Почти развод. Стоит ли сохранять семью? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почти развод. Стоит ли сохранять семью?

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Не отвечал и написал две недели, да и она тоже. Хотя видимо мониторила меня. Но дело в другом, за эти две недели игнора ? по хер ей было на все это . Вообщем завтра подробнее, но сегодня когда ездил домой, бж не знает , прочитал переписки ее за две недели , и до этого до развода … я охуел , просто в шоке … куча ебарей которые ей надписывают , она скидывает адрес куда за ней приезжать , сплавила дочь подруге хуй знает куда , а сама домой является. в 10-00 утра , переодевается и съебывает на работу… и это пиздец… да я верил в святую пизду … а у неё в контактах уже сереженька и прочие … я охуел. Причём когда вам писал после развода, когда она закидывала меня сообщениями … а сама в тоже время просто общалась уже с другими … причём там нет конкретного человека , там просто куча ебарей
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Не отвечал и написал две недели, да и она тоже. Хотя видимо мониторила меня. Но дело в другом, за эти две недели игнора ? по хер ей было на все это . Вообщем завтра подробнее, но сегодня когда ездил домой, бж не знает , прочитал переписки ее за две недели , и до этого до развода … я охуел , просто в шоке … куча ебарей которые ей надписывают , она скидывает адрес куда за ней приезжать , сплавила дочь подруге хуй знает куда , а сама домой является. в 10-00 утра , переодевается и съебывает на работу… и это пиздец… да я верил в святую пизду … а у неё в контактах уже сереженька и прочие … я охуел. Причём когда вам писал после развода, когда она закидывала меня сообщениями … а сама в тоже время просто общалась уже с другими … причём там нет конкретного человека , там просто куча ебарей
и нахрена ты лез это читать? тебе сейчас легче стало?
займись собой наконец, когда ты станешь мужчиной которому 100% написывают всякие Наташеньки и Настеньки, вот тогда у твоей жены и случится разрыв шаблона и она поймет что была ой как не права и готова колени в кровь об все пороги расшибить. но у тебя уже есть из кого выбирать, а прошлая предательница в этом списке на последнем месте и пусть старается и лезет из кожи вон. А пока да, будут написывать, будет тусить, пока ты крокодильи слезы льешь в подушки по ночам.
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
займись собой наконец, когда ты станешь мужчиной которому 100% написывают всякие Наташеньки и Настеньки, вот тогда у твоей жены и случится разрыв шаблона и она поймет что была ой как не права и готова колени в кровь об все пороги расшибить. но у тебя уже есть из кого выбирать, а прошлая предательница в этом списке на последнем месте и
Уже написывают, но пока не вставляет , и да пока крокодилие слезы
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
Не отвечал и написал две недели, да и она тоже. Хотя видимо мониторила меня. Но дело в другом, за эти две недели игнора ? по хер ей было на все это . Вообщем завтра подробнее, но сегодня когда ездил домой, бж не знает , прочитал переписки ее за две недели , и до этого до развода … я охуел , просто в шоке … куча ебарей которые ей надписывают , она скидывает адрес куда за ней приезжать , сплавила дочь подруге хуй знает куда , а сама домой является. в 10-00 утра , переодевается и съебывает на работу… и это пиздец… да я верил в святую пизду … а у неё в контактах уже сереженька и прочие … я охуел. Причём когда вам писал после развода, когда она закидывала меня сообщениями … а сама в тоже время просто общалась уже с другими … причём там нет конкретного человека , там просто куча ебарей
Тогда вопрос ставь иначе - "Как выбраться из этого дерьма и забыть ее к херам?".Баба бракованная. Все, финиш. Она не изменится, а если даже и сойдетесь, ты будешь вспоминать ей все ее похождения, плюс на стрессе всегда, что чуть командировка, и твоя мадам скачет по писям, как ковбой по прерии.
Дружба, ты подумай,одно дело, когда избил по пьяни или изменил действительно милой, покорной, домашней девочке и она ушла. Тут да. Чувство вины сожрёт. А здесь то что? Тьфу!
И даже не смей думать, что ты как то мог предотвратить ее блядство. Не мог. Это у нее внутри. Просто удачно мимикрировала под нормальную, и то, судя по твоим словам, не всегда удачно)
Щас отойдешь, найдешь себе сосочку помоложе твоей лет на 8-10 и будешь жить припеваючи.
То что бабы кажутся сейчас пресными это норма. Время пройдет и все встанет на свои места.
Бредда Пита тоже вон Джоли кинула, парился бедняга, а щас уже не париться))
Ты ж тоже местный Бредд Пит (сам хвастался, а то меня за геюгу опять, блять, примут))))
Давай не раскисай!
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не отвечал и написал две недели, да и она тоже. Хотя видимо мониторила меня. Но дело в другом, за эти две недели игнора ? по хер ей было на все это . Вообщем завтра подробнее, но сегодня когда ездил домой, бж не знает , прочитал переписки ее за две недели , и до этого до развода … я охуел , просто в шоке … куча ебарей которые ей надписывают , она скидывает адрес куда за ней приезжать , сплавила дочь подруге хуй знает куда , а сама домой является. в 10-00 утра , переодевается и съебывает на работу… и это пиздец… да я верил в святую пизду … а у неё в контактах уже сереженька и прочие … я охуел. Причём когда вам писал после развода, когда она закидывала меня сообщениями … а сама в тоже время просто общалась уже с другими … причём там нет конкретного человека , там просто куча ебарей
Всё это твоё сообщение - злость на бывшую. Вот когда станет пох@й на неё, тогда значит ты вернул себя!
Ты если с дочкой на прямую общаешься, то заблокируй все соцсети и мессенджеры, чтобы не беспокоила, а то вдруг ей взгрустнется и начнет тебя выводить на эмоции.
Не вспоминай больше прошлое, всё, оно прошло, живи дальше. Плевать что там делает твоя бывшая жена, она больше не твоя и ты свободен! Воля, делай что хочешь))) самое страшное, это когда ты веришь жене, целуешь её, а она перед этим за полчаса хуй у мудака сосала...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не отвечал и написал две недели, да и она тоже. Хотя видимо мониторила меня. Но дело в другом, за эти две недели игнора ? по хер ей было на все это . Вообщем завтра подробнее, но сегодня когда ездил домой, бж не знает , прочитал переписки ее за две недели , и до этого до развода … я охуел , просто в шоке … куча ебарей которые ей надписывают , она скидывает адрес куда за ней приезжать , сплавила дочь подруге хуй знает куда , а сама домой является. в 10-00 утра , переодевается и съебывает на работу… и это пиздец… да я верил в святую пизду … а у неё в контактах уже сереженька и прочие … я охуел. Причём когда вам писал после развода, когда она закидывала меня сообщениями … а сама в тоже время просто общалась уже с другими … причём там нет конкретного человека , там просто куча ебарей
Менять себя, свое поведение, отношений к ней, да и в целом меняться.
Иначе не сможешь всё восстановить, будете по кругу ходить.
Помнишь я тебе писал это?
По сути так и ходишь по кругу...
В напиши мне голосовыми перекинемся.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не отвечал и написал две недели, да и она тоже. Хотя видимо мониторила меня. Но дело в другом, за эти две недели игнора ? по хер ей было на все это . Вообщем завтра подробнее, но сегодня когда ездил домой, бж не знает , прочитал переписки ее за две недели , и до этого до развода … я охуел , просто в шоке … куча ебарей которые ей надписывают , она скидывает адрес куда за ней приезжать , сплавила дочь подруге хуй знает куда , а сама домой является. в 10-00 утра , переодевается и съебывает на работу… и это пиздец… да я верил в святую пизду … а у неё в контактах уже сереженька и прочие … я охуел. Причём когда вам писал после развода, когда она закидывала меня сообщениями … а сама в тоже время просто общалась уже с другими … причём там нет конкретного человека , там просто куча ебарей

Помнишь я тебе писал это?
Кого-то мне это очень сильно напоминает :Biggrin:
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как говорит одна мудрая форумская поговорка, розовые очки всегда разбиваются стёклами внутрь...

Как показывает практика, парни, которые точно знают, что бж сваливает от них к васяну отходят легче и быстрее, чем когда после своего ухода начинают задрачивать тебя взаимно противоположными сообщениями "от люблю до ненавижу", постоянно терзая тебя ложными надеждами. Я сам в такой же заднице был) Причём @Partos тебе ещё давно написал, что у твоей бж с головой не в порядке) Так вот, подтверждаю: она действительно ебанутая, причём у этой ебанутости есть даже клинический диагноз. И если ты и дальше будешь её мониторить и пытаться с ней общаться - она тебя задёргает так, что ты просто охуеешь со временем! Поверь, пройдено на собственном опыте.

К тому же, я давно заметил, что такие люди почему-то не могут оставить тех, с кем взаимодействуют, равнодушными - на это способны очень немногие. Таких дамочек либо очень сильно любят, либо люто ненавидят, но спокойно относиться к ним сложно. Тебе придётся научиться так делать, так как у вас общая дочь. И хоть она и подросток уже, так или иначе иногда взаимодействовать с ней придётся. Это довольно трудно, но возможно.

Для справки, могу объяснить механизм залипания на таких личностей... Может, поможет) Есть определённые манипуляции, способные заставить думать одного человека о другом, т. н. техника ближе-дальше... Чередование внимания и холода. Так вот у таких биполярок "ближе-дальше" чередуется со страшной скоростью, ты просто ненатренированным умом охренеешь отбивать провокации, сдашься и ляжешь снизу! Это настолько в диком напряжении голову нужно держать, что охереть можно! У меня с такой дамочкой была попытка камбэка, в теме я пытался подробно расписывать все её действия и ответные свои - это была лютая жесть, у меня мозг кипел! И всё закончилось именно тогда, когда я мысленно послал её подальше после примерно той же информации, что узнал и ты)

Единственное, чего я пока не понял - это откуда у людей берётся такое поведение... Во многих случаях - это следствие недолюбленности в семье в детском возрасте, и дети вынуждены учиться таким приёмам, чтобы приспосабливались к жизни. И до твоего случая я встречал подобных людей с примерно похожим прошлым в эмоциональном плане: либо родителей не было, либо бухали, либо забивали и т. д. и т. п. Возможно у твоей бж это приобретено в более зрелом возрасте, так как ты говоришь, что родители у неё хорошие... Либо не нагулялась, либо что-то приобрела из этого уже в семье с тобой, либо где-то на стороне... В общем, я не психиатр, описываю лишь свои наблюдения и выводы с таких людей, так как сам был там же, где и ты. Да и не очень тебе это сейчас и важно...

Что же до тебя, то оставь попытки возврата, счастья с ней тебе не будет точно - ты со временем сам с ума сойдёшь. Старайся общаться с бж как можно меньше и, насколько это возможно, вычеркни её из своей жизни. Её всю оставшуюся жизнь так швырять будет. По поводу спорта, работы, хобби и целей ребята выше уже написали. От себя же желаю тебе скорейшего выздоровления. А по поводу девчонок - даже не думай сейчас что-то новое с ними строить - у тебя психика разъёбана в клочья, после этой херни собирать по кускам ты её будешь ещё долго. Общаться нужно, пытаться строить какие-то отношения - нет! В данном состоянии есть риск, что ты расхуячишь психику другому ни в чём не повинному человеку. Я не говорю, что ты с ума сошёл, просто тебе нужно избавиться от качелей для начала. У меня на это ушло полтора года, чтоб ты понимал масштабы... Обязательно читай книги! "Хватит быть славным парнем" и "Ненастоящий мужчина" - прям для тебя написаны - это твой минимум для начала.

Кстати, общайся с подружкой, с которой у тебя не было секса - вот такое простое тёплое и дружеское общение с девочкой поможет тебе не свалиться в женоненавистничество. И никаких клубных шкур! Вообще поменьше старайся соваться туда.

Думаю, что половину из того, что я тебе написал - ты и сам уже понял. Буду рад, если оказался полезен, а нет - так хоть я выговорился!

Успехов! И удачного исцеления!)
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Как показывает практика, парни, которые точно знают, что бж сваливает от них к васяну отходят легче и быстрее, чем когда после своего ухода начинают задрачивать тебя взаимно противоположными сообщениями "от люблю до ненавижу", постоянно терзая тебя ложными надеждами.
А вот ничего подобного
Развод переживают проще те кто понимал мозгами что скоро это произойдет. Когда есть василий наоборот кроет еще сильнее, так как обидно за просранные полимеры
Сообщение автоматически объединено:

К тому же, я давно заметил, что такие люди почему-то не могут оставить тех, с кем взаимодействуют, равнодушными - на это способны очень немногие. Таких дамочек либо очень сильно любят, либо люто ненавидят, но спокойно относиться к ним сложно. Тебе придётся научиться так делать, так как у вас общая дочь. И хоть она и подросток уже, так или иначе иногда взаимодействовать с ней придётся. Это довольно трудно, но возможно.
Та ктолько делают те у кого прошивка как у БАБЫ , эмоциональные люди
Сообщение автоматически объединено:

ля справки, могу объяснить механизм залипания на таких личностей... Может, поможет) Есть определённые манипуляции, способные заставить думать одного человека о другом, т. н. техника ближе-дальше... Чередование внимания и холода. Так вот у таких биполярок "ближе-дальше" чередуется со страшной скоростью, ты просто ненатренированным умом охренеешь отбивать провокации, сдашься и ляжешь снизу! Это настолько в диком напряжении голову нужно держать, что охереть можно! У меня с такой дамочкой была попытка камбэка, в теме я пытался подробно расписывать все её действия и ответные свои - это была лютая жесть, у меня мозг кипел! И всё закончилось именно тогда, когда я мысленно послал её подальше после примерно той же информации, что узнал и ты)
Согласен. Но работает только на тех кто зависит от эмоций. Если у мужика есть цели, то как только начинаються игры, он бабу такую сливает
Сообщение автоматически объединено:

Единственное, чего я пока не понял - это откуда у людей берётся такое поведение... Во многих случаях - это следствие недолюбленности в семье в детском возрасте, и дети вынуждены учиться таким приёмам, чтобы приспосабливались к жизни.
все проще. если в тебе заложен ген Блядства, есть вероятность того что это прострелит у твоего ребенка и даже у твоих внуков, да дети в основном копируют поведение родителей, но у мужчин это до 26-28 лет , у женщин до 21-22
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Я сам в такой же заднице был)
Читал твою тему. У тебя очень здорово все получалось… жаль в итоге все так вышло
И если ты и дальше будешь её мониторить и пытаться с ней общаться - она тебя задёргает так, что ты просто охуеешь со временем! Поверь, пройдено на собственном опыте.
Уже задергала так за 10 месяцев, крыша едет .
Таких дамочек либо очень сильно любят, либо люто ненавидят, но спокойно относиться к ним сложно.
Да, как это и не печально. И не понимаешь, столько дичи творит человек , а я отпустить не могу от себя это все.
Единственное, чего я пока не понял - это откуда у людей берётся такое поведение...
Вот и я не понимаю , как можно вообще быть такими бесчувственными
Что же до тебя, то оставь попытки возврата, счастья с ней тебе не будет точно - ты со временем сам с ума сойдёшь
Да какой возврат уже. Она меня седым сделает и психику сломает. Уже и так на грани
А по поводу девчонок - даже не думай сейчас что-то новое с ними строить - у тебя психика разъёбана в клочья, после этой херни собирать по кускам ты её будешь ещё долго. Общаться нужно, пытаться строить какие-то отношения - нет! В данном состоянии есть риск, что ты расхуячишь психику другому ни в чём не повинному человеку
Вот это пугает. Давно планировал выйти с девушкой на кофе. Сейчас как то не красиво на попятную идти. Сегодня встречаемся. Хорошая девочка , работаем вместе. Не замужняя, детей нет. Очень приятная в общении. Вот только смущает , что ее нет ни в каких соцсетях . Странно как то.
Обязательно читай книги! "Хватит быть славным парнем"
Читал дважды. И вот вроде я совсем не глупый, и понимаю все , но продолжаю себя вести как славный парень.
Кстати, общайся с подружкой, с которой у тебя не было секса - вот такое простое тёплое и дружеское общение с девочкой поможет тебе не свалиться в женоненавистничество. И никаких клубных шкур! Вообще поменьше старайся соваться туда.
Буду общаться.
Буду рад, если оказался полезен, а нет - так хоть я выговорился!
Спасибо. Сейчас любые мысли высказанные помогают.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Читал твою тему. У тебя очень здорово все получалось… жаль в итоге все так вышло

Уже задергала так за 10 месяцев, крыша едет .

Да, как это и не печально. И не понимаешь, столько дичи творит человек , а я отпустить не могу от себя это все.

Вот и я не понимаю , как можно вообще быть такими бесчувственными

Да какой возврат уже. Она меня седым сделает и психику сломает. Уже и так на грани

Вот это пугает. Давно планировал выйти с девушкой на кофе. Сейчас как то не красиво на попятную идти. Сегодня встречаемся. Хорошая девочка , работаем вместе. Не замужняя, детей нет. Очень приятная в общении. Вот только смущает , что ее нет ни в каких соцсетях . Странно как то.

Читал дважды. И вот вроде я совсем не глупый, и понимаю все , но продолжаю себя вести как славный парень.

Буду общаться.

Спасибо. Сейчас любые мысли высказанные помогают.
Мужик ты эмоциями живешь ?
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Похоже на то. Я же говорил ещё в начале , что человек я эмоциональный.
Лечи свою эмоциональность. Вот когда вылечишь тогда сможешь построить здоровые отношения. Иди к психотерапевту, но не к психологу
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот ничего подобного
Развод переживают проще те кто понимал мозгами что скоро это произойдет. Когда есть василий наоборот кроет еще сильнее, так как обидно за просранные полимеры

Но работает только на тех кто зависит от эмоций. Если у мужика есть цели, то как только начинаються игры, он бабу такую сливает
Всё так, но при наличии должного опыта. У автора такого опыта пока нет.
Читал твою тему. У тебя очень здорово все получалось… жаль в итоге все так вышло
А я не жалею. Жаль только кучи потраченного времени, нервов и денег.
Уже задергала так за 10 месяцев, крыша едет .
Если у тебя с ней не осталось никаких серьёзных дел, и общаться с дочерью ты можешь напрямую - можешь в блок её везде кинуть. Так и соблазна мониторить её будет гораздо меньше.
Да, как это и не печально. И не понимаешь, столько дичи творит человек , а я отпустить не могу от себя это все.
А это раскачка её на тебя так действует. Тебе надо спокойствие просто без каких либо контактов с ней. Хотя по себе могу сказать, что меня в своё время вот этот глухой игнор, в котором я был, довольно здорово закалил. Меня порой ещё цепляет, когда бж хочет поругаться, но отхожу я в течение часа. Поэтому можешь и не блокировать - пускай себе бомбит - главное ничего не отвечать.
Вот и я не понимаю , как можно вообще быть такими бесчувственными
Я говорил не про бесчувственность. Понимаешь, таких персонажей достаточно чем-то зацепить, а раскачивать и накручивать себя они начинают уже сами)) но если они эмоции будут держать в себе - у них фляга засвистит окончательно)) причём положительные эмоции они выдают Васькам, а отрицательные - бывшим)) и васьки всего этого говна в них не видят, пока им есть, куда его сливать)) стоит им это обрубить, как всё дерьмо польётся в их новые отношения)) именно поэтому крайне важно не реагировать ни на какие высеры)
Да какой возврат уже. Она меня седым сделает и психику сломает. Уже и так на грани
Не принимай её слова близко к сердцу - это всего лишь слова)
Вот это пугает. Давно планировал выйти с девушкой на кофе. Сейчас как то не красиво на попятную идти. Сегодня встречаемся. Хорошая девочка , работаем вместе. Не замужняя, детей нет. Очень приятная в общении. Вот только смущает , что ее нет ни в каких соцсетях . Странно как то.
А кто тебя заставляет с ней заднюю давать? Кофе попей, ничего страшного в этом нет. Наоборот, это здорово) ты главное в отношения не лезь, пока все точки над "ё" у себя в голове не поставишь.
И вот вроде я совсем не глупый, и понимаю все , но продолжаю себя вести как славный парень.
Если ты будешь общаться с многими, а не залипать на одной, то со временем это пройдёт.
Спасибо. Сейчас любые мысли высказанные помогают.
Ты главное, помимо мыслей, ещё и действуй) мыслить можно до старости и нифига не делать, страдая всю оставшуюся жизнь по уплывшему из рук теплому варенику)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Холуй трясется. Раб хохочет.
Палач свою секиру точит.
Тиран кромсает каплуна.
Сверкает зимняя луна.

Се вид Отечества, гравюра.
На лежаке — Солдат и Дура.
Старуха чешет мертвый бок.
Се вид Отечества, лубок.

Собака лает, ветер носит.
Борис у Глеба в морду просит.
Кружатся пары на балу.
В прихожей — куча на полу.

Луна сверкает, зренье муча.
Под ней, как мозг отдельный,— туча.
Пускай Художник, паразит,
другой пейзаж изобразит.
Вот к примеру занятие, понять, о чем это блять тут вообще. На пару тройку вечеров забудешь даже, как БЖ звать ?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот только смущает , что ее нет ни в каких соцсетях . Странно как то.
О! Брат... Это американский шпиён!
Точно говорю, инфа 140%
Сообщение автоматически объединено:

В городке закрытом, на улице бабка орёт на мужика: " ах ты, зараза, американский шпиён, проклятый..."
"Бабка, а ты как догадалась, что я американский агент? У меня произношение не местное?!?"
"Да ты негр! У нас здеся, отродясь негров не было!"
:ScratchOneSHead:
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Давно не отписывался здесь. Событий много произошло. Во многих из них я слился очередной раз. Благо, спасибо форумчанам , в личных беседах промывают и ставят на место мозги. Съездил в Питер , город очень понравился. Встречались с одним из форумчанином. Сейчас на две недели планирую тоже свалить. Будет время опишу подробнее. Одно скажу , что меня , что бж сильно качает. Хотя и васек у неё уже на горизонте, и как многие говорили , давно он был уже
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Не много отпишусь. Вообщем , в тот день когда бж пришла в 10-00 утра. Она была с Васьком два дня. Дочь сплавила подруге. Васек с другого города и очень приличное расстояние. Приперся в надежде трахать ее, а у неё эти дни месячные. Потом на следующие она уже собиралась к нему ехать , не поехала чего то , не знаю. Это их дела. Что ещё интересно мы были в ту субботу с ними в одном клубе . Но не встретились. Хотя клуб не большой , бывает же. Васек сильно старше ее, готов уже чуть не переезжать в наш город. И с дочерью бж это уже обсуждала, так дочь мне говорит папа я не хочу с этим дядей жить. Но и не смотря на все это бж дёргает и меня. Так как я узнав все это опять написывал ей с тем чтобы она одумалась. Бред конечно. Но как есть. Спасибо добрым людям вовремя остановили. Со слов бж этот Васек ей морально сильно помог пережить наш разрыв. Ну , ну…
На данный момент я уехал , далеко за город . На неделю, две . Читаю , смотрю видео , отдыхаю , грибов море . Пёс мой со мной. Мысли конечно не дают покоя. Но полегче уже.
С девчонками общаюсь, с одной ходил и на кофе и в ночной клуб, с пару девчонками познакомился, когда в Питере был РСП давняя активировалась , все вызванивала меня , встретиться хотела , не поверила , что я не в городе. Но честно, не доставляет мне все эти знакомства никакого удовольствия, все через силу. Поэтому и уехал в глушь. Побыть одному.
Вчера очень выбесила одна ситуация.
Бж работала оба выходных до 22-00. Дочь одна дома. Вчера ещё узнал, что и приболела с температурой. Переписывались с дочей и она спрашивает у меня Мама вчера к тебе заезжала? Я ответил - нет. Почему ты так решила? Дочь - знаю. Я - откуда . Дочь - оттуда. Вообщем уже и дочь научилась манипуляциям . Но суть в другом , бж в субботу вместо того чтобы после работы ехать к больному ребёнку, шляется с кем то пол ночи, а дочь больная не спит ждёт , и считает что та со мной была, либо бж ей так говорит. Так взбесило меня это вчера. Чуть не сорвался и не начал писать ей все что думаю. Сдержался.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
Не много отпишусь. Вообщем , в тот день когда бж пришла в 10-00 утра. Она была с Васьком два дня. Дочь сплавила подруге. Васек с другого города и очень приличное расстояние. Приперся в надежде трахать ее, а у неё эти дни месячные. Потом на следующие она уже собиралась к нему ехать , не поехала чего то , не знаю. Это их дела. Что ещё интересно мы были в ту субботу с ними в одном клубе . Но не встретились. Хотя клуб не большой , бывает же. Васек сильно старше ее, готов уже чуть не переезжать в наш город. И с дочерью бж это уже обсуждала, так дочь мне говорит папа я не хочу с этим дядей жить. Но и не смотря на все это бж дёргает и меня. Так как я узнав все это опять написывал ей с тем чтобы она одумалась. Бред конечно. Но как есть. Спасибо добрым людям вовремя остановили. Со слов бж этот Васек ей морально сильно помог пережить наш разрыв. Ну , ну…
На данный момент я уехал , далеко за город . На неделю, две . Читаю , смотрю видео , отдыхаю , грибов море . Пёс мой со мной. Мысли конечно не дают покоя. Но полегче уже.
С девчонками общаюсь, с одной ходил и на кофе и в ночной клуб, с пару девчонками познакомился, когда в Питере был РСП давняя активировалась , все вызванивала меня , встретиться хотела , не поверила , что я не в городе. Но честно, не доставляет мне все эти знакомства никакого удовольствия, все через силу. Поэтому и уехал в глушь. Побыть одному.
Вчера очень выбесила одна ситуация.
Бж работала оба выходных до 22-00. Дочь одна дома. Вчера ещё узнал, что и приболела с температурой. Переписывались с дочей и она спрашивает у меня Мама вчера к тебе заезжала? Я ответил - нет. Почему ты так решила? Дочь - знаю. Я - откуда . Дочь - оттуда. Вообщем уже и дочь научилась манипуляциям . Но суть в другом , бж в субботу вместо того чтобы после работы ехать к больному ребёнку, шляется с кем то пол ночи, а дочь больная не спит ждёт , и считает что та со мной была, либо бж ей так говорит. Так взбесило меня это вчера. Чуть не сорвался и не начал писать ей все что думаю. Сдержался.
Держись, друг, ситуация, конечно, печальная.
Мало времени прошло. И ты под влиянием когнитивного искажения, что все девки пресные, не такие, уступают БЖ. Но поверь, пройдет время и все образуется!
Конечно, после разрыва падает самооценка и после пары неудачных знакомств возникают мысли о том, что ты никому из хороших девочек не нужен, что дальше будет только РСП, но это все туфта!
Ты встретишь свою, просто дай времени сделать свое дело. Ты, как ни крути, эмоционально зависишь от БЖ.
Вот представь, что с тобой сейчас в лесу милая девочка, не ебущая мозги, заботится о тебе, смеётся с тобой, вам хорошо. Думаю, что мыслей о БЖ у тебя бы не было.
Назад дороги нет, она неадекватная.

Ссылку не дам, но в Ютубе набери дословно "Жена нагулялась и просится обратно". Увидишь на превьюхе бородатого парня и девушку. Видео длится около получаса. Глянь его, пожалуйста, полностью. Поймёшь что куда.
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Ссылку не дам, но в Ютубе набери дословно "Жена нагулялась и просится обратно". Увидишь на превьюхе бородатого парня и девушку. Видео длится около получаса. Глянь его, пожалуйста, полностью. Поймёшь что куда.
Гляну. Я держусь, хотя и не легко. Я ведь с момента раздельного проживания с бж , а это около года уже, только и жил мыслями возврата. А теперь… жаль потерянного времени. Дочь жаль. Спасибо за поддержку. Вот сейчас ловлю себя на мысли , что ведь по сути ничего страшного не произошло - все живы , здоровы. Это главное . А бабы были и будут . Вот только теперь нужно научиться относиться к ним по другому.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приперся в надежде трахать ее, а у неё эти дни месячные
Откуда тебе известны такие физиологические подробности?
Неужели сама БЖ рассказала?
Мне кажется, выслушивать такое - это какая-то особо изощренная форма мазохизма:Fool3:
Так как я узнав все это опять написывал ей с тем чтобы она одумалась. Бред конечно.
Да конечно - бред. В том смысле, что БЖ сейчас не захочет тебя слушать.
Со слов бж этот Васек ей морально сильно помог пережить наш разрыв. Ну , ну…
Ребята, если вы познакомитесь на СЗ с какой-нибудь тёлкой, которая будет рассказывать, что она недавно развелась и что ее бывший муж - гандон и пидарас, то вспомните историю автора.
И удержитесь от соблазна "поиграть в спасателя".
Вообщем уже и дочь научилась манипуляциям
Мамина школа :ScratchOneSHead:
Но суть в другом , бж в субботу вместо того чтобы после работы ехать к больному ребёнку, шляется с кем то пол ночи, а дочь больная не спит ждёт
Я время от времени поглядываю, что пишут в женских блогах на тему разводов.
По большей части там поются хвалебные песни РСП-шкам.
Дескать, это сильные и самоотверженные женщины, которые не побоялись уйти в никуда от козла-мужа.
И теперь они отдают себя без остатка детям, которых тянут в одиночку (потому что БМ, разумеется, всячески уклоняется от уплаты алиментов).
А мужиками эти женщины совсем-совсем не интересуются. Им сейчас не до мужиков: на первом месте дети.
А тот, кто употребляет выражение "разведенка с прицепом" - это мразь и ничтожество.
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Ребята, если вы познакомитесь на СЗ с какой-нибудь тёлкой, которая будет рассказывать, что она недавно развелась и что ее бывший муж - гандон и пидарас, то вспомните историю автора.
И удержитесь от соблазна "поиграть в спасателя".
Это нужно выделить жирным для ребят которые знакомятся на сз. Причём изначально этот ее ухажёр не знал всего. Она сразу сказала ему , что в разводе, хотя тогда официально было ещё замужем. Когда он узнал, то перестал с ней общаться. А после развода она снова вывела его на общение. Мне другое не понятно, вот мне 36 лет. Я наивен был. Но этому мужику за 40 , и он уже это проходил один раз . Почему многие из нас попадают в это снова и снова. Что это то? Не способность думать? Эмоции?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это нужно выделить жирным для ребят которые знакомятся на сз. Причём изначально этот ее ухажёр не знал всего. Она сразу сказала ему , что в разводе, хотя тогда официально было ещё замужем. Когда он узнал, то перестал с ней общаться. А после развода она снова вывела его на общение. Мне другое не понятно, вот мне 36 лет. Я наивен был. Но этому мужику за 40 , и он уже это проходил один раз . Почему многие из нас попадают в это снова и снова. Что это то? Не способность думать? Эмоции?
А тебе ли не похуй? :Mad:
Чё ты опять соплежуйство развёл?
У тебя какие планы на ближайшее будущее? Что делать думаешь. Как свободой пользоваться намерен?
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
А тебе ли не похуй? :Mad:
Чё ты опять соплежуйство развёл?
У тебя какие планы на ближайшее будущее? Что делать думаешь. Как свободой пользоваться намерен?
1. Взрослеть думаю. Мозгами в первую очередь.
2. Рассчитаться с кредитами.
3. Достроить дом.
4. Дальше строить карьеру. Может кардинально сменить сферу деятельности.
5. Пожить для себя. Понять чего хочу.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и дерзай!
Остальное второстепенно...
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Могу уточнить по твоим планам?)
1. Взрослеть думаю. Мозгами в первую очередь.
Это как? Специальные умные книги для взрослых?
2. Рассчитаться с кредитами.
Был вариант не рассчитываться?
4. Дальше строить карьеру. Может кардинально сменить сферу деятельности.
Так дальше строить или начать новую? От чего зависит?
5. Пожить для себя. Понять чего хочу.
Каким образом?
 

Аватар

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Могу уточнить по твоим планам?)
Провокация ?
Это как? Специальные умные книги для взрослых?
В первую очередь научиться справляться с эмоциями.
Был вариант не рассчитываться?
Нет. Но теперь есть стимул сделать это быстрее.
Так дальше строить или начать новую? От чего зависит?
Дальше строить. Параллельно попробовать развитие в другой сфере.
Каким образом?
Саморазвитие. Через книги, хобби, новые знакомства и общение с интересными людьми.
 
Сверху