Почти развод. Стоит ли сохранять семью? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почти развод. Стоит ли сохранять семью?

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Саморазвитие. Через книги, хобби, новые знакомства и общение с интересными людьми.
што за дескриминация ? а как же люди без званий, чинов и степеней ?
знаишь я с Алуизычем (это мой лечищий врач) недавно общалдся с главным врачом психушки где лечусь
сидит такой потный и пузатый гоблин и че то там вякает
ну Алуизыч брызнул ему в рот освежителем дыхания и мы уштли
в тот же день имели превеселейшее и преприятнейшее общение о великах и соблазнении женщин с двумя светловолосми голубоглазыми пролетариями 2-х метрового роста и атлетического телосложения, любящими выпить пивка
Саморазвились в 14,76 больше, чем с "интересным и важным" человеком.
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Всем привет. Я не пропал. Отпишусь немного. Особо событий никаких не было. Почти две недели отпуска провёл за городом , со своим псом. Лес, рыбалка, шашлык. Читал много, смотрел видео. Переписывался с девчонками. По приезду с одной виделся очередной раз. Ее тянет ко мне, и девочка хорошая. Но у меня пока это все через силу. Сейчас работаю уже, хожу в зал на тренировки, по пятницам банька. Откаты есть, но уже реже и не такие сильные, хотя и проскакивают.

Виделся с бж , точнее втроём с дочкой ходили в кафе , часик посидели , потом кое что купили дочери с бж пополам. Почти не общались с бж , так ни о чем.

Ну и ещё отпишу, может полезно будет полезно тем, кто в похожей ситуации. Кто в курсе темы моей, я писал про Васька, который к ней на пару дней приезжал, и потом она к нему собиралась , но не поехала. Слышал многое про бумеранг, по ходу он есть. Прилетело и моей бж. В общем вышла на мою бж женщина через соцсети, как то нашла ее. Так вот эта женщина , это жена Васька. Оказывается он не разведён, и врал ей. В прочем как и бж ему. Похоже стоят они друг друга.

Тему закрывать не буду. Если быть честным, то все ещё качает меня.

Сейчас о возврате стараюсь не думать. Да и не представляю, как после всего жить с этим человеком. Плюс почитав успешные темы здесь на форуме- через одну тему видно, что в дальнейшем ни к чему хорошему это не приводит. Сейчас нужно снижать свою значимость к бж, пока она у меня ещё высокая.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Тему закрывать не буду. Если быть честным, то все ещё качает меня.

Сейчас о возврате стараюсь не думать. Да и не представляю, как после всего жить с этим человеком. Плюс почитав успешные темы здесь на форуме- через одну тему видно, что в дальнейшем ни к чему хорошему это не приводит. Сейчас нужно снижать свою значимость к бж, пока она у меня ещё высокая.
А по другому не будет, конечно будет качать. Ты мозгом не сможешь контролировать выбросы кортизола:)
Читал как-то тему на АБФ, там мужик вообще служит в спецназе, профессиональный сленг, вряд ли врет, да и зачем.
Узнал, что жена изменила в машине с левым типом после пары дней знакомства, на СЗ зарегалась и начала хуевертить. Он ей доказуху, а она ему - мол не люблю тебя уже несколько лет.
В итоге оставила ему двух дочек, а сама по членам скакать.
Так мужик говорит, настолько был в шоке, что периодически валялся на полу и рыдал как шлюха, пока дети не видели. Хотя горячие точки за спиной, дисциплина, тестостерон, все дела. Это к тому, что измена жены это очень сильный, конечно, удар для мужчины.
Шатать будет,бро, но со временем утихнет. Ты на правильном пути, держись. Все будет хорошо!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это жена Васька. Оказывается он не разведён
Ну, отсутствие официального развода - это еще ничего не значит.
Может, у них уже всё - но баба цепляется за мужика.
А может, он действительно просто загулял.
В любом случае, появление Васька - это ведь не причина всех проблем в твоей семье, а лишь их следствие.
Он ей доказуху, а она ему - мол не люблю тебя уже несколько лет
Ну а какой был смысл в этой доказухе?
Я не читал эту историю - но примерно представляю, как там все выглядело.
Когда мужик просто упрекал жену в измене - она спокойно все отрицала.
А когда он предъявил ей доказательства - она так же спокойно заявила, что не любит его.

P.S. На этом АБФ (он же "антибабский форум") порой попадаются весьма занятные истории женской неверности - однако это какое-то царство безнадеги.
На нашем форуме люди пытаются найти какое-то конструктивное решение проблемы.
А туда люди, такое впечатление, приходят исключительно для того, чтобы упиваться жалостью к самим себе и оплакивать несчастную судьбу...
 

AxчиMба

Новичок
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На нашем форуме люди пытаются найти какое-то конструктивное решение проблемы.
Ты абсолютно прав дружище. Пару месяцев назад ушла жена с ребенком, столько же читаю этот форум и меня прямо распирает от чувства благодарности к вам, ребята, вы невероятно крутые, все, без исключения. Малчев,Винилов- конечно видно, что этих людей Бог поцеловал в макушку. Кедр - глыба, гигант. С трудом представляю как можно столько выдержать. Ты, Суоми, киборг, awakeness- вы невероятно крутые, я горжусь, что посредством форума слушаю Каждое ваше слово
Извините, что не по теме, не могую как грится, молчать.
хотя, собствеено, почему не по теме? По теме! Автору надо слушать, что тут говорят и делать как сказано. все просто.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
В любом случае, появление Васька - это ведь не причина всех проблем в твоей семье, а лишь их следствие.
Далеко не всегда. Очень далеко.
Есть бабы, непригодные для отношений.
Сделаешь такой ребенка в 20 лет. Она понянчится лет 5, а потом поймет, что ей 25, время уходит, хочется тусить. И она не сможет этому противиться.
Захочется эмоций флирта, предвкушения измены и т.д.
Хоть ты как себя веди.
Это все иллюзия, что можно типа набраться опыта и это тебя защитит. Не хрена
Блядь она и есть блядь. Отсрочит ты ее уход, но не предотвратишь.
Грубо говоря, при верном поведении если баба нормальная, то Вася не появится скорее всего, а если блядь латентная, то свалит.
Автор ты извини, но у тебя второй вариант, как мне кажется.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть бабы, непригодные для отношений
Ну а разве это противоречит тому, что я написал? ))
Это я и имел в виду: БЖ автора, мягко говоря, проблемная - и поэтому творит всякую хрень.
В том числе - сейчас завела себе Васька.

И именно поэтому не стоит слишком сильно радоваться новости о том, что Васёк оказался женат.
Если закончится история с этим Васьком - БЖ без проблем найдет себе нового.
Это совершенно не проблема для любой более-менее симпатичной ОЖП: завести поклонника...
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Автор ты извини, но у тебя второй вариант, как мне кажется.
Да. Это , к сожалению уже подтвердилось
Если закончится история с этим Васьком - БЖ без проблем найдет себе нового.
Так и есть, уже после двух свиданий , ездила к новому трахаться , типо отношения у неё

правы были многие здесь, когда писали , что по х.ям пойдёт
обидно, досадно , но ладно
пару дней назад решил один свой финансовый вопрос , легче стало , прям совсем :)
в среду с девочкой познакомился , завтра на кофе идём

но и с бж вчера виделся , зря , и даже не хочу про это здесь писать , получил кучу ревности с ее стороны, а потом говна и негатива в свой адрес …. увидел ее с другой стороны , обычная баба , сильно постарела, мешки под глазами, поправилась … даже жалко мне ее стало …. хотел бы сейчас написать , что качает меня и откат поймал , но бля , нет …. странно … спокоен как удав … не знаю может завтра с утра качнет ….
Сообщение автоматически объединено:

сейчас , понимаю столько времени в пустую потратил , а время бесценно …
но ничего наверстаю
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Это я и имел в виду: БЖ автора, мягко говоря, проблемная - и поэтому творит всякую хрень.
Да. И как бы я себя не обманывал , и не рисовал идеальный образ - она проблемная , и не изменишь ее , хотя периодами она была не плохой женой , но это уже прошлом . Ее не виню ни в чем , и злости нет . Виноваты оба.
наивно и по дурацки , пытался сберечь ее , предостеречь :) от чего-то :) а ей по хер :) , для неё в норме спать на 2-3 свиданиии :) хлебанула она уже , и продолжит хлебать
как избавиться от жалости и чувства вины ? иногда, ловлю себя на мысли , что во многом в том числе и я виноват :(
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
как избавиться от жалости и чувства вины ? иногда, ловлю себя на мысли , что во многом в том числе и я виноват
Только встретив адекватную кису сосущую, мозг не ебущую, от проблем не бегущую:) Да я Лермонтов:)
Я, лично, верю только в снижение значимости за счёт сравнения с адекватной девушкой.
Когда и пирожки и минеты, отсутствие блядства и покорность.
Я сейчас не пытаюсь нарисовать образ идеальной. Но мне кажется твоя совсем неадекватная и поэтому ты ее сможешь перекрыть встретив просто нормальную бабу.
Когда ты увидишь дела для тебя, начнёшь ценить и быть благодарным, то сможешь все свое чувство вины (мнимое, конечно) перед бывшей трансформировать в благодарность новой девушке.
Бро, все образуется, время и баба вылечат.
Нет твоей вины, но тебя эти слова не успокоят, понимаю.
Что по женщинам?
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Общение, встречи есть с разными. Но удовольствия пока не получаю.

ошибкой было видеться с бж , она выводы сделала, что я пёсик, я на месте, и с попыткой завиноватить и показательной ревностью (даже телефон хотела из рук вырвать, когда мне сообщения приходили) очередной раз везде заблокировала.

с утра прислала просьбу оплатить кружок дочери. Ранее предлагал ей вариант 50/50, сказала нет возможности у неё. А сама на такси каждый день, и по саунам , ресторанам . Это при том , что такие хорошие алименты получает и зарплату. Я отказал, вообщем . Ну и прилетело в почте от неё простыня негатива , даже выкладывать здесь не хочу….
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
ошибкой было видеться с бж , она выводы сделала, что я пёсик, я на месте, и с попыткой завиноватить и показательной ревностью (даже телефон хотела из рук вырвать, когда мне сообщения приходили) очередной раз везде заблокировала.
Во-первых ошибка потому что ты сделал хуже для своего эмоционального состояния. То что ты боишься, что она считает тебя псом это выдает то, что тебя волнует ее мнение и ты надеешься на возврат подсознательно. Я все понимаю, дружище. Не осуждаю, но твоя баба непригодна. Она не умеет любить. То что она телефон вырывает - это не показатель любви, а показатель эгоизма. Такие бабы как твоя они ревнуют даже бывших, просто потому что ее самолюбие задето. Ты представляешь какой это пиздец? Как это подло? Изменять, бросить человека, а потом еще пытаться его ревновать?! Мадам совсем там охуела в край! "Я буду трахаться с кем хочу, а ты чтоб сидел на попе и ждал меня с блядок, никаких баб!". У меня такая же БЖ, думал, что ее ревность от любви, хахаха, наивный я был. Такие телки это просто эгоистичные суки, считающие, что они имеют полные права на людей, пусть даже и бывших.
Дружище, я понимаю, это против правил. Типа надо для себя, бла, бла. Но аккумулируй свою злость. Накажи ее. А лучший способ наказать такую эгоистичную суку - добродушный игнор и охеренная жизнь.
Представь ситуацию, как ты выходишь из тачки с красивой девахой, а твоя бывшая это видит. Потом палит твой инстаграм, а там ты реально счастливый. Не показуха. А нашел девочку лет на 8-10 моложе и с ней прям "лябофь". Твоей бывшей просто ПИЗДА! Я тебе гарантирую. Она просто будет ссать лавой, в жопе будет просто Везувий! Это сто процентов! Все в твоих руках братишка. Сучка будет наказана!)
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Во-первых ошибка потому что ты сделал хуже для своего эмоционального состояния
Я это и имел в виду в первую очередь.
Дружище, я понимаю, это против правил. Типа надо для себя, бла, бла. Но аккумулируй свою злость. Накажи ее. А лучший способ наказать такую эгоистичную суку - добродушный игнор и охеренная жизнь.
Согласен
Представь ситуацию, как ты выходишь из тачки с красивой девахой, а твоя бывшая это видит. Потом палит твой инстаграм, а там ты реально счастливый. Не показуха. А нашел девочку лет на 8-10 моложе и с ней прям "лябофь". Твоей бывшей просто ПИЗДА! Я тебе гарантирую. Она просто будет ссать лавой, в жопе будет просто Везувий! Это сто процентов! Все в твоих руках братишка. Сучка будет наказана!)
Спасибо, за поддержку. Такие слова мотивируют. Сегодня в тренажорку иду, потом на кофе с девочкой , мы вообще вчера договаривались , но она слилась , сказала давай сегодня , я ответил посмотрим . Выйдет на связь пойду , нет - прогуляюсь после тренировки, попробую ещё знакомств новых завязать. Честно говоря я очень общительный, и знакомства мне легко даются . Осталось с желанием справится. Пока его нет особо. Но в целом я в норме.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Плюс почитав успешные темы здесь на форуме- через одну тему видно, что в дальнейшем ни к чему хорошему это не приводит.
Тут всё очень индивидуально, так скажем - на тоненького.
Всё зависит от вас самих, от того как вы оба будете выстраивать отношения и как ты изменишь себя.
Есть примеры где после возврата отношения очень сильно менялись, переходили на новый уровень. Один из ярких примеров у Дэна Малчева (2 расставания 2 возврата, 2 камбэка) сейчас полноценная и счастливая семья.

Кто то расходился взаимно, кто то сам уходил от жены, жена уходила вновь. Всё у всех по разному. Ты не смотри на других, а живи своей жизнь, от тебя все зависит. Сколько в мире людей, столько жизненных сценариев и существует.
Общение, встречи есть с разными. Но удовольствия пока не получаю.
Потому что женщины по своим внутренним и внешним данным хуже чем твоя жена. Новые девушки должны быть лучше.
(даже телефон хотела из рук вырвать, когда мне сообщения приходили) очередной раз везде заблокировала.
О чем это говорит? о том что у нее все еще есть к тебе чувства.
. А сама на такси каждый день, и по саунам , ресторанам . Это при том , что такие хорошие алименты получает и зарплату. Я отказал, вообщем . Ну и прилетело в почте от неё простыня негатива , даже выкладывать здесь не хочу….
Мне нравился подход к подобным ситуациям в теме у Макса https://flirt-style.ru/forum/threads/8880/ прочитай, как он вёл себя с ней и как ставил её на место это вышка! И кстати там к камбэку всё шло, но он не стал её принимать.
 

abrikos

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Потому что женщины по своим внутренним и внешним данным хуже чем твоя жена. Новые девушки должны быть лучше.
Сорян, что врываюсь в чужую тему.
У меня были лучше в плане интеллекта, секса, возможно ещё в чем то, но дальше уже не копал - все равно не то, нет, как говорится, искры.
Внешность конечно вкусовщина, но я, например, оцениваю бж объективно(хотя может полететь говно, что объективно бж нельзя оценивать) в 7. Виделся с девочкой, по внешке может ей кто то и дал бы 8, но по мне 6-7. Но вот тоже не цепанула. Хотя там и с ее стороны не особо было, у нее свои тараканы, может из за этого.
Читал в статейке, про игнор, вроде, что девушки должны быть на 1-3 пункта выше. Пока вообще не представляю как достичь этого. Если бж была 3-4 - норм, вполне. Но выше и +1-3 пункта... Ну, я хз как, честно говоря.
Даже с той, которая, возможно 8 если бы что то и вышло - хрен бы я ее потянул.
И тут конечно можно накинуть про развитие ресурса, но опять же, не представляю.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сорян, что врываюсь в чужую тему.
У меня были лучше в плане интеллекта, секса, возможно ещё в чем то, но дальше уже не копал - все равно не то, нет, как говорится, искры.
Внешность конечно вкусовщина, но я, например, оцениваю бж объективно(хотя может полететь говно, что объективно бж нельзя оценивать) в 7. Виделся с девочкой, по внешке может ей кто то и дал бы 8, но по мне 6-7. Но вот тоже не цепанула. Хотя там и с ее стороны не особо было, у нее свои тараканы, может из за этого.
Читал в статейке, про игнор, вроде, что девушки должны быть на 1-3 пункта выше. Пока вообще не представляю как достичь этого. Если бж была 3-4 - норм, вполне. Но выше и +1-3 пункта... Ну, я хз как, честно говоря.
Даже с той, которая, возможно 8 если бы что то и вышло - хрен бы я ее потянул.
И тут конечно можно накинуть про развитие ресурса, но опять же, не представляю.
Ты просто пойми одну вещь. Чем красивее девочка, тем она несчастнее в плане знакомства с мужчинами. Все думают, ебта, да у нее красивее и богаче сотни. Авотхуй. все наоборот. Подходи и ниибет. И с практикой сам поймешь, чокаво
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Всё у всех по разному. Ты не смотри на других, а живи своей жизнь, от тебя все зависит. Сколько в мире людей, столько жизненных сценариев и существует.
?
Потому что женщины по своим внутренним и внешним данным хуже чем твоя жена. Новые девушки должны быть лучше.
Нет, внешне на уровне, возможно даже лучше. По фигуре точно лучше чем бж.
О чем это говорит? о том что у нее все еще есть к тебе чувства.
Думаю ни о чем это не говорит. На следующий день она уже с другим была, я случайно в пиццерие увидел.
а сколько не негатива и оскорблений прислала сегодня с утра, за то что отказался денег доче на кружок дать.
прочитай, как он вёл себя с ней и как ставил её на место это вышка
почитаю, спасибо
Сообщение автоматически объединено:

Ты просто пойми одну вещь. Чем красивее девочка, тем она несчастнее в плане знакомства с мужчинами. Все думают, ебта, да у нее красивее и богаче сотни. Авотхуй. все наоборот. Подходи и ниибет. И с практикой сам поймешь, чокаво
Вот тут согласен. Я в студенческие годы общался с двумя , одна вице мисс, другая тоже там какие то конкурсы выигрывала. С одной отношения полгода были , мы тогда с бж разошлись. Так вот эта вице мисс спрашивала меня - имя, почему говорит когда мы с подружкой гуляем и так хотим чтобы кто то подошёл познакомится , а ни кто не подходит :) , говорит а нам так бы хотелось :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня были лучше в плане интеллекта, секса, возможно ещё в чем то, но дальше уже не копал - все равно не то, нет, как говорится, искры.
Внешность конечно вкусовщина, но я, например, оцениваю бж объективно(хотя может полететь говно, что объективно бж нельзя оценивать) в 7. Виделся с девочкой, по внешке может ей кто то и дал бы 8, но по мне 6-7.
Я не зря написал:
Потому что женщины по своим внутренним и внешним данным хуже чем твоя жена
Ключевое слово "ВНУТРЕННИМ".
Методом большого количества отбора ты сможешь найти подходящую.
Многие цепляются за девушек именно из за внутренних качеств, а не из за внешности.
Пока вообще не представляю как достичь этого. Если бж была 3-4 - норм, вполне. Но выше и +1-3 пункта... Ну, я хз как, честно говоря.
Повышай планку, выходи из зоны комфорта, подходи к очень красивым девушкам, они всегда есть! Твои страхи тебе мешают.
Ты просто пойми одну вещь. Чем красивее девочка, тем она несчастнее в плане знакомства с мужчинами. Все думают, ебта, да у нее красивее и богаче сотни. Авотхуй. все наоборот. Подходи и ниибет. И с практикой сам поймешь, чокаво
@abrikos да так и есть. Очень много красивых девушек с модельной внешностью свободных, просто к ним все боятся подходить.
Я лично знаю одну девушку модель, реально работает моделью и по совмещению тренером по женскому футболу, по контракту летает на съемки в другие страны и города. 24 года но отношений нет, по простой причине - к ней никто не подкатывает, а на с.з она не сидит.
@Д.Г. могу контакты её дать, пока она в Крае ;)
Сообщение автоматически объединено:

Думаю ни о чем это не говорит. На следующий день она уже с другим была, я случайно в пиццерие увидел.
Ну и что что с другим? У вас отношений нет, может делать всё что хочет. Ты обращай внимание на её поведение, считывай сигналы.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Ну и что что с другим? У вас отношений нет, может делать всё что хочет. Ты обращай внимание на её поведение, считывай сигналы.
Считывай сигналы, бро) Телка скачет по хуям, но это ж ты виноват. Не уделял, внимания))
Измены, ложь, неадекватное поведение, блядство в чистом виде. Но виноват ты, Аватар.
Александр Михайлович, вот зачем ты это делаешь? Ты видишь что баба ебнутая? Автору плохо. А ты подпитываешь его страдания?
Не умеет она любить и никого любить не будет!
Может автор блядью свою жену сделал или все таки мы с женщин хоть какую то ответственность будем спрашивать?
Какие чувства у нее? Любовь? Ревновать автора, а после член сосать на стороне?)
Знаю истории, где у женщины по году не было секса, потому что любила и н кого не подпускала к себе. А здесь в этой истории - вот это чувства! Сильнейшие, подлинные, чистые и светлые, ага ага. Чувство собственности! И все! Эгоизм и понимание, что царевну ебаную с трона смещают.
Она ж хочет всегда для автор быть номером один. Хер ей!
Ревновать вздумала, в своем ли она вообще уме?)
Не уходят любящие бабы! Или уходят к маме для показухи, пообижаться.
Но жена автора это просто эгоистичная сука, не умеющая любить. Все пропитано эгоизмом. От и до.
Категорически не согласен с тобой.
Я не оспариваю твои профессиональные качества, но в данном случае автор начнет только колебаться.
Даже если он ее вернёт. Жить со шлюхой, которая постоянно врёт? Жрать себя,надеясь на лучшее?
К чему это? Зачем? Баба непригодна.
Почитай историю сначала, пожалуйста.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уважаемый @ZvezdnyLord выключай эмоции и включай логику и знания женской психологии.
Что то мне подсказывает, что ты просто свою душевную боль транслируешь на другие ситуации, отсюда наблюдается женоненавистничество. Это очень четко прослеживается.
Ещё не отошел от обиды к бывшей? пора бы отойти уже.
Телка скачет по хуям, но это ж ты виноват. Не уделял, внимания))
Без комментариев... Я тебе давал аргументированный ответ по данному вопросу в другой теме, ты не соизволил ответить. Видимо не чем крыть было, ну да ладно.. И снова тебе посоветую поближе изучить психологию отношений.
Элементарные вещи не понимаешь.
Александр Михайлович, вот зачем ты это делаешь? Ты видишь что баба ебнутая? Автору плохо. А ты подпитываешь его страдания?
Не умеет она любить и никого любить не будет!
Эмммм...... делаю что?! Написал ему свое мнение, то как я вижу ситуацию с профессиональной точки зрения, основываясь на опыте и знаниях, и при этом задал правильный вектор по другим женщинам.
Не умеет она любить и никого любить не будет!
А ты прям у нас умеешь читать мысли других людей и видеть будущее?
Может тебе на ТНТ сходить в битву экстрасенсов? Я болеть за тебя буду)
Какие чувства у нее? Любовь? Ревновать автора, а после член сосать на стороне?)
Это надо тебя спросить какие там чувства? ведь ты видишь что у нее в голове, умеешь думать за баб.
Не уходят любящие бабы!
Расстрою тебя, в нынешние времена любви нет! Есть эмоции, потребительские отношения, привязанность, боязнь одиночества.
Искренность к сожалению бывает крайне редко, и то если хуй забиваешь на партнёра он(она) в конечном итоге уйдет.
Жизнь боль.
Но жена автора это просто эгоистичная сука, не умеющая любить. Все пропитано эгоизмом. От и до.
Какая же у тебя агрессия к другим женщинам то).... Чувак, остынь. Иначе в одиночестве окажешься с таким подходом.
Спешиал фо ю:
Данная статья тебе обязательна для чтения!!
, но в данном случае автор начнет только колебаться
В данном случае автор сам для себя примет нужное и удобное ему решение.
Я не бог и не судья чтобы за него решать, я не мамочка и не телка его чтобы ему подтирать сопельки.
Он взрослый мужик и вправе сам принимать для себя решения.
Я лишь высказал свое мнение основываясь на работе с людьми, при этом имея знания и опыт в области психологии женщин.
Категорически не согласен с тобой.
Мне как то пох согласен ты или нет) я общался с автором темы, ему это нужнее чем тебе + тема его, а не твоя.
Даже если он ее вернёт. Жить со шлюхой, которая постоянно врёт? Жрать себя,надеясь на лучшее?
Каждый сам для себя решает как ему жить. Почему ты имея свой негативный, неудачный опыт, при этом имея сильные обиды к бывшей и ко всем женщинам в целом, навязываешь ему свое мнение? Я даже себе такое не позволяю, а ты кто такой? что себе такое позволяешь.
К чему это? Зачем?
Х.з почему ты вообще уже второй раз цепляешься ко мне, причем боишься вступать в прямой диалог, только пишешь эмоциональные сообщения а конструктивно отвечать не собираешься. Я тебя вообще не трогал и хуй знает кто ты такой и откуда ты взялся.. Но я вижу по твоим комментариям что у тебя самого большие проблемы с женщинами, в особенности ситуацию с бывшей не отпустил. И теперь проецируешь свою ситуацию на другие ситуации. Свои обиды к бывшей перекидываешь на чужих женщин.
Убирай обиды, отпусти ситуацию, извлеки уроки, наберись опыта и вперед в новые отношения.
МДешность не приведет тебя к успеху поверь...
И советую поменьше сидеть на форумах, а по больше общаться с женщинами и так для разнообразия читать художественную литературу иногда совмещая с научной (психология отношений). Иначе у тебя по тихой крышах поедет, позже может быть поймешь о чем я.
Баба непригодна.
Ну да ну да... 14 лет в браке, есть дети и непригодна.
Была бы она не пригодна он бы с ней и пол года не прожил.
14 лет Карл! 14 лет в браке!! у них ребенок 13 лет!! У тебя у самого то были такие долгие отношения? Дети есть?
Почитай историю сначала, пожалуйста
Я его тему разбирал, обрати внимание и более того, немного общался с ним лично.
(даже телефон хотела из рук вырвать, когда мне сообщения приходили) очередной раз везде заблокировала.
О чем это говорит? о том что у нее все еще есть к тебе чувства.
Считывай сигналы, бро)
Про сигналы советую прочитать книгу ССС, лишней не будет.
Что касаемо данной ситуации; если женщина ревнует, значит сработало чувство собственничества, ее поведение четко говорит о том, что ее бесит что он общается с кем то.
Заблокировала тоже не просто так, эмоции... это все эмоции, но даже негативные эмоции говорят о многом.
Вот если бы она не обращала внимание на его телефон и не заблочила, то это говорило бы о том, что ей наплевать на него.
Это же элементарная психология! Как это можно не знать???
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Мужчины не ссорьтесь. За мнение каждого спасибо. Ценю. Но как уже сказали , решение принимать все равно мне. С тренировки приеду отпишу свои мысли,
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Что то мне подсказывает, что ты просто свою душевную боль транслируешь на другие ситуации, отсюда наблюдается женоненавистничество. Это очень четко прослеживается.
Ещё не отошел от обиды к бывшей? пора бы отойти уже.
Никакого женоненавистечества, очень много знаю хороших милых девочек, обожаю их)
Без комментариев... Я тебе давал аргументированный ответ по данному вопросу в другой теме, ты не соизволил ответить. Видимо не чем крыть было, ну да ладно.. И снова тебе посоветую поближе изучить психологию отношений.
Элементарные вещи не понимаешь.
Я согласен, что женщине нужны эмоции. Я не отрицаю. Но. Я говорю о конкретной бабе. О бабе автора. Смотри, вот ты как считаешь, это как можно трактовать?
А вот теперь очень серьезный проступок с ее стороны . Через двадцать минут, после моего ухода приходит от неё сообщение - «у меня разбита голова бутылкой шампанского. Это ты. На ней твои отпечатки. И камеры видели как ты уходил. Вернись или я вызываю милицию. И что вы думаете ? Тааадам … через два дня меня вызывают в милицию, заявление на меня и сняты побои . Вот тут я охренел совсем. Вообщем взял себя в руки , подключил все связи , нанял юриста, в первую очередь , что бы дочери доказать, что я этого не делал ( дочь была на даче, приехала на след день и жена ей все рассказала правда без подробностей). Вообщем неделя канители, менты в шоке, я говорю одно, она другое. Видели бы , что она в заяве написала- она тащит семью, работает , а я ни хрена не делаю и бухаю , хотя не пил уже месяца два ?. И отец я херовый и т.п.
Это нормальная женщина? Так все делают? Ты с такой жил хоть раз? Сам лично?
А ты прям у нас умеешь читать мысли других людей и видеть будущее?
Нет, не могу, но если человек пускается в сценарий блядства, то это значит, что его моральные устои сломаны и он живет только эмоциями. ТОЛЬКО! Потому что ни одна адекватная женщина не начнет ползать по клубам, ища себе мужиков. Или ты не согласен? Я знаю много девочек милашек, не ходящих в клубы. Я не знаю, может там, где ты живешь все поголовно клубные, я хз. И рано или поздно бабе ищущей ТОЛЬКО эмоций, наскучат потуги мужа.
Это надо тебя спросить какие там чувства? ведь ты видишь что у нее в голове, умеешь думать за баб.
А ты думаешь за баб? Скажи мне, что это за чувства?)) Любовь? Опиши это чувство.
Мне как то пох согласен ты или нет) я общался с автором темы, ему это нужнее чем тебе + тема его, а не твоя.
Согласен, я здесь был эмоционален, прошу прощения. Без сарказма.
Х.з почему ты вообще уже второй раз цепляешься ко мне, причем боишься вступать в прямой диалог, только пишешь эмоциональные сообщения а конструктивно отвечать не собираешься. Я тебя вообще не трогал и хуй знает кто ты такой и откуда ты взялся.. Но я вижу по твоим комментариям что у тебя самого большие проблемы с женщинами, в особенности ситуацию с бывшей не отпустил. И теперь проецируешь свою ситуацию на другие ситуации. Свои обиды к бывшей перекидываешь на чужих женщин.
Убирай обиды, отпусти ситуацию, извлеки уроки, наберись опыта и вперед в новые отношения.
МДешность не приведет тебя к успеху поверь...
И советую поменьше сидеть на форумах, а по больше общаться с женщинами и так для разнообразия читать художественную литературу иногда совмещая с научной (психология отношений). Иначе у тебя по тихой крышах поедет, позже может быть поймешь о чем я.
Я не цепляюсь к тебе) Я реально признаю, что ты хороший эксперт, просто пойми, я был в трех отношениях. Две девочки были просто милашками. Там реально я косячил и вина только моя. Я не давал эмоций, признаю. И меня шваркали.
Но моя БЖ это пиздец. Просто истеричка. Как у автора. В меня летали телефоны, монеты и т.д. И после расставания я получал кучу негатива, что конечно естественно при расставании, но опять же, если адекватные девочки просто негативят, то такие бабы как моя БЖ или автора могут писать что то в стиле "У тебя маленький член, ты неудачник, сдохни". И я считаю, что такие бабы просто непригодны для отношений. Хоть ты сто лет с ней проживи. Это психически нездоровые люди. И пытаться применить на них шаблон обычной женщины, я считаю неверно.
Ну да ну да... 14 лет в браке, есть дети и непригодна.
Была бы она не пригодна он бы с ней и пол года не прожил.
14 лет Карл! 14 лет в браке!! у них ребенок 13 лет!! У тебя у самого то были такие долгие отношения? Дети есть?
Самые долгие около 7 лет. Детей нет. Но от БЖ я детей не хотел. Я жил в аду, полном истерик, ревности, криков и т.д. Я с себя вины не снимаю. Я позволял так вести бабе себя. Но мне есть с чем сравнить, с текущей, например. Земля и небо. И я ради хорошей девочки готов давать ей эмоции, в благодарность за ее дела. От БЖ дел не было. Слова. Одни слова. И я вижу очень много похожего между моей БЖ и БЖ автора. Отсюда такой вывод. А БЖ прям требовала их и как только не получала - клубы, бары и т.д. Я считаю что это показатель какой-то детской манипулятивности. Мол или даешь мне игрушку или я ору как резаная.
Про сигналы советую прочитать книгу ССС, лишней не будет.
Что касаемо данной ситуации; если женщина ревнует, значит сработало чувство собственничества, ее поведение четко говорит о том, что ее бесит что он общается с кем то.
Заблокировала тоже не просто так, эмоции... это все эмоции, но даже негативные эмоции говорят о многом.
Вот если бы она не обращала внимание на его телефон и не заблочила, то это говорило бы о том, что ей наплевать на него.
Это же элементарная психология! Как это можно не знать???
Я и сказал про чувство собственничества. И не более. Ей похер на него. А корона жмет, хочется, чтоб холоп был на привязи. Разве это не видно? Ни о каких теплых чувствах не может тут быть и речи.


Я не ссорюсь с тобой, Александр Михайлович, я просто сам пережил много думок и эмоций. И ничего нет хуже, чем когда настроил себя на волну того, что баба дура, нарваться на сообщение, что сам виноват, что она любит и т.д. Ну я так утрирую.
Была б адекватная девочка, я б двумя руками "за" был. Твои советы здравые. Но не в этом случае, не в этом.

Больше комментировать не буду твои посты, просто искренне жаль автора, который убивается по вот этой вот суке. Вот и все.
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Телка скачет по хуям, но это ж ты виноват. Не уделял, внимания))
Если быть объективным , то наверное не совсем так. Я никого сейчас не оправдываю, да она общается с разными , по остальному не знаю и знать не хочу. С ее слов , ей очень хочется секса и не хватает его, но что то не получается все ни как . Я не наивен не подумайте, понимаю все ее слова - это слова.
ложь, неадекватное поведение, блядство в чистом виде. Но виноват ты, Аватар.
Вот здесь согласен. История с заявой, похождения по клубам. Да и просто даже то , что она способна поехать с первым встречным после клуба к нему домой , ну явно неуважительное отношение даже к самой себе. Ну или как сказано блядство в чистом виде.
Знаю истории, где у женщины по году не было секса, потому что любила и н кого не подпускала к себе.
Тоже , знаю личные примеры. Есть такие .
Даже если он ее вернёт. Жить со шлюхой, которая постоянно врёт? Жрать себя,надеясь на лучшее?
Переломный момент был в 2011 году. Когда я в первые обнаружил ее на сз. Потом слезно умолял не делать глупостей , одуматься. Но , а дальше жили как соседи. И я при каждом удобном случае напоминал ей о ее похождениях. Хотя периоды были и очень хорошие в жизни.
Ну да ну да... 14 лет в браке, есть дети и непригодна.
Была бы она не пригодна он бы с ней и пол года не прожил.
Да, согласен. Очень сильно она скатилась за последние два года. До этого в целом , она была не плохой женщиной. А может , просто грамотно маскировалась.
Что касаемо данной ситуации; если женщина ревнует, значит сработало чувство собственничества, ее поведение четко говорит о том, что ее бесит что он общается с кем то.
Заблокировала тоже не просто так, эмоции... это все эмоции, но даже негативные эмоции говорят о многом.
Вот здесь не знаю. Много раз она так делала. То блокирует , то разблокирует. Последнее наше общение - она рыдала на вздрыд, и сказала - если бы только знал как я тебя ревную. Но поступки другие с ее стороны. Поэтому да это эмоции , но не более.

Теперь про себя. Любимого :) возврат, не возврат …. сейчас понял , не этом я думал. Все эти игноры, изучение литературы, чтение тем и материалов на форуме я все это время делал с одной целью - вернуть бж. А так это не работает. Я не жил для себя и по сути ничего не делал. Теперь мне нужно время - полгода, год, два , не знаю. Но это время прийти в себя , и развиваться для себя, а не каких то возвратов. Придёт время , может я об этом и подумаю когда то, но уже свежим взглядом и трезвым умом. Уже написал себе до весны список дел. Если все получится, может потом поделюсь.
но в целом , тему буду вести как дневник. Я правда больше сейчас читаю здесь другие темы .
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
И я оцениваю трезво, что откаты и качели будут ещё . Но я готов , да ещё с вашей помощью и поддержкой.
сейчас , после тренировки перекусил , лежу читаю. Так спокойно на душе. Заметил, в выходные когда присутствует алкоголь - очень негативно он влияет на меня и мое эмоциональное состояние , так и с бж , нет ее пару недель так хорошо, потом объявится и жопа начинается.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
И я оцениваю трезво, что откаты и качели будут ещё . Но я готов , да ещё с вашей помощью и поддержкой.
сейчас , после тренировки перекусил , лежу читаю. Так спокойно на душе. Заметил, в выходные когда присутствует алкоголь - очень негативно он влияет на меня и мое эмоциональное состояние , так и с бж , нет ее пару недель так хорошо, потом объявится и жопа начинается.
Прекрасно понимаю. Ну тут только волю в кулак. Будет бросать от "пошла нах тупое животное" до "если б я был в таких-то моментах внимательней, а в таких-то жёстче то все было б хорошо".
Плюс воспоминания, нейронные связи в мозге. Тяжело будет, друг.
Я первый месяц иной раз на полу валялся, в подушку орал от боли и обиды.
Тяжёлые, времена у тебя. Жёсткие.
Как пел Макс Корж " Ой как ломает, передавало грудь, ненавидишь но безумно стараешься все вернуть":))
Все пройдет, но время нужно что процентов. И девочки.
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Будет бросать от "пошла нах тупое животное" до "если б я был в таких-то моментах внимательней, а в таких-то жёстче то все было б хорошо".
Было уже такое. Не исключаю , что и ещё будет. Справлюсь.
Я первый месяц иной раз на полу валялся, в подушку орал от боли и обиды.
И такое было.
Как пел Макс Корж " Ой как ломает, передавало грудь, ненавидишь но безумно стараешься все вернуть":))
Сколько ее послушал в своё время , но это ещё весной было
 
Сверху