почти развод. Стоит ли сохранять семью?

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем и до развода и после была ебля как минимум с 4 разными чуваками в течение месяца. Это минимум.
Ёшкин кот...
Интересно, как у нее пиZда не стерлась от такого активного употребления?
Только моя была целкой. Вот башню и сорвало.
Наплюй в глаза МД-шникам, которые презрительно рассуждают о "порванках" и заявляют, что жениться нужно на девственнице.
Как показывает практика (в т.ч. и твой случай) девственницы как раз и обязываются самыми большими блядями - потому что в голове у них сидит мысль: "неужели я никогда в жизни не узнаю, как это бывает с другими?"
Подруге были сказаны все мои косяки, перевёрнуты так, что я во всём виноват
Да-да-да: своим поведением ты превратил порядочную женщину в шлюху и заставил ее изменять тебе.
Кстати, в интернете крутится куча пафосных бабских статусов, оправдывающих измены.
Один из них звучит примерно вот так:
Женщины были бы рады хранить верность. Увы, на свете слишком мало мужчин, для которых захочется быть верной.
Рассказала подруга ее, с которой они поссорились
Женская дружба - она такая :Blum1:
Интересно, среди мужчин возможна такая ситуация: ты поссорился со своим другом - и чтобы отомстить ему, рассказал его жене о том, что он ей изменяет?
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Аватар, братишка. Вчера узнал про свою БЖ.
Для себя понял, чем меньше (а ещё лучше совсем) узнаешь о бж, тем проще и легче жить
В общем и до развода и после была ебля как минимум с 4 разными чуваками в течение месяца. Это минимум.
Только моя была целкой. Вот башню и сорвало.
Печально, но не удивительно. Сейчас , к сожалению для многих женщин это в порядке вещей
Рад, что не бегал ни разу. Вот. Откатов нет. Злость и презрение.
У меня злости на свою бж уже нет. Только благодарность за столько лет совместной жизни и дочь.

Помимо трёх тренировок в неделю в тренажорке, стал во вторник и четверг ходить в бассейн. Начал читать - Приключения майора Звягина. Вчера правда впервые за две недели выпил , не напился , но выпили с братом хорошо , сейчас отхожу. Откаты были за это время , но я с ними справляюсь .
Странно то , что в последнее время анализируя все , стали появляться мысли о возврате бж , точнее не о возврате, а о выстраивании новых отношений с ней. Идея так себе конечно. Да и не возможно это сейчас . Время нужно. Оно лечит или калечит.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Всем привет. Долго думал отписываться или нет ) все же девять страниц сопли , слюни … попробую )

Слежу за форумом , отметил для себя - новые темы появляются , и я все больше в них узнаю себя , аленя , моя не такая и прочее … не верил и не думал , что все так просто ) … вообщем настроение отличное , я просто забил на все и живу для себя , и делаю , что хочу ) знакомств и встреч за это время было много уже , и все через силу , потому что (сейчас понял) я цель себе ставил - типо сделать т10д и прочее и не хрена не получалось .., и как только расслабился и забил , жизнь заиграла новыми красками ) и все стало получаться , даже не интересно ) сегодня с ОЖП встречался 28 лет , детей нет, замужем не была , и вот бля прям на удивление хороший человек ) только блядь приехал ) обо мне одна давняя РСП вспомнила , и естественно приехала ) пишу , пока она в душе ) вот , что у них датчик какой в жопе ? что чувствуют это все ) , вчера кстати вообще треш был , я с братом отдохнул домой ехал , и тут меня ещё одна выцепила, она с подругами в клубе была .., поехал конечно .,, бля тяжелые выходные … , тут ещё и девочку с работы слил - прям написал ей как есть , не хочу ничего серьезного … и что вы думаете - был послан с обидами, ровно на два дня ?, а сча попятную дала ) вот что у них в голове ) - да какое мне дело, что она думает ) ну и про бж чуть напишу ) неделю назад начала предлагать хотя бы дружбу ?- была вежливо послана в легкое сексуальное путешествие ) друзей у меня и так хватает
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Долго думал отписываться или нет ) все же девять страниц сопли , слюни … попробую )

Слежу за форумом , отметил для себя - новые темы появляются , и я все больше в них узнаю себя , аленя , моя не такая и прочее … не верил и не думал , что все так просто ) … вообщем настроение отличное , я просто забил на все и живу для себя , и делаю , что хочу ) знакомств и встреч за это время было много уже , и все через силу , потому что (сейчас понял) я цель себе ставил - типо сделать т10д и прочее и не хрена не получалось .., и как только расслабился и забил , жизнь заиграла новыми красками ) и все стало получаться , даже не интересно ) сегодня с ОЖП встречался 28 лет , детей нет, замужем не была , и вот бля прям на удивление хороший человек ) только блядь приехал ) обо мне одна давняя РСП вспомнила , и естественно приехала ) пишу , пока она в душе ) вот , что у них датчик какой в жопе ? что чувствуют это все ) , вчера кстати вообще треш был , я с братом отдохнул домой ехал , и тут меня ещё одна выцепила, она с подругами в клубе была .., поехал конечно .,, бля тяжелые выходные … , тут ещё и девочку с работы слил - прям написал ей как есть , не хочу ничего серьезного … и что вы думаете - был послан с обидами, ровно на два дня ?, а сча попятную дала ) вот что у них в голове ) - да какое мне дело, что она думает ) ну и про бж чуть напишу ) неделю назад начала предлагать хотя бы дружбу ?- была вежливо послана в легкое сексуальное путешествие ) друзей у меня и так хватает
Как то все очень скомкано и истеричный смех...

Бабы то не вымышленные?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Што то уж как то наигранно. Больше на истерику похоже. Есть, есть мыслишки о бжике. Сидит она прочно в голове? ну ещё годик и выскочит, точно говорю
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Как то все очень скомкано и истеричный смех...
Скомкано потому что на эмоциях положительных писал и второпях
Бабы то не вымышленные?
бабы - конечно вымышленные ?
Есть, есть мыслишки о бжике. Сидит она прочно в голове? ну ещё годик и выскочит, точно говорю
есть кто ж спорит , и будут , все же столько лет , но эти мысли уже другие

истерики никакой нет, сходил в зал сейчас, на обратном пути прикупил кое что из шмоток, сейчас кушать вечером можно и прогуляться , вчерашняя ОЖП не против
по бж: ее предложение нормально общаться и дружить тупо свелось с ее стороны к деньгам, мне на то не хватает, на то … все, что ей надо от меня это бабки , поэтому и послана (в душе) была со своей дружбой . Если у меня уже и начал негатив уходить , то у неё одни предъявы - ребёнка мало видишь, денег не даёшь , ни чем не помогаешь …
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
289
Пол
Мужской
Скомкано потому что на эмоциях положительных писал и второпях

бабы - конечно вымышленные ?

есть кто ж спорит , и будут , все же столько лет , но эти мысли уже другие

истерики никакой нет, сходил в зал сейчас, на обратном пути прикупил кое что из шмоток, сейчас кушать вечером можно и прогуляться , вчерашняя ОЖП не против

по бж: ее предложение нормально общаться и дружить тупо свелось с ее стороны к деньгам, мне на то не хватает, на то … все, что ей надо от меня это бабки , поэтому и послана (в душе) была со своей дружбой .
А что именно она хочет, каких денег? Ты алименты сколько платишь? Что-то поверх алиментов оплачиваешь ? Как вообще помогаешь им? Как часто видишся с ребенком, и сколько ему лет?
Если у меня уже и начал негатив уходить , то у неё одни предъявы - ребёнка мало видишь, денег не даёшь , ни чем не помогаешь …
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Ты алименты сколько платишь?
Алименты плачу такие , что можно и не работать . Плюс зп у неё самой хорошая.
Что-то поверх алиментов оплачиваешь ?
Оплачиваю сам наши совместные кредиты. Плюс до этого платил кредит за квартиру в которой сам не живу уже год. Теперь ей сказал , что это ее забота , вот и предъявы , хотя там сумма смешная - 20$
Как часто видишся с ребенком, и сколько ему лет?
вторник, четверг ходим с дочкой в бассейн , плюс один из выходных стабильно видимся , если я не уезжаю никуда. Дочери почти 14 лет.
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Сегодня вечер ходил на встречу с ОЖП , и вот чего не ожидал на остановке встретил бж , что она там делала не знаю , вообще мистика. Вообщем она как увидела, то развернулась и чуть не бегом стала уходить .
позже написала:
Привет, имя. Хочу кое что спросить. Можно? Я не ответил.
сейчас, пишет бж:
Всеравно спрошу!!!!
Кто эта девушка была?
Шучу …
Потом начала спрашивать про стиральную машину , походу фильтр забился у них… спрашивала как открутить , я не ответил . Написала :
Фух … так и знала , что зря. Извини за беспокойство ….
все таки советы ходить на встречи с ОЖП , работают … и в том смысле , что более спокойнее относиться становишься ко всему.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Долго думал отписываться или нет ) все же девят
Ну вопрос то к себе, количество нужно переводить уже и в качество)

Слежу за форумом , отметил для себя - новые темы появляются , и я все больше в них узнаю себя , аленя , моя не такая и прочее … не верил и не думал , что все так просто )
Так и есть. Ничего нового не будет, так было всегда.
Нынешнее воспитание, учение, виденье семьи масс медиа, во многом влияет на формирование отношений между мужчиной и женщиной, в сторону потребления друг друга, вдобавок развитие не здорового эго и сильнейший посыл к розовой мечте и утопиям.

я просто забил на все
На что конкретно забил ты, не очень понятно.


живу для себя , и делаю , что хочу
Какое-то противоречие, то забил, то делаю что хочу)

я цель себе ставил - типо сделать т10д и прочее и не хрена не получалось
Это так не работает

и как только расслабился и забил , жизнь заиграла новыми красками ) и все стало получаться
Это и есть то что нужно, быть собой.
Ведь женщины это видят, чувствуют. Ведь не только твой вид говорит противоположному полу о твоих качествах, но и во время общения (а тем более флирта, или амурного общения) выделяется множество гормонов, флюидов, может это и есть те феромоны)). Это не просто объяснить, но можно легко вспомнить момент, когда ловишь мысль что девушка прям пахнет сексом, мужчина также пахнет для девушки сексом, и нередко мужчина может услышать эти слова в свой адрес.
Как только твоё поведение и вербалка синхронизируется на подсознательном уровне, ты даже не будешь думать о том, что ты мог об этом думать. Каламбур?) Условно, это как суп есть ложкой, вряд-ли во время этого процесса ты думаешь о ложке и действиях с ней. Динамический стереотип.

спрашивала как открутить , я не ответил
Есть несколько краеугольный моментов, которые нужно принять. Твоя БЖ так просто не исчезнет, особенно в твоём случае. Да, кто-то ей дал эмоций, но парень предлагающий пивка потянуть в 4 утра, сам понимаешь, максимум тянет на статус жилетки. У твоей бж сорвало колпак, это нужно признать, и довели до этого вы оба, ты своим похуиzмом, она своим разгильдяйством. Знаешь, как-бы не вышло так, что годик вы сейчас потыняетесь, пару тройку партнёров смените, поймёте что это не то, и "случайным" образом встретитесь на остановке, как уже бывало 10 раз в этой теме (ты маршрут можешь поменять вообще?), и на волне безысходности начнётся новая совместная жизнь. Тебе нужно первоочередное определиться в своих приоритетах, и даже если есть желание образовать семью в новом формате, необходимо меняться в первую очередь самому, подчёркиваю, забыв о БЖ минимум до Нового Года! Подумай о таком:
- минимум общения и контактов с БЖ,, измени маршруты, не обсуждай вас ни с кем абсолютно, на встречах с ожп не вдавайся в подробности расхода;
- найди золотую середину в общении с БЖ, если такая ситуация неизбежна. Без агрессии, без перехода на личности, скелетов в шкафу, оскорбления, и в таком роде. Ничего нет плохого в том, что ты ответил бы на вопрос как открутить гайку в стиральной машине, но и должен дать понять/сказать БЖ, что жизни как прежде не будет, ты не можешь каждый раз появляться по звонку, это попросту невозможно, и если она не понимает как гайку открутить, то пусть вызывает специалиста. Очень многое идет на перекосяк из-за молчания, типа а ну похер. Естественно БЖ тебя будет провоцировать, эти сообщения и есть провокации чистой воды, и с кем ты ходишь пить кофе, или кормить уток на пруд это твоё личное дело (не нужно говорить гадости при этом и оскорблять, даже просто грубо отвечать неуместно, ты выше этого, точка)
- женщина оценивает мужчину не по его проблемам, а то - как он с ними справляется, это вообще первоочередное. Если мужчина всё делает через "еб твою мать", это эпикфейл. Сам зачастую страдаю от этого, сейчас думаю на 50% убрал точно такой подход, может и 70%, но не буду себе льстить, и я вижу эффект как для себя, так и обратную связь от окружающих. Простой пример езда на автомобиле, если при этом все у тебя пидерасты, козлы, слепые идиоты, то и окружение смотрит как на твои неадекватные реакции
- с БЖ у тебя ещё будет множество вынужденных контактов, это и 16 лет дочери, и её свадьба, поступление в вуз. Это всё, твои гранты, и ты либо обосрешься, и в спину тебе будут говорить, как хорошо, что вы не вместе, или будут локти кусать.
Будь собой, меняйся, но свой внешний и внутренний контур должен быть максимально близок.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Как только твоё поведение синхронизируется на подсознательном уровне, ты даже не будешь думать о том, что ты мог об этом думать. Каламбур?) Условно, это как суп есть ложкой, вряд-ли во время этого процесса ты думаешь о ложке и действиях с ней. Динамический стереотип.
С этим проблема. И проблема, как я вижу на подсознательном уровне. Все , что бы я не делал - делаю с расчётом на что то( как выгляжу со стороны, кто и что подумает, как поступить в той или иной ситуации) . Нужно научиться изначально все строить вокруг себя , и убить вообще нуждаемость в ком либо рядом , не важно бж это или кто либо другой. И это проблема пока, пишу как есть.
У твоей бж сорвало колпак, это нужно признать, и довели до этого вы оба, ты своим похуиzмом, она своим разгильдяйством.
Оба, согласен.
"случайным" образом встретитесь на остановке, как уже бывало 10 раз в этой теме (ты маршрут можешь поменять вообще?)
Это действительно совпадение. У бж в тот день был выходной. Я с дочерью наконуне разговаривал , хотел встретиться - дочь сказала , что у мамы выходной и они уезжают из города.
Ничего не плохого в том, что ты ответил бы на вопрос как открутить гайку в стиральной машине, но и должен дать понять/сказать БЖ, что жизни как прежде не будет, ты не можешь каждый раз появляться по звонку, это попросту невозможно, и если она не понимает как гайку открутить, то пусть вызывает специалиста.
Я коротко ответил , что вот так по фото не могу сказать почему не откручивается фильтр. Возможно, что то попало.
Естественно БЖ тебя будет провоцировать, эти сообщения и есть провокации чистой воды, и с кем ты ходишь пить кофе, или кормить уток на пруд твоё личное дело (не нужно говорить гадости при этом и оскорблять, даже просто грубо отвечать неуместно, ты выше этого, точка)
Я вообще проигнорил эти сообщения и никак не ответил.
Будь собой, меняйся, но твой внешний и внутренний контур должен быть максимально близок.
- минимум общения и контактов с бж, измени маршруты, не обсуждай вас ни с кем абсолютно, на встречах с ожп не вдавайся в подробности расхода;
С бж я общался последний раз 1,5 недели назад.В выходной после того как она меня увидела с ОЖП , ее как подменили - вечером начала писать много, и про помощь со стиралкой, и просила оплатить кредит , она типо завтра деньги вернёт, причём все сообщения - извини, пожалуйста … и бла бла бла … прям образец вежливости.
в итоге я написал ей лишь одно сообщение , без негатива , спокойно - если в двух словах , то смысл такой - мол, ты сама приняла решение разводиться. Сама. Поэтому и проблемы свои учись решать сама. У меня теперь своя жизнь , у тебя своя.
ну и после от неё прилетели сообщения уже с негативом : типо у меня есть кому помогать и решать мои проблемы , просто ты сам не хотел, что бы кто то приходил в нашу квартиру ( здесь я так понимаю попытка была задеть меня с ее стороны)
Ну и дальше ещё пару сообщений с ревностью , и мол будьте счастливы и прочее бла бла …
Соответственно ничего не отвечал.
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Что делает ревность и вымышленные бабы …

Вчера ездил к доче, бж на работе была. Дома раскуроченная стиральная машина. Фильтр сломан, видимо бж пыталась открутить плоскогубцами. Вообщем починил. Потом с дочей в бассейн поехали, потом в пиццерию зашли. Вообщем с утра от бж прилетело - спасибо . А сейчас написала:

Ты знаешь когда ты делаешь что то хорошее , сразу просыпается тепло к тебе. Вчера много думала о нас. Не могу понять, что тянет к тебе? Когда пишешь хорошее…



Не верю ни одному слову. Ну и молчу соответственно, а ещё недавно сорвался бы и ответил что нибудь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делает ревность и вымышленные бабы …
Это да: женская ревность - всесокрушающая сила ))
Если не лень - можешь полюбопытствовать: забей в интернет-поисковике фразу "У бывшего мужа появилась новая девушка".
И получишь кучу ссылок на всевозможные женские форумы - где бабы (не женщины, а именно бабы) с мучительной бессильной злобой рассказывают о своих переживаниях после такого известия (причем в большинстве таких историй инициаторами развода были они сами).
Не верю ни одному слову
Как говорится: не верь клятвам наркомана, улыбке прокурора и слезам женщины :Blum1:
Все , что бы я не делал - делаю с расчётом на что то( как выгляжу со стороны, кто и что подумает, как поступить в той или иной ситуации)
Возможно, для избавления от этой вредной привычки тебе поможет книга "Хватит быть славным парнем" (ее без труда можно найти в интернете).
Там, в числе прочего, рассказывается о том, как перестать оглядываться на чужое мнение - и в поступках ориентироваться только на свои интересы.
Ну и прочитанная тобой книга "Будь жёсток" тоже ведь учит здоровому эгоизму.
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Возможно, для избавления от этой вредной привычки тебе поможет книга "Хватит быть славным парнем" (ее без труда можно найти в интернете).
Читал ее. Но видимо тогда был на сильных эмоциональных качелях и не воспринял. Нужно перечитать. Время не хватает. Я так загрузил себя, что даже на свиданки могу выделить только один выходной. Не думал, что стольким многим и интересным можно заниматься доя себя любимого.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не верю ни одному слову. Ну и молчу соответственно

"Поэтому не верю ни на йоту, их взглядам косым, как сука Йоко
Слева в груди снова что-то ёкнет, в тумане растает берегов каёмка.
Сомнений кипа. Зато изнутри не пожирает злоба
Люди делятся на два типа… Мне сегодня наплевать на оба!"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думал, что стольким многим и интересным можно заниматься доя себя любимого
Себя нужно беречь и баловать: ты у себя любимого один :Cool:
А то бабы всерьез уверены, что мужики после развода деградируют и превращают собственную жизнь в полное дерьмо )))

Я как-то раз прочитал в одном женском блоге рассказ, претендующий на художественность и юмор.
Там жизнь двух мужчин, одинокого и семейного, противопоставляется на примере еды.
Семейного дома ждет вкусный рыбный пирог, испеченный женой.
А одинокий покупает себе в магазине "Доширак" - и при этом безуспешно клеится к продавщице ))
Я умею и люблю готовить - и поэтому чтение такой хуйни вызвало у меня лишь снисходительную улыбку...
 

Al-Tair

Новичок
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Там жизнь двух мужчин, одинокого и семейного, противопоставляется на примере еды.
Семейного дома ждет вкусный рыбный пирог, испеченный женой.
А одинокий покупает себе в магазине "Доширак" - и при этом безуспешно клеится к продавщице ))
Я умею и люблю готовить - и поэтому чтение такой хуйни вызвало у меня лишь снисходительную улыбку...
Не мог бы ты поведать шобле о том, что пока свободный мужчина творит роскошный ужин для себя любимого, одна из представительниц этого Ишутинского кружка вращается на его кожаном вертеле в режиме стробоскопа?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не мог бы ты поведать шобле о том, что пока свободный мужчина творит роскошный ужин для себя любимого, одна из представительниц этого Ишутинского кружка вращается на его кожаном вертеле в режиме стробоскопа?
Я там в комментариях написал о том, что мужчина вполне может сам успешно справиться с домашними делами.
Получил кучу дизлайков: судя по всему, читательницам этого блога мои слова не пришлись по душе ))
Правда, я ни фига не понял, причём тут какой-то Ишуинский кружок.
Всезнающий Яндекс говорит только то, что это сообщество революционеров в XIX веке.
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Продолжим… я сейчас приехал , такой задолбленный , много сегодня дел переделал
Тут бж все пишет (ниже скрин приложу) . Ну и закрутился совсем и про ОЖП с которой сейчас общаюсь и нравиться мне совсем забил, так забеспокоилась , пишет , что я , как где , как день прошёл … бля , а я так устал , покушал , ни чего не хочу … прям апатия…
Сообщение автоматически объединено:

Вот не думал , что бж будет выискивать меня на сз
 

Вложения

  • B240338D-DC4C-4562-AFCA-CC52561297D3.jpeg
    B240338D-DC4C-4562-AFCA-CC52561297D3.jpeg
    132,9 KB · Просмотры: 44

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Я умею и люблю готовить - и поэтому чтение такой хуйни вызвало у меня лишь снисходительную улыбку...
Я , кстати тоже охренно готовлю и люблю это дело. Как то ещё раньше бжихины подруги охреневали и не верили , что это я ? ещё и ей говорили - разводись , заберём ?
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Продолжим… я сейчас приехал , такой задолбленный , много сегодня дел переделал
Тут бж все пишет (ниже скрин приложу) . Ну и закрутился совсем и про ОЖП с которой сейчас общаюсь и нравиться мне совсем забил, так забеспокоилась , пишет , что я , как где , как день прошёл … бля , а я так устал , покушал , ни чего не хочу … прям апатия…
Сообщение автоматически объединено:

Вот не думал , что бж будет выискивать меня на сз
Бро, ну ты сверху прям драматизируешь, типа нет никаких нас.
Такое бы лучше игнорировать. Ну ее сообщения.
Все кроме детей.
Это ж показывает твои эмоции, что ты ещё восприимчив к ее бредням.
Ты до сих пор хочешь возврата подсознательно, это видно. И ей тоже.
Так если уж хочешь - просто игнорь эту хуету.
Пусть изливает эмоции. Каждый твой ответ это показатель, что ты на крючке.
Игнорь эту хрень.
Она видит, читает в тебе нуждаемость в ней.
Игнор - лучшее, что может ее сбить с ног.
это ж просто ее всплески эмоций на пару часов.
Тянуть и отталкивать, блять.
САма все разьебала, теперь бедняжка сомневается...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот не думал , что бж будет выискивать меня на сз
Братан, я тебя уверяю: БыЖиха еще не раз удивит тебя поступками, о которых ты и подумать не мог ))
Если она станет донимать тебя вопросами о других женщинах - не давай прямого ответа.
Либо отвечай туманно, либо отшучивайся.
Общий смысл должен быть такой: ты НЕ отрицаешь, что у тебя кто-то есть. А дальше пусть она сама додумывает, сколько влезет )))

А то на нашем форуме были такие долбоёбы, которые считали, что нужно хранить верность своей БЖ.
И самое главное - не дать ей усомниться в этой верности.
И поэтому, получив вопрос: "у тебя сейчас кто-то есть?" - они отвечали: "нет".
Потому что боялись до дрожи в коленках, что малейшее подозрение в наличии другой ОЖП окончательно оттолкнет БЖ и поставит крест на возврате:Fool2:
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
поэтому, получив вопрос: "у тебя сейчас кто-то есть?"
Это секрет.
И всё. Обычно рвутся пуканы у бжика)

Тут бж все пишет
Пусть пишет.
Не отвечай вообще, скрой нахер чат с ней, во всех мессенджерах это возможно. Зачем тебе с ней общаться, у тебя дочери 14 лет. На месяц исчезни, займись собой.
Цель бжика вывести тебя из равновесия, затянуть в диалог, где шансов у тебя ноль целых хер десятых.
У вас вот вот может свершится инверсия, но тут больше не твоя заслуга, а если честно шаткость твоей бж, не думал что она такая слабенькая...
Профукаешь, и ты ноль.
Иногда лучше ничего не делать, чтобы не было хуже. Есть вопросы, пиши тут, в твоей теме много хороших парней отписываются, результат будет, но это не матрица, нельзя кассетку загрузить.
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
289
Пол
Мужской
Продолжим… я сейчас приехал , такой задолбленный , много сегодня дел переделал
Тут бж все пишет (ниже скрин приложу) . Ну и закрутился совсем и про ОЖП с которой сейчас общаюсь и нравиться мне совсем забил, так забеспокоилась , пишет , что я , как где , как день прошёл … бля , а я так устал , покушал , ни чего не хочу … прям апатия…
Сообщение автоматически объединено:

Вот не думал , что бж будет выискивать меня на сз
У тебя сейчас не плохая позиция вырисовывается, но идти на контакт рано, она должна полностью расскаеться, в ногах валяться вымаливая прощения , и тогда ты можешь сделать шаг на встречу сказав ей что ты можешь дать ей шанс ( пробный период) .
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Ты до сих пор хочешь возврата подсознательно, это видно
Нет, на данный момент не хочу и не думаю об этом. Видно скорее другое - то , что эта ее ревность и попытки выйти со мной на связь - безусловно подымает мою самооценку.
это ж просто ее всплески эмоций на пару часов.
Согласен.
Братан, я тебя уверяю: БыЖиха еще не раз удивит тебя поступками, о которых ты и подумать не мог ))
Уже не сомневаюсь ?
Это секрет.
И всё. Обычно рвутся пуканы у бжика)
Эти вопросы , и другие - я просто игнорирую.
У вас вот вот может свершится инверсия, но тут больше не твоя заслуга, а если честно шаткость твоей бж, не думал что она такая слабенькая...
Думаю рано говорить о какой то инверсии. Да и не беспокоит меня уже это совсем. Я наладил общение с различными ОЖП. Последняя девочка (та с которой видела меня бж) мне очень нравится. И у нас классное общение.
Есть вопросы, пиши тут, в твоей теме много хороших парней отписываются, результат будет, но это не матрица, нельзя кассетку загрузить.
Буду писать.
У тебя сейчас не плохая позиция вырисовывается, но идти на контакт рано, она должна полностью расскаеться, в ногах валяться вымаливая прощения , и тогда ты можешь сделать шаг на встречу сказав ей что ты можешь дать ей шанс ( пробный период) .
Если быть объективным никакой позиции нет. Тут мне на днях товарищ давний позвонил, видимо по стебаться - с вопросом ты знаешь кто еб…т твою бж. В вообщем она мутит с его соседом. Я спокойно воспринял эту информацию , даже не качнуло. Поэтому и на все эти ее сообщения , якобы про чувства , реагирую спокойно.
Сообщение автоматически объединено:

И ещё , я знаю себя . И я так устроен, что понимаю не смогу жить с этим человеком , после всех ее похождений и смены нескольких партнеров (пусть и после развода). С этими мыслями я не справлюсь. Поэтому сейчас на все это и смотрю спокойно и ни о чем не думаю в плане бж.
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
289
Пол
Мужской
Если быть объективным никакой позиции нет. Тут мне на днях товарищ давний позвонил, видимо по стебаться - с вопросом ты знаешь кто еб…т твою бж. В вообщем она мутит с его соседом. Я спокойно воспринял эту информацию , даже не качнуло. Поэтому и на все эти ее сообщения , якобы про чувства , реагирую спокойно.
Сообщение автоматически объединено:

И ещё , я знаю себя . И я так устроен, что понимаю не смогу жить с этим человеком , после всех ее похождений и смены нескольких партнеров (пусть и после развода). С этими мыслями я не справлюсь. Поэтому сейчас на все это и смотрю спокойно и ни о чем не думаю в плане бж.
Главное себя не обманывать , если ты твердо решил что никаких камбэков быть не может то тебе вообще должно быть пох что она пишет , можешь вообще её в игнор кинуть лет на 5 , не вижу смысла сейчас с ней вообще потдерживать вяло текущее общение, это только мешает тебе сконцентрироваться на свою жизнь.
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Всем привет. Тема моя больше уже как дневник. Особо ничего не происходит. Все ровно и стабильно. Прошедшие все выходные провёл с ОЖП. Это та девочка , котороя за это все время моих свиданий и общения с разными понравилась больше всех. Отлично провели выходные. Без напряга и вообще как то легко. Вижу что она залипает, хотя и старается не показывать вида. Тут больше у меня сомнения ? вроде все и хорошо , но вот как то в серьёзные отношения чувствую не готов. Хотя и девочка отличная в плане построения отношений. Вот у меня просто вопрос - заместительные ли это отношения ? Хотя, с другой стороны по фиг )) мне с ней комфортно, я занимаюсь собой и веду свой образ жизни который мне все больше нравиться , будет она при этом рядом - отлично , нет , значит нет.

По бж: в субботу утром валяемся с ОЖП в постели, прилетело сообщение от бж : привет, имя. У тебя там все в порядке ? А то ты мне уже снишься вторую ночь подряд …



Я его отставил не прочтённым , через час она его удалила. Удивило, то , что женщины даже на расстоянии как то способны чувствовать что что то не так))

В воскресение бж прислала несколько фото старых где я с дочкой , и написала не забывай

Я не отреагировал , потому что на тот момент я уже с дочей договорился и она ехала ко мне (бж видимо не знала) . С дочей провели пол воскресения , кушали пиццу, смотрели мультик.

Пока дочь ехала, бж прорвало 18 сообщений , там фото и ещё какая то фигня. Я не читал, позже она их поудаляла.

Сейчас вообще спокойно к этому отношусь. Ещё не давно бы удивлялся , как так ? Бж судя по всему сама в отношениях и при этом пытается не отпускать и дергать меня. Сейчас понимаю почему так.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Вот у меня просто вопрос - заместительные ли это отношения ? Хотя, с другой стороны по фиг )) мне с ней комфортно, я занимаюсь собой и веду свой образ жизни который мне все больше нравиться , будет она при этом рядом - отлично , нет , значит нет.
Я б не с этого угла смотрел, а задал бы себе вопрос, мне легче с ней переживать все это дерьмо или нет?)
Если все устраивает, самооценочка поднимается, мозг она не делает, то похер как это называть. Кайфуй и все.

привет, имя. У тебя там все в порядке ? А то ты мне уже снишься вторую ночь подряд …
В воскресение бж прислала несколько фото старых где я с дочкой , и написала не забывай
Пока дочь ехала, бж прорвало 18 сообщений , там фото и ещё какая то фигня. Я не читал, позже она их поудаляла.
Я все понимаю, что и ты понимаешь и все-таки не смогу не прокомментировать)
Не забывай, блять! Не забывай) Не забывай, что я ебусь с Васей, что вместо того, чтоб с дочкой быть я хрен пойми где нахожусь.
Наивная дура, думает, что дешевыми манипуляциями может тебя удержать за поводок) Давай, давай)
Ее устроит только та реальность, где ты по ней умираешь, где она королева, хозяйка положения.
Она еще не осознала, что ты больше не восприимчив к ее дешевым ходам. И, как мне кажется, когда она увидит, что ты реально счастлив, когда осознает, что ее трюки не работают, сперва ей будет очень плохо, а потом она искренне будет желать, чтоб ты сдох!)
Молоток, Аватар! Все путем!
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Если все устраивает, самооценочка поднимается, мозг она не делает, то похер как это называть. Кайфуй и все.
Пока все устраивает. Дальше видно будет. Но при этом я продолжаю знакомится и общаться , не ставя перед собой таку цель. Оно само все получается.
Не забывай, блять! Не забывай) Не забывай, что я ебусь с Васей, что вместо того, чтоб с дочкой быть я хрен пойми где нахожусь.
Я проще к этому отношусь. Бж взрослый и свободный человек. Возможно со своими эмоциями и переживаниями , поэтому пусть поступает как знает.
Она еще не осознала, что ты больше не восприимчив к ее дешевым ходам. И, как мне кажется, когда она увидит, что ты реально счастлив, когда осознает, что ее трюки не работают, сперва ей будет очень плохо, а потом она искренне будет желать, чтоб ты сдох!)
Думаю не осознала. Но шаблон я ей разорвал, тем что перестал на это реагировать.

Вообще все налаживается. Предложили пройти обучение , с получением второго высшего образования , за счёт предприятия в сфере экономики и менеджмента управления предприятием.
 
Сверху